внешности
профессии
правила
f.a.q
нужные

65

285

175

145

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

91

в моей жизни ты сотрудница, подруга (?), а зовут тебя Нина, фамилия на ваш вкус и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься псотрудником, а свое свободное время проводишь да не знаем мы этого

https://media.giphy.com/media/F4MXIdVuZNING/giphy.gif
Сара Мишель Геллар

Иногда мне кажется, что я работаю не в антикризисном агенстве, а в благотворительном фонде. Каждый с кем я работаю совершенно не прожил нормальную жизнь. Что во мне не так я не знаю, но ты одна из тех кого я вытащила с самого дня. Как ты опустилась так низко? Вот это загадка на которую у меня все ещё нет ответа. Сколько прошло с тех пор как мы познакомились? Достаточно времени, чтобы мы с тобой друг друга понимали. Когда мы встретились то я знала, что ты ищейка. Ты находила то, что не могли найти другие. Не важно информацию, вещи или что-то ещё. Но ты склонна к алкоголизму. И от этого мы тебя лечили. Долго. Именно по этому ты не пьешь, но иногда срываешься и мы начинаем все по новому кругу. Все это было очень не просто. Мы с трудом понимаем все, что происходит, мы боремся со своими пороками. Но мы работаем и активнее боремся с пороками других. Ты та, что больше всех отстранена от нас. Ты та, кто на самом деле не может быть правильной, но старается. Ты в тайне хочешь быть как все, частью чего-то большего, может быть даже социума в целом. Но из-за своего прошлого ты опасаешься.

Она сложная личность. Она не любит быть на виду. Она та, кто будет рядом с вами, но вы этого даже не поймете. Вообщем поймите её, уловите суть. А я сразу заберу вас в игру)

Отредактировано Naomi Pope (2017-01-21 22:09:00)

+1

92

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в белом доме где числишься пресс-аташе, а свое свободное время проводишь с близкими людьми

https://fanparty.ru/fanclubs/lena-headey/gallery/2256190_lena_headey_pic.gif
(Lena Headey

ты умная, уверенная в себе женщина, которая многое прошла в этой жизни и много добилась. ты всегда считала, что всего нужно добиваться своими силами и ты это сделала. твое имя было на слуху. ты раньше работала обозревателем политических новостей в вашингтон пост. твои статьи всегда были колкими, интересными и привлекали внимание к тем событиям к которым не хотелось бы. у тебя было много разных источников. кого-то ты покупала, а кого-то заманивала в свои сети. да ты спала просто, чтобы получить материал. ты никогда этого не отрицала. ты всегда смотрела правде в глаза. я была простой журналисткой из балтимора, когда попала в команду торнтона. мы встретились на какой-то пресс-конференции и я едва смогла победить тебя. с тех пор мы встречались часто. ты получила акредитацию в белом доме. сама же прекрасно понимаешь почему. тебе не стоит объяснять. со временем наши отношения стали более доверительным, дружескими. потом у меня начался роман с твоим коллегой джеймсом такером. наша свадьба. рождение сына. я ушла со всех радаров. ты продолжала работать. потом я вернулась к жизни. вернулась к тому, чтобы работать. мы стали чаще общаться. а в один момент в белом доме произошли кадровые перестановки. я стала главой администрации, а ты...ты ведь помнишь нашу встречу в редакции, когда рядом с тобой появились ребята из секретной службы. помниться, как тебя при всех заставили принести присягу. ты стала пресс-аташе белого дома. тебе не оставили выбора. ты просто приняла все это. без истерик и драм. и ты справилась с честью. тем более, что ты прекрасно все знаешь и что нужно делать тоже. теперь ты мой надежный тыл и я надеюсь, что также будет дальше.

я очень прошу не брать просто из-за внешности. лена просто прекрасна в целом и я очень люблю её. я не буду обещать альтов по игре престолов, я честно не смотрела толком её, но зато в реальности и флешах обещаю интересную игру. прошу развивать её не только в рамках белого дома, но и как личность. так же поймите с вами будут связаны все, кто у нас в политике. так или иначе будете пересекаться так почему бы не придумать вместе сюжеты. все остальное вполне стандартно.

+2

93

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, а зовут тебя Войт, но вы вправе называть его как захотите. и тебе 50-56 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полиции Вашингтона где числишься детективом убойного отдела, а также его начальником, а свое свободное время проводишь с работой

http://i6.imageban.ru/out/2014/01/13/62cf18eb7171b585db78c26482c61168.jpg
Jason Beghe

Мы с тобой познакомились, когда я перевелся в Вашингтон из Чикаго. Ты стал для меня хорошим другом. Ты первым протянул руку помощи мне и помог адаптироваться на новом месте. Оказалось, что у нас много общего. У обоих напряженные отношения с семьями. Мы оба почти всю жизнь посвящали работе. Вместе поняли, что поступать абсолютно честно не всегда получаться. Порой мы переступали через закон. Рано или поздно нам пришлось бы отвечать. Ты взял всю вину на себя. Это было благородно, но там тебе было не место. Слишком многих мы туда отправили. Пришлось приложить усилия, чтобы вытащить тебя и обелить твое имя. Именно поэтому ты вернулся на работу. Естественно у тебя есть свои тайны. Ты не спешишь ими делиться. Сейчас ты стал руководителем отдела и собрал рядом людей, которым можешь доверять. Ты пытаешься сделать город лучше, но иногда тебе приходиться возвращаться к прошлым методам.

ищу ещё одного старика, а то тут один старик на всех. поэтому приходи. интересная игра будет. это я гарантирую)

+1

94

в моей жизни ты лучшей подругой, а зовут тебя Джессика, Элизабет что-то в этом роде, фамилия на ваш вкус и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в известной юридической фирме Вашингтона где числишься помощником адвоката, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i78.mindmix.ru/21/26/312621/64/7696764/1728440_phoebe_tonkin_pic.gif
Phoebe Tonkin

Мы с тобой выросли в пригороде Бостона. Спокойный тихий райончик, где почти никогда ничего не происходило. Мы росли по соседству. Действовали на нервы моему брату и вообще были совершенно не разлей вода. Втягивали друг  друга в авантюры, ссорились и мирились. У нас  была самая обычная жизнь двух девочек. Мы никогда не делили парней. От слова совсем. Нам всегда они нравились разные. Мы были подростками, когда мой брат погиб и я закрылась в себе. Ты была той, что вытащила меня из раковины, напомнила о том, что он любил жизнь и хотел, чтобы я жила дальше. Мы вместе поступили на юридический. Хотя я выбрала в последний момент криминалистику. Учеба давалась мне тяжело. Я просто сходила с ума. Ты часто надо мной подтрунивала, но и сама погружалась с головой в учебу. Тебе нравилась твоя профессия. В университете ты впервые влюбилась. Сильно. Так, словно у тебя сносит крышу. Раз и навсегда. Тебе так казалось. До свадьбы дело не дошло. Вы разошлись и инициатором этого стала ты. Ты просто поняла, что переросла те отношения. Ты стала лучшей выпускницей курса. Тебе предложили стажировку в Вашингтоне, куда ты собралась ехать. Я же не спешила. Думала поработать в Бостоне, но ты уговорила меня рискнуть и я приехала вместе с тобой сюда, хотя даже не думала, что меня возьмут. Но меня приняли. Как раз там была вакансия. Теперь мы вместе снимаем квартиру, которая является только нашей территорией и мужчин мы не водим. Пусть в нашей жизни не всегда все гладко, но мы подруги, которые всегда готовы друг друга поддержать.

- персонаж ваш. я дала канву. готова помочь в его создании всем, чем смогу.
- планов много. мы будем отыгрывать ссоры, примирения и прочее. жить двум девушкам вместе очень не просто. что уж там говорить, когда приходиться наступать на горло дружбе ради работы.
- есть ещё одна идейка, но расскажу уже лично. нет фэмслеша не будет. все в рамках гетеро, но это не ограничивает вас в выборе ориентации.
- приходите и мы все обсудим) я готова идти на компромиссы.

+2

95

в моей жизни ты пилот с которым мы общаемся по рации, а зовут тебя на ваш вкус и тебе около 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в авиа компании где числишься первым пилотом, а свое свободное время проводишь с кем решишь сам

--
Внешность обсудим

Мы с тобой никогда не виделись. Вот так вот. Мы с тобой общаемся только при взлете и посадке, а также периодически во время полета, пока ты не выходишь из нашей зоны полетов. Мы никогда не говорим о личном. Только работа или какие-то около того разговоры. Ты часто летаешь во Францию и спрашиваешь куда можно сходить. Тебе нравиться мой французский акцент. Мне нравяться твои шутки, которые от части кажутся не смешными. Как говорят многие. Мы прошли странное знакомство, которое случилось в мою первую смену. В критической ситуации для тебя. И так продолжается дальше. Любовь это или нет, но рано или поздно мы должны были бы увидеться. И мне кажется, что именно ты станешь тем, кто подтолкнет нас к этой встрече.

это даже не полноценная заявка, а зарисовка. так как я её вижу. они не общались в живую. они просто говорили по рации. жозефин не так долго живет в вашингтоне. поэтому у этих не до отношений не такой большой срок. может быть они общались ещё во Франции где жила раньше Жози. Но это мы решим вместе. Хотелось бы отыграть их с самого начала. Начало общения во флешах, а сейчас уже с ситуации что подтолкнула их к личному знакомству. В пару или нет? А тут как получиться. Для меня интересно открыть только их с разных сторон. И если получиться то они вполне могут стать парой. Развивать персонажа не только со мной, но и в целом.

+3

96

в моей жизни ты будущий любимый человек, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пентагоне или на военной базе где числишься воинское звание зависит от рода войск. связан с разведывательной работой, а свое свободное время проводишь решишь сам

--
Внешность обсуждаема

ты вырос в самой обычной семье. никаких драм и трагедий. ничего такого, что не оставит след на биографии. ведь в армию с определенными данными могут не взять. ваш персонаж возможно бредил армией а может быть и нет. персонаж в целом полностью ваш. мы начнем нашу историю с момента знакомства.
скажу сразу это не будет любовь с первого взгляда. у меня есть определенный сюжет свой и этот человек станет его огромной частью, а не только галочкой в графе пара. здесь будет многое. в том числе и предательство. детально весь сюжет я расскажу при личном общении и не в гостевой. он будет связан не только со мной. не брать на пару дней. не пропадать. инициативность.

+2

97

в моей жизни ты мимолетное увлечение и мать моего будущего ребенка, а зовут тебя Глория/Кейт/Реббека или как тебе будет угодно и тебе 30 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в дизайнерской фирме где числишься дизайнером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://31.media.tumblr.com/tumblr_meiw5fpnXn1qlix6mo1_500.gif
сара шахи

Я не люблю узнавать о своих временных пассиях что-то. Мы были вместе всего три недели. О твоей семье я знал крайне мало. Это было что-то сродни вспышки страсти, которая просто сводила с ума. Наши отношения были стремительными, но вскоре я просто перегорел. Моя жизнь никогда не была рассчитана на длительные отношения. В моей жизни очень мало женщин, которые задерживаются надолго. С ними меня связывают дружеские отношения, которые никогда не сводились к банальному сексу или романтике. Все это было просто обыденным для меня. Да я не люблю вспоминать своих бывших. Не люблю когда они снова и снова возвращаются в мою жизнь. Потому, что с моей стороны уже никогда ничего не может быть, но все равно кто-то да пытается. Ты не думала, что вернешься в мою жизнь. Ты правда и не рассчитывала на длительные отношения, пока врач тебе не сказал, что ты беременна. Ты узнала на третьем месяце. Делать аборт не стала, а последующие четыре месяца решала стоит мне говорить об этом или нет. Мы встретились случайно. Я с кем-то из своих друзей гулял по улице, а ты шла на встречу. Так и получилось, что я узнал о том, что стану отцом. Теперь мы видимся иногда и пытаемся решить, какими дальше будут отношения и что мы чувствуем друг к другу.

биография персонажа на вас. мы знакомы 8 месяцев. месяц романа итогом которого стала беременность. а дальше мы и будем строить игру. из игры уже увидим будет тут пара или нет, но от ребенка отказываться не буду. в остальном со мной можно договориться.

+2

98

в моей жизни ты секретарь, друг, помощник, управляющая моей компанией, спасительница и просто любимая женщина, а зовут тебя имя и фамилию придумайте сами, а я назову вас Пепер и тебе 35-38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься управляющей компанией, а свое свободное время проводишь спасая меня от меня же

http://67.media.tumblr.com/10b9ebf983529e0190d0ed538925ec13/tumblr_mu3s3qFxak1r3fbrko1_400.gif
Gwyneth Paltrow

Мой любимый перчик. Хотя нет не так. Я начинаю все с того, что кричу на тебя. Грожусь уволить. Отправляю восвояси, а ты снова приходишь в мастерскую, чтобы разбудить меня посреди ночи и отводишь в спальню. Ты засыпаешь в моих объятиях и я вдыхаю твой запах и успокаиваюсь. Демоны в моей душе могут успокоиться. Ты единственная кого я подпустил близко. Ты проникла в меня и не отпускаешь. Ты мой верный хатико. Ты была со мной с того самого момента, как я возглавил компанию, а может и до него. Я просто не обращал на тебя внимания. Тебе было двадцать, ты закончила курсы секретарей, училась в колледже и нуждалась в работе. Ты пришла в компанию, которой на тот момент руководил мой отец, а я лишь подавал большие надежды. Прожигал жизнь и деньги семьи и тогда ещё не пропивал свою печень, а можно сказать был трезвеником, если сравнивать с тем, что есть сейчас. Ты стала помощником отца, хотя никто не понимал почему. Но он наверное что-то знал. Старик всегда был на шаг впереди. Через два года его не стало, а я наконец сделал свой первый образец оружия. Кстати, я вот даже не знаю почему такая ярая пацифистка стала работать в компании, которая занимается изобретением и торговлей оружия. Главный поставщик этого самого оружия в армию США. Но ты была там. Я помню, как ты вошла в мою мастерскую. Такая скромная, тихая, почти не приметная. Поставила кофе предо мной и начала рассказывать, что нужно сделать. То был день похорон отца. С тех пор ты была рядом. Отправляла девушек из моего дома, делала все за меня. Заставляла заниматься компанией и почти перевоспитала. Пока я не понял, что мне лучше сидеть в мастерской, а вот тебе. Ты была королевой делового мира и я сделал тебя управляющей, передал все права и вернулся в мастерскую. Алкоголь заставлял мою совесть молчать и не вспоминать о том, что делают мои изобретения. Я принял это. И ты стала наблюдать, как я пью, чтобы не думать о последствиях. И ты была рядом, чтобы спасать меня раз за разом без надежды на то, что твои чувства будут взаимны. Не знаю, как и когда ты поняла, что влюбилась, но ты влюбилась. Я знаю об этом, но не проявляю свои чувства к тебе. Боюсь, что разочарую тебя. Но ты все равно рядом становишься для меня путеводной звездой в этом мире. И покушение на меня раскроет мне глаза на многие вещи и я решу рискнуть. Осталось только узнать примешь ли ты меня.

Я хочу Пеперони или как они там называются, но основной концепт  вы поняли. Я ищу свою Пепер, которую буду любить, холить, лелеять, ругать и в конце концов позову замуж. Мы не будем отыгрывать только розовые сопли. За столько лет столько всего произошло, что нам будет не просто. Но мы должны справиться. Что будет дальше игра покажет. У нас с Мариной, та которая с внешкой Романофф, а также Уиллой и Марией ( Эмили и Коби на мордашках) есть идея и мы надеемся её воплотить в жизнь. Не знаем как получиться, но ты станешь частью нашей истории. Я жду тебя в первую очередь, а вот они во вторую и третью. И да вы должны понять внешность менять не дам. А в остальном со мной можно договориться за бутылкой виски.

+1

99

в моей жизни ты тот, кто всегда рядом, а зовут тебя Владимир Вяземский и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь аукционным домом где числишься владельцем, хотя на деле сохраняешь лояльность преступной группировке «Братский Круг» и занимаешься контрабандой, а свое свободное время проводишь со мной

https://49.media.tumblr.com/3af028b5143bcdf95c6c01c15c31bd28/tumblr_o2ss4iYxjo1uxvu3bo2_250.gif
Danila Kozlovsky

Оглядываясь назад, следует признать, что одна лишь наша встреча и та должна была быть обреченной на провал. Сын русских иммигрантов, сторонник преступной группировки русских, ты никогда не должен был не то, чтобы заговорить со мной – даже встретиться. Дочь почивших ирландцев, воспитанная итальянцами как родная и оберегаемая ими так тщательно, что подступиться с намерениями, выходящими за предел интересов семьи, просто невозможно.
Ты знал мою историю от самого начала и до самого конца. Ты знал, что я потеряла семью в раннем детстве и почти не помню их, ты знал, что я стала дочерью многоуважаемого в криминальных кругах семейства Кьяри, возглавляемое консильери итальянской мафии, ты знал, что именно они некогда приняли непосредственное участие в расправе над моей семьей. И ты точно так же знал, что недалек тот час, когда в мои руки перейдет нефтяная компания родителей, доселе находившаяся в доверительном управлении и я стану интересной многим из тех, кто захочет перейти дорогу итальянцам. Очевидным был и тот факт, что и сама мафия не намерена была выпускать из рук столь лакомый кусок и едва ли кому-то позволили бы ко мне подступиться.
Тебе было плевать.
Плевать на мою историю, родословную, на мое состояние, на текущее положение и то, на чем можно сыграть во благо группировки, к которой ты был лоялен. За свою жизнь ты узнал столько людей и столько историй, так многое отдал криминалу и владел такими средствами, что тебе плевать было на все, что интересовало остальных.
Мы познакомились на благотворительном вечере в узких кругах гласной и негласной элиты Вашингтона. Я пожертвовала круглую сумму в фонд по защите детей, пострадавших от домашнего насилия и оставшихся без попечения родителей и остаток вечера проводила в скучающем безразличии ко всему окружающему. Ты знал, кто я такая с самого начала и тебя не пугали негласные, но ощутимые запреты. Не пугали они тебя и многим позднее, когда тебя открыто предупреждали о том, что с этой связью пора заканчивать, если ты не хочешь пострадать.
Тебе было плевать.
Ты оставался холодным и безразличным ко всем запретам, предупреждениям и даже моим собственным сомнениям. Твой статус позволял тебе делать свободный выбор и не завершить жизнь в подворотне лишь от того, что тебе интересна женщина, которую все прочие предпочитают обходить стороной с тем, чтобы не получить лишних проблем. Ты был свободен в проявлении своих чувств, желаний, в своих действиях, мыслях и в своих словах. И это привлекало.
Мы вместе уже полтора года. С тех самых пор, как я вернулась из университета и стала заниматься делами своего нефтяного концерна. На него тебе тоже плевать. Как и на то, что я не знаю правды об убийцах моих родителей, в то время как ты владел информацией с самого начала и ничего мне не говорил, потому что знал, что это подвергнет мою жизнь неминуемой опасности, так как молчать о своем знании я точно не стану и предприму действия, которые приведут к катастрофе.
Я люблю тебя. Но мы никогда не говорим об этом, не обсуждаем и не пишем в смсках. В наших отношениях нет никакой стабильной определенности, но все вокруг знают, что мы вместе. Никаких обещаний, никаких планов на светлое будущее. Ситуация в Вашингтоне слишком шаткая, чтобы планировать что-то наперед. А с тех пор, как мне исполнилось двадцать пять и в руки мне перешел нефтяной концерн родителей, ситуация заметно осложнилась повышенным интересом к моей персоне. В том числе со стороны группировки, которой ты сохраняешь лояльность.
Как скоро от тебя захотят, чтобы ты воспользовался нашими отношениями в интересах вашего криминального круга? И какое решение ты примешь, когда настанет это время? До сих пор эти вопросы не трогали меня, но совсем скоро все изменится, потому что многие посчитают, что мне надлежит знать о том, кем были мои родители и почему они погибли, а иные будут думать, как удержать меня в ежовых рукавицах с тем, чтобы я не доставила лишних хлопот.
На чьей стороне окажешься ты?
У меня нет ответа, потому что я уже сейчас не знаю, кому мне надлежит верить.

Мне нужно много агнста, драмы и экшена. Я – очень идейный игрок и обещаю интересную сюжетную линию, хорошие посты и динамичную игру. Приходите, я буду очень рада.

Отредактировано Regina Gilmore (2017-03-26 04:16:34)

+2

100

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя на ваш вкус, но что-то латино-американское и тебе от 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте Вашингтона где числишься детективом в специальном корпусе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://49.media.tumblr.com/adc630486340d2b2a3e96a7d4ceba97e/tumblr_nxmevs60tP1s2d97zo3_250.gif
Jon Seda

Каждый раз ты напоминаешь мне о том, что я забываю кофе в кофейне за углом и тебе приходиться забирать его. Ты же можешь и не брать, но все равно приносишь мне мой кофе. А потом шутишь по этому поводу. Ты считаешь, что я часто летаю в облаках, но это не так. И лучше тебе не знать, что за мысли в моей голове. Но ты обычно отвлекаешь меня от них какой-то очередной шуткой и я смеюсь, а потом появляется Эмили и мы все шутим вместе. А потом приходит босс и у нас начинается работа. Мы общаемся с информаторами, пытаемся найти тех кого подозреваем в убийстве или распространении наркотиков, а может быть и другая работа. Ты все понимаешь. Ты умеешь играть свою роль. Возможно, именно поэтому наш Арчи относится к тебе как к сыну. Часто выходит на работу с тобой. Он передает тебе свои знания. Мы все одна небольшая семья, которая друг за друга горой. Но выходя из участка или сажая за решетку очередного плохого парня ты думаешь о том, что сделал свой город лучше. Ты сделал его более безопасным для своей семьи. У тебя есть двое отличных детей. Красавица жена. А ещё сестра. Ради них ты каждое утро отправляешься на работу, чтобы быть уверенным в том, что твой город будет лучше. А ведь ты ещё иногда и жене успеваешь помочь в небольшом ресторанчике, что она держит. Ты хочешь, чтобы мир был лучше, но понимаешь, что действовать только в рамках закона всегда нельзя. И может быть именно поэтому ты поддерживаешь вашего начальника, когда тот немного переступает закон. Не смотря на то, что в прошлом у вас осталась очень не приятная история. Ведь ты отправил его в тюрьму, но через год он вышел и тебе пришлось понять, чем он руководствуется. Но теперь вы хорошие друзья.

Как вы видите вас здесь жду не только я, но и Арчи, и Шейла, и наши криминалисты. Надеюсь, что мы и Эмили (Буш) к тому времени в напарники найдем. Вообщем приходите и мы не дадим скучать. То, что касается личной жизни менять можно, все остальное под большим вопросом. Лучше свяжитесь со мной.

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC