Дениза и ко разыскивают врага Дениза и ко разыскивает друга
Госпожа Президент разыскивает соперника Сарасвасти в поисках любви всей жизни
Блэр в поисках мужа, а Итан - отчима Разыскивается лучшая подруга
Голден думала о том, что Эрин действительно все продумала. Она сделала лучшее, что могла просто расслабилась. Вообще-то она думала о том, что отпуск это довольно не плохо. Ведь она помнила о том, что всегда нужно поступать правильно. Всегда нужно было быть лучшей. Девушка старалась как могла. Вот только ей не удавалось. Не удавалось. Сейчас она поняла, что этот её комплекс отличницы играл против неё. Ведь она понимала, что проигрывала по всем фронтам. Не делала все идеально и в этом была её самая главная проблема. Ведь она понимала, что в жизни бывало все не так просто. И она стала это понимать только сейчас... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет, а проживаешь ты в [b]Вашингтоне/Лос Анджелесе/Нью Йорке[/b]. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

61

в моей жизни ты занозой в пятой точке, головной болью, человеком, который перевернет мой мир и т.д., а зовут тебя Линкольн Эверет и тебе 36-39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с сыном

http://savepic.org/6805668.gif
колин о'донохью

Ума не приложу, как парень, которого отправляли в духовную семинарию оказался в полицейском департаменте. Да ещё и не капеланом, а детективом. Но именно так и сложилось. Ты хороший детектив, но явно не на лучшем счету. Прямолинейный, честный и не всегда по уставу ведешь себя, как с начальством. так и с преступниками. Но давай вернемся к истокам. Твоя семья глубоко религийна, а вот тебе такой сильной веры не досталось. Ты вообще не считал, что ходить каждое воскресенье в церковь глупость, но исправно ходил, чтобы не расстраивать маму и не гневить сурового отца. Ты старался. Но у тебя не всегда это получалось. Не редки были и телесные наказания. Ты мечтал, что тебе удастся уйти от них, а вместо долгожданной свободы с тебя старательно пытались сделать священника. И ты пошел в семинарию, а через полгода сбежал оттуда и поступил в полицейскую академию, чтобы не возвращаться домой.  Так ты попал в полицию. Учеба прошла оставив после себя работу патрульным и беременную жену. Твои родители примирились с твоим выбором не сразу, но это уже другое. Они приняли вас и какое-то время вы жили вместе, а после рождения ребенка, когда отношения жены и твоих родных стали накаляться вы переехали. А ведь не стоило жениться на стриптизерше. В последующие годы эту фразу тебе родители скажут ещё много раз. Но ты продолжал работать, доставать деньги для жены и ребенка, но ей было мало. Ты приходил после 12 часовых смен и занимался сыном, а она...Она занималась только собой и ничто этого не изменит. Именно поэтому вы разошлись, а от сына она отказалась с легкостью. Ты стал отцом одиночкой, а романы заканчивались довольно быстро. Особенно, когда избранница знакомилась с твоим сыном  Генри. Он вообще душка, но вот женщин не совсем любит. Ведь знает правду о поступке матери. Прошли годы и ты стал детективом убойного отдела. Тем ещё засраснцем. Самым лучшим папой на свете. И вот однажды мы встречаемся в скорой. Я там дежурила, а ты приехал со своим другом, которого ранили. Мы так и познакомились. Вечером ты ждал меня с чашкой кофе в руках. Я кофе приняла, а вот тебя отшила. У меня уже есть отношения. У меня есть жизнь. Меня все устраивает. А ты вбил себе в голову, что лучше меня знаешь, что мне нужно. И готовил бы план, но все сложилось иначе. Генри заболел и ты в панике позвонил мне. Я приехала, прописала лекарства и выходила мальчика. И мы стали общаться. Я увидела в тебе интересного человека. Но я боюсь того, что между нами. Ведь жизнь с  тобой это океан страстей. ЖИзнь с Митчеллом мне давно знакома и меня устраивает. И что выбрать я не знаю. А ты не готов отпускать. Ты готов добиться своего. А тебе нужна всего лишь мелочь: мое сердце, твое кольцо на моем пальце, твоя фамилия рядом с моим именем и пара карапузов, ведь ты считаешь, что Генри срочно нужны братья и сестры.

Да банально. В Пару. Да Эмма и Крюк (хотя я вот сказку не смотрю) Но я думаю, что на такой основе можно многое построить. Потому, что мы совсем разные. Митчелл на проекте есть. Игрой обеспечим не только со мной, но и в расследования тоже втянем)

+2

62

в моей жизни ты коллега и бывшая, а также любовница, а зовут тебя Девон Спенсер и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью, а свое свободное время проводишь с сыном и  кем-то ещё

http://i78.mindmix.ru/21/26/312621/90/7696690/tumblr_m54tisZvjX1qex2sho1_500.gif
Rosie Huntington-Whiteley

Моя милая Девон. Ты приехала из Англии, чтобы стать в США моделью. Я помню, как замечала всегда смущавшуюся девочку, которая только выходя на подиум преображалась в уверенную в себе девушку. Ты все ещё сохранила в себе немного это наивности. Ты такая милая. Такая сладкая. Я никогда не скрывала от общественности своей ориентации и со временем привыкли все, что я то с мужчинами, то с женщинами. Ты же в двадцать лет встретила мужчину и вскоре у вас родился сын. Но ваши отношения как-то сами по себе стали портиться. Тогда ты ещё не работала в наем агенстве. Да и агенства не было. Мы были в каком-то промотуре какой-то компании. Я до сих пор помню, как все началось. Ты все начала. Я помню твой решительный поцелуй. Как ты меня целовала. Как сводила с ума своими ласками. Как доводила меня до оргазма. Мы с тобой как-то просто были вместе и наши отношения долго были на уровне плотских, пока мы не поняли, что между нами больше, чем просто секс. Мы стали парой и наша жизнь была прекрасной. Мы обе понимали, что это настоящее. Жаль, что  у жизни есть свои правила. Свои требования. Твой бывший решил, что такая мать не нужна его сыну. Тебе пришлось принять не простое решение. Мы обе понимали, что это правильно. С тех пор утекло много воды. У нас были романы. У нас было все, что угодно. Но неизменно мы с тобой оказывались в одной постели. Это уже не любовь. Скорее привычка. Или все же нам стоит снова попробовать?

Да мы снова попробуем быть вместе и останемся ли мы парой или нет узнаем по игре. Да и в качестве модели для вас найдется работа. Поверьте)

+1

63

в моей жизни ты моя личная помощница, а зовут тебя Джослин "Джой" Картер и тебе 26 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личным помощником главы президентской администрации, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8c11y0ijh1rurqxs.gif
Jennifer Lawrence

Очень сильная, но с тем и ранимая, красивая, неумолимая и смелая. - я никогда и никому не признаюсь, что однажды я все же сказала эти слова о тебе. Все знают, что услышать от меня хоть какую-то характеристику вообще нереально, но ты проработав со мной не очень долго все же заслужила её. Но об этом если ты и узнаешь, то не скоро. Джой, моя маленькая помощница. Ты встречаешь меня по утрам уже прочитав все утренние издания, с чашкой моего любимого крепкого кофе по утрам, списком моих задания на сегодня, несколькими десятками напоминаний о том, что нужно напомнить президенту. Ты младше личного ассистента президента, но умудряешься отдавать ей указания проверяя выполняются ли они. Джослин незаменима, как ассистент. Но если кто-то думает, что Джой это девочка куда пошлют, то это не так. Она просто старается придать всему этому именно такой вид. Она незаменимый сотрудник Западного крыла. Казалось бы в Белом доме ничего не происходит без неё. У неё знакомые почти везде. Она знает многих и в случае если нужно с кем-то договориться она знает как все это устроить. Всегда ли Джой была такой? Нет. В 23 года, когда она попыталась на улице задать пару вопросов Эбигейл Такер для своей газеты, которая врятли была даже акредитирована в Белом доме понравилась Эбби, но не выдержала её напора. Они встретились через три месяца и в этот раз Джой была подготовлена лучше. Она уже не путалась в словах, не краснела и не смущалась наличия охраны. Она проделала такую работу, что была приглашена на кофе. В конце того десятиминутного разговора ей предложили работу в Белом доме. "Завтра в 9 утра тебя будет ждать пропуск. Если тебя не окажется на месте предложение аннулируется", - примерно так это прозвучало. В 9 утра ты сидела в моей приемной с стаканчиком кофе в руках и словами "Насколько я помню черный и крепкий, с одной ложечкой сахара, не полной". Взгляд с вызовом. Эбби решила, что с Джой получиться толк, но над характером пришлось поработать. Правда Джой сама это делала. Она приходила домой и забывалась в истерике, когда было совсем плохо. Она каждый едкий комментарий встречала с улыбкой и шуткой. Твое чувство юмора отличное  и часто ты становишься душой компании. Ты привыкла задерживаться, когда это нужно. Ты знаешь, как решить многие вопросы без участия начальницы. Ты просто незаменима. И ты уже не представляешь своей жизни без всей этой суеты. Но впереди тебя ждет не простой выбор. И что ты выберешь решать только тебе.

Джен шикарна и я бы не хотела менять внешку. Я помогу вам адаптировать, подскажу все, что нужно. Я дам вам право выбирать как развивать персонажа по игре. Я не хочу, чтобы Джой стала копией Эбби, я хочу, чтобы она сама по себе была, но в тоже время её уважали не смотря на юный возраст, а для этого многое нужно. Ну и насчет выбора мы поговорим, когда придет время.

+1

64

в моей жизни ты пациентка и личная помощница, а зовут тебя придумаешь и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь  да можешь и не зарабатывать ведь у тебя есть большой счет в банке, но в последние месяцы работаешь в приемной моего частного кабинета, а свое свободное время проводишь со своим ребенком

https://peopletalk.ru/userfiles/images/giphy(62).gif
Alicia Vikander

"Девочка из хорошей семьи" - именно так тебя все называли и всегда. Ты была идеальной. Идеальная дочь. Икона стиля. Идеальная ученица. Идеальная. Но это лишь внешняя оболочка. Ты на самом деле не знаешь какая ты. Ты умудрилась до жить до 28 лет и не иметь ничего. Ты просто есть. Ты живешь идя по течению. Ты просто думаешь о том, что ничего не измениться. Ты просто есть. Амбиции? Это для тебя не важно. Профессия? Ты не знаешь, кем желаешь быть. Ты привыкла быть марионеткой. Просто красивой картинкой в руках отца, который бредил тем, чтобы выдать тебя замуж и как можно удачнее. И ты вышла. Тебя познакомили 6 лет назад с судьей, который становился одним из влиятельных людей. Вы стали любовниками. Отец верил, что мужчина влюбиться  в его красавицу дочку. Вот только отец прогадал. Ему нужно было тело, а не чувства. И стремление стать идеальной тут же дало сбой. Ведомая тем, что тебе нужно быть идеальной во всем этом начало давить на психику. И все, что тебе оставалось добиться желаемого. Но ничего не получалось и тут как нельзя кстати ты оказалась беременна. Тому судье ничего не оставалось, как жениться на тебе, чтобы сохранить свое имя. Свадьба состоялась 5 лет назад. Но идеальной семьи, идеальной жены, идеальной матери не случилось. Муж любил сына, но не любил тебя. Он не скрывал свои походы на сторону. Нанося этим по твоей психике мощные удары. Все, что ты умела быть идеальной, а вместо этого твоя жизнь вдруг стала рушиться. И в конечном итоге осталась ты на обломках собственной жизни. А когда у твоего мужа появляется серьезное увлечение ты понимаешь, что уже ничего не будет как прежде. Ты делаешь последнюю попытку остановить его. Угрожаешь забрать ребенка понимая, что проиграешь. И вот тебе  28 и ты на пороге моего кабинета. Совершенно потерянная. Мокрая так как забыла зонт, а на улице дождь. Ты говоришь, что тебе нужна работа и ты видела объявление. А я вижу слабую, испуганную женщину, которой нужна помощь. Именно поэтому соглашаюсь. И в конечном итоге ты приводишь в порядок мои дела, а я помогаю тебе. И это стало зарождением нашей дружбы.

Я сразу скажу, что в  будущем, по развитию этой девушки я вижу, что она станет сильнее. Независимой. Но она будет развиваться. Какой в итоге станет будет на вашей совести ибо она ваша. Заявка связана с заявкой 41 (на момент написания этой заявки) с внешностью Майкла Фассбендера. Не хочу ничего загадывать наперед. Пусть все идет по игре.

Отредактировано Karl Larsson (2017-10-09 13:46:23)

0

65

в моей жизни ты лучший друг и брат, а зовут тебя Джастин Войт и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в учебном центре связей где числишься военным офицером, а свое свободное время проводишь с женой и маленьким сыном

https://78.media.tumblr.com/aeb0985db0d77a2677c751a335f5e196/tumblr_n3jfulmHbt1sbyfdeo2_250.gif
Josh Segarra

Тебе было всего 15 лет, когда отец привел в ваш дом меня и сообщил о том, что я теперь не временная гостья, а полноценный член семьи. Ты не был рад таким переменам, ведь был единственным ребенком. Твои родители помогали тебе крепко встать на ноги, но с тех пор, как я переступила порог вашего дома, все внимание отца перешло на меня. И тебе это ужасно не нравилось, ведь ты считал, что я отбираю у тебя семью. Все мои попытки познакомиться с тобой ближе заканчивались громкой ссорой, после чего мы расходились в разные комнаты, хлопая  дверями. Ты считал, что я должна уехать любой ценой и поэтому пытался вывести меня из себя, провоцировал на конфликт, каждый раз, когда мы оставались одни. Все изменилось, когда порог дома переступила моя настоящая мать. Она едва стояла на ногах и требовала вернуть ей дочь. Отец был на очередном задании и ты был единственным мужчиной в доме. Именно тогда ты понял почему Хэнк забрал меня с улицы и принял в вашу семью. И вопреки собственному мнению о том, что мне нужно уйти, ты выгнал мою мать, запретив ей приближаться ко мне.
С той самой минуты, наше общение изменилось. Ты больше не пытался меня доставать и стал для меня настоящим братом. Мы проводили вместе много времени, ты рассказывал мне о своей первой любви и спрашивал советы, а я помогала тебе собраться на свидание, подбирая при этом рубашку и галстук. Когда твоя мать умерла, я не отходила от тебя ни на шаг, но так и не смогла уберечь. Ты стал пить, все больше проводил время с друзьями, и вскоре это привело к тому, что тебе дали год лишения свободы. Я приезжала к тебе каждый свой выходной на протяжении года, стараясь поддержать и дать понять, что жизнь продолжается. И вот сегодня для тебя начинается глава новой жизни, ведь ты выходишь на свободу....

Я считаю, что нашему городку просто необходим красавчик Сегарра. Поэтому речи о смене внешности быть не может, ровным счетом, как и смены возраста. Вы можете изменить профессию, сделать его холостяком, здесь я даю волю Вашей фантазии. По сюжету сериала Джастина убивают, но почему бы нам немного не нарушить сюжетную линию? Я бы очень хотела не только сыграть с Джастином, но и увидеть, как строится его дальнейшая жизнь. Возможно он и сам пойдет по стопам отца, и мы станем напарниками? Кто знает. Предложений об игре у меня уйма, главное желание. Приходите и я обещаю крепкие объятия, и свое твердое плечо, в любое время дня и ночи. Так же хотела бы видеть на эту роль человека, который знаком с историей Джастина Войта.

Отредактировано Erin Lindsay (2018-09-08 23:49:21)

+1

66

в моей жизни ты женщина, которую я люблю, а зовут тебя Виктория Форд в девичестве Денисова и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе "Алигьери" где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с мальчиками

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2014/11/tumblr_nav6zashom1rjn473o1_500.gif?w=1100
Kristin Bauer van Straten

Вика, как и все в нашем районе, выросла в семье русских эмигрантов. Она была красивой, амбициозной и не хотела доли простой домохозяйки или официантки в кафе. Ей нужно было больше. И она собиралась этого добиться. Все кто знали Вику прекрасно понимали, что перед ней никто не устоит. Она добьется своего. В школе она конечно звезд с неба не хватала, но училась хорошо и к тройкам никогда не скатывалась. Что-то ей давалось лучше, что-то хуже. Она уверено шла к цели понимая, что без образования ей ничего не светит. Ещё в школе Вика познакомилась с Вовой и между ними завязались отношения. В самом начале дружеские, которые потом переросли в романтические. Тогда они были молоды и не совсем понимали свои чувства. Но после школы они расстались по инициативе Вики. Она нашла способ добиться своего. Володя отправился в армию служить, а Вика отправилась под венец с Джейком Фордом. Джейк открыл свой клуб на основании творений Данте Алегьери и представил его из двух частей. Рая и Ада. Они довольно быстро раскрутились, но им не хватало лишь умелого управления. и когда Джейк умер от сердечного приступа Вика взяла на себя бразды правления и раскрутила этот клуб. Он стал одним из самых популярных мест в городе. Но ничего не дается просто так. И порой даже слишком самоуверенным людям нужна помощь. Именно за помощью Вика и обратилась к Владимиру.

Все требования стандартны. Менять внешность нельзя и даже не пытайтесь уговорить.

+2

67

в моей жизни ты коллега и романтический интерес, а зовут тебя на твой вкус и тебе 28+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в городской больнице Вашингтона где числишься врач в отделении диагностической медицины, врач-терапевт, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь пока

https://thatif.ru/wp-content/uploads/2013/01/olivia_wilde_gif_thatif.ru_22.gif
Olivia Wilde

Она выросла в обычной семье. Все было хорошо, если не считать того факта, что её мать была болезнью Хантингтона. Она, как и её брат, были носителями этого гена, но сама девушка никогда не пыталась сделать анализы, чтобы узнать правду. Но именно эта болезнь и послужила тем пинком, что она стала врачом. Она надеялась, что рано или поздно сможет победить болезнь, которая пока не проявлялась. В школе она училась хорошо. Ещё тогда поняла, что она бисексуальна. Правда романы крутила очень редко с женщинами. Да и с мужчинами тоже. Просто случайные встречи. Всю себя она посвящала учебе. В университете она училась хорошо, но периодически она боялась, что болезнь возьмет вверх. Именно тогда её брат заболел. Врачи пытались сделать все, что могли, но ничего не могло помочь и она сделала самое главное в своей жизни. Она убила своего брата, чтобы облегчить его участь. Скрыв этот факт. Её не признали виновной в то время и с этим она собиралась жить всю свою жизнь. после выпуска попала в городскую больницу. Именно здесь её заметил Томас Эллисон, который считает светилом медицины, но при этом тем ещё засранцем является. Но для неё это отличный шанс получить новый уровень знаний.

Её ищу я в первую очередь, а во вторую Том и Эйприл, ну и ещё с десяток  людей. Вообщем приходите) Мы вас ждем)

+2

68

в моей жизни ты новая знакомая, будущий романтический интерес, решим все, а зовут тебя Летти и тебе 30+ лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механиком, а также любишь принимать участие в уличных гонках, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь, а в будущем со мной и моей семьей

https://media.giphy.com/media/JHwtn5yaVIPGo/giphy.gif
Michelle Rodriguez

Как ты оказалась в Вашингтоне? Тебя сюда привела дорога, как и в десятки других мест, где ты бывала. Выросла ты в Майами. В одном из латиноамериканских районов. Твоя мать работала горничной на богатых людей, как и твоя старшая сестра, а вот твой отец был  механиком и ты часто пропадала в том гараже в котором он работал. Ты училась у него всему и ты просто обожала машины. Ты в них разбираешься очень хорошо и почти любую тачку можешь заставить работать. И ты стала помогать отцу, когда стала старше, а потом начала гонять в уличных гонках и считаешься хорошим гонщиком. А потом тебе пришлось уехать из родного города. Ты много ездила по стране и дорога тебя привела в Вашингтон. Здесь ты перебивалась разной работой, гоняла в гонках и просто жила. А потом, когда услышала про открытие мастерской ты решила, что там нужны толковые механики и пришла наниматься на работу. Именно там ты познакомилась с Домиником и остальным. Мы все хорошо общаемся, но ты пока не знаешь о нашей тайне. И как долго это будет никто не знает.

все просто. приходи и мы все решим.

+1

69

в моей жизни ты жених, которого я мечтаю уничтожить, а зовут тебя Малкольм Басс и тебе 50 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в собственной инвестиционной компании будучи её владельцем, а свое свободное время проводишь с невестой, сыном и делами

http://24.media.tumblr.com/43eb0d901ca6d09309a6e1f69d19c39e/tumblr_mm63anlYPI1s0fchvo1_500.gif
John Barrowman

Малкольм Басс - имя, которое в моей жизни прописано красными буквами, прошивая насквозь всю жизнь. Ты человек, которого я мечтаю уничтожить, стереть с лица земли. Сделать так, чтобы ты почувствовал ту боль, что и я, когда мой отец покончил жизнь самоубийством, когда моя мать пошла по наклонной. Я тогда была всего лишь ребенком, а ты наследником многомиллионной корпорации, которая разрушала жизни. Вы играли этими жизнями так, словно они были фигурками на шахматной доске. Для вас они были ни кем. Просто мусор. Моя семья для тебя также была мусором. Тогда ваша компания закрутила одну аферу, простые работяги вложили в неё свои деньги и прогорели. Вы отобрали у них все, даже гордость. Они потеряли свои жизни. Мы из пригорода НЙ переехали в один из самых ужасных районов города. Моя семья выживала, а ты рос в достатке и никогда не знал отказа от чего-то. Твои родители расстарались. Лучшый садик, элитная школа, красотка жена, фирма, наследник. Все как в книгах про богатых и знаменитых. Мы видели твое лицо на страницах глянцевых журналов и мое сердце разрывалось от злости. И я поклялась, что отомщу тебе. Сотру тебя с лица земли. И вот спустя годы мы встретились. Ты богатый вдовец, отец уже взрослого сына. Я молодая и красивая. Идеальная пара. Как в красивых сказках. Ты не знаешь о моем прошлом. Я так хорошо все спрятала, что ни одна собака его не найдет, а если найдет то я ей эту голову тут же отрублю. Итак, мы с тобой встречались тайно почти год и вот как только я сказала "да" на твое предложение стать женой то также сразу вышла в свет. Теперь я официально твоя невеста и готовлюсь к свадьбе. А ты сейчас готовишься к тому, чтобы уничтожить своего главного соперника Кристофера Ньюмана. Но тебя ждет много сюрпризов. Ведь мистер Ньюман сдаваться не будет и у него точно будет больше шансов уничтожить тебя. Это будет битва гигантов в которой мне достанется роль королевы.

Итак, давайте поговорим. Я не ищу пару. У меня она уже есть. Этот человек враг и я ним только ради достижения своих целей. Что будет дальше решим. Внешность менять нельзя. Для лучшего прочтения образа посмотрите сериал "Стрела"
и его образ Малкольма Мерлина, вы поймете, что нужно. Забудьте все остальное. Мне и Крису нужен по сюжету. Да в НЙ пока мало персов, но это можно исправить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Пишите мне или Крису, мы вам будем рады)

+2

70

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя Чарльз Бэнсон и тебе 34 года, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в Нью-Йорк Таймс, где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с красотками или за очередным раскапыванием интересных материалов для своих статей.

http://funkyimg.com/i/2wdXc.gif
Sebastian Stan

Основные факты:

- Есть две сестры – старшая и младшая.
- Окончил факультет журналистики Колумбийского университета.
- Дважды выигрывал конкурс на лучшую публицистскую работу среди студентов.
- Сделал успешную карьеру в Нью-Йорк Таймс.
- Крутил роман с женщиной - бывшим главным редактором.

Чарли родился в обычной американской семье, которая снимала квартиру в районе Статен-Айленд. Его родителям пришлось прилично потрудиться, чтобы прокормить троих детей. Впрочем, сам Чарли ни сколько не отставал от них, приучаясь к работе ещё с детства. Он был очень целеустремленным и пробивным. Этакая заноза в заднице, которая никому не давала покоя. Чарли любил глубоко копать и добираться до сути. Бэнсон участвовал в любых мероприятиях и авантюрах. Это человек с неумной и неиссякаемой энергией. Журналистика стала его родной стихией, в которой он добился больших успехов. Чарльз довольно быстро продвигался по карьерной лестнице. Шел по головам, заводил полезные связи, крутил роман с главным редактором… В общем делал всё, чтобы его талант заметили и оценили по достоинству. И всё это дало свои плоды. Имя Чарли Бэнсона стало широко известно в Нью-Йорке. Но он не намерен останавливаться на этом.
Мы познакомились в университете и сразу нашли общий язык. Это произошло, когда мы состояли в студенческой футбольной команде. Нам удалось столько всего наворотить, что всё уже и не вспомнить. Это были поистине золотые годы. Мы отрывались по полной и набирали большую популярность среди сверстников. Ты был главным заводилой и организатором подобных мероприятий. При этом нам удавалось хорошо учиться и ответственно подходить к делам. Девушки западали, в первую очередь, на тебя, ведь ты был настоящей душой компании. Но я не расстраивался, ведь мне доставался свой кусок от пирога. После окончания университета мы стали видеться немного реже, но связь никогда не теряли. Каждый из нас выстраивал собственную карьеру. А вскоре я познакомился с девушкой, которая перевернула мою жизнь. Естественно, я представил тебе Веронику Аллен. Ты знал о том, как сильно я её любил. А также о том, как тяжело переживал её предательство. Ты поддержал меня, как истинный друг, и я был благодарен тебе за это. А со временем мы стали теми, кем сейчас являемся. Успешными людьми, знающими себе цену. У нас у каждого был свой путь. Но мы по-прежнему на одной стороне. Надеюсь, что так и останется.

У Чарли может быть своя история. Здесь вам есть, где разгуляться. Хочу озвучить некоторые планы на игру. Скажу сразу, что ничего простого или банального точно не будет. Да и просто – не всегда интересно. В мою жизнь вернется Вероника Аллен. Естественно, Чарли будет опасаться, что я снова попадусь на её удочку. Поэтому начнет свое расследование, а капать он может очень глубоко. Вероятно, что у нас с ним появятся секреты друг от друга, что отразится на отношениях. Да и суровая реальность будет диктовать свои условия игры. Но наша дружба должна будет пройти все испытания. А остальное уже додумаем вместе) приходите, скучно не будет)

+2

71

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Тоби, фамилия на ваше усмотрение и тебе 30 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в моей автомастерской где числишься работник автомастерской, стритрейсер, перевозчик, а свое свободное время проводишь умной блондинкой

http://25.media.tumblr.com/8120a06cd5f8dfa0682f8cb3adebd6c8/tumblr_n1nuihHY5X1s9qyxio10_250.gif
Aaron Paul

— Моя жизнь длится всего 10 секунд – между стартом и разгоном.
    Эту фразу ты говоришь каждый раз, когда тебя спрашивают о важных вопросах касательно жизни. Ты родом из Вашингтона. Вырос в обычной семье. Никаких драм и трагедий. Просто семья: ты, мама, папа и младший брат. Твой отец владел автомастерской  и ты там все время проводил. Помогаю отцу, а он передавал тебе свои знания. Также как и твоему брату. Вы оба росли в той мастерской. В школе у тебя были друзья, но лучшие твои друзья росли вместе с тобой в той мастерской. Вы учились всему и строили планы, как потом будете работать здесь. В семнадцать лет ты впервые попал в мир уличных гонок благодаря одному из своих друзей. Ты скоро стал гонщиком, хотя твой отец был против. Он не жала того, чтобы ты принимал в этом участия, а ты не мог себя остановить. Эти гонки манили тебя и спустя 3 года твои друзья уже составляли прекрасную и слаженную команду. Вы могли превратить любую машину в крутую гоночную тачку. А ты ... ты водитель от Бога и этим вызвал зависть своего друга. Он и решил, что тебя стоит опустить с небес на землю. Вот только он не знал, что в том заезде будет участвовать твой брат на твоей машине. Та ситуация вообще повернулась не так, как следовало. Твой брат погиб, а тебя в этом обвинили. Ты попал в тюрьму. Тебя выпустили через 5 лет. Тебе было 26 и ты не знал чем заняться. Твоей матери уже не стало. Твой отец также был болен. Мастерская не давала прибыли. Банк собирался отобрать у тебя все, что держало. И он решился нарушить правила досрочного освобождения. Он ввязался в гонки, которые устраивал один скучающий бизнесмен раз в пять лет. Там принимали участие только лучшие. Ты доказал, что ты лучший. А ещё ты доказал, что твой брат погиб не от твоих рук, но вот только ты снова оказался в тюрьме. Ещё два года за все, что ты сделал. Ты вышел, когда тебе было 28 лет, а у тебя не было ничего. Дом и мастерскую отобрали за долги. Но рядом оказались твои друзья. Один из них предложил тебе работу в небольшой автомастерской в Лейк Шоре и ты покинул шумный Вашингтон и перебрался в этот провинциальный город. Все шло не гладко. Мастерская не давала прибыли. Вы пытались как могли. Через год после переезда ты снова втянулся в уличные гонки, а ещё через семь месяцев твоя жизнь круто перевернулась. Мастерскую выкупила Дениза. Сюда стали тянуться стритрейсеры, а потом ты узнал о том, что Дениза и есть Француженка о который ты слышал от нескольких знакомых. Ты остался работать в мастерской, а потом бросил ей вызов. Ты хотел доказать что также хорош, а может и лучше. Перро приняла его и ты сделал то, что удавалось лишь считанным людям. Ты её обошел и так стал перевозчиком. Один из тех кому она доверяет. А ещё благодаря Дени ты познакомился с девушкой, которая стала тебе дорога.

Если вы смотрели "Need for Speed: Жажда скорости" вы понимаете какого Тоби я хочу видеть. Не нужно все повторят, но оставьте саму суть.Я указала ключевые моменты биографии, но добавьте от себя. Вообще перед написанием био напишите мне, а то мало ли что тут произойти успело. А так приходите и мы вас ждем)

0

72

в моей жизни ты самый лютый  враг, а зовут тебя на ваше усмотрение, но что-то французское. в криминальном мире известен как Лев и тебе 35-39т лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в работая с русской и итальянской мафией где числишься наемником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://31.media.tumblr.com/3c9a9f74cdc89588d2e90a00fb100c3b/tumblr_n16b7wHSHk1sq1l2ao1_400.gif
Люк Эванс

Ты родился и вырос во Франции. У тебя есть старший брат, который всегда был для тебя примером. Ты никогда не собирался переходить на сторону криминала. Но черт, я даже не уверена в том, что знаю о тебе хоть что-то. Но я знаю на все 100 %. Ты для меня призрак. Ты для меня человек, которого я опасаюсь. Всегда опасалась. Даже в тот момент, когда познакомилась десять лет назад. Тогда я ещё и близко не стояла к тому, чтобы быть главой перевозчиков. Тогда я была всего лишь ещё одной девчонкой гонщицей, которая проводила ночи на улицах Марселя. Мы не были близки в физическом плане. Но я была близка с твоим братом. А потом мы разошлись. Я стала главой перевозчиков во Франции. Твоему брату нужны были деньги и он пришел ко мне. Я дала ему работу и все прошло хорошо, кроме последнего дела. Его дела. Мы нашли его мертвым через неделю. Он погиб во время перевозки.  Ты обвинил меня, хотя знал, что я всегда предупреждала о том, что опасность существует. Но ты обвинил меня. Ты перешел по ту сторону закона. Ты делал все для меня, чтобы убрать меня. Ты даже полицию стал натравливать на мой след, но мне удалось сбежать. Уехать в США два года назад. И ты делал все, чтобы найти меня. Ты заработал свое имя как опытный наемник, тот кто может совершить невозможное. А потом ты появился на пороге моей мастерской в Бостоне и напомнил мне о том, что я отняла у тебя брата. И ты решил отомстить уничтожив всю мою семью, всех моих близких друзей, а потом убить меня. Когда я потеряю всех моих близких. Когда буду оплакивать их смерть. Ты придешь, чтобы отомстить за своего брата.   И я снова уехала. Перебралась в Лейк Шор, но ты ведь как гончая идешь по моему следу. А теперь мы встретимся уже в Вашингтоне.

Мне нужен мой кровный враг, который будет мстить мне за своего брата. Приходи и давай устроим войну. У нас с Рикардо много планов на тебя и твоих людей. Давайте устроим настоящие криминальные разборки. а если серьезно то кроме нас его ждет почти все наше криминальное сообщество. Приходите.

0

73

в моей жизни ты капитан полицейского департамента Вашингтона и мой босс, а зовут тебя на ваш вкус и тебе около 50 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься капитаном, а свое свободное время проводишь с семьей?

http://geexfiles.com/wp-content/uploads/2015/06/liam-neeson-a-team.gif
Liam Neeson

Ты мой босс и у нас с тобой откровенно говоря не самые простые отношения. Я уважаю тебя, как хорошего полицейского, но иногда мне кажется, что подковерные игры увлекают тебя значительно больше, чем поимка преступников. Что собственно тоже важно, но я слишком упряма, чтобы понять это, а ты слишком упрям, чтобы вбивать это в мою голову. Но ты хороший коп. Ты всегда защищаешь своих людей. И наверное именно поэтому многие из нас все ещё работают в полиции, а не работают в охране или ещё где-то. Вообщем, все сводиться к тому, что ты нас защищаешь и для многих ты заботливый папаша, а мы в большинстве своем просто твои не слишком послушные дети. Как бы там ни было мы вот так и работаем. Мы знаем, что у тебя есть жена и несколько детей, а ещё и внук или внуки. Их фото на твоем столе говорят о том, что ты их любишь. Может быть у тебя и были интрижки на стороне, но нам об этом не известно. Но мы знаем, что ты служил в морской пехоте на базе в Норфолке, но потом ты ушел со службы и стал служить в полиции. Итак, что тебя ждет? Расследования, нервотрепка и много проблем в будущем ибо не все твои подчиненные святые. Так, что без игры и сюжета мы не оставим.

Требования стандартны. Со мной можно обо всем договориться)

+1

74

в моей жизни ты родная сестра, а зовут тебя Ребекка Паркер и тебе 28 лет, а проживаешь ты в данный момент в Лос Анджелесе. на жизнь ты зарабатываешь мошенничеством в казино и других подобных заведениях, а свое свободное время проводишь с богатыми мужчинами.

http://funkyimg.com/i/2Ctsz.gif
Phoebe Tonkin
*рассмотрю ваши варианты

Наверное, вы обратили внимание на разные фамилии. Нет, это не связано с замужеством Ребекки. Когда-то её брата звали Итан Паркер, и это была первая глава его непростой истории. Они родились и выросли в Далласе в хорошей и приличной семье. Только, вот, трудный характер Ребекки стал проявляться уже с детства. Она была бунтаркой по натуре, но строгое родительское воспитание не позволяло ей пуститься во все тяжкие. Зачастую от глупостей Бекку останавливал старший брат, которому удавалось находить к ней правильный подход. Она прислушивалась к нему, но в тайне всё равно мечтала вырваться из семейного гнезда.
Ребекка получила хорошее образование, которое открывало ей множество дорог. Однако, девушка сделала совершенно другой выбор, который определили события, произошедшие с её старшим братом. Итан столкнулся с жестокой несправедливостью, когда его жена и сын погибли, а виновный в их смерти остался безнаказанным. Ребекка переживала горе брата, как свое собственное, но отговаривать его от свершения правосудия не стала. Тот мерзавец был убит, а Итан – посажен за решетку. Первое время Бекка ещё навещала брата, но потом их пути разошлись. Итан Паркер сбежал из тюрьмы, а затем исчез бесследно, словно его никогда и не было. Родители хотели для дочери другой судьбы, но Ребекку уже было не остановить. Она собрала небольшую сумку с вещами, взяла свои скудные накопления и отправилась, куда глаза глядят. Так девушка оказалась в Вегасе, где перед ней открылся совершенно другой мир. Без угнетающих правил. Без ограничения свободы. Без строгих надзирателей. Ребекка стала жить одним днём и дорожить каждой полученной эмоцией. Ей нравилось чувство опасности, которое вызывало будоражащий кровь адреналин. Ребекка стала использовать свою женскую красоту и обаяние, чтобы обманывать мужчин и разводить их на деньги. Она ловко обворовывала ослепленных азартом ухажеров, которые даже не замечали, как опустошались их толстые кошельки. Бекка знала себе цену, поэтому проводила время только с выгодными партиями. Паркер также понимала, насколько опасен этот скользкий путь, который она выбрала. Но девушка уже слишком прочно влилась в эту среду, чтобы включать заднюю и отказываться от больших денег и роскошных вещей.

На данный момент Ребекка не знает, где находится её брат, и что он вообще жив. Думаю, они встретятся случайно, что станет огромной неожиданностью для обоих. Бекке предстоит узнать, что её брат теперь совершенно другой человек. Его зовут Кэл Харди, и он – первоклассный хакер, член криминальный группировки, проворачивающий темные дела. Собственно, Кэл также не узнает Ребекку, ведь она теперь тоже далека от образа хорошей девочки. Однако, брат по-прежнему будет иметь некоторую власть над ней. Может, он постарается направить её по верному пути, а может, они провернут какое-нибудь крупное дело вдвоем. Тут уж как игра пойдет, но я рассматриваю все варианты) главное, приходи, скучно точно не будет)

+1

75

в моей жизни ты новый знакомый, который затронул мое сердце, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 35+ лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в винном магазине где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://31.media.tumblr.com/b6b22d191b9198919843a1d03dd0e74f/tumblr_mtanwbIWUQ1qe5yh8o1_500.gif
Люк Эванс

Ты не так давно оказался в Вашингтоне. Может быть около года или чуть больше. Твой магазин открыт совсем не далеко от моего дома и я иногда туда захожу. Там мы и познакомились. Ты иногда видишь меня с дочкой. Иногда прогуливаешься с нами. Мы общаемся. Ты совершенно не торопишься. Мы довольно часто говорим о жизни, но никогда о работе. Ей не место в этих разговорах. Тем более, что мы оба совсем не уверены в том, что что-то из этих отношений получиться. У тебя есть свои тайны, у меня свои тайны. Вот так все и складывается. Я не особо пытаюсь как-то перейти эти отношения на новый уровень. Мое сердце все ещё болит после предательства бывшего мужа. Но может быть ты все же рискнешь и сделаешь то на что у меня не хватает смелости. Но помни, что вместе со мной придет и моя дочь от которой я никогда не откажусь.

заявка какая-то слишком пустая. предлагаю вам вместе со мной наполнили её красками. на самом деле я пока до конца не знаю, что из этого получиться, но уверена, что может быть что-то очень интересное. внешность естественно обсуждаема, но я вижу именно Люка. если будет желание можете её соединить с заявкой от Денизы, что выше находиться.

0

76

в моей жизни ты тот, на кого я работаю, а твое настоящее имя скрыто от масс, в преступном мире ты известен, как Магнус и тебе 37 лет, ты являешься главой криминального клана, который недавно перекочевал в Лос Анджелес, а свое свободное время проводишь за разработкой плана по укреплению власти.

http://funkyimg.com/i/2CXyQ.gif
Joseph Morgan
*рассмотрю ваши варианты

Основные факты:

- рано потерял родителей
- есть младшая сестра, которая, по сути, является его правой рукой
- вместе с сестрой носит фамилию Галаван
- часто участвовал в подпольных боях
- благосклонен к своим людям, но только пока они его не подводят
- терпелив, но ненадолго
- способен проявлять излишнюю жестокость при разочаровании кем-то из окружения
- принципиальный до мозга костей
- не прощает предательств и обид
- не терпит возле себя конкурентов, но способен по достоинству оценить заслуги приспешников
- излишне саркастичный
- обычно не церемонится с врагами

Главное, что вам нужно знать о Магнусе, это то, что он любит власть. И ради расширения сфер своего влияния пойдет на всё. У него было непростое прошлое, которое целиком в вашей фантазии. Вы можете придумать ему БИО на свое усмотрение, чтобы подстроить персонажа под себя. Единственное слабое место Магнуса, это его сестра Анна, или Энигма, как её все знают в преступном мире. Между ними прочное сплетение любви и ненависти. Они напарники. Они и соперники. Они объединены общей целью, и в то же время заточены только под свои личные методы борьбы с врагами. Ссоры, конфликты, поддержка, зависимость… их отношения слишком многогранны. И Магнус, не смотря на свою любовь к сестре, будет стоять на голову выше, ведь он не привык ни с кем делиться властью.
Наши отношения. Магнусу стало известно о хакере, сбежавшим из тюрьмы в обход всех систем безопасности. Естественно, он захотел его к себе в команду. И мы сработались, правда, не сразу. Но Кэлу был нужен сильный наставник, который помог бы ему закрепиться в новом мире. Каждый из них извлек из данного сотрудничества свою пользу. Сейчас наши отношения находятся на пике. Кэл входит в доверенные лица Магнуса, но всё это может оказаться очень шатким, ведь последний не прощает никаких оплошностей. А они начнутся, и совсем скоро. Да и у Кэла непростой характер. Плюс масла в огонь подольет симпатия Энн к хакеру, и её благосклонность к нему в обход мнения брата.

Активность и желание развивать персонажа. А уж скучно точно не будет)

+2

77

в моей жизни ты человек, с которым я вместе работаю и тесно контактирую, а зовут тебя Анна (Энн) Галаван, но в преступной среде ты известна, как Энигма и тебе 32 года, на данный момент проживаешь в Лос Анджелесе. ты являешься правой рукой своего брата – главы криминального клана и отвечаешь за поставку оружия, а свое свободное время стараешься проводишь подальше от брата, но не всегда удается.

http://funkyimg.com/i/2CXza.g
Serinda Swan
*рассмотрю ваши варианты

Основные факты:

- рано потеряла родителей
- несколько раз пыталась избавиться от опеки брата, но безуспешно
- питает страсть к оружию
- в подростковом возрасте работала в стрелковом клубе
- бывает излишне капризной и неуправляемой
- перенимает жестокость брата, хотя на самом деле имеет куда больше слабостей, чем он
- излишне прямолинейна, из-за чего возникают проблемы и внутри клана, и за его пределами
- в глубине души мечтает пойти собственной дорогой

Многие могут подумать, что Энигма – это Магнус, только в юбке. На самом же деле, это не так. Да, она с большой охотой использует все привилегии, данные ей братом, но между ними существует внушительная пропасть. Анна – главная слабость Магнуса. А он – её главный страх, который не позволяет разорвать эти крепкие цепи. Между ними прочное сплетение любви и ненависти. Они напарники. Они и соперники. Они объединены общей целью, и в то же время заточены только под свои личные методы борьбы с врагами. Ссоры, конфликты, поддержка, зависимость… их отношения слишком многогранны. Но Магнус зачастую не слышит Анну, ведь он сосредоточен исключительно на укрепление своей власти. Отсюда и проблемы, способные развести родственников в разные стороны.
Наши отношения. Кэл помнит заносчивую девицу, которая сразу заявила о своем высоком месте. Если честно, тогда он особо и не обратил на неё внимания, ведь личная драма перечеркнула любой интерес к противоположному полу. Но со временем Анна начала раскрываться с других сторон. Они часто работали вместе. Не сказать, что это было легко, ведь Энигма до последнего держала марку и демонстрировала свой характер. Но потом они нашли общий язык. Кэл стал единственным, с кем Энн могла поделиться наболевшим. В отличие от самого хакера, который никогда не распространялся о своей жизни. Просто не хотел вспоминать прошлое. Он стал интересен Анне, да только, вот, подобная благосклонность навряд ли понравится её брату, который во всём стремится быть главным.

Активность и желание развивать персонажа. Всё остальное додумаем вместе)

+2

78

в моей жизни ты ты любимая жена, а зовут тебя Мария Моралес и тебе 38 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в в небольшом ресторанчике где числишься владелицей и официанткой, и поваром и кем только не числишься, а свое свободное время проводишь с семьей

https://31.media.tumblr.com/02547838a8771dd5d3f4842060f68774/tumblr_inline_n5l0gnn4ZV1rr6ht5.gif
Eva Mendes

Мария росла в латинском квартале Вашингтона. Она была обычной хорошей девочкой. Не слишком красивой. Находящейся в тени своей подруги. Мария никогда не любила быть в центре внимания. Мария влюбилась в парня, который встречался с той самой лучшей подругой. По иронии судьбы через  несколько лет он стал её мужем. Они познакомились в старших классах, но застенчивая Мария не смогла привлечь внимание понравившегося мальчишки. Антонио стал встречаться с её подругой. Мария стала для них хорошим другом. И дала понять, что может быть другом. Она сумела спрятать свои чувства. После школы Антонио ушел служить, подруга уехала в Лос Анджелес, чтобы стать актрисой, а Мария стала учиться и помогать отцу в его ресторанчике. Это все давалось ей не легко. За те три года Мария расцвела и уже не была такой уж не заметной. Они встретились на вечеринке, которую его мама устроила в честь его же возвращения домой. Тони обратил внимание на неё. Они стали друзьями. Мария поддержала его желание стать полицейским. Мария была рядом и Тони влюбился. Просто пропал и стал добиваться девушки. И ей было приятно, что он за неё ухаживает. А потом была свадьба и рождение дочери. Дочь родилась через пару лет после свадьбы. Мария же терпела все, что происходило в их жизни. Терпеливо ждала домой. Благословляла, когда он уходил на работу. Она была рядом с ним. После рождения дочери она полностью погрузилась в работу в ресторанчике и воспитание нашей дочери Эсме. Ты свыклась с тем, что я полицейский. Ты боишься на пороге увидеть кого-то из моих коллег. Почти через десять лет у нас появляется сын Диего. И мы счастливы. У нас прекрасная семья. Днем мы занимаемся своими делами, а вечером я всегда прихожу к тебе. Помогаю в ресторанчике или мы просто сидим на диване в гостиной и радуемся тому что у нас есть. Мы мечтаем. Мы все все ещё не разучились мечтать.

Мария прекрасный персонаж. Не делайте из неё стервы. У неё сильный характер, но она не стерва. Она любящая и понимающая, но способна защитить свою семью при необходимости. Она связана со мной, но и с другими игроками также. Я хочу, чтобы вы развивали её вне нашей истории. Внешность меняема, по истории также обсуждаемо. Возраст не меняем. Ищите меня в гостевой или личке.

0

79

в моей жизни ты моя любимая дочь, а зовут тебя Мэри Суэггер и тебе 6 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. ты учишься в воскресной школе, а свое свободное время проводишь с папой, мамой и тётей.

https://78.media.tumblr.com/1ba591b793b4f33c9753b6c91368c7f1/tumblr_oijrw4gvnh1qc44efo2_250.gif
Lexy Kolker

Мэри - очень смышленая не по годам девочка. Кудрявая малышка любит проводить время с мамой, но ещё больше обожает истории отца, которые бывший морпех ей рассказывает перед сном, чтобы она поскорее уснула. Мышка, как её называют родители, очень любопытна, послушна, и иногда даже слишком серьезна. Так что её смело можно назвать "папиной дочуркой". У неё, как и у многих маленьких детишек, есть свои любимые игрушки - длинноволосая кукла и плюшевый медвежонок, к которым Мэри обращается по имени, словно к живым существам. Девочка часто тоскует по папе, когда он уходит на задания, но Джули всячески пытается отвлечь дочку от грустных мыслей, стараясь уделять ей как можно больше внимания, несмотря на свою сложную работу.
Моё золотое солнышко. Мама всегда позаботится о тебе, защитит от страшных монстров, накормит твоими любимыми хлопьями с молоком на завтрак и фруктовым мороженым. Мы всегда сможем устраивать пижамные вечеринки по средам в обед, а в пятницу вечером смотреть старые диснеевские мультфильмы.

Требования не строгие, я обещаю быть хорошей мамой. Просто желание играть за маленького ребенка, также общаться вне игры и просто не пропадать после нескольких строчек. Я с нетерпением жду тебя. Ты только приходи.

+3

80

в моей жизни ты жених, а зовут тебя на ваш вкус, но отец у вас из индии, а вот мама может быть американкой и тебе 28 - 33 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в министерстве иностранных дел где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с разными людьми

https://i.gifer.com/WDwc.gif
Rami Malek

Мы с тобой виделись на официальных мероприятиях. Мне было шестнадцать, когда отец представил нас друг другу и сообщил о том, что ты мой жених. Наверное, это именно того момент, когда я была не слишком рада. Тогда я ещё не понимала насколько все серьезно. В нашей среде такие браки привычны, но я была ребенком, который мечтал о большой и великой любви. Я и сейчас мечтаю о чем-то подобном. Но мы правда не говорим об этом. Мы просто играем роль счастливой пары. Играем. Мы с тобой играем на публике. Но вне остальной публики мы совершенно чужие. Тебе выгодно стать зятем президента, но согласно все той же договоренности свадьбу мы можем планировать только после того, как мне исполниться двадцать. И ты уже можно сказать слишком сильно ждешь того момента, когда можно будет навсегда войти в элиту. Потому, что ты слишком амбициозный человек и ты прописал свою жизнь на много шагов вперед. Именно поэтому тебе нужно это. Ты хочешь и сам стать президентом и не важно, что для этого нужно пройтись по головам. Не важно, что ты совсем не понимаешь в какую игру играешь. В слишком опасную игру в которой я для тебя лишь пешка. Ты вырос в семье посла США за границей. Твоя мать американка, а отец выходец из Индии. Когда ты был маленьким то часто переезжал вместе с семьей и жил за границей. Знаешь несколько европейских языков, хинди и говоришь по арабски. Твой отец все ещё посол, но ты работаешь в госдепе после того, как он тебе помог туда попасть. Ты прекрасный аналитик и специалист по Ближнему востоку. Делаешь все, чтобы тебя отметили и дали повышение. С бывшим госскретарем был в хороших отношениях, но вот с миссис Грант не слишком. Умеешь находить подход практически ко всем людям. Ты не брезгуешь даже шантажом. И когда в феврале 2018 года ты сбил девушку решил скрыть правду. Ты не знал, что я там была и я хотела достучаться до твоей совести, но у тебя её нет. А ты пригрозил, что уничтожишь мою семью. И я вынуждена молчать и соглашаться с тобой продолжая играть роль и защищать всех тех, кто мне дорог.

Я согласна на смену внешности если она будет подходить. Готова к детальному обсуждению. Мы нацелены на длительный и интересный сюжет. Просьба только отойти от привычного образа этого парня. Нужен жесткий, порой жестокий человек, который пойдет на многое ради своих целей.

+1

81

В моей жизни ты прошлое, а зовут тебя Sara Ellis и тебе 34 года, а проживаешь ты в Вашингтоне. На жизнь ты зарабатываешь в юридической фирме где числишься адвокатом, а свое свободное время проводишь с кем угодно.

https://78.media.tumblr.com/92170a7690ea10be5dea6ecb5fa8005a/tumblr_mzz78qDFIo1rs23j8o7_250.gif
Hilarie Burton

Мы знакомы уже много лет, но объединяет нас далеко не счастливое детство. Когда-то ты была заядлой наркоманкой, и часто зависала в компаниях, от которых советуют держаться подальше. Именно там, мы и познакомились с тобой, часто пересекаясь не на самых светских мероприятиях. Алкоголь, травка, чего только не было. Но ты смогла вырваться, смогла подняться и сейчас являешься одним из лучших адвокатов города. Какого же было твоё удивление, когда на одном из заседаний суда, ты увидела среди других детективов меня. Но ты так сильно ненавидишь своё прошлое, что делаешь вид, будто видишь меня впервые. Хладнокровная и расчётливая, ты защищаешь своих подопечных любой ценой и всегда идёшь до конца. Именно поэтому к тебе обращаются самые важные шишки Вашингтона, и ты считаешься лучшей в своём деле. Вот только ты не знаешь, что на руках у сидящего рядом с тобой, миловидного на первый взгляд мужчины около сорока убийств, жертвами которго стали не только взрослые, но и дети, от 10 до 15 лет. И все мои показания, ты воспринимаешь не больше чем игру, в которой намерена победить.
Но всё меняется, когда спустя время тебе начинают поступать угрозы. Сперва, это безобидные записки, а после голосовые сообщения от парня, который мечтает проснуться с тобой в одной постели. Он знает о тебе всё и грозится раскрыть карты, если ты откажешься играть по его правилам. Что выберешь ты? Обратишься ли за помощью к своему прошлому? Или решишь просто бежать?

Очень хочу увидеть на нашем форуме прекрасную Бёртон. У меня много идей относительно игры с ней, о которых я поведаю Вам, как только Вы придете. И поверьте, скучать точно не придётся. Если Вы захотите сменить имя, буду не против. Всё обсуждаемо, пинать и требовать посты не буду, но и надеюсь, что ожидать их не придётся месяцами.

Отредактировано Erin Lindsay (2018-05-22 21:25:54)

+3

82

в моей жизни ты человек, которому я могу доверить все свои дела , а зовут тебя Кимберли Блэйк и тебе 35 лет, ты родилась и выросла в Дублине (Ирландия), но сейчас проживаешь в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в моей строительной компании где числишься моим главным помощником, а свое свободное время проводишь на работе, ведь ты настоящий фанатик своего дела

http://funkyimg.com/i/2GPqJ.gif
Jessica Chastain

Я всегда поражался твоей работоспособности и выдержке. То, с какой железной хваткой ты берешься за любую работу, поистине восхищает и вызывает уважение. И я бесконечно ценю и уважаю тебя, ведь ты первоклассный работник и достойный человек. Ты всегда отличалась излишним трудолюбием. Могла сутками напролет сидеть в офисе и решать важные вопросы. Да, ты настоящий кремень. Ты всегда была впереди всех, и это одно из основных твоих качеств. Коммуникабельная, стрессоустойчивая, нацеленная на результат. Всегда безупречный внешний вид, одета с иголочки, располагаешь к себе деловых партнеров и привлекаешь восторженные взгляды мужчин. Да, это всё о тебе, Ким. Ты моя визитная карточка и ценная находка. Впрочем, я тебе щедро плачу за это. И ты, не раздумывая, согласилась переехать на другой континент. В Ирландии тебя ничего не держало, только лишь полупустая квартира, в которой ты и так появлялась крайне редко. Это никак не связано с отсутствием личной жизни. Мужчин у тебя и так всегда хватало, да только, вот, никто из них тебе не был нужен. Твоя настоящая страсть – работа. А развлечения всегда стояли на втором месте. Не смотря на то, что мы оба постоянно находимся во взаимодействии, между нами никогда не вспыхивали запретные чувства. Конечно, как мужчина, я был бы не прочь с тобой развлечься, но я ценю тебя за другие качества. Впрочем, как и ты меня. Поэтому наши отношения носят по большей части формальный характер, за редким исключением, когда мы просто можем отвлечься от дел и поговорить о чем-нибудь личном, пропустив пару стаканов виски.
В связи с тем, что я собираюсь начать политическую карьеру и стать мэром Нью-Йорка, мне нужно будет передать управление огромной строительной компании в чьи-то крепкие и надежные руки. И единственный достойный кандидат по моему мнению – это ты, Кимберли. Да, я собираюсь в ближайшее время передать фирму в твои руки. Так что тебя ждут большие перемены, которые, безусловно, придутся тебе по вкусу. Мы продолжим общаться и взаимодействовать, причем не только в деловом формате. Ты станешь хорошим и близким другом моей семье, что также укрепит наши отношения и упрочит имеющееся доверие.

Жду человека, который захочет развивать данного персонажа. Планов на игру много, так что скучно точно не будет. Могу рассмотреть и ваши варианты внешности, но, если честно, Честейн – шикарная женщина. Надеюсь, вы думаете также и захотите превратить её в настоящую акулу бизнеса.

Отредактировано Killian McGonnell (2018-05-26 15:23:38)

+2

83

в моей жизни ты любимый муж и отец нашего сына, а зовут тебя Стивен Гилмор и тебе 30 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь будучи помощником советника по национальной безопасности, а свое свободное время проводишь с семьей

https://i.gifer.com/SNmI.gif
Sam Claflin

Стивен из обычной семьи, которая и не из Вашингтона то. Он вырос в небольшом провинциальном городе, но с детства мечтал вырваться оттуда. Он вообще по жизни был мечтателем. Умный, уверенный в себе парень, который играл в баскетболл и хорошо учился, а иногда просто мечтал глядя на ночное небо и веря, что там на этих звездах обязательно кто-то живет. Многие считали, что толку со Стивена не будет и не ожидали, что через несколько дней после выпускного он уедет в другой штат. С первой попытки поступить в университет ему не удалось и он устраиваться на работу в кофейню где-то в центре Вашингтона. Родители были не настолько богатыми, чтобы содержать сына. Возвращаться назад с позором ему также не хотелось. Вот он и устроился баристой, а ещё официантом в ресторан. Старался как мог, а через год уже поступил в университет. Парень жил в общежитии, что значительно упростило его финансовое состояние. Он уволился из ресторана и подрабатывал баристой. Учеба, работа, общественная жизнь. Все в его жизни получалось как-то само собой. Отношения с девушками были довольно неоднозначными, но назвать его затворником или бабником нельзя. Учился Стивен хорошо и преподаватель помог ему попасть на практику в Белый дом. Там он познакомился с будущим советником по национальной безопасности. Он тогда работал в западном крыле. Парень хорошо себя зарекомендовал и когда советник уходил из западного крыла предложил Стивену работать на него. Так Стив стал помощником советника, а тот в свою очередь учить Стивена многим тонкостям видя в парне большое будущее, но понимая, что ещё не время. Они познакомились с Карен 4 года назад. Тогда она уже работала в Западном крыле, была сестрой главы администрации и вообще считалась потенциальной приемнницей сестры. Но Стивену все равно было на все это. Ему просто нравилась девушка и он собирался познакомится с Карен как  с девушкой, что ему понравилась. Так он стал ухаживать за Карен, а после она все же сдалась. Их роман закончился свадьбой, довольно скромной. Вскоре после свадьбы Карен сообщила, что ждет ребенка. У них родился сын, но сидеть дома жена не собиралась и ему пришлось смириться с тем, что они оба делают карьеру. А за сыном присматривает няня, так как других родственников у них в  Вашингтоне нет.

Я ищу мужа, но не скажу, что их отношения такие простые.  Просто их мы обсудим вместе, чтобы вместе выработать сюжет. К тому моменту я разберусь ещё в кое-каких тонкостях и втяну в наши сюжеты. Вообщем не бойтесь и приходите. Все будет круто.

+2

84

в моей жизни ты враг, а зовут тебя известен как T.Солотов или решишь как и тебе 37 лет, а проживаешь ты временно в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь, работая на какую-либо опасную организацию/группировку или человека, где числишься профессиональным снайпером, а свое свободное время проводишь с оружием

https://78.media.tumblr.com/7b77b4903fb0dcc4aab1be3a33d32e74/tumblr_osofbg0A1A1qc44efo1_500.gif
Josh Stewart

Солотов - известный афганский снайпер, завоевавший репутацию одного из лучших стрелков, действующего в Афганистане. Ему приписывают более 400 убийств, а все, кто-либо слышал о нем, но не видел, прозвали его «Призрак». Мужчина действительно профи в своём деле, ведь благодаря поразительному таланту маскировки, он умеет скрывать свою истинную сущность. Правда, однажды, во время  военной операции, будучи "под прикрытием", одному из американских морпехов удалось разоблачить врага. Спустя время Солотов узнает об этом и возвращается, чтобы расквитаться с теми, кто видел его лицо.
Боб Ли Суэггер и Джули отправляются в Германию на награждение морских пехотинцев, где они чудом выживают от террористической атаки, которую устраивает не кто иной, как величайший в мире убийца. По возвращении в Вашингтон Боб Ли расследует теракт вместе с друзьями и бывшим командиром, в то время, как чеченский снайпер приезжает в столицу Америки лишь с одной целью - начать охоту на тех, кто выжил. Под прицелом оказывается Суэггер и его команда, а также его семья.
Замаскировавшись совершенно под другого человека, Солотов становится на шаг ближе к Джули и маленькой Мэри. Девушка, которая, как и все, ни разу не видела, как выглядит снайпер, заводит дружбу с неким добрым мужчиной из Техаса, откуда она сама родом, тем самым подвергая опасности как мужа, так и свою семью.

Всем, всем, кто читает данную заявку! Если Вас хоть как-то заинтересовал этот сюжет, весьма интересная личность персонажа, прошу откликнуться. На ваше усмотрение, Вы можете сменить имя, даже можете сменить историю, но самой главной линией должна оставаться история с отношениями между Джули и снайпером. Если есть свои идеи - милости прошу в гостевую, в личку, обсудим, помогу во всём и расскажу. Огромная просьба только - не браться за роль, если не уверены в ней, если не хотите развивать персонажа и просто не пропадать. Я тебя очень жду, даже если ты - мой враг.

Отредактировано Julie Swagger (2018-06-10 18:00:57)

+3

85

в моей жизни ты любимая жена, а зовут тебя Лана Форбс и тебе 38 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в Харингтон Индастриз где числишься ведущим юристом, а свое свободное время проводишь с семьей

https://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy%20(1)(9).gif
Cate Blanchett

Лана выросла в большой и дружной семье. В таких обычно все трудности переживают вместе, а родные готовы прийти на помощь при любой необходимости. В радости и горе. Лана из такой семьи, средний ребенок в семье. Её всегда любили и помогали. Она была сердцем семьи. Девушка хорошо училась, была активисткой и вообще отличница и умница. Такими всегда гордятся. Семья гордиться. Поддержала то, что она поступила на юридический факультет и вообще решила много добиться. Лана же старалась жить своими силами, чтобы снять нагрузку с семьи, но родители и слышать не хотели, что она будет работать и учиться. Тем более, что её старший брат уже был вполне самостоятельным. Девушка прекрасно закончила первый курс, а вместе с тем и старые отношения, которые тянулись ещё со школы, но только теперь поняла, что им уже давно пришел конец. На втором курсе она познакомилась с Дамьеном Форбсом. Парень немного застенчивый, но умный и от чего-то казавшийся слишком самостоятельным. Они стали встречаться и их отношения развивались. Лана все рассказала ему о своей семье, но Дамьен никогда не упоминал о своей, пока она не проследила за ним однажды и не увидела, как он тайно встречается со своей мамой. Ему пришлось все рассказать любимой и та приняла его правду, а потом все объяснила своей семье перед тем, как познакомить его с ними. Семья Ланы его приняла, как родного и они все просто стали отличными друзьями. Вскоре пара стала жить вместе, а Дамьен делал все, чтобы обеспечить семью. Лана также устроилась в юридическую компанию на работу, чтобы набраться опыта и помочь мужу. Пришлось начинать с самой грязной работы. К моменту выпуску мы были парой, которая всегда поддержит друг друга, но все ещё не женаты. Мне светило только несколько незначительных должностей неизвестно где. Когда в жизни появился миллионер по фамилии Харрингтон, о нем и его сыне Нейте все знали. Он предложил мне работу и я согласился. Лана стала там юристом, который уверено продвигался по карьерной лестнице. Вскоре мы сыграли свадьбу, а позже у нас родилось двое прекрасных дочерей. Через пару лет после той встречи Харрингтон умер и нашим боссом стал Нейт. Шло время и мы сблизились  с ним. Стали хорошими друзьями, а ты подружилась с Пеппер, но разве это все? Наверное, нет. Ведь жизнь готовит нам слишком много сюрпризов.

Требований почти нет. Главное желание в общем сюжете играть и двигать его. Все остальное обсуждаемо.

+1

86

в моей жизни ты бывший муж, а зовут тебя Мэттью Кларк и тебе 31 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в "Clark Organization" где числишься управляющим директором, а свое свободное время проводишь с дочерью и семьей

http://68.media.tumblr.com/76ef359ffa5f22892427e8818f3c5f82/tumblr_ovthz2Begk1vr12t1o2_250.gif
Richard Madden

• Родился не то что в большой семье. Кроме Мэтта в семействе Кларков насчитывается еще пять детей:
- Майкл (30 лет);
- Чарлз (26 лет);
- Рут (22 год);
- Эмма (20 лет);
- Пол (18 лет).
• Мэттью до пяти лет жил в Вашингтоне, старый друг отца,  возомнил себя политиком и решил баллотироваться в президенты, а Марк Клак (отец) по доброте своей душевной не смог ему не помочь в столь сложном и грязном деле.
• После того, как политические страсти утихли, семейство переезжает в Нью-Йорк. Учился в одной из лучших приватных школ.
• Пусть на уроках ему и было скучно, но учился Мэтт весьма не плохо и это полностью заслуга Энн Кларк в девичьи Чейз (мама). Учеба не особо привлекала юношу, зато, что касается внешкольных занятий –  всегда первый. За время, проведенное в школе он успел побегать в командах по соккеру и бейсболу, сыграть Гамлета, организовать школьные дебаты, поучаствовать в них, заинтересоваться живописью и лепкой из глины. Мэттью был даже президентом школы.
• Как и отец поступил в Гарвардскую школу бизнеса и пусть родители полностью оплатили обучение, но вот от дальнейшего финансирования Мэттью отказался. Ему хотелось всего добиться самому, так что жил в общежитии, работал с первого курса и питался в Макдональдсе. Но, невзирая на такой способ жизни, быстро стал своим, обзавелся полезными связями, заработал авторитет в преподавателей.
• На втором курсе устроился на первую свою серозною работу (бармен – не считается). Он вел финансовые дела в компании, что занималась дизайном головных уборов для детей. Компания только развивалась, так что платили не особо много, зато были перспективы. К тому же там он и познакомился с Элисон.
• Элисон в отличие от Мэтта не родилась с золотой ложкой в зубах. С самого раннего детства девушке приходилось работать, чтобы родители смогли прокормить еще двух совсем маленьких детей. О высшем образовании в этом семье никто даже не заикался, ведь зачем оно, только деньги на ветер. Так думали в племени Эдвардс все, кроме Элис. У девушки помимо таланта к рисованию и бурной фантазии еще весьма сильный характер. Элисон умеет ставить цели и идти к ним, не взирая ни на что. Так она сначала в своем плотном графике нашла время для художественной школы, затем сумела устроиться на стажировку в местное рекламное агентство, где быстро закрепилась, и вот поднакопив денежки, вооружившись хвалебными письмами и своими лучшими работами, подала документы в Высшую школу дизайна при Гарварде. И не поступила, что совсем не опечалило даму, а заставило еще больше работать. На следующий год девушку приняли, и та сразу пошла работать, чтобы обеспечить себя. По воле случая, Элис взяли помощником дизайнера в ту саму компанию. Они полгода работали на одном этаже, но познакомились на вечеринке, устроенной в честь запуска новой коллекции.
• Уже через три месяца, Мэтт вместе с Элис переезжает в квартиру. Такая поспешность совсем не нравилась родителям Кларка. Во-первых, девушка совсем не из круга, во-вторых, они боялись, что их сыном, который еще с детства отличался чрезмерной эмоциональностью и влюбчивостью, пользуются, в-третьих, они уже нашли ему подходящую кандидатуру на роль жены. Увы, достучаться к здравому смыслу им не удалось. Мэтту снесло крышу от любви. Пришлось родителям смириться и принять даму сердце своего первенца.
• На последнем курсе загорается идее о собственном бизнесе. Делится этими мыслями со своим кузеном Джейкобом Уошингтоном. Джей и Мэтт знакомы с пятилетнего возраста, они пожили под одной крышей больше десяти лет, и порой Кларку казалось, что с кузеном у него более доверительные отношения, чем с братьями.
• Накопив нужную сумму денег и взяв несколько кредитов Мэтью, решил открыть собственный отель. Джейкоб идею поддержал и даже согласился помочь с поиском нормального помещения. Мэтт естественно согласился. К тому помощь ему была очень кстати, у мамы ухудшилось здоровье и все мысли парня были заняты ней, а не переговорами по поводу покупки или аренды помещения. Дав доступ ко всем счетам, Мэтью вместе с Элисон вылетел в Нью-Йорк.
Все это время, что Кларк находился вместе с семьей, Джей звонил, интересовался самочувствием «своей второй мамы», рассказывал о том, как проходят переговоры, присылал фото зданий и документов и просил не волноваться, у него все под контролем.
Когда миссис Кларк стало лучше и врачи уверили, что причин для волнения больше нет, Мэтью вместе со своей невестой вернулся обратно в Бостон.
На следующий день он позвонил Джейкобу, чтобы встретится, решить некие вопросы и поблагодарить за помощь, но кузен не отвечал ни на сообщения, ни на звонки. Мэтт не горд, так что наведался в дом делового партнера, но квартира оказалась пустой.
Позже, спустя некоторое время, Мэтью узнал, что Джей связался с плохой компанией, задолжал деньги важным людям и свалил от всех в Бразилию, прихватив с собой все деньги Кларка.
• Такая «свинья» от родного человека хорошо ударили по Мэтту. Он не понимал, почему Джей не говорил с ним о своих проблемах, почему поступил именно так.  А еще были кредиты, которые надо было выплачивать. Да, можно было обратится к отцу за помощью, но Кларк решил, что он уже достаточно самостоятельный и если сам кашу заварил, то сам ее и будет расхлебывать.
Работа по двадцать часов в сутки, ложь родным и предательство друга подорвала его психологическое состояние. Все чаще Мэтью искал утешение на дне стакана в местном баре, а на утро просыпался в кроватях малознакомых дам. Родители понимали, что с сыном что-то не так, но Мэтт продолжал лгать, уверяя, что волноваться, не стоит. Элис тоже пыталась помочь, но Кларк воспринимал это, как доказательство свой никчемности. Кто знает чем все закончилось, если бы однажды, на утро, после того, как Мэтью отошел от вчерашней бурной ночи, Элисон не сообщила, что ждет ребенка и если Кларк не возьмет себя в руки, то пойдет и сделает аборт.
• Отцовство не входило в планы Мэтта на ближайшие лет еще десять, но убивать ребенка только потому, что его еще нет в списке «это надо сделать в ближайший месяц», парень тоже не посмел. Мэтью берет себя в руки. Он решает обратиться за помощью к семье и вообще перевернуть эту станицу и начать новую в Нью-Йорке.
• Разговор с родителями был сложным, но ничего в мире не дается легко. Оказывается, все давно были в курсе проблем Мэтта и ждали, когда же тот проглотит свою гордость и обратится за поддержкой к тем, кому действительно он дорог. К Элис отнеслись с прохладой, но из дома не выгнали.
• Следующие три года были прекрасными. Мэтт зарекомендовал себя в компании не только как упертый парень, но как весьма толковый малый, он быстро влился в коллектив и в рабочей процесс. Элис родила здоровую и красивую девочку, которую назвали Эмили. Родители были настолько рады появлению внучки, что перестали видеть в Элис злую, расчетливую сучку. Мэтью расплатился с кредитами, простил Джея и сделал предложение своей возлюбленной. Все должно было быть прекрасно, но следом за белой полосой следует черная.
• Сначала начались проблемы в компании. Незначительные, но чтобы они не переросли в что-то более серьезное, следовало приложить усилия. Мэтт буквально жил на работе, проводя за бумагами и на переговорах большую часть времени, а когда приходил домой, то все на что ему хватало сил – доползти до кровати. Так продолжалось около года и это не могло не сказаться на супружеской жизни.
• Жену в койке с другим Мэтт застукал случайно. Он забыл сообщить, что командировка в Вашингтон отменяется, вернее он хотел сделать сюрприз. Но сюрприз сделали ему.
Что самое забавное любовником оказался архитектор, работающий на компанию отца Мэтта.
• Устраивать скандал и выбрасывать вещи жены в окно Мэтью не собирался. Во-первых, сам он не без греха, во-вторых, все они взрослые люди. Они решили сделать вид, что ничего не было и продолжить жить вместе. Сначала получалось, но со временем оба пришли к выводу, что лучше остаться друзьями.
• Сейчас Мэтт закрыл себя для серьезных отношений. Да, у него есть девушка, которая ему нравится, но с ней он даже не живет. Все свое время Кларк посвящает работе и семье. Завел собаку, хотя, миссис Кларк, говорит, что это он ей подарил собаку, ибо с таким дурацким графиком и вечными командировками Вудди больше живет в доме родителей, чем в квартире Мэтта. Пытается быть примерным отцом, сыном и братом.
•      Живет в соседней квартире с бывшей женой, что они сделали ради блага дочери. Могут ходить друг к другу без препятствий так, как обзавелись ключами. Дочери на ночь рассказывает Игру престолов в качестве сказки, но довольно отредактированный вариант.
•      В сентябре 2017 года компания попала в скандал. Обвиненные в связях с мафией. Марк Кларк пригласил специалиста из Вашингтона (Наоми Поуп), чтобы они вместе разобрались в ситуации и снизили риски. В то время Мэтт был менеджером по управлению рисками, едва не погиб из-за взрыва бомбы в его машине. Вместе с Наоми они провели расследования в ходе которого нашли мертвым кузена Мэтта Джекоба. Выяснили, что все нити тянуться к прошлому Марка и родителям Джекоба. Наоми замяла все дело на уровне Вашингтона и все прошло гладко. Отец отошел от дел и в ноябре 2017 года Мэтт стал управляющим директором. На Рождество 2017 года вместе с бывшей женой, дочерью и сестрами отправился в Париж в Диснейленд.
•      С бывшей женой все неоднозначно. Они не вместе, но и не врозь. Чувства между ними все ещё живы и Элисон делает все, чтобы облегчить жизнь бывшего мужа. Они делают медленные попытки сойтись, но не уверены, что это не разрушит все. Но они стали хорошими друзьями.

Выше описан не просто каркас, а готовый персонаж, приходи и играй. Возможно, поменять мелочи, но имя, внешность и история не меняемы. Желание играть и развивать персонажа. На проекте помимо меня есть дочь Эмили, его лучший друг Марко Морелли и ещё несколько персонажей, которые хотят сыграть с персонажем. Главное приходите и мы все решим.

+1

87

в моей жизни ты напарник и мое проклятие, а зовут тебя на твой вкус и тебе 34-36 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в полиции Нью Йорка где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://i.pinimg.com/originals/24/fc/e3/24fce3f79c1171d903d3a35b626b1aae.gif
Joel Kinnaman

Ты в моей жизни странное явление, которое для меня подобно пытке. Мой личный ад на земле. Но начнем с самого начала. Я работала с твоим братом. Вы близнецы. Я всегда знала о том, что ты есть, но из-за твоей службы в отряде специальных операций мы никогда не виделись. Наш роман  с твоим братом длился три года. Я знаю, что ты знал о нашем романе и о том, что твой брат собирается сделать мне предложение. Но только после того, как мы с тобой познакомимся. В день его смерти мы должны были познакомиться. Он пригласил тебя к нам на ужин. Но в тот день он умер. Обычное задержание пошло не так. Я получила ранение, а он умер. Мы с тобой так и не встретились. Меня не оставляла мысль о том, что его смерть была не спроста и я втайне ото всех продолжала копать выйдя на след виновников, но понимая там все не так просто. Ты тоже знал, что смерть твоего брата не с проста. Через три месяца после его смерти ты получил от него видео послание, где он тебе все рассказал. И эта правда заставила тебя покинуть службу. Ты долго думал как быть, а потом устроился на службу в полицию. И какими судьбами тебя занесло в наш участок я не знаю и знать не хочу. Потому, что я все ещё люблю и все ещё не забыла, а ты живое напоминание о потерянной любви. Ты его точная копия, но не он. В твоих глазах холод и ледяное спокойствие. Ты уверен, что только так сможешь решить ту загадку, которая у тебя есть и не сразу понял, что я тоже ищу ответ на ту же загадку. Мы оба знаем лишь части пазла, который все ещё нужно собирать. И для этого нужно работать вместе. Но вот с этим у нас проблемы. Потому, что мне трудно провести грань между тобой и твоим братом, а ты...ты вообще не знаешь, что ко мне чувствуешь, но считаешь, что должен заботиться обо мне ведь брат так бы и хотел. И пока мы не преодолеем свои проблемы найти виновных будет очень трудно.

требования просты и стандартны. заявка не в пару, а в сюжет и если между ними по игре что-то изменить то это будет по игре, а так не навязываю и личная жизнь, как и жизнь вашего персонажа до начала работы в полиции на вашей совести. и начнем мы с вашего прихода в полицию.

0

88

в моей жизни ты младший брат моего бывшего мужа, а зовут тебя Майкл Кларк и тебе 30 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в семейной компании "Clark Organization" где числишься менеджер по налогам, а свое свободное время проводишь с друзьями и семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_mcfwphPu0q1ryeu4x.gif
Iwan Rheon

► Майкл второй сын в семье Марка Кларка и Энн в девичьи Чейз.
► Как и Мэтт родился в Вашингтоне, но те времена помнит смутно, ибо когда Майклу стукнуло четыре, семейка перебралась в Нью-Йорк.
► Не особо много внимания уделял учебе, мечтал стать профессиональным спортсменом, но в пятнадцать лет неудачно прыгнул в воду со скалы и о победе на Олимпиаде пришлось забыть, но вспомнить о книгах.
► Подавал документы в Гарвард, но не прошел, зато Пенсильванский университет с радостью открыл перед Майклом свои двери.
► Майкл хотел изучать литературу, но отец стукнул кулаком по столу и сказал: либо парень идет на факультет Экономики и бизнеса, либо отправит его работать егерем. Майк любит природу, он даже был бойскаутом, но не готов был связать с лесами всю свою жизнь, так что поступил, так как велел отец.
► В период учебы в университет заинтересовался политикой, но дальше интереса и дискуссий на кухне дело не пошло (пока что?).
► Когда Мэтт влюбился по самые уши и решил жениться, Майк был единственным, кто стал на сторону старшего брата.
► Первым Майкл узнал и о «свинье», которою Мэтту подложил Джейкоб. И пусть не признается, но Мэтью уверен, что именно младший брат рассказал о финансовых проблемах старшего отцу.
► После получения диплома и последней студенческой вечеринки отправился в Нью-Йорк, где на него уже ждало кресло в компании отца.
► Крестный отец Эмили (дочь Мэтта и Элисон).
► Помогает брату управлять компанией, когда отец отошел от дел, а брат возглавил бизнес

очень ждем его.

0

89

в моей жизни ты головной болью, а зовут тебя Бен Сандерс и тебе 30-31 лет, а проживаешь ты в Лос Анджелесе, но вынужден какое-то время провести в Вашингтоне. на жизнь ты зарабатываешь в страховой компании где числишься страховым следователем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv5kn8Jjjr1r72nf8o1_250.gif
Armie Hammer

Я ничего толком о тебе не знаю и не хочу знать. Если возникает вопрос что нас связывает, кроме секса? Твоя работа. Да и секс нас связывал в прошлом. Это были не слишком длительные отношения в которых был секс и минимум разговоров. Ты не задавал вопросы обо мне, я не задавала вопросы о тебе. Нас это устраивало. Пока я не украла картину, что была застрахована в вашей компании и тебе не надо было вернуть её. Вот тогда ты и узнал кто я на самом деле. Мы столкнулись, при чем не в самом приятном смысле. Картину я не вернула, но ты точно внес меня в список своих личных врагов. Мы ещё несколько раз сталкивались, когда ты мне мешал, потом я снова обманывала тебя. В перерывах мы успевали ещё подраться и переспать друг с другом. Потом я уехала из города. А тебе на голову сбросили мой прощальный подарок. Я это сделала любя, но не думала, что ты приедешь в Вашингтон. Что ты найдешь мою семью. И уж какого было мое удивление, когда придя в дом родителей меня обрадовали новостью о том, что приехал мой парень. А ещё твоя наглая нахальная улыбка. Тебе нужно вернуть украденное, а в качестве бонуса мешаешь мне делать мою работу. Я же пытаюсь сбежать от тебя и спасти свою семью от горькой правды обо мне. И эта игра кажется может затянуться или нет. Все зависит от того кто устанет раньше.

я не скажу, что это пара. это вот странная заявка на такие вот отношения. может быть потом все закончиться и он уедет домой, а может быть и нет. вообщем решим уже вместе и по игре как будет дальше. я сделала наметки, а вам писать историю. приходите)

+1

90

в моей жизни ты младший брат моего бывшего мужа, а зовут тебя Чарльз Кларк и тебе 26 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в "Clark Organization" где числишься финансовым менеджером, а свое свободное время проводишь с друзьями и семьей

https://78.media.tumblr.com/24fe13a7f5b9c00fb0661f10ab074e66/tumblr_merb66lBmE1qbpav3o3_250.gif
Joseph Dempsie

► Чарльз третий сын в семье Марка Кларка и Энн в девичьи Чейз.
► В отличие от двух старших братьев родился в Нью-Йорк, в этом городе и провел большую часть жизни.
► С самого раннего детства интересовался спортом, занимался академической греблей. О том, что надо не только тренировать тело, но мозг, вспомнил в старшей школе. Понимая, что спорт - это хорошо, но заработать на нем не получится, Чарльз всерьез занялся точными науками.
► Не без помощи связей отца поступил в Йельский университет.  Как и старшие братья, своей специальностью выбрал экономику и бизнес.
► Первые два года Чарльз посвятил учебе. Парень не вылизал из библиотеки, вовремя сдавал все проекты, ведь он хотел доказать родителям, что они могут гордиться не только своими страшими сыновьями, но с третьего курса начал работать в компании отца и университет отошел на второй план.
► Когда шел второй год работы в компании отца, влюбился в одну из стажерок. Чарльз думал, что это любовь, но, увы, девушка просто использовала парня, чтобы получить место в компании. Когда Мэтт объявил о своей свадьбе, Чарльз высказал свое «фе», боясь, что старшего брата тоже используют.
► Обиделся на Мэтта, когда узнал, что Майкл раньше него узнал о финансовых проблемах старшего брата. Но вместо того, чтобы дуться и не разговаривать, парень попытался найти Джейкоба, чтобы подвесить засранца ногами за дерево и вытрясти из него все деньги. И нашел, но, увы, поездка в Бразилию так и не состоялась. Мэтт предпочел оставить случившееся в прошлом, чем хорошенько разозлил брата. Произошла ссора, во время которой Мэтт узнал о себе много чего нового, но после парни померились.
► Сейчас работает в компании отца, свободное время проводит со старшими братьями, время от времени в шутку вспоминает, как они с Мэттом чуть не подрались. Играет сокер по четвергам.

очень ждем его.

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC