2480 560 900 695
Эти его идиотские правила. Как бы она хотела забыть о них. Но они были ярким напоминанием о его первой жене. Ведь именно благодаря ей у Рика появились эти правила. Появились эти идиотские мысли, которые должны были быть написаны. И кому скажите какое дело, но ему это было важно.... [продолжить читать]
Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет, а проживаешь ты в [b]Вашингтоне/Лос Анджелесе/Нью Йорке[/b]. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

91

в моей жизни ты девушкой, которая перевернет мой мир, а зовут тебя Габби, а вообще вам решать и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься парамедиком, а свое свободное время проводишь с дочкой

https://38.media.tumblr.com/7889df889d0473654d0c47320fcbcc19/tumblr_n6uqiqXVJt1rvgg9ho1_500.gif
Monica Raymund

Ты то спокойные воды которые знаешь вдоль и впоперек, то целый вулкан эмоций, которые разрывают тебя и тех кто рядом с тобой. Ты такая, какой никогда не станет ни одна другая женщина. Ты просто сумасшедшая порой, а может быть только потому, что тебя путают с сестрой, которая действительно когда-то лечилась от психологического расстройства. Ты всю свою жизнь прожила в Чикаго. В городе ветров. Ты родом из латиноамериканской семьи. У тебя есть старший брат и сестра. Вы действительно семья, ведь порвете любого друг за друга, но кроме того у каждого из вас свои скелеты в шкафу. Ты к примеру в 18 лет рожаешь дочку и никому не говоришь кто её отец. Тебе плевать на мнение других. Ты считаешь, что лучше быть матерью одиночкой, чем жить с человеком, которому плевать на вас. Если бы не родственники тебе пришлось бы туго. Ты поступаешь на медицинский, воспитываешь дочь и работаешь парамедиком в пожарной части. Ты работаешь на износ, почти не видишь дочь, чтобы выучиться и дать ей все на что она заслуживает. Тебе снова помогают родные. И все хорошо, пока твоя сестра не исчезает в неизвестном направлении. А когда возвращается через год ты понимаешь, что все не так как раньше. Она не говорит откуда деньги и где работает. Она просто делает вид, что вас это не касается. Вы с братом бессильны. Вы просто пытаетесь уберечь её как всегда. Но ты должна заботиться и о дочери. Ты получаешь образование и переходишь в клинику интерном. Время в пожарной части осталось позади и ты отчасти тоскуешь по нему, но благодарна тому, что оно было и тем знаниям, которые ты получила. Ты идешь дальше. Получаешь диплом врача. И ты получаешь удовольствие от своей работы. Как жаль, что все не может быть хорошо. Твоя сестра снова пропадает. Снова исчезает, но след ведет в Вашингтон. Ты не решаешься начать поиски, пока во время одного случае ты не теряешь пациента. Тебя никто не винит. Там ничего нельзя было сделать - говорят тебе, а ты пишешь заявление об увольнении. Ты знаешь, что могла его спасти, но твои семейные переживания взяли вверх над холодным рассудком. Ты решаешь, что это отличная возможность найти сестру. И ты переезжаешь в Вашингтон, как только у дочери заканчиваются занятия. Вас ждет новая жизнь. Ты устраиваешься на работу в 51 бригаду пожарных, где мы и познакомимся. Где начнется наша история.

Я не буду рассказывать, что буду писать посты каждый день. Я человек работающий и надеюсь на понимание с вашей стороны. Я буду стараться и это все, что могу сказать. У нас не много ребят из пожарной части. Только я и Блейз. Но есть ещё ребята из Чикаго фэмили и мы вас заберем. Надеюсь, что вы будете развивать её не только в сюжете со мной, но и отдельно. В тех же поисках сестры. Вообщем приходиите к нам) И ко мне в частности) Потому, что эти отношения я хочу отыграть с самого первого момента. С знакомства в части) Ах да...пока не забыл. Им придется к паре идти долго. Потому, что сейчас Митч в отношениях с другой.

Отредактировано Mitchell Nash (2017-06-22 11:11:50)

+2

92

в моей жизни ты моя личная помощница, а зовут тебя Джослин "Джой" Картер и тебе 26 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личным помощником главы президентской администрации, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8c11y0ijh1rurqxs.gif
Jennifer Lawrence

Очень сильная, но с тем и ранимая, красивая, неумолимая и смелая. - я никогда и никому не признаюсь, что однажды я все же сказала эти слова о тебе. Все знают, что услышать от меня хоть какую-то характеристику вообще нереально, но ты проработав со мной не очень долго все же заслужила её. Но об этом если ты и узнаешь, то не скоро. Джой, моя маленькая помощница. Ты встречаешь меня по утрам уже прочитав все утренние издания, с чашкой моего любимого крепкого кофе по утрам, списком моих задания на сегодня, несколькими десятками напоминаний о том, что нужно напомнить президенту. Ты младше личного ассистента президента, но умудряешься отдавать ей указания проверяя выполняются ли они. Джослин незаменима, как ассистент. Но если кто-то думает, что Джой это девочка куда пошлют, то это не так. Она просто старается придать всему этому именно такой вид. Она незаменимый сотрудник Западного крыла. Казалось бы в Белом доме ничего не происходит без неё. У неё знакомые почти везде. Она знает многих и в случае если нужно с кем-то договориться она знает как все это устроить. Всегда ли Джой была такой? Нет. В 23 года, когда она попыталась на улице задать пару вопросов Эбигейл Такер для своей газеты, которая врятли была даже акредитирована в Белом доме понравилась Эбби, но не выдержала её напора. Они встретились через три месяца и в этот раз Джой была подготовлена лучше. Она уже не путалась в словах, не краснела и не смущалась наличия охраны. Она проделала такую работу, что была приглашена на кофе. В конце того десятиминутного разговора ей предложили работу в Белом доме. "Завтра в 9 утра тебя будет ждать пропуск. Если тебя не окажется на месте предложение аннулируется", - примерно так это прозвучало. В 9 утра ты сидела в моей приемной с стаканчиком кофе в руках и словами "Насколько я помню черный и крепкий, с одной ложечкой сахара, не полной". Взгляд с вызовом. Эбби решила, что с Джой получиться толк, но над характером пришлось поработать. Правда Джой сама это делала. Она приходила домой и забывалась в истерике, когда было совсем плохо. Она каждый едкий комментарий встречала с улыбкой и шуткой. Твое чувство юмора отличное  и часто ты становишься душой компании. Ты привыкла задерживаться, когда это нужно. Ты знаешь, как решить многие вопросы без участия начальницы. Ты просто незаменима. И ты уже не представляешь своей жизни без всей этой суеты. Но впереди тебя ждет не простой выбор. И что ты выберешь решать только тебе.

Джен шикарна и я бы не хотела менять внешку. Я помогу вам адаптировать, подскажу все, что нужно. Я дам вам право выбирать как развивать персонажа по игре. Я не хочу, чтобы Джой стала копией Эбби, я хочу, чтобы она сама по себе была, но в тоже время её уважали не смотря на юный возраст, а для этого многое нужно. Ну и насчет выбора мы поговорим, когда придет время.

+1

93

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя Дэвид Бэнкс и тебе 26 лет. на жизнь ты зарабатываешь в политике где числишься кем-то, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m3cu91MQki1qjji23.gif
Aaron Taylor-Johnson

Мой дорогой старший братец. Нельзя сказать, что я не люблю тебя, но особой большой любви у нас с тобой не вышло. Да и вообще семейка у нас ещё та, особо не семейная, в которой каждый сам за себя. Но ты такой долгожданный наследник моего отца, что вариантов на тему твоего будущего даже не было. Ты должен был стать его продолжением во всем. Нравиться это тебе или нет, но ты самый что ни на есть наследник папочки, который уже делает все, чтобы ты шел по его пути. Он выбирал тебе школу, с кем дружить, с кем спать и все остальное. Он решал на кого и где ты будешь учиться и он же нашел тебе место в Вашингтоне. Чтобы ты мог пробраться по выше. Он уже выбирает тебе жену, которая станет достойным дополнением нашей семьи и поможет тебе пробиться в эшелоны власти. Осталось ещё немного и ты станешь сенатором, а там и губернатором и если на то будет воля отца президентом. Ну или твоя воля. Ведь я тебя совсем не знаю. Не знаю, что тебе нравиться, как ты любишь отдыхать. Мы живем в одном доме, ужинаем вместе. Ты как и многие другие пытаешься вбить мне в голову что-то свое. Я не слушаю тебя точно так же как и родителей. Делаю, что хочу и ты говоришь постоянно, что я копия наших старших сестер (они близняшки), которые едва ли не главное разочарование семьи потому, что решили жить своим умом. У нас нет особо родственных чувств, но мне кажется, что можно все исправить, если ты позволишь проникнуть под свою броню.  Но ты же не желаешь этого делать, а я не особо пытаюсь. И дальнейшие события  жизни нашей семьи покажут точно такой же ты как наш отец  или нет.

Это тот случай, когда персонаж на вас. Есть только несколько фактов, что нужно точно брать за основу. Отец сенатор от штата Калифорния, ваш персонаж какую-то часть жизни прожил там, а вторую в Вашингтоне. У вас две старших сестры близнеца Ванесса и Джессика (Ванесса есть на проекте), а также младшая я. Нас вы поголовно считаете идиотками. Мать просто красивая мебель, я же считаю, что она женщина со сломанной судьбой. Вообщем нормальной семьи нет. Между собой общаемся по праздникам. Все остальное на вас. И какие тайны крутятся в вашей жизни решать вам. Ах да причастность к политике обязательна.

+1

94

в моей жизни ты пациентка и личная помощница, а зовут тебя придумаешь и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь  да можешь и не зарабатывать ведь у тебя есть большой счет в банке, но в последние месяцы работаешь в приемной моего частного кабинета, а свое свободное время проводишь со своим ребенком

https://peopletalk.ru/userfiles/images/giphy(62).gif
Alicia Vikander

"Девочка из хорошей семьи" - именно так тебя все называли и всегда. Ты была идеальной. Идеальная дочь. Икона стиля. Идеальная ученица. Идеальная. Но это лишь внешняя оболочка. Ты на самом деле не знаешь какая ты. Ты умудрилась до жить до 28 лет и не иметь ничего. Ты просто есть. Ты живешь идя по течению. Ты просто думаешь о том, что ничего не измениться. Ты просто есть. Амбиции? Это для тебя не важно. Профессия? Ты не знаешь, кем желаешь быть. Ты привыкла быть марионеткой. Просто красивой картинкой в руках отца, который бредил тем, чтобы выдать тебя замуж и как можно удачнее. И ты вышла. Тебя познакомили 6 лет назад с судьей, который становился одним из влиятельных людей. Вы стали любовниками. Отец верил, что мужчина влюбиться  в его красавицу дочку. Вот только отец прогадал. Ему нужно было тело, а не чувства. И стремление стать идеальной тут же дало сбой. Ведомая тем, что тебе нужно быть идеальной во всем этом начало давить на психику. И все, что тебе оставалось добиться желаемого. Но ничего не получалось и тут как нельзя кстати ты оказалась беременна. Тому судье ничего не оставалось, как жениться на тебе, чтобы сохранить свое имя. Свадьба состоялась 5 лет назад. Но идеальной семьи, идеальной жены, идеальной матери не случилось. Муж любил сына, но не любил тебя. Он не скрывал свои походы на сторону. Нанося этим по твоей психике мощные удары. Все, что ты умела быть идеальной, а вместо этого твоя жизнь вдруг стала рушиться. И в конечном итоге осталась ты на обломках собственной жизни. А когда у твоего мужа появляется серьезное увлечение ты понимаешь, что уже ничего не будет как прежде. Ты делаешь последнюю попытку остановить его. Угрожаешь забрать ребенка понимая, что проиграешь. И вот тебе  28 и ты на пороге моего кабинета. Совершенно потерянная. Мокрая так как забыла зонт, а на улице дождь. Ты говоришь, что тебе нужна работа и ты видела объявление. А я вижу слабую, испуганную женщину, которой нужна помощь. Именно поэтому соглашаюсь. И в конечном итоге ты приводишь в порядок мои дела, а я помогаю тебе. И это стало зарождением нашей дружбы.

Я сразу скажу, что в  будущем, по развитию этой девушки я вижу, что она станет сильнее. Независимой. Но она будет развиваться. Какой в итоге станет будет на вашей совести ибо она ваша. Заявка связана с заявкой 41 (на момент написания этой заявки) с внешностью Майкла Фассбендера. Не хочу ничего загадывать наперед. Пусть все идет по игре.

0

95

в моей жизни ты лучший друг и брат, а зовут тебя Джастин Войт и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в учебном центре связей где числишься военным офицером, а свое свободное время проводишь с женой и маленьким сыном

https://68.media.tumblr.com/d16d8f5f8d613dac516e119766334fd3/tumblr_orn27rZS1W1vd4xu7o2_500.gif
Josh Segarra

Тебе было всего 16 лет, когда отец привел в ваш дом меня и сообщил о том, что я теперь не временная гостья, а полноценный член семьи. Ты не был рад таким переменам, ведь был единственным ребенком. Твои родители помогали тебе крепко встать на ноги, но с тех пор, как я переступила порог вашего дома, все внимание отца перешло на меня. И тебе это ужасно не нравилось, ведь ты считал, что я отбираю у тебя семью. Все мои попытки познакомиться с тобой ближе заканчивались громкой ссорой, после чего мы расходились в разные комнаты, хлопая  дверями. Ты считал, что я должна уехать любой ценой и поэтому пытался вывести меня из себя, провоцировал на конфликт, каждый раз, когда мы оставались одни. Все изменилось, когда порог дома переступила моя настоящая мать. Она едва стояла на ногах и требовала вернуть ей дочь. Отец был на очередном задании и ты был единственным мужчиной в доме. Именно тогда ты понял почему Хэнк забрал меня с улицы и принял в вашу семью. И вопреки собственному мнению о том, что мне нужно уйти, ты выгнал мою мать, запретив ей приближаться ко мне.
С той самой минуты, наше общение изменилось. Ты больше не пытался меня доставать и стал для меня настоящим братом. Мы проводили вместе много времени, ты рассказывал мне о своей первой любви и спрашивал советы, а я помогала тебе собраться на свидание, подбирая при этом рубашку и галстук. Когда твоя мать умерла, я не отходила от тебя ни на шаг, но так и не смогла уберечь. Ты стал пить, все больше проводил время с друзьями, и вскоре это привело к тому, что тебе дали год лишения свободы. Я приезжала к тебе каждый свой выходной на протяжении года, стараясь поддержать и дать понять, что жизнь продолжается. И вот сегодня для тебя начинается глава новой жизни, ведь ты выходишь на свободу....

Я считаю, что нашему городку просто необходим красавчик Сегарра. Поэтому речи о смене внешности быть не может, ровным счетом, как и смены возраста. Вы можете изменить профессию, сделать его холостяком, здесь я даю волю Вашей фантазии. По сюжету сериала Джастина убивают, но почему бы нам немного не нарушить сюжетную линию? Я бы очень хотела не только сыграть с Джастином, но и увидеть, как строится его дальнейшая жизнь. Возможно он и сам пойдет по стопам отца, и мы станем напарниками? Кто знает. Предложений об игре у меня уйма, главное желание. Приходите и я обещаю крепкие объятия, и свое твердое плечо, в любое время дня и ночи. Так же хотела бы видеть на эту роль человека, который знаком с историей Джастина Войта.

Отредактировано Erin Lindsay (2017-07-08 23:57:39)

+1

96

в моей жизни ты женщина, которую я люблю, а зовут тебя Виктория Форд в девичестве Денисова и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе "Алигьери" где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с мальчиками

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2014/11/tumblr_nav6zashom1rjn473o1_500.gif?w=1100
Kristin Bauer van Straten

Вика, как и все в нашем районе, выросла в семье русских эмигрантов. Она была красивой, амбициозной и не хотела доли простой домохозяйки или официантки в кафе. Ей нужно было больше. И она собиралась этого добиться. Все кто знали Вику прекрасно понимали, что перед ней никто не устоит. Она добьется своего. В школе она конечно звезд с неба не хватала, но училась хорошо и к тройкам никогда не скатывалась. Что-то ей давалось лучше, что-то хуже. Она уверено шла к цели понимая, что без образования ей ничего не светит. Ещё в школе Вика познакомилась с Вовой и между ними завязались отношения. В самом начале дружеские, которые потом переросли в романтические. Тогда они были молоды и не совсем понимали свои чувства. Но после школы они расстались по инициативе Вики. Она нашла способ добиться своего. Володя отправился в армию служить, а Вика отправилась под венец с Джейком Фордом. Джейк открыл свой клуб на основании творений Данте Алегьери и представил его из двух частей. Рая и Ада. Они довольно быстро раскрутились, но им не хватало лишь умелого управления. и когда Джейк умер от сердечного приступа Вика взяла на себя бразды правления и раскрутила этот клуб. Он стал одним из самых популярных мест в городе. Но ничего не дается просто так. И порой даже слишком самоуверенным людям нужна помощь. Именно за помощью Вика и обратилась к Владимиру.

Все требования стандартны. Менять внешность нельзя и даже не пытайтесь уговорить.

+2

97

в моей жизни ты коллега и романтический интерес, а зовут тебя на твой вкус и тебе 28+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в городской больнице Вашингтона где числишься врач в отделении диагностической медицины, врач-терапевт, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь пока

https://thatif.ru/wp-content/uploads/2013/01/olivia_wilde_gif_thatif.ru_22.gif
Olivia Wilde

Она выросла в обычной семье. Все было хорошо, если не считать того факта, что её мать была болезнью Хантингтона. Она, как и её брат, были носителями этого гена, но сама девушка никогда не пыталась сделать анализы, чтобы узнать правду. Но именно эта болезнь и послужила тем пинком, что она стала врачом. Она надеялась, что рано или поздно сможет победить болезнь, которая пока не проявлялась. В школе она училась хорошо. Ещё тогда поняла, что она бисексуальна. Правда романы крутила очень редко с женщинами. Да и с мужчинами тоже. Просто случайные встречи. Всю себя она посвящала учебе. В университете она училась хорошо, но периодически она боялась, что болезнь возьмет вверх. Именно тогда её брат заболел. Врачи пытались сделать все, что могли, но ничего не могло помочь и она сделала самое главное в своей жизни. Она убила своего брата, чтобы облегчить его участь. Скрыв этот факт. Её не признали виновной в то время и с этим она собиралась жить всю свою жизнь. после выпуска попала в городскую больницу. Именно здесь её заметил Томас Эллисон, который считает светилом медицины, но при этом тем ещё засранцем является. Но для неё это отличный шанс получить новый уровень знаний.

Её ищу я в первую очередь, а во вторую Том и Эйприл, ну и ещё с десяток  людей. Вообщем приходите) Мы вас ждем)

+2

98

в моей жизни ты новая знакомая, будущий романтический интерес, решим все, а зовут тебя Летти и тебе 30+ лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механиком, а также любишь принимать участие в уличных гонках, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь, а в будущем со мной и моей семьей

https://media.giphy.com/media/JHwtn5yaVIPGo/giphy.gif
Michelle Rodriguez

Как ты оказалась в Вашингтоне? Тебя сюда привела дорога, как и в десятки других мест, где ты бывала. Выросла ты в Майами. В одном из латиноамериканских районов. Твоя мать работала горничной на богатых людей, как и твоя старшая сестра, а вот твой отец был  механиком и ты часто пропадала в том гараже в котором он работал. Ты училась у него всему и ты просто обожала машины. Ты в них разбираешься очень хорошо и почти любую тачку можешь заставить работать. И ты стала помогать отцу, когда стала старше, а потом начала гонять в уличных гонках и считаешься хорошим гонщиком. А потом тебе пришлось уехать из родного города. Ты много ездила по стране и дорога тебя привела в Вашингтон. Здесь ты перебивалась разной работой, гоняла в гонках и просто жила. А потом, когда услышала про открытие мастерской ты решила, что там нужны толковые механики и пришла наниматься на работу. Именно там ты познакомилась с Домиником и остальным. Мы все хорошо общаемся, но ты пока не знаешь о нашей тайне. И как долго это будет никто не знает.

все просто. приходи и мы все решим.

+1

99

в моей жизни ты жених, которого я мечтаю уничтожить, а зовут тебя Малкольм Басс и тебе 50 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в собственной инвестиционной компании будучи её владельцем, а свое свободное время проводишь с невестой, сыном и делами

http://24.media.tumblr.com/43eb0d901ca6d09309a6e1f69d19c39e/tumblr_mm63anlYPI1s0fchvo1_500.gif
John Barrowman

Малкольм Басс - имя, которое в моей жизни прописано красными буквами, прошивая насквозь всю жизнь. Ты человек, которого я мечтаю уничтожить, стереть с лица земли. Сделать так, чтобы ты почувствовал ту боль, что и я, когда мой отец покончил жизнь самоубийством, когда моя мать пошла по наклонной. Я тогда была всего лишь ребенком, а ты наследником многомиллионной корпорации, которая разрушала жизни. Вы играли этими жизнями так, словно они были фигурками на шахматной доске. Для вас они были ни кем. Просто мусор. Моя семья для тебя также была мусором. Тогда ваша компания закрутила одну аферу, простые работяги вложили в неё свои деньги и прогорели. Вы отобрали у них все, даже гордость. Они потеряли свои жизни. Мы из пригорода НЙ переехали в один из самых ужасных районов города. Моя семья выживала, а ты рос в достатке и никогда не знал отказа от чего-то. Твои родители расстарались. Лучшый садик, элитная школа, красотка жена, фирма, наследник. Все как в книгах про богатых и знаменитых. Мы видели твое лицо на страницах глянцевых журналов и мое сердце разрывалось от злости. И я поклялась, что отомщу тебе. Сотру тебя с лица земли. И вот спустя годы мы встретились. Ты богатый вдовец, отец уже взрослого сына. Я молодая и красивая. Идеальная пара. Как в красивых сказках. Ты не знаешь о моем прошлом. Я так хорошо все спрятала, что ни одна собака его не найдет, а если найдет то я ей эту голову тут же отрублю. Итак, мы с тобой встречались тайно почти год и вот как только я сказала "да" на твое предложение стать женой то также сразу вышла в свет. Теперь я официально твоя невеста и готовлюсь к свадьбе. А ты сейчас готовишься к тому, чтобы уничтожить своего главного соперника Кристофера Ньюмана. Но тебя ждет много сюрпризов. Ведь мистер Ньюман сдаваться не будет и у него точно будет больше шансов уничтожить тебя. Это будет битва гигантов в которой мне достанется роль королевы.

Итак, давайте поговорим. Я не ищу пару. У меня она уже есть. Этот человек враг и я ним только ради достижения своих целей. Что будет дальше решим. Внешность менять нельзя. Для лучшего прочтения образа посмотрите сериал "Стрела"
и его образ Малкольма Мерлина, вы поймете, что нужно. Забудьте все остальное. Мне и Крису нужен по сюжету. Да в НЙ пока мало персов, но это можно исправить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Пишите мне или Крису, мы вам будем рады)

+2

100

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя Чарльз Бэнсон и тебе 34 года, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в Нью-Йорк Таймс, где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с красотками или за очередным раскапыванием интересных материалов для своих статей.

http://funkyimg.com/i/2wdXc.gif
Sebastian Stan

Основные факты:

- Есть две сестры – старшая и младшая.
- Окончил факультет журналистики Колумбийского университета.
- Дважды выигрывал конкурс на лучшую публицистскую работу среди студентов.
- Сделал успешную карьеру в Нью-Йорк Таймс.
- Крутил роман с женщиной - бывшим главным редактором.

Чарли родился в обычной американской семье, которая снимала квартиру в районе Статен-Айленд. Его родителям пришлось прилично потрудиться, чтобы прокормить троих детей. Впрочем, сам Чарли ни сколько не отставал от них, приучаясь к работе ещё с детства. Он был очень целеустремленным и пробивным. Этакая заноза в заднице, которая никому не давала покоя. Чарли любил глубоко копать и добираться до сути. Бэнсон участвовал в любых мероприятиях и авантюрах. Это человек с неумной и неиссякаемой энергией. Журналистика стала его родной стихией, в которой он добился больших успехов. Чарльз довольно быстро продвигался по карьерной лестнице. Шел по головам, заводил полезные связи, крутил роман с главным редактором… В общем делал всё, чтобы его талант заметили и оценили по достоинству. И всё это дало свои плоды. Имя Чарли Бэнсона стало широко известно в Нью-Йорке. Но он не намерен останавливаться на этом.
Мы познакомились в университете и сразу нашли общий язык. Это произошло, когда мы состояли в студенческой футбольной команде. Нам удалось столько всего наворотить, что всё уже и не вспомнить. Это были поистине золотые годы. Мы отрывались по полной и набирали большую популярность среди сверстников. Ты был главным заводилой и организатором подобных мероприятий. При этом нам удавалось хорошо учиться и ответственно подходить к делам. Девушки западали, в первую очередь, на тебя, ведь ты был настоящей душой компании. Но я не расстраивался, ведь мне доставался свой кусок от пирога. После окончания университета мы стали видеться немного реже, но связь никогда не теряли. Каждый из нас выстраивал собственную карьеру. А вскоре я познакомился с девушкой, которая перевернула мою жизнь. Естественно, я представил тебе Веронику Аллен. Ты знал о том, как сильно я её любил. А также о том, как тяжело переживал её предательство. Ты поддержал меня, как истинный друг, и я был благодарен тебе за это. А со временем мы стали теми, кем сейчас являемся. Успешными людьми, знающими себе цену. У нас у каждого был свой путь. Но мы по-прежнему на одной стороне. Надеюсь, что так и останется.

У Чарли может быть своя история. Здесь вам есть, где разгуляться. Хочу озвучить некоторые планы на игру. Скажу сразу, что ничего простого или банального точно не будет. Да и просто – не всегда интересно. В мою жизнь вернется Вероника Аллен. Естественно, Чарли будет опасаться, что я снова попадусь на её удочку. Поэтому начнет свое расследование, а капать он может очень глубоко. Вероятно, что у нас с ним появятся секреты друг от друга, что отразится на отношениях. Да и суровая реальность будет диктовать свои условия игры. Но наша дружба должна будет пройти все испытания. А остальное уже додумаем вместе) приходите, скучно не будет)

+2

101

в моей жизни ты невеста, сосватанная моим отцом, а зовут тебя Джиллиан Брэдфорд и тебе 29 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в крупном коммерческом банке своего отца, где числишься юристом по финансовым операциям, а свое свободное время проводишь с будущим мужем или подругами.

http://funkyimg.com/i/2wka9.gif
Evan Rachel Wood

Некоторые факты:

- Окончила Кембридж с отличием.
- В студенческие годы увлекалась плаванием и верховой ездой.
- Была победительницей конкурса красоты в университете.
- Приверженец здорового и правильного питания.
- Терпеть не может кофе, отдавая предпочтение зеленому чаю.

Джилл родилась в Нью-Йорке, но уезжала за океан в Англию для получения высшего образования. Является единственной наследницей финансового бизнеса своего отца. Совсем скоро она должна войти в состав правления банка и получить полные права на него. Большинство операций происходит при участии и контроле финансовой организации N.F.Corporation, которой управляет её будущий муж. В ближайшее время планируется слияние этих компаний с целью создания мощного финансового сектора.
Мы познакомились, как только ты вернулась в штаты после окончания университета. Наши семьи были тесно связаны как дружбой, так и делами. Поэтому мы стали часто видеться и пересекаться. Но никакого романа между нами не было. Мы жили своими жизнями и никогда не навязывались друг другу. Наше общение было легким и комфортным для обоих. Ты ни разу не лезла ко мне в душу, за что я был тебе благодарен и отплачивал той же монетой. Наверное, именно невмешательство и взаимопонимание и привели к тому, что наши встречи участились, не зависимо от родительского давления. Мы хорошо сдружились и стали больше времени проводить вместе. Посещали разные мероприятия в качестве пары, хотя, по сути, ей и не являлись. Тем самым давали любопытным журналистам пищу для обсуждений. Играли свои роли, поскольку привыкли к ним. Наши семьи постоянно намекали на законный союз, но мы даже никогда и не поднимали данную тему. Наверное, не хотели ничего портить или усложнять. Только, вот, жизненные обстоятельства заставили нас принять непростое решение. Болезнь твоего отца лишила его возможности полноценно управлять банком. И было решено объединить фирмы наших семей, чтобы создать мощную организацию. А для этого необходимо законно скрепить наш союз. Так нас и подвели к официальному браку. Я сделал тебе предложение, и вскоре мы объявили всем о помолвке. Мы оба понимаем, что это вынужденный шаг. На нас лежит большая ответственность, которая и заставляет принимать навязанное родителями решение за свое собственное.

Кажется, что мы знаем друг друга целую вечность. Вместе нам легко и комфортно. Мы хорошо понимаем друг друга и всегда поддерживаем. Из нас бы вышла прекрасная семейная пара. Но мое сердце занято другой женщиной. Именно данный факт и не давал нам по-настоящему сблизиться. Именно он и не даст сблизиться теперь, когда мы даже публично подписались на этот шаг. Думаю, в скором времени нам всё же предстоит начать сбрасывать маски. Предстоит залезть в душу друг друга, чтобы понять, что там на самом деле кроется. Мы многое значим друг для друга. Но мы не пара. Мы всего лишь два человека, связанные кучей обязательств и долгом перед своими семьями. Два человека из одного круга, которые не могут принадлежать самим себе. Не знаю, какие чувства Джилл будет испытывать к Крису. Это уже вам решать. Но она сильная женщина, которая не раскидывается чувствами. Просто нужно знать, что это не история любви. Здесь скорее дружба и взаимная помощь. Но всё это подвергнется большому испытанию с возвращением в жизнь Криса бывшей возлюбленной, с которой он начнет проворачивать тайные дела у всех за спиной. Поэтому появятся новые секреты.

+2

102

в моей жизни ты сестра моего покойного мужа и моя подруга, а зовут тебя Клэр Кросс (или фамилия по мужу) и тебе +30 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в местной школе где числишься учителем младших классов, а свое свободное время проводишь с решишь сама

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1210/94/16bf91cbc2ee0b9c73afe6265bc6e594.gif
Ginnifer Goodwin

Кэр, моя милая Клэр. Без тебя моя жизнь была бы совсем пустой. Но ты...ты напоминаешь мне о том, что кроме работы есть и другая жизнь. Ты прекрасная женщина, которая доказывает изо дня в день то, что мир полон ярких красок, а не серый и не веселый, как обычно утверждают. Клэр работает учительницей младших классов лишь по тому, что она очень любит детей. У неё есть образование юриста, но она проработала на этом попроще не долго. А потом пройдя курсы стала работать учительницей. Мало ли какие причины сподвигли её на этот шаг. Она об этом никогда не говорила. У неё был старший брат, который несколько лет назад умер от рака. Они выросли в самой обычной семье. Брат и сестра всегда были близки. Они были лучшими друзьями, что говорило само за себя. Женщина заботилась о нем, но когда появилась Эйприл забот стало меньше. Ведь Эйприл многое взвалила на свои плечи. Не смотря ни на что она любила его и вышла за него замуж. Сделала его последние дни счастливыми. После его смерти все, что у нас осталось это воспоминания и боль, которая разрывала душу на части. И столько лет мы поддерживаем друг друга. У тебя своя жизнь, у меня своя, но мы все также близки как и раньше. И часто помогаем друг другу.

Мне бы хотелось видеть Гудвин, но вы вправе поменять её. Вся история на вас кроме указанных выше фактов. Вы приходите и мы все остальное обсудим.

+1

103

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя Надя Декотис и тебе 20 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в отделе расследований где числишься администратором, а свое свободное время проводишь изучая криминологию.

https://68.media.tumblr.com/428f3f2e8c99da612dc6bba29edade50/tumblr_o6swthgOTM1txoyfyo4_400.gif
Stella Maeve

Не смотря, на свой юный возраст, твоему опыту жизни можно позавидовать. Ты выросла в бедном квартале, зная, что такое голод и холод. Именно поэтому всегда стремилась сбежать к лучшей жизни. Найти опору для себя и выкарабкаться из бедноты, но убегая от прошлого, ты и сама не заметила, как оказалась на пути более худшей жизни. Вместо теплого дома, вечерами ты стояла на улице, продавая свое тело первому, кто предложит тебе внушительную сумму денег. Учебу ты бросила уже давно, понимая, что за нее тоже нужно платить и куда проще не думать об этом. Засыпала ты там, где приходится и порой даже на улице, не имея за своими плечами ничего, ведь твоим единственным развлечением стал алкоголь и наркотики.
Мы познакомились с тобой совершенно случайно, когда ты оказалась единственным свидетелем на одном деле. Тебя поймали на месте преступления, пообещав срок, если ты не дашь показания. С принятия последней дозы уже прошли практически сутки и тебя начинало ломать, поэтому я пошла на хитрость и обманным путем предложила тебе дозу. В попытке получить желаемое, ты готова была дать любые показания и рассказать обо всем, что знаешь. Ты доверяешь мне и я не просто помогаю тебе избежать срока, но и побороть твои привычки, с которыми знакома не понаслышке. Тебе дается это с трудом и несколько раз ты сбегаешь из клиники, после чего я забираю тебя жить к себе. И вот спустя несколько лет... ты уже администратор в отделе расследований. Уверенная в себе девушка, проходящая обучение и мечтающая стать офицером полиции, нацеленным на разведку.

Я поставила себе цель найти всех ребят нашего отдела и Надя не исключение. Эта девочка особенная, поэтому я очень жду ее. Приходи, мы начнем с самого начала, с первой встречи, с первыми трудностями, что встретятся нам на пути. Но это только сплотит нас, ты увидишь, что ты не одна. Мы слишком похожи, Надя. Я всегда буду рядом и буду заботиться о тебе,
даже когда ты будешь крепко и уверенно стоять на ногах.

Отредактировано Erin Lindsay (2017-08-27 19:11:36)

+1

104

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Тоби, фамилия на ваше усмотрение и тебе 30 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в моей автомастерской где числишься работник автомастерской, стритрейсер, перевозчик, а свое свободное время проводишь умной блондинкой

http://25.media.tumblr.com/8120a06cd5f8dfa0682f8cb3adebd6c8/tumblr_n1nuihHY5X1s9qyxio10_250.gif
Aaron Paul

— Моя жизнь длится всего 10 секунд – между стартом и разгоном.
    Эту фразу ты говоришь каждый раз, когда тебя спрашивают о важных вопросах касательно жизни. Ты родом из Вашингтона. Вырос в обычной семье. Никаких драм и трагедий. Просто семья: ты, мама, папа и младший брат. Твой отец владел автомастерской  и ты там все время проводил. Помогаю отцу, а он передавал тебе свои знания. Также как и твоему брату. Вы оба росли в той мастерской. В школе у тебя были друзья, но лучшие твои друзья росли вместе с тобой в той мастерской. Вы учились всему и строили планы, как потом будете работать здесь. В семнадцать лет ты впервые попал в мир уличных гонок благодаря одному из своих друзей. Ты скоро стал гонщиком, хотя твой отец был против. Он не жала того, чтобы ты принимал в этом участия, а ты не мог себя остановить. Эти гонки манили тебя и спустя 3 года твои друзья уже составляли прекрасную и слаженную команду. Вы могли превратить любую машину в крутую гоночную тачку. А ты ... ты водитель от Бога и этим вызвал зависть своего друга. Он и решил, что тебя стоит опустить с небес на землю. Вот только он не знал, что в том заезде будет участвовать твой брат на твоей машине. Та ситуация вообще повернулась не так, как следовало. Твой брат погиб, а тебя в этом обвинили. Ты попал в тюрьму. Тебя выпустили через 5 лет. Тебе было 26 и ты не знал чем заняться. Твоей матери уже не стало. Твой отец также был болен. Мастерская не давала прибыли. Банк собирался отобрать у тебя все, что держало. И он решился нарушить правила досрочного освобождения. Он ввязался в гонки, которые устраивал один скучающий бизнесмен раз в пять лет. Там принимали участие только лучшие. Ты доказал, что ты лучший. А ещё ты доказал, что твой брат погиб не от твоих рук, но вот только ты снова оказался в тюрьме. Ещё два года за все, что ты сделал. Ты вышел, когда тебе было 28 лет, а у тебя не было ничего. Дом и мастерскую отобрали за долги. Но рядом оказались твои друзья. Один из них предложил тебе работу в небольшой автомастерской в Лейк Шоре и ты покинул шумный Вашингтон и перебрался в этот провинциальный город. Все шло не гладко. Мастерская не давала прибыли. Вы пытались как могли. Через год после переезда ты снова втянулся в уличные гонки, а ещё через семь месяцев твоя жизнь круто перевернулась. Мастерскую выкупила Дениза. Сюда стали тянуться стритрейсеры, а потом ты узнал о том, что Дениза и есть Француженка о который ты слышал от нескольких знакомых. Ты остался работать в мастерской, а потом бросил ей вызов. Ты хотел доказать что также хорош, а может и лучше. Перро приняла его и ты сделал то, что удавалось лишь считанным людям. Ты её обошел и так стал перевозчиком. Один из тех кому она доверяет. А ещё благодаря Дени ты познакомился с девушкой, которая стала тебе дорога.

Если вы смотрели "Need for Speed: Жажда скорости" вы понимаете какого Тоби я хочу видеть. Не нужно все повторят, но оставьте саму суть.Я указала ключевые моменты биографии, но добавьте от себя. Вообще перед написанием био напишите мне, а то мало ли что тут произойти успело. А так приходите и мы вас ждем)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC