Дениза и ко разыскивают врага Дениза и ко разыскивает друга
Госпожа Президент разыскивает соперника Сарасвасти в поисках любви всей жизни
Блэр в поисках мужа, а Итан - отчима Разыскивается лучшая подруга
Голден думала о том, что Эрин действительно все продумала. Она сделала лучшее, что могла просто расслабилась. Вообще-то она думала о том, что отпуск это довольно не плохо. Ведь она помнила о том, что всегда нужно поступать правильно. Всегда нужно было быть лучшей. Девушка старалась как могла. Вот только ей не удавалось. Не удавалось. Сейчас она поняла, что этот её комплекс отличницы играл против неё. Ведь она понимала, что проигрывала по всем фронтам. Не делала все идеально и в этом была её самая главная проблема. Ведь она понимала, что в жизни бывало все не так просто. И она стала это понимать только сейчас... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет, а проживаешь ты в [b]Вашингтоне/Лос Анджелесе/Нью Йорке[/b]. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

91

в моей жизни ты самая младшая сестренка моего бывшего мужа, а зовут тебя Эмма Кларк и тебе 20 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты еще не зарабатываешь, ведь ты "учишься" в Колледже наук и искусств, а свое свободное время проводишь с друзьями и семьей

http://78.media.tumblr.com/695ab341f1c8bce0e78b07ea0db600f2/tumblr_ni9kjg73XA1qfe816o5_r1_250.gif
Maisie Williams

► Эмма пятый ребенок в семье Марка Кларка и Энн в девичьи Чейз.
► Родилась в Нью-Йорк, в этом городе и провела большую часть жизни и искренне не понимает чем этот мегаполис так привлекает людей со всего мира. Называет Большое Яблоко большой свалкой и не устает повторять, что как только ей стукнет 21 год, то она переедет в другое город, но никогда не говорит куда.
► Эмма росла очень гиперактивным и любопытным ребенком. Никто не знает, в чем было дело: может, все из-за вечного двигателя в одном месте, а может, просто хотелось доставать взрослых тупыми вопросами, но ей, как и многим другим детям, было интересно познавать вселенную. Она вылезала на высокие деревья, откуда стремилась допрыгнуть до неба, пихала в осиные гнезда подожжены еловые ветви (до сих пор не может вспомнить цель тех эксперимента, хотя результат врезался в сознание багровыми буквами), пробовала надувать котов насосом для велосипеда и смотрела, что из этого получится. Мир девочке казался безграничным, сногсшибательным, иногда грозным, а значит - удивительным и привлекательным.
► Родители, как могли, пытались заинтересовать своё чадо и этим спасти местную фауну от экспериментов. И в музыкальную школу возили, и в секцию по плаванию записали, и даже в театральный кружок затолкали, но единственное, что на некоторое время могло оттянуть изучение мира - были книги.
► С жаждой Эмма одну за другой глотала книги Джека Лондона, Жюля Верна, Рафаэля Сабатини, Джеральда Даррела, Тура Хейердала. По ночам она плыла через Атлантику вместе с Христофором Колумбом, пробивалась сквозь ледяные горы Антарктики с Руаль Амундсеном, перебиралась через проруби Ледовитого океана с Робертом Пири, спускалась с Огюстом Пикаром на дно Марианской впадины, атаковала набитый золотом испанский галеон бок о бок с Фрэнсисом Дрейком. Эмма бредила приключениями Марко Поло, Васко да Гамы, Дэвида Ливингстона. И чем больше она читала, тем больше убеждалась, что прожить всю жизнь в одном городе - не для нее. Еще даже не дотянув до совершеннолетия, она окончательно убедилась: вырастет и станет путешественником.
► Вырвавшись из-за школьной парты, Эмма не сразу попала в настоящую взрослую жизнь. Она поступила в Нью-Йоркский университет.
► На втором курсе Эмму начала угнетать убийственная определенность всего заранее, которая иногда граничила с обреченностью. Родители быстро расчертили жизнь девушки лет на десять вперед и от этого сводит зубы.
► Эмма бросила учебу, но об этом никто не знает. Откладывает деньги на кругосветное путешествие
► В сентябре 2017 года на час потеряла свою племянницу Эмили, которая вместе с подружкой убежала гулять, а также познакомилась с другом брата.
► В том же месяца на старшего брата Мэтта было нападение и вы переживали. Узнала, что умер ваш кузен.
► С октября 2017 года работаешь помощницей Элисон в модном доме Марка Джейкобса.

очень ждем

+1

92

В моей жизни ты поддержка и опора, начальник и отец, а зовут тебя Хэнк Войт и тебе 55 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. На жизнь ты зарабатываешь в двадцать первом отделе где числишься сержантом отдела рассладований, а свое свободное время проводишь со мной, сыном и внуком, а иногда в компании крепкого бокала бурбона.

https://78.media.tumblr.com/b3c3feb7e3d25e16906eabfc03cf769c/tumblr_nia3obZdYB1qax2xho2_250.gif
Jason Beghe

Работа полицейского всегда отличалась от других: опасные погони, напряженные перестрелки, убийства, запутанные дела – через все это ежедневно приходится проходить каждому защитнику правопорядка, носящим при себе полицейский жетон. Именно в таких условиях вынуждены работать простые полицейские из Вашингтона, в котором преступность уже стала типичным явлением для городских властей. С каждым днем жизнь в городе все ухудшается: находиться на улицах Вашингтона становится опасно. Но это не пугает сержанта двадцать первого отдела Генри (Хэнка) Войта. Пожалуй, он единственный полицейский, который готов взяться за любое, даже самое грязное дело.
Жизнь Хэнка всегда была полна секретов. Мало кто знает, что его отец Ричард Войт, служил в полиции и был убит на задании. Именно по стопам отца и пошёл Войт, продолжая его дело и мечтая, рано или поздно, утолить собственную жажду мести, пустив пулю в лоб тому, кто лишил его главной опоры. Уберечь от ошибок Хэнка смогла лишь его жена - Камилла, которая и подарила Войту сына - Джастина. Она готова была простить ему долгие одинокие вечера, не замолкающий, ни на один вечер, телефон и бесконечные дела, которые невозможно отложить на завтра. Камилла поддерживала Хэнка во всём, не смотря на все трудности с которыми им приходилось столкнуться. Даже в тот вечер, когда Войт привёл в дом Эрин, заявив, что отныне она будет жить с ними, Камилла с пониманием приняла её. Ей с трудом далось это решение, но она не только впустила девочку в дом, но и подарила ей заботу, и любовь, которую не дарила родная мать. Но счастье вещь относительная и спустя восемнадцати лет брака, Камилла умирает от рака груди. Ещё одно событие, сбившее с ног Хэнка Войта. Ещё одно событие сломавшее его, но к счастью, когда ему хотелось мстить за её смерть, рядом оказывались те, кому удавалось вернуть его в колею, хотя бы на некоторое время.

«Я решаю вопросы в момент их поступления. И принимаю самое лучшее решение, которое могу. Иногда я прав, иногда - нет. И я принимаю это. Я иду дальше, зная, что сделал всё, что мог, чтобы защитить свой город»
На улицах города нет ни одного человека, который не знал бы, кто такой Хэнк Войт. О нём пускают слухи, его боятся и презирают. Его методы бывают слишком жесткими, ведь Войт добивается правды любым путём, пусть и не всегда законным. Поговаривают, что некоторые преступники, которых он ловил, так и не доезжали до полицейского участка, а их тела спустя долгое время находили на окраине города в водоёмах. Но не смотря на все слухи, что крутятся вокруг Хэнка Войта, с ним рядом всегда его отдел, который за время совместной работы стал не просто командой, а настоящей семьей. И пусть они не всегда согласны с методами Войта, и порой пытаются отстоять свою точку зрения, они уважают и ценят своего сержанта.

«Вы говорите мне правду, чтобы я мог врать ради вас.»

Огромная просьба ко всем, кто читает эту заявку: не брать её на время.  Я очень хочу видеть в роли Хэнка, не проходящего мимо человека, а того, кто задержится на нашем форуме и станет частью нашей семьи, того кто будет развивать персонажа. Мне и всему нашему отделу очень нужен сержант, и я говорю не только об игре, для меня очень важно, чтобы общение не заканчивалось в пределах нашего эпизода. Я не прошу рассказывать мне о Вашей реальной жизни: о том, где Вы живёте, как Вас зовут и т.д., я всего лишь говорю о том, что иногда просто необходимо что-то обсудить, над чем-то посмеяться и просто рассказать друг другу, как прошёл день. Нам должно быть комфортно с друг другом во всех смыслах этого слова. От себя обещаю активную игру, ты только приходи.......
Заявка на каноничного персонажа и единственная просьба, так это не менять его биографию. Не стоит делать из Хэнка любвиобильного полицейского, у которого за плечами десятки горячих молодых любовниц. Давайте будем уважать героя и его историю.
«Знаешь, я помню день, когда ты и Камилла взяли меня к себе. Это было 13е ноября, мне было пятнадцать. И в нашем доме мы должны были доверять друг другу. Поэтому я рассказывала тебе все. Хорошее, плохое, ужасное. Незаконное. Я доверяла тебе во всем.»

Для вдохновления!

Отредактировано Erin Lindsay (2018-09-09 01:56:53)

+4

93

в моей жизни ты младшая сестренка моего бывшего мужа, а зовут тебя Рут Кларк и тебе 22 года, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты еще не зарабатываешь, ведь ты "учишься" в Колледже наук и искусств, а свое свободное время проводишь с друзьями и семьей

https://zippy.gfycat.com/FatherlyAbsoluteBobcat.gif
Sophie Turner

►Рут четвертый ребенок в семье Марка Кларка и Энн в девичьи Чейз и первая дочь (наконец!).
► Как только Рут появилась на свет, ее окутали такой любовью, которой хватило бы еще на семь детей.
► Мама души не чаяла в своей рыжеволосой девочке, так что не удивительно, что девушке прощалось, то за что старшие братья уже лишились бы дозы сладкого на неделю, а все прихоти удовлетворялись по первому «мам, хочу!». Стоит ли говорить, что такая вседозволенность привела к тому, что милая девочка превратилась в разбалованного подростка?
► В школе училась хорошо, находя баланс между учебой, кружком по бальным танцам и вечеринками у многочисленных друзей.
► Первая любовь припала на шестнадцать лет, когда гормоны бьют в голову, заставляя протестовать против всего. И, да, родители пытались как-то бороться с этим, но все же прогулы уроков, случайные встречи со старшими братьями в ночных клубах и угон машины Мэтта – это только вершина айсберга, что успела натворить маленькая миледи в нежном возрасте.
► В восемнадцать лет после серьезного разговора с отцом, где было во всех красках описано, что будет, если девица еще раз явится домой в нетрезвом состоянии, Рут начала по немного браться за голову.
►  Поступила в Нью-Йоркский университет, пытаясь дальше находить баланс между взрослой жизнью и весельем.
► С декабря 2017 года помогает Элисон в разработке её детской линии одежды.

очень ждем

+3

94

в моей жизни ты любимая жена, а зовут тебя Сандра Кей и тебе 34 года, а проживаешь ты в Лос Анджелесе. на жизнь ты не зарабатываешь ведь ты домохозяйка , а свое свободное время проводишь с семьей

https://78.media.tumblr.com/e30ba447eed56b853eaed22bd5dddbc1/tumblr_mvlstjyvbZ1qcvteuo5_500.gif
Annabelle Wallace

Сандра Кей самая красивая и лучшая девушка в мире, любимая жена и прекрасная мать. Дэвид будет до конца своих дней считать, что не достоин этой женщины. В юности она училась на юриста, но получив образование ни разу работала по специальности. Ещё во время учебы познакомилась с Дэвидом и влюбилась, а после того как получила диплом уже жила вместе с Дэвидом. Они прекрасная пара, она для него главная опора, советчик и все такое. Кей до безумия любит жену и просто на все готов ради неё. Через несколько лет она стала миссис Кей. Сандра знает своего мужа лучше, чем кто либо другой. Сандра знает его так хорошо, что он  не может соврать. Так, что сюрпризы не его сильная сторона. Дэвид всегда хотел чтобы у него были дети и вместе с поступлением на службу в спецназ узнает, что у него будет сын. Но как оказалось это близнецы. Теперь им по пять лет. Сандра его якорь и его жизнь от этого становиться правильной. но теперь он пришел к чувство, что ему нужно помочь жене реализовать себя.

я описал только главное. все остальное на вас. она добрая женщина, которая врятли может зваться стервой, но за себя и семью постоять может. она столько лет жила только семьей, что пришло время двигаться дальше. и я хочу отыграть новый этап их отношений.

+3

95

в моей жизни ты сын, а зовут тебя Стивен О Брайен и тебе 19 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в университете где числишься студентом первого курса (факультет на выбор), а свое свободное время проводишь с друзьями

https://pa1.narvii.com/6658/edb389a5541c0e95024a3ae1e6bd73060b254c4a_hq.gif
Cole Mitchell Sprouse

Собственно я не хочу вас ограничивать. Вы можете описать все как желаете нужным. Я же оставлю список кратких фактов, которые нужно учитывать.
1. Родился в Вашингтоне, но ещё младенцем вместе с матерью переехал в Саванну (город) и там жила со своей семьей. Семья у нас большая. У меня 3 сестры, а у нас свои семьи. Там мы жили до 2016 года.
2. Ты умный мальчик, который вполне хорошо учиться. Не создает проблем  о которых я знаю. Увлекается спортом.
3. В 2016 году переехали в Вашингтон. Учился в частной школе для элиты. Возможно, знаком с детьми политиков.
4. Знает, что отец есть, но никогда его не видел. Знает только, что тот ирландец и его зовут Хью, слышал как мама упоминала имя в разговоре с сестрой. Из-за чего они расстались не знает.
5. Отец живет в Вашингтоне и просто пытается защитить тебя, чтобы его враги тебе не причинили вред.

просто приходите. все остальное обсудим

+3

96

в моей жизни ты мужем, а зовут тебя Джон Бриджерс и тебе 35-37 лет, а проживаешь ты в Лос Анджелесе. на жизнь ты зарабатываешь в будучи писателем, а свое свободное время проводишь с детьми и женой, когда она дома

https://thumbs.gfycat.com/GlaringMassiveCooter-max-1mb.gif
John Krasinski

Мы познакомились 15 лет назад. Мой милый Джон, я помню что тогда только прочитала твою первую книгу, которая откровенно откровенно говоря хромала. Об этом и сообщила при первой встрече. Тебе это понравилось, как и позабавили намеки на то, что я смогу представлять штат Калифорния в сенате. Через полгода ты сделал мне предложение. Не потому, что моя семья имела выгодные связи. Ты влюбился в ту девушку, которой я была тогда. Через два года после свадьбы я родила сына и мы были счастливы. Мы любили и это было так давно. Что же с нами случилось? Наверное, первая предвыборная компания, которая помогла тебе написать первый бестселлер. Вот так и началось начало конца. Я была губернатором, потом сенатором. Ты продолжал писать, но на фоне моих успехов ты все также оставался "мужем сенатора". Мы уже не так юны. Не так наивны. Мы более испорчены. Мы стали старше и даже рождение дочери десять лет назад ничего не изменило. Видимо ты по этому пошел на сторону. Кто она? Фанатка или актриса? Ведь твой роман должны были экранизировать. Тот самый роман. И вот я узнаю о твоем романе? Интрижке? Сам факт лишь в том, что ты не отрицал. Ты знаешь, что я подам на развод. Но ты...ты кроме всего прочего готов издать роман. Тот который должен стать венцом твоей карьере. И мне это не нравиться. Ведь это о нас. Правда? Так, что же будет дальше? Хэппи энд или все же печальный конец?

Приходите просто. Здесь есть моя мама, мой старший брат. Мы ждем этого персонажа. Все остальное мы обсудим по приходу.

+2

97

в моей жизни ты определимся, а зовут тебя Нисса, фамилия на ваш вкус и тебе 30 лет, а проживаешь ты в Лос Анджелесе. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://78.media.tumblr.com/f226eba0e57bf237bc1530a6e7521a95/tumblr_p5bqhbhdri1unsbsso3_540.gif
Katrina Law

За много лет прожитых мной в ЛА было многое. Но романы с копами видимо моя слабость. Сначала Бен, а после и ты. Ты правда сразу знала, что я с другой стороны. Что хорошей не была и не буду. Ты никогда не хранила иллюзий о моей верности. Не ждала и не требовала. Ты знаешь, что я использовала тебя. Ты использовала меня. Нас все устраивало. Это не любовь убеждала себя. Это не любовь говорила ты себе. Но видимо что-то было раз я тоскую по тебе. И может быть в скором времени мы ещё встретимся.

Я оставлю основную биографию на вас А так жду. Очень жду.

+2

98

в моей жизни ты будущий напарник, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 40 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься старшим агентом отдела расследований, а свое свободное время проводишь с сыном и семьей, работой, решаете вы

https://media.giphy.com/media/cS8dkFe3zr9EQ/giphy.gif
David Boreanaz

Мы с тобой на дух друга друга не переносим после того свидания в слепую, которое нам устроили друзья. Каким образом? Да как-то они оказались знакомы, а мы два трудоголика не виделись ни разу. И вот то свидание прошло ужасно просто. Ты совсем не понимаешь как я могу копаться в костях, а я считаю тебя не слишком умным и вообще воякой, который привык выполнять только приказания. Нам с тобой очень не просто. После того свидания мы не виделись около года, пока по одному делу не потребовался антрополог, а я лучшая в своей сфере. И так уж получилось, что я стану твоей головной болью. Мое начальство предложило сотрудничество. Им нужны были дотации ФБР, а мы с тобой расплачиваемся за это. Мы либо убьем друг друга, либо сможем сработаться.

Хочу построить историю от и до. С момента знакомства и заканчивая нашим сотрудничеством. Я не ставлю рамки вам на биографию. Но не делайте из него копию Бута. Моя героиня лишь от части походит на Бреннан. Заявка пока не в пару, а там все может быть. Просто приходите и мы все решим.

+1

99

в моей жизни ты моя начальница и подруга, даже если мы не называем это дружбой, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 40 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в институт Джефферсона где числишься Глава Криминалистического Подразделения, Судебный Патолог, а свое свободное время проводишь с приемной дочерью

https://i.gifer.com/EvzD.gif
Tamara Taylor

Ты умная, веселая и находчивая. Ты прекрасный спциалист. Лучше тебя нет никого и ничего. Можно подумать, что ты отдаешь всю себя работе, но излишним трудоголизмом не страдаешь. Всегда спешишь домой к дочери, пока она ещё не выпустилась со школы и не уехала куда-то учиться. Ты всегда думаешь, что потеряешь что-то даже, если это на самом деле не так. В этом ты даже не уверена. Ты в политике лучше разбираешься, чем я. Ты пытаешься балансировать, ведь денег не хватает и ты знаешь, что дотации нужны. Потому решает, что сотрудничество с ФБР поможет. Да и обучение интернов стоит дорого, но это также поможет им выжить в этом мире. А ещё ты защищаешь меня. Ведь порой я остра на язык и почти по каждому поводу у меня есть свое мнение, которое я не стесняюсь высказать. Все это понятно и ты уже смирилась, хотя на какие кнопочки у меня нужно нажимать ты знаешь. И поступаешь так как лучше для всех. Но за это стоит тебя ценить.

Хочу построить историю от и до. С момента знакомства и заканчивая нашим сотрудничеством. Я не ставлю рамки вам на биографию. Но не делайте из него копию Камиллы. Моя героиня лишь от части походит на Бреннан. Просто приходите и мы все решим.

+1

100

в моей жизни ты любимая жена, а зовут тебя Вера Конлей и тебе 38-40 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в международном аэропорту им. Дж. Вашингтона где числишься первым пилотом в большой компании, а свое свободное время проводишь с семьей

http://izkis.su/_dr/65/58053378.gif
Jennifer Connelly

придержана по 17.11.18

Ты выросла в Норфолке в семье военного. Именно поэтому и не удивительно, что ты решила пойти по стопам отца и стать военным пилотом. Тебе это удалось. Именно на службе мы и познакомились. Ты отдала свое сердце небу, но потом переменила мнение и все же подарила его мне. Но прежде мы с тобой стали друзьями. И очень хорошими друзьями, которые ещё какое-то время решали нужны ли им эти отношения и может быть лучше оставить все как есть. Но уже около 20 лет мы вместе. Муж и жена. Родители замечательного сына, который служит в армии и то же стал пилотом. Уже около 15 лет мы с тобой не служим. Я в секретной службе аналитиком, ты в гражданской авиации, стала первым пилотом. Мы приняли решение ради нашей семьи и ни разу об этом не пожалели. Да у нас были и критические ситуации, но мы семья и всегда все преодолеем вместе.

Это краткая зарисовка, а не требования. Биография до знакомства на вас. После знакомства и брак мы уже придумаем вместе. Главное приходите.

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC