0

0

10

10

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » сделай первый шаг » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 301 страница 330 из 684

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2kxHg.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2kxHf.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2kxHh.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 50px;   color: #78a0dc; margin-bottom: -65px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff;">Welcome to Washington</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Здравствуй, путник! Ищешь место для начала новой истории? Тогда смело заглядывай к нам. Мы с радостью откроем тебе удивительный мир Вашингтона. Приоткроем завесу многих тайн и напишем вместе с тобой новую историю. Только помни, что жизнь она как карточный домик - один неверный шаг и все может рухнуть.< /center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #850b0e; border-bottom: solid 2px #850b0e; background-color: #ffffff; box-shadow: 0 0 0px #ffffff inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>00.00</b></u><br>

</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #850b0e; border-bottom: solid 2px #850b0e; background-color: #ffffff; box-shadow: 0 0 0px #ffffff inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>17.01</b></u><br>
Джейк Джиленхолл — <a href="URL">наставник</a><br>
Alexander Skarsgård — <a href="">брат 2</a><br>

</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

301

С заказчиком переговорила, всё решили. Прошу сменить ник на Jessie Collins и по заявке №36:

Код:
<br><b>Kristin Kreuk </b> ~ за <i>Jessie Collins</i>

0

302

Mitra
Держу крепко по 20 включительно)

0

303

Добра всем. Придержите для меня Беллами Янг. Буду благодарна;)

0

304

добрый вечер) придержите, пожалуйста

Код:
<br><b>Stephanie Bennett</b> ~ за <i>maybe Ланаt</i>

а также заявку под номером 50 :з

0

305

maybe Лана написал(а):

<br><b>Stephanie Bennett</b> ~ за <i>maybe Ланаt</i>
а также заявку под номером 50 :з

админов нет, но я сразу скажу, что я вам рада... правда криса не будет некоторое время
но я сообщу ему о вас как он выйдет в асю...

0

306

Мадам госсекретарь написал(а):

Добра всем. Придержите для меня Беллами Янг. Буду благодарна;)

держим по 21 включительно)

maybe Лана написал(а):

и вам вечера) держу крепко по 21 также)
Думаю Хоуп уведомит Криса, но мы также напишем)

0

307

продлите, пожалуйста, бронь:

Код:
<br><b>Kristin Kreuk </b> ~ за <i>Jessie Collins</i>

0

308

Jessie Collins
продлеваю ещё на три дня) вдохновения)

0

309

Добра. Котаны, держите мне Джонатана Риз Майерса и Натали Дормер если можно до конца следующей недели. С телефона не могу заполнить шаблон)
мою должность тоже держите)

0

310

поймала челюсть
для тебя, родная, держу крепко крепко))) и как поняла не одну)
а должность наши мужчины не отдадут никому)

0

311

Не может быть. Админы можете меня банить, но .....мы ждем вас) http://s4.uploads.ru/EVlq8.gif

0

312

Доброго вечера, хотелось бы поговорить с заказчиком заявки #25
заявка на Кару Стоун

0

313

перчинка написал(а):

Доброго вечера, хотелось бы поговорить с заказчиком заявки #25
заявка на Кару Стоун

Ночи) Я здесь и я вас слушаю)

0

314

Mary Parks
Здравствуйте )
Хотелось бы прояснить некоторые детали, например фраза "Просьба воздержаться от романов с копами"
а вообще какие-то отношения могут быть?
И ещё интересует момент с игрой, просто когда искала форум я не планировала играть чётко одну линию, то есть даёте ли вы некоторую свободу от линейки сестёр игроку взявшему данного персонажа?

0

315

перчинка написал(а):

Хотелось бы прояснить некоторые детали, например фраза "Просьба воздержаться от романов с копами"
а вообще какие-то отношения могут быть?

В данном случае я хотела обратить внимание на то, что очень часто делают удар на отношения преступница и коп, я бы хотела не видеть этого. Карен не из тех, кто будет строить отношения с полицейским. Только если в этом будет выгода, но там будет холодный расчет и никаких чувств. В целом отношения с кем угодно. Там ниже есть заявка на того, кто есть частью нашей истории. Хотите с ним. Хотите с кем-то ещё. Так как последние 4 года для Мэри (хотя это не настоящее имя моего персонажа) тайна там может быть, что угодно.

перчинка написал(а):

И ещё интересует момент с игрой, просто когда искала форум я не планировала играть чётко одну линию, то есть даёте ли вы некоторую свободу от линейки сестёр игроку взявшему данного персонажа?

Я наоборот буду за если вы не зациклитесь только на мне. Стройте линию персонажа так, как считаете нужным, но не исключая из неё ветки сестер и того, что из неё можно получить. Я же наоборот приложу все силы, чтобы помочь вам с этим.

0

316

Mary Parks
Хорошо, спасибо за ответы, думаю если вы не против я возьму эту роль)

0

317

перчинка написал(а):

Хорошо, спасибо за ответы, думаю если вы не против я возьму эту роль)

Я буду только за) И думаю лучше нам будет перейти на "ты")

0

318

Mary Parks
Хорошо, тогда на ты))
А у вас тут нельзя персонажей по заявкам придерживать?

0

319

перчинка написал(а):

Хорошо, тогда на ты))
А у вас тут нельзя персонажей по заявкам придерживать?

Я уже придержала по 27.08 за вами) Но вообще можно, просто они придерживаются без шаблона) А ещё можете заполнить упрощенную анкету по акции)

0

320

Mary Parks написал(а):

Я уже придержала по 27.08 за вами) Но вообще можно, просто они придерживаются без шаблона) А ещё можете заполнить упрощенную анкету по акции)

спасибо, да про упрощёную анкету я знаю, кстати говоря какую дату рождения указывать?

0

321

перчинка написал(а):

спасибо, да про упрощёную анкету я знаю, кстати говоря какую дату рождения указывать?

я указывала 28 января 1991 года, но мы можем подумать и изменить её так, чтобы нам было 25 на момент августа 2016 года)

0

322

Mary Parks
Перенести на лето?)

0

323

перчинка написал(а):

Перенести на лето?)

вполне. июнь или июль?
или начало августа?

0

324

Mary Parks
Давай на июль)
Тогда 28 июля? Число оставляем?))

0

325

перчинка написал(а):

Давай на июль)
Тогда 28 июля? Число оставляем?))

да...давай оставим число)
меня устраивает)

0

326

Mary Parks
Хорошо, тогда так и запишу)
И ещё один вопрос, у персонажа есть какие-то прозвища, или только имя вписать?

0

327

перчинка написал(а):

Хорошо, тогда так и запишу)
И ещё один вопрос, у персонажа есть какие-то прозвища, или только имя вписать?

Прозвища на ваш вкус. Я не хотела в этом ограничивать будущего игрока)

0

328

Здравствуйте. придержите пожалуйста

Код:
<br><b>Кэт Грэхэм </b> ~ за <i>папина дочка</i>

Мы с папой будем очень благодарны.

0

329

Держу крепко по 27 включительно)

0

330

Всем пятницы)
Будьте добры придержите мне очаровательную Марион) Буду очень признательна)

Код:
<br><b>марион котийяр </b> ~ за <i>дохтор</i>

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » сделай первый шаг » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC