0

0

10

10

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » сделай первый шаг » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 241 страница 270 из 684

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2kxHg.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2kxHf.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2kxHh.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 50px;   color: #78a0dc; margin-bottom: -65px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff;">Welcome to Washington</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Здравствуй, путник! Ищешь место для начала новой истории? Тогда смело заглядывай к нам. Мы с радостью откроем тебе удивительный мир Вашингтона. Приоткроем завесу многих тайн и напишем вместе с тобой новую историю. Только помни, что жизнь она как карточный домик - один неверный шаг и все может рухнуть.< /center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #850b0e; border-bottom: solid 2px #850b0e; background-color: #ffffff; box-shadow: 0 0 0px #ffffff inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>00.00</b></u><br>

</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #850b0e; border-bottom: solid 2px #850b0e; background-color: #ffffff; box-shadow: 0 0 0px #ffffff inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>17.01</b></u><br>
Джейк Джиленхолл — <a href="URL">наставник</a><br>
Alexander Skarsgård — <a href="">брат 2</a><br>

</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

241

доброго времени суток)
у меня вопрос к Софии Кэрролл по поводу заявки на дочь: возможна ли смена внешности на Эль Фаннинг?

0

242

Доброго утра) Я не против. Робб была как вариант. Эль мне также нравиться)

0

243

Sophia Carroll,
спасибо) я сегодня уезжаю за город, вернусь либо в субботу вечером, либо в воскресенье утром и постучусь к вам в лс)

тогда прошу придержать мне заявку под номером четырнадцать в нужных и внешность

Код:
<br><b>Elle Fanning </b> ~ за <i>rio</i>

0

244

продлите ещё немного.

Код:
<br><b>Тео Джеймс </b> ~ за <i>Vincent Sutton</i>

и заявку также)

0

245

rio написал(а):

тогда прошу придержать мне заявку под номером четырнадцать в нужных и внешность

Vincent Sutton написал(а):

продлите ещё немного.

по 31 включительно держим)

0

246

summer написал(а):

здравствуйте)
прошу придержать внешность

вот это я тормоз....
я вас очень жду)
по идеи и племянница уже ждет)

0

247

ребят продлите бронь пожалуйста на Thomas Cavanagh, а то не успеваю с анкетой

0

248

Eric Stone
Д ержим крепко по первое число)

0

249

ребятки, друзья за город утащили, не знаю, вернусь сегодня или нет, анкету не дописала, огромная просьба продлить внешность Troian Bellisario и заявку от Хелен Голден на сестру) в воскресенье вечром, ближе к ночи клятвенно обещаю быть)

0

250

Держу по 1 включительно и очень жду)

0

251

придержите снова. просто партнерша уехала и теперь я жду её

Код:
<br><b>Стивен Амелл </b> ~ за <i>есть мысль</i>
<br><b>Эмили Бетт Рикардс </b> ~ за <i>есть мысль</i>

0

252

держу по первое число)

0

253

доброго :з
держите, пожалуйста

Код:
<br><b>Nina Dobrev </b> ~ за <i>вишневая</i>

0

254

Держим по второе)

0

255

Наглость второе счастье, но придержите пожалуйста. Никак с реалом не успеваю.
<br><b>Кейси Дидерик </b> ~ за <i><br><b>имя знаменитости </b> ~ за <i>ваш ник/имя персонажа</i></i>

0

256

Henry Clarke
держу по 4 включительно)

0

257

прошу снова придержать мою заявку на мэтью даддарио
и моя заявку на криса с его внешкой
спасибо ребят заранее

0

258

Hope White
все держу на три дня)

0

259

Доброй ночи) придержите мне пожалуйста эту женщину)
разыскиваются

0

260

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

261

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

262

Virginia Scott
держу заявку по 8 включительно)

PR написал(а):

CoffeeBreak.

Спасибо за приглашение)

0

263

ребят, мой ноут опять издевается надо мной.

0

264

о чем сосбственно уже и говорить не стоит. вообщем пароль смените плиз

0

265

вилка написал(а):

о чем сосбственно уже и говорить не стоит. вообщем пароль смените плиз

ставлю стандартный, зайка)

0

266

Helen Golden
спасибо, милая)

0

267

Код:
<br><b>мэтью даддарио </b> ~ за <i>Christian Grey</i>

0

268

Hope White
за вами на три дня)

0

269

Ночи всем) Придержите мне пожалуйста

Код:
<br><b>Will Smith </b> ~ за <i>шоколад</i>

0

270

шоколад написал(а):

Ночи всем) Придержите мне пожалуйста

Доброго утра)  Держу шоколадного по 12 включительно)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » сделай первый шаг » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC