внешности
профессии
правила
f.a.q
нужные

270

715

435

320

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

91

в моей жизни ты мимолетное увлечение и мать моего будущего ребенка, а зовут тебя Глория/Кейт/Реббека или как тебе будет угодно и тебе 30 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в дизайнерской фирме где числишься дизайнером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://31.media.tumblr.com/tumblr_meiw5fpnXn1qlix6mo1_500.gif
сара шахи

Я не люблю узнавать о своих временных пассиях что-то. Мы были вместе всего три недели. О твоей семье я знал крайне мало. Это было что-то сродни вспышки страсти, которая просто сводила с ума. Наши отношения были стремительными, но вскоре я просто перегорел. Моя жизнь никогда не была рассчитана на длительные отношения. В моей жизни очень мало женщин, которые задерживаются надолго. С ними меня связывают дружеские отношения, которые никогда не сводились к банальному сексу или романтике. Все это было просто обыденным для меня. Да я не люблю вспоминать своих бывших. Не люблю когда они снова и снова возвращаются в мою жизнь. Потому, что с моей стороны уже никогда ничего не может быть, но все равно кто-то да пытается. Ты не думала, что вернешься в мою жизнь. Ты правда и не рассчитывала на длительные отношения, пока врач тебе не сказал, что ты беременна. Ты узнала на третьем месяце. Делать аборт не стала, а последующие четыре месяца решала стоит мне говорить об этом или нет. Мы встретились случайно. Я с кем-то из своих друзей гулял по улице, а ты шла на встречу. Так и получилось, что я узнал о том, что стану отцом. Теперь мы видимся иногда и пытаемся решить, какими дальше будут отношения и что мы чувствуем друг к другу.

биография персонажа на вас. мы знакомы 8 месяцев. месяц романа итогом которого стала беременность. а дальше мы и будем строить игру. из игры уже увидим будет тут пара или нет, но от ребенка отказываться не буду. в остальном со мной можно договориться.

+3

92

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя на ваш вкус, но что-то латино-американское и тебе от 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте Вашингтона где числишься детективом в специальном корпусе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://49.media.tumblr.com/adc630486340d2b2a3e96a7d4ceba97e/tumblr_nxmevs60tP1s2d97zo3_250.gif
Jon Seda

Каждый раз ты напоминаешь мне о том, что я забываю кофе в кофейне за углом и тебе приходиться забирать его. Ты же можешь и не брать, но все равно приносишь мне мой кофе. А потом шутишь по этому поводу. Ты считаешь, что я часто летаю в облаках, но это не так. И лучше тебе не знать, что за мысли в моей голове. Но ты обычно отвлекаешь меня от них какой-то очередной шуткой и я смеюсь, а потом появляется Эмили и мы все шутим вместе. А потом приходит босс и у нас начинается работа. Мы общаемся с информаторами, пытаемся найти тех кого подозреваем в убийстве или распространении наркотиков, а может быть и другая работа. Ты все понимаешь. Ты умеешь играть свою роль. Возможно, именно поэтому наш Арчи относится к тебе как к сыну. Часто выходит на работу с тобой. Он передает тебе свои знания. Мы все одна небольшая семья, которая друг за друга горой. Но выходя из участка или сажая за решетку очередного плохого парня ты думаешь о том, что сделал свой город лучше. Ты сделал его более безопасным для своей семьи. У тебя есть двое отличных детей. Красавица жена. А ещё сестра. Ради них ты каждое утро отправляешься на работу, чтобы быть уверенным в том, что твой город будет лучше. А ведь ты ещё иногда и жене успеваешь помочь в небольшом ресторанчике, что она держит. Ты хочешь, чтобы мир был лучше, но понимаешь, что действовать только в рамках закона всегда нельзя. И может быть именно поэтому ты поддерживаешь вашего начальника, когда тот немного переступает закон. Не смотря на то, что в прошлом у вас осталась очень не приятная история. Ведь ты отправил его в тюрьму, но через год он вышел и тебе пришлось понять, чем он руководствуется. Но теперь вы хорошие друзья.

Как вы видите вас здесь жду не только я, но и Арчи, и Шейла, и наши криминалисты. Надеюсь, что мы и Эмили (Буш) к тому времени в напарники найдем. Вообщем приходите и мы не дадим скучать. То, что касается личной жизни менять можно, все остальное под большим вопросом. Лучше свяжитесь со мной.

+2

93

в моей жизни ты младшая сестра, а зовут тебя имя на вас, фамилия Голден и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в придумай где числишься сама выбери, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/troian-bellisario/gallery/2317367_troian_bellisario_pic.gif
Тройэн Беллисарио.

Ты младше меня на 5 лет. Ты всегда была хорошей девочкой. Но тебе сложно жилось в семье, где есть старшая сестра, которая всегда лучшая и ставит тебя на второй план. Хотя ты и была более любимым ребенком. Родилась ты в Вашингтоне в семье преподавательницы младших классов и полицейского. Ты росла любимым ребенком и родители окружали тебя любовью и заботой, а вот со старшей сестрой отношения не заладились. Скажем откровенно их с трудом можно было назвать даже сестринскими. Ты до безумия ненавидела подругу Хелен Эмили, которая почему-то была сестре ближе, чем ты. Ты не понимала почему никто не замечает твоих успехов и не ставит тебя в пример. Ты не понимала... но это оставило след. Ты всегда стремишься быть первой. Быть идеальной. Тебе было 13 лет, когда отца убили на работе и мама расстила нас с тех пор одна. Замуж она так больше и не вышла, а если и были романы, то мы об этом не знаем. Ты старалась стать незаменимой в школе после выпуска сестры. Отличные отметки, активистка. но все равно то и дело кто-то говорил, а вот твоя старшая сестра...Теперь училась на медицинском и снова вызывала восторг. А тебя это бесило и то, что мы не общались не улучшало ситуацию. Сколько лет прошло. Ты выросла. Стала совсем взрослой. Уже живешь отдельно и пересекаемся мы только на семейных вечерах. Но теперь ты можешь смело уколоть меня в том, что я не такая уж и идеальная. При этом уходить с гордым видом и не замечать всех моих попыток наладить отношения.

Хочу семейной драмы. Трудные отношения между родными сестрами. Мы не общались толком никогда, а с годами обиды только усугублялись. К тому же ты знаешь, что мы с Эмили подруги уже миллион лет. До сих пор и я её по прежнему приглашаю на наши семейные праздники. Хочу выяснения отношений, хочу споров, взаимных упреков, детских обид. Хочу, чтобы было сложно. Мы в будущем сможем помириться, но не сразу.
Имя и профессия на ваш выбор. Только не криминал. Она слишком хороша для этого. Внешность можно сменить, но обсудите со мной. Внешность только брюнетка. Скорее забирайте мою сестру. Я её очень жду)

+4

94

в моей жизни ты помощница, а зовут тебя кара барнс и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в морской полиции где числишься младшим судебно-медицинским экспертом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://izkis.su/_dr/81/33416567.gif
Melissa Benoist

Милая маленькая Кара. Как только ты вошла в морг со своими большими горящими глазами я поняла, что определенных проблем не избежать. Ты видишь мир через большие розовые очки. Ты видишь мир так, как я уже давно перестала видеть. И вот ты появляешься на пороге моего царства смерти готовая все окрасить в розовые тона, а вот мне на самом деле кажется, что это раздражает. Ты немного не понимаешь, что я не люблю вот такие вот розовые тона. Ты словно не видишь, что работаешь в морге. Не видишь смерти, пока на самом деле не сталкиваешься с ней. Пока не выезжаешь на первое место преступления. Пока не видишь первый труп и понимаешь, что в жизни есть место чему-то ещё кроме розового цвета и единорогов. Тогда мне казалось, что твои розовые очки разбились с громким звуком. И мне стало почти жаль тебя. Почти. Потому, что я вижу за твоей скромностью, твоей неловкостью огромный потенциал. Ты ведь Вашингтонская девочка. Ты родилась и выросла в этом городе. Твои родители самые обычные люди. Мама работала медсестрой в госпитале, отец - бригадир на стройке. Ты росла скромной девочкой, не всегда были деньги. Но тебе хватало. А ещё тебе нравилось учиться. Ты училась и именно поэтому тебя назвали синим чулком. Ты не обижалась. Ведь рядом с тобой всегда была старшая сестра, которая может тебя защитить. Но пришло время раскрыться перед миром. И я надеюсь, что смогу тебе в этом помочь.

Требований не много. Мне не нужна супердевушка. Мне нужна хрупкая умная девочка, которая только начинает свой путь. Я помогу всем. Мы пройдем этот путь с самого начала. Все остальное мы можем обсудить.

+3

95

в моей жизни ты любимая жена, а зовут тебя Аделина Видал и тебе + 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем клубе где числишься совладелицей/администратором/певицей, а свое свободное время проводишь с со мной

http://s019.radikal.ru/i614/1506/c7/23e3dca3a7c6.gif
Shakira

Моя женщина должна быть обычной. Я так всегда думал, пока однажды не встретил тебя. Ты вообще не вязалась в мои представления о будущей жене. Ты и не собиралась выходить замуж, а я уж тем более не собирался жениться на тебе. Но ты....ты перевернула весь мой мир. Мы познакомились у вас в доме. Дочь влиятельного криминального авторитета в Рио де Жанейро. У тебя было все, что только можно было пожелать. От тебя никто и ничего и тем более никогда не скрывал. Ты все прекрасно знаешь. И знаешь, что....ты любила учиться всему, чему только можно. Принимала участие в мелких делах. А потом в вашем доме появился я. И это было наше первое знакомство. Ты кокетничала со мной, заигрывала, а потом получилось так, что ты мне понравилась. Мы оба не думали о том, что наше заигрывание перерастет во что-то большее. Мы оба прекрасно знали, что можем что-то сделать. И должны были прекратить, но не успели заметить, как заиграли колокола и зазвучал свадебный марш. И вот мы женаты. Мы оба изменились. Мы оба стали делать то, что должны делать. Меня стали считать наследником твоего отца. И мне пришлось погружаться в твой мир. В мир, который для меня был чужим, а ты как опытный экскурсовод водила меня всеми этими закоулками. Мы прошли вместе многое. И поняли, что жить только в рамках Рио для нас слишком мало. И мы решили отправиться покорять новую территорию выбрав для этого США. Мы придумали план и стали его претворять в реальность, при этом играя в опасную игру.

вы приходите, а мы все обсудим. внешность не менябельна.

+2

96

в моей жизни ты занозой в пятой точке, головной болью, человеком, который перевернет мой мир и т.д., а зовут тебя Линкольн Эверет и тебе 36-39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с сыном

http://savepic.org/6805668.gif
колин о'донохью

Ума не приложу, как парень, которого отправляли в духовную семинарию оказался в полицейском департаменте. Да ещё и не капеланом, а детективом. Но именно так и сложилось. Ты хороший детектив, но явно не на лучшем счету. Прямолинейный, честный и не всегда по уставу ведешь себя, как с начальством. так и с преступниками. Но давай вернемся к истокам. Твоя семья глубоко религийна, а вот тебе такой сильной веры не досталось. Ты вообще не считал, что ходить каждое воскресенье в церковь глупость, но исправно ходил, чтобы не расстраивать маму и не гневить сурового отца. Ты старался. Но у тебя не всегда это получалось. Не редки были и телесные наказания. Ты мечтал, что тебе удастся уйти от них, а вместо долгожданной свободы с тебя старательно пытались сделать священника. И ты пошел в семинарию, а через полгода сбежал оттуда и поступил в полицейскую академию, чтобы не возвращаться домой.  Так ты попал в полицию. Учеба прошла оставив после себя работу патрульным и беременную жену. Твои родители примирились с твоим выбором не сразу, но это уже другое. Они приняли вас и какое-то время вы жили вместе, а после рождения ребенка, когда отношения жены и твоих родных стали накаляться вы переехали. А ведь не стоило жениться на стриптизерше. В последующие годы эту фразу тебе родители скажут ещё много раз. Но ты продолжал работать, доставать деньги для жены и ребенка, но ей было мало. Ты приходил после 12 часовых смен и занимался сыном, а она...Она занималась только собой и ничто этого не изменит. Именно поэтому вы разошлись, а от сына она отказалась с легкостью. Ты стал отцом одиночкой, а романы заканчивались довольно быстро. Особенно, когда избранница знакомилась с твоим сыном  Генри. Он вообще душка, но вот женщин не совсем любит. Ведь знает правду о поступке матери. Прошли годы и ты стал детективом убойного отдела. Тем ещё засраснцем. Самым лучшим папой на свете. И вот однажды мы встречаемся в скорой. Я там дежурила, а ты приехал со своим другом, которого ранили. Мы так и познакомились. Вечером ты ждал меня с чашкой кофе в руках. Я кофе приняла, а вот тебя отшила. У меня уже есть отношения. У меня есть жизнь. Меня все устраивает. А ты вбил себе в голову, что лучше меня знаешь, что мне нужно. И готовил бы план, но все сложилось иначе. Генри заболел и ты в панике позвонил мне. Я приехала, прописала лекарства и выходила мальчика. И мы стали общаться. Я увидела в тебе интересного человека. Но я боюсь того, что между нами. Ведь жизнь с  тобой это океан страстей. ЖИзнь с Митчеллом мне давно знакома и меня устраивает. И что выбрать я не знаю. А ты не готов отпускать. Ты готов добиться своего. А тебе нужна всего лишь мелочь: мое сердце, твое кольцо на моем пальце, твоя фамилия рядом с моим именем и пара карапузов, ведь ты считаешь, что Генри срочно нужны братья и сестры.

Да банально. В Пару. Да Эмма и Крюк (хотя я вот сказку не смотрю) Но я думаю, что на такой основе можно многое построить. Потому, что мы совсем разные. Митчелл на проекте есть. Игрой обеспечим не только со мной, но и в расследования тоже втянем)

+1

97

в моей жизни ты коллега и бывшая, а также любовница, а зовут тебя Девон Спенсер и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью, а свое свободное время проводишь с сыном и  кем-то ещё

http://i78.mindmix.ru/21/26/312621/90/7696690/tumblr_m54tisZvjX1qex2sho1_500.gif
Rosie Huntington-Whiteley

Моя милая Девон. Ты приехала из Англии, чтобы стать в США моделью. Я помню, как замечала всегда смущавшуюся девочку, которая только выходя на подиум преображалась в уверенную в себе девушку. Ты все ещё сохранила в себе немного это наивности. Ты такая милая. Такая сладкая. Я никогда не скрывала от общественности своей ориентации и со временем привыкли все, что я то с мужчинами, то с женщинами. Ты же в двадцать лет встретила мужчину и вскоре у вас родился сын. Но ваши отношения как-то сами по себе стали портиться. Тогда ты ещё не работала в наем агенстве. Да и агенства не было. Мы были в каком-то промотуре какой-то компании. Я до сих пор помню, как все началось. Ты все начала. Я помню твой решительный поцелуй. Как ты меня целовала. Как сводила с ума своими ласками. Как доводила меня до оргазма. Мы с тобой как-то просто были вместе и наши отношения долго были на уровне плотских, пока мы не поняли, что между нами больше, чем просто секс. Мы стали парой и наша жизнь была прекрасной. Мы обе понимали, что это настоящее. Жаль, что  у жизни есть свои правила. Свои требования. Твой бывший решил, что такая мать не нужна его сыну. Тебе пришлось принять не простое решение. Мы обе понимали, что это правильно. С тех пор утекло много воды. У нас были романы. У нас было все, что угодно. Но неизменно мы с тобой оказывались в одной постели. Это уже не любовь. Скорее привычка. Или все же нам стоит снова попробовать?

Да мы снова попробуем быть вместе и останемся ли мы парой или нет узнаем по игре. Да и в качестве модели для вас найдется работа. Поверьте)

0

98

в моей жизни ты девушкой, которая перевернет мой мир, а зовут тебя Габби, а вообще вам решать и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься парамедиком, а свое свободное время проводишь с дочкой

https://38.media.tumblr.com/7889df889d0473654d0c47320fcbcc19/tumblr_n6uqiqXVJt1rvgg9ho1_500.gif
Monica Raymund

Ты то спокойные воды которые знаешь вдоль и впоперек, то целый вулкан эмоций, которые разрывают тебя и тех кто рядом с тобой. Ты такая, какой никогда не станет ни одна другая женщина. Ты просто сумасшедшая порой, а может быть только потому, что тебя путают с сестрой, которая действительно когда-то лечилась от психологического расстройства. Ты всю свою жизнь прожила в Чикаго. В городе ветров. Ты родом из латиноамериканской семьи. У тебя есть старший брат и сестра. Вы действительно семья, ведь порвете любого друг за друга, но кроме того у каждого из вас свои скелеты в шкафу. Ты к примеру в 18 лет рожаешь дочку и никому не говоришь кто её отец. Тебе плевать на мнение других. Ты считаешь, что лучше быть матерью одиночкой, чем жить с человеком, которому плевать на вас. Если бы не родственники тебе пришлось бы туго. Ты поступаешь на медицинский, воспитываешь дочь и работаешь парамедиком в пожарной части. Ты работаешь на износ, почти не видишь дочь, чтобы выучиться и дать ей все на что она заслуживает. Тебе снова помогают родные. И все хорошо, пока твоя сестра не исчезает в неизвестном направлении. А когда возвращается через год ты понимаешь, что все не так как раньше. Она не говорит откуда деньги и где работает. Она просто делает вид, что вас это не касается. Вы с братом бессильны. Вы просто пытаетесь уберечь её как всегда. Но ты должна заботиться и о дочери. Ты получаешь образование и переходишь в клинику интерном. Время в пожарной части осталось позади и ты отчасти тоскуешь по нему, но благодарна тому, что оно было и тем знаниям, которые ты получила. Ты идешь дальше. Получаешь диплом врача. И ты получаешь удовольствие от своей работы. Как жаль, что все не может быть хорошо. Твоя сестра снова пропадает. Снова исчезает, но след ведет в Вашингтон. Ты не решаешься начать поиски, пока во время одного случае ты не теряешь пациента. Тебя никто не винит. Там ничего нельзя было сделать - говорят тебе, а ты пишешь заявление об увольнении. Ты знаешь, что могла его спасти, но твои семейные переживания взяли вверх над холодным рассудком. Ты решаешь, что это отличная возможность найти сестру. И ты переезжаешь в Вашингтон, как только у дочери заканчиваются занятия. Вас ждет новая жизнь. Ты устраиваешься на работу в 51 бригаду пожарных, где мы и познакомимся. Где начнется наша история.

Я не буду рассказывать, что буду писать посты каждый день. Я человек работающий и надеюсь на понимание с вашей стороны. Я буду стараться и это все, что могу сказать. У нас не много ребят из пожарной части. Только я и Блейз. Но есть ещё ребята из Чикаго фэмили и мы вас заберем. Надеюсь, что вы будете развивать её не только в сюжете со мной, но и отдельно. В тех же поисках сестры. Вообщем приходиите к нам) И ко мне в частности) Потому, что эти отношения я хочу отыграть с самого первого момента. С знакомства в части) Ах да...пока не забыл. Им придется к паре идти долго. Потому, что сейчас Митч в отношениях с другой.

Отредактировано Mitchell Nash (2017-06-22 11:11:50)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC