Артур не думал, что будет делать какие-то геройские поступки. Он то и героем себя не считал. Тогда та горячая рыжая штучка просто смогла найти нужные слова, чтобы заставить его что-то сделать. Она надавила на одну из его ахиллесова пята, только вот у него оказалось их сразу несколько. Впрочем, и жаловаться ему не было на что. Он делал ровно то, что ему нравилось. Правда за это не платят. А зарабатывать он может как рыбак либо быть смотрителем маяка, как и его отец. Не плохо. Ведь этим живет весь городок. Он был абсолютно спокоен... [продолжить чтение]

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет, а проживаешь ты в [b]Вашингтоне/Лос Анджелесе/Нью Йорке[/b]. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

91

в моей жизни ты мужем, а зовут тебя Джон Бриджерс и тебе 35-37 лет, а проживаешь ты в Лос Анджелесе. на жизнь ты зарабатываешь в будучи писателем, а свое свободное время проводишь с детьми и женой, когда она дома

https://thumbs.gfycat.com/GlaringMassiveCooter-max-1mb.gif
John Krasinski

Мы познакомились 15 лет назад. Мой милый Джон, я помню что тогда только прочитала твою первую книгу, которая откровенно откровенно говоря хромала. Об этом и сообщила при первой встрече. Тебе это понравилось, как и позабавили намеки на то, что я смогу представлять штат Калифорния в сенате. Через полгода ты сделал мне предложение. Не потому, что моя семья имела выгодные связи. Ты влюбился в ту девушку, которой я была тогда. Через два года после свадьбы я родила сына и мы были счастливы. Мы любили и это было так давно. Что же с нами случилось? Наверное, первая предвыборная компания, которая помогла тебе написать первый бестселлер. Вот так и началось начало конца. Я была губернатором, потом сенатором. Ты продолжал писать, но на фоне моих успехов ты все также оставался "мужем сенатора". Мы уже не так юны. Не так наивны. Мы более испорчены. Мы стали старше и даже рождение дочери десять лет назад ничего не изменило. Видимо ты по этому пошел на сторону. Кто она? Фанатка или актриса? Ведь твой роман должны были экранизировать. Тот самый роман. И вот я узнаю о твоем романе? Интрижке? Сам факт лишь в том, что ты не отрицал. Ты знаешь, что я подам на развод. Но ты...ты кроме всего прочего готов издать роман. Тот который должен стать венцом твоей карьере. И мне это не нравиться. Ведь это о нас. Правда? Так, что же будет дальше? Хэппи энд или все же печальный конец?

Приходите просто. Здесь есть моя мама, мой старший брат. Мы ждем этого персонажа. Все остальное мы обсудим по приходу.

+2

92

в моей жизни ты определимся, а зовут тебя Нисса, фамилия на ваш вкус и тебе 30 лет, а проживаешь ты в Лос Анджелесе. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://78.media.tumblr.com/f226eba0e57bf237bc1530a6e7521a95/tumblr_p5bqhbhdri1unsbsso3_540.gif
Katrina Law

За много лет прожитых мной в ЛА было многое. Но романы с копами видимо моя слабость. Сначала Бен, а после и ты. Ты правда сразу знала, что я с другой стороны. Что хорошей не была и не буду. Ты никогда не хранила иллюзий о моей верности. Не ждала и не требовала. Ты знаешь, что я использовала тебя. Ты использовала меня. Нас все устраивало. Это не любовь убеждала себя. Это не любовь говорила ты себе. Но видимо что-то было раз я тоскую по тебе. И может быть в скором времени мы ещё встретимся.

Я оставлю основную биографию на вас А так жду. Очень жду.

+2

93

в моей жизни ты будущий напарник, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 40 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься старшим агентом отдела расследований, а свое свободное время проводишь с сыном и семьей, работой, решаете вы

https://media.giphy.com/media/cS8dkFe3zr9EQ/giphy.gif
David Boreanaz

Мы с тобой на дух друга друга не переносим после того свидания в слепую, которое нам устроили друзья. Каким образом? Да как-то они оказались знакомы, а мы два трудоголика не виделись ни разу. И вот то свидание прошло ужасно просто. Ты совсем не понимаешь как я могу копаться в костях, а я считаю тебя не слишком умным и вообще воякой, который привык выполнять только приказания. Нам с тобой очень не просто. После того свидания мы не виделись около года, пока по одному делу не потребовался антрополог, а я лучшая в своей сфере. И так уж получилось, что я стану твоей головной болью. Мое начальство предложило сотрудничество. Им нужны были дотации ФБР, а мы с тобой расплачиваемся за это. Мы либо убьем друг друга, либо сможем сработаться.

Хочу построить историю от и до. С момента знакомства и заканчивая нашим сотрудничеством. Я не ставлю рамки вам на биографию. Но не делайте из него копию Бута. Моя героиня лишь от части походит на Бреннан. Заявка пока не в пару, а там все может быть. Просто приходите и мы все решим.

+2

94

в моей жизни ты моя начальница и подруга, даже если мы не называем это дружбой, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 37 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в институт Джефферсона где числишься Глава Криминалистического Подразделения, Судебный Патолог, а свое свободное время проводишь с приемной дочерью

https://i.gifer.com/EvzD.gif
Tamara Taylor

Ты умная, веселая и находчивая. Ты прекрасный спциалист. Лучше тебя нет никого и ничего. Можно подумать, что ты отдаешь всю себя работе, но излишним трудоголизмом не страдаешь. Всегда спешишь домой к дочери, пока она ещё не выпустилась со школы и не уехала куда-то учиться. Ты всегда думаешь, что потеряешь что-то даже, если это на самом деле не так. В этом ты даже не уверена. Ты в политике лучше разбираешься, чем я. Ты пытаешься балансировать, ведь денег не хватает и ты знаешь, что дотации нужны. Потому решает, что сотрудничество с ФБР поможет. Да и обучение интернов стоит дорого, но это также поможет им выжить в этом мире. А ещё ты защищаешь меня. Ведь порой я остра на язык и почти по каждому поводу у меня есть свое мнение, которое я не стесняюсь высказать. Все это понятно и ты уже смирилась, хотя на какие кнопочки у меня нужно нажимать ты знаешь. И поступаешь так как лучше для всех. Но за это стоит тебя ценить.

Хочу построить историю от и до. С момента знакомства и заканчивая нашим сотрудничеством. Я не ставлю рамки вам на биографию. Но не делайте из него копию Камиллы. Моя героиня лишь от части походит на Бреннан. Просто приходите и мы все решим.

Отредактировано Violet Reed (2018-12-06 16:02:55)

+2

95

в моей жизни ты любимая жена, а зовут тебя Вера Конлей и тебе 38-40 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в международном аэропорту им. Дж. Вашингтона где числишься первым пилотом в большой компании, а свое свободное время проводишь с семьей

http://izkis.su/_dr/65/58053378.gif
Jennifer Connelly

Ты выросла в Норфолке в семье военного. Именно поэтому и не удивительно, что ты решила пойти по стопам отца и стать военным пилотом. Тебе это удалось. Именно на службе мы и познакомились. Ты отдала свое сердце небу, но потом переменила мнение и все же подарила его мне. Но прежде мы с тобой стали друзьями. И очень хорошими друзьями, которые ещё какое-то время решали нужны ли им эти отношения и может быть лучше оставить все как есть. Но уже около 20 лет мы вместе. Муж и жена. Родители замечательного сына, который служит в армии и то же стал пилотом. Уже около 15 лет мы с тобой не служим. Я в секретной службе аналитиком, ты в гражданской авиации, стала первым пилотом. Мы приняли решение ради нашей семьи и ни разу об этом не пожалели. Да у нас были и критические ситуации, но мы семья и всегда все преодолеем вместе.

Это краткая зарисовка, а не требования. Биография до знакомства на вас. После знакомства и брак мы уже придумаем вместе. Главное приходите.

Отредактировано Jesse Conley (2018-12-04 16:53:25)

+3

96

в моей жизни ты любимый муж, а зовут тебя Стен МакКарти и тебе 43 года, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с семьей

http://31.media.tumblr.com/fd05bdc1187db9f4a077bf2a8c4273bc/tumblr_mqz8dxM7b71qapp5ko2_500.gif
Hugh Dancy

Мы познакомились банально в баре. К тому моменту ты уже служил в ЦРУ, но всем представлялся биржевым маклером. Умный, уверенный в себе. Такие мужчины мне всегда нравились. Рядом с ними я могла быть слабой. Для меня это было важно. Вот только ты рассмотрел во мне не только красивую женщину. Ты видел во мне хорошего аналитика, ты видел меня настоящую и видел меня рядом с собой цру. И когда я согласилась стать твоей женой узнала уже правду о тебе. Вот так и получилось, что я оказалась в цру. У нас есть двое прекрасных детей. Есть друзья. Люди, которые знают о нас правду, которые работают с нами и люди, которые знают нас как биржевых маклеров. Нас все это устраивает. Это часть нашей жизни и мы защищаем наш мир как только можем. Хотя сейчас он скорее на грани, чем когда-либо раньше.

все стандартно. обо всем договоримся)

+2

97

в моей жизни ты лучшая подруга и коллега, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 31 год, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в институт Джефферсона где числишься Специалист в реконструкции лиц в институте Джефферсона, художник, а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://media.tumblr.com/tumblr_m4podngpol1rwxnkro1_500.gif
Michaela Conlin

ты человек, который переводит для меня многое не понятное. ты человек, который понимает меня, расшифровывает мое поведение окружающим. не знаю чем я заслужила такую подругу. ты художник и была бы уже наверное известной дамой, но ты устроилась на работу в институт и даже не обращая внимания на трупы и кости делаешь большую часть в нашей работе. и ты нужна мне. не смотря на то, что я открыта этому миру, но без тебя мне все равно не так.

Хочу построить историю от и до. С момента знакомства и заканчивая нашим сотрудничеством. Я не ставлю рамки вам на биографию. Но не делайте из неё копию Анжелы. Моя героиня лишь от части походит на Бреннан. Просто приходите и мы все решим.

+1

98

в моей жизни ты странная девушка, которая заставляет мое сердце биться сильнее, а зовут тебя Алекс и тебе около 30 лет, а проживаешь ты в любом интересном тебе городе, но часто бываешь в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь с бокалом красного вина

https://static.kinokopilka.pro/system/images/photos/images/000/039/814/39814_large.jpg
Gloria Votsis

Алекс ты женщина видение. Сейчас тебя нет, а через пару минут ты назначаешь свидание в самом дорогом ресторане города. Мы познакомились в Греции, где я был на отдыхе. Я арендовал соседнюю виллу, а ты решила, что это хозяева. Оказалось, что это я. Так мы познакомились и все. Лучше бы мы ограничились этим, а не новыми отношениями, когда ты была в Вашингтоне. Только потом я уже узнал, что ты преступница. Одна из лучших. Мне кажется я стал понимать почему ты называла меня Нил, одним из моих имен. Я не слышал о тебе несколько лет. Я не искал тебя. Ты продолжала творить свои дела. Пока ты снова не появилась сейчас в моей жизни. Просишь о помощи. Видимо в этот раз ты слишком сильно влипла или я снова твоя пешка? Не знаю Алекс. Только кажется у меня проблема. Я отказать не могу. И не потому, что слишком добрый. Кажется, я влюбился в преступницу.

Все требования стандартны. Приходите. Внешность менять не желательно. Ну вот нравиться мне эта пара) В остальном обсудим)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC