2540 650 960 695
Это было похоже на настоящее безумие. После того, как Фрэнк и Джо открыли свои чувства, они никак не могли вдоволь насытиться друг другом. Эти двое словно пытались наверстать упущенное время. Только, вот, данная задача значительно усложнялась в рамках имеющихся официальных отношений между ними... [продолжить читать]
Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет, а проживаешь ты в [b]Вашингтоне/Лос Анджелесе/Нью Йорке[/b]. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

61

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

Отредактировано Nora Jackson (2016-11-18 01:46:47)

+8

62

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

+8

63

в моей жизни ты няня моих детей, а зовут тебя Алиса Романова и тебе 31. на жизнь ты зарабатываешь в моей семье где числишься няней и телохранителем моих детей, а свое свободное время проводишь с подопечными или с кем пожелаешь

http://s5.favim.com/orig/140913/allison-argent-beautiful-crystal-reed-cute-Favim.com-2067937.gif
Crystal Reed

Ты Алиса, которая попала в не правильную сказку. Это не та страна чудес в которую тебе нужно было бы попасть. Ты родилась в семье русских эмигрантов. В школе училась хорошо, занималась спортом. Легко могла заняться любым видом спорта, но врятли кто-то думал, что столь красивая девочка будет бегать с луком и стрелами наперевес. Собственно она увлеклась стрельбой из лука. Стала серьезно этим заниматься и в итоге попала в школьную команду, а потом и в команду города. Алиса с головой ушла в свое занятие и едва ли не слишком поздно поняла, что жизнь проходит мимо. попытка стабилизировать её провалилась. Брак оказался провальным, но она вскоре после заключения брака поняла, что совершила ошибку. Благо спорт всегда оставался спортом. Там она находила свою отдушину. Могла бы попасть в Олимпийскую сборную, но этого не случилось. Ей было 28, когда жизнь пошла наперекосяк. Алиса вначале ранила одну из спортсменок, которая по мнению самой Романовой все подстроила. Но комитет принимает решение об отстранении на время. Это было подобно предательству. Все её заслуги в один прекрасный момент стали равны нулю. Девушка осталась дома. В этот же период муж сбрасывает на неё все свои долги и Романова оказывается в затруднительной обстановке. С неё стали требовать деньги, но её сбережений едва хватило покрыть часть долга. Бандиты стали приходить все чаще. В один прекрасный день её похитили прямо с улицы. Она оказалась в каком-то месте. Её собирались пытать, чтобы научить хорошим манерам, но Алиса держалась стойко. Заливисто смеялась в ответ, не смотря на страх. Именно в этот момент в её жизни появились Климовы. Они быстро поставили толпу на место, а потом Ира забрала испуганную девушку. Вскоре ей вернули все деньги, муж подписал развод и отказ от всех претензий. Вскоре она смогла вздохнуть с облегчением. Но в спорт двери ей были закрыты. Она зашла случайно в кафе Иры, встретила там Климову и все рассказала. Ира искала как раз няню для своих детей. Алиса согласилась. Она дарила этим детям любовь и заботу, стала членом семьи. Прекрасно понимала, кто её работодатели. И она ожидала чего-то не обычного. Но не думала, что все пойдет именно так. Кто-то решил повлиять на Климовых через детей. Им очень сильно не повезло. Девушка, которая стреляла только по целям дала отпор. Она собиралась защищать детей не жалея жизни, получила легкое ранение и признательность главы русского круга. В тот же день потребовала, чтобы её обучили драться, стрелять и  все, что должен был знать телохранитель. С тех пор глава службы безопасности с тех пор постоянно её тренирует. А она не раз спасала маленькие жизни.

Приходите. Мы с Сашей ждем её.  Она нам нужна. В остальном мы все оставляем вам на откуп. Вы можете сами её продумать основываясь на тех фактах, что я написала. Посты в среднем от 4 тыс. От первого или третьего лица. Смена внешности обсуждаема.

+8

64

в моей жизни ты работник и друг, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 30 - 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мастерской Денизы где числишься сотрудник автомастерской, хакер, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/749e6042150d458d6eba0526f5d786df/tumblr_mvrrqb3kuu1sn3l43o1_250.gif
лудакрис

Ты никогда не был хорошим парнем. В 15 лет ты попался за взлом школьной базы данных. Ты решил проучить нескольких золотых ребят из своего класса. Вот только это закончилось приводом и условным сроком. Тебе ни капли не было стыдно за это. Ты всегда хорошо разбирался в компьютерах. Решил получать образование в этом направлении и тебе удалось, вот только ты и тогда не бросил свои "показательные выступления". Ты никогда не был хорошим, но тебе нравилось то чему ты учишься и только из-за этого ты был на обучении. Твоя семья обычные люди и никто не мог понять почему ты такой, когда они были такими как все, но тебе это не нравилось. Ты познакомился с Тоби, когда приехал чинить свою машину в мастерскую его отца. Ты подал пару идей, как можно было работать с компьютерами и со временем стал работать в мастерской спецом по электронике. Когда Тоби посадили ты был одним из тех, кто не бросил его, но приходилось выживать. Ты устроился на работу. Ходить каждый день в офис в костюме - это тебя убивало. Ты пытался понять, что делать дальше. Вот только появление Тоби все изменило и ты снова вернулся в тот мир. Ты познакомился с Денизой, около полугода назад, когда она выкупила мастерскую отца Тоби и дала тебе работу. Ты оказываешь помощь, ту которая в твоих силах. И ты прекрасно знаешь, чем занимается Дени, но ты не против. Если ты можешь испытывать свои новые разработки на машинах, которые занимаются перевозкой, но и для уличных гонщиков.

Требования стандартны. Я вас очень жду. У меня много планов

+7

65

в моей жизни ты отцом и главой итальянской мафии, а зовут тебя Рикардо Бенедетти и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании где числишься владельцем, а также возглавляя итальянскую мафию, а свое свободное время проводишь с семьей

http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/974/974b88cd05354a5f971ccd3696f5ce55.gif?1426162963969565
Al Pacino

Папа... странно звучит. Я всегда обращался к тебе отец. Никогда не говорил иначе. У нас прекрасные отношения. Мы любим и уважаем друг друга. Мы прислушиваемся друг к другу. Ты учишь меня всем тонкостям. Я же применяю их на практике, чтобы научиться всему до того, как стану во главе нашей семьи. Родился и вырос ты среди представителей итальянской мафии, а твой отец был Доном до тебя. Ты же пробирался с самых низов. Шел по каждой ступеньке и именно поэтому тебя уважали. Потому, что ты каждого считал равным и никогда не ставил себя выше других. Этому тебя научил отец, а ты научил меня. Ты никогда не помогаешь мне или приемному сыну в этом. К нам ты ещё более требователен, чем ко всем остальным. Ты легко можешь зайти в бар и выпить с кем-то кто ниже тебя по положению, но при необходимости легко можешь напомнить кто в доме хозяин. Ты привык принимать не простые решения. Лет так 10 назад заключил перемирие с новым главой братского круга, когда тот стал во главе  русской мафии. Нет, вы не стали друзьями, но ты понимал, что это лучше, чем постоянная война  с ними. Тебя уважают и опасаются.
Что касается семьи. Ты уже много лет женат на прекрасной женщине, моей матери, Марие Бенедетти. Вас свели родители и этот брак можно сказать был по расчету, но вы нашли в этом браке любовь и счастливы вместе. Не могу сказать, что ты идеален и не было походов налево. У тебя конечно рыльце в пушку, но ты быстро понял, что того счастья, что у тебя есть с женой тебе больше нигде не найти. Все походи налево прекратились и если и были увлечения то нам не известно. Своих сыновей, родного и приемного, любишь, воспитывал в строгости. Растил из них достойную замену. Своему приемнику в жены выбрал дочь лучшего друга Изабелль. Прекрасно понимаешь, что в браке по расчету счастье найти трудно, но уверен, что эти двое нужны друг другу.
Твой приемный сын Антонио в самом деле сын твоего лучшего друга. Он и его жена погибли, а ты в память о нем забрал мальчика, которому светил приют к себе и вы с женой растили его как родного сына.

Вот так как-то скомкано и сбито я написал на тебя заявку. Меня всегда можно найти в ЛС. Я помогу проработать персонажа, но хочу видеть ваше видение его. Отец мне нужен не формальный. Он нужен многим. Тут кое-что интересное намечается. Так, что на день не брать. Невестка уже на проекте. Внешность можно обсудить.

+7

66

в моей жизни ты мама, а зовут тебя Мария Бенедетти и тебе 50-55 лет. на жизнь ты зарабатываешь в в спа салоне где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m6rn2wJ7jK1rooebp.gif
Сальма Хайек

Ты самая лучшая мамочка в мире. Ты вырастила двух прекрасных сыновей и  к черту то, что Антонио не родной. Ты первая, кто убьет того, кто посмеет такое заявить. Может быть по крови он тебе не родной, но все же ты его вырастила. Ты любишь обоих своих мальчиков и души в них не чаях. Ради своих сыновей ты пойдешь на все, не важно сколько трупов будет вокруг тебя. Ты любишь своего мужа. Прекрасно знаешь, что ранее он тебе изменял, но давно поняла, что для него нет ничего важнее тебя. Нет ничего важнее вашей семьи. Ты давно его простила. Ты прекрасно знаешь кто твой муж и ты всегда поддерживала статус. Ты всегда отвечала  всем требованиям. Когда тебе было трудно ты молилась и просила в Господа помощи, когда было совсем не в моготу ты могла взять в руки оружие, хотя больше ты предпочитала яды. Ты королева ядов. Знаешь о них все и умело используешь. Ты выросла в обычной итальянской семье. Твой отец был в мафии. Твоя мать была домохозяйкой. Идти по стопам матери желания у тебя не было и ты поступила в университет. Уже после этого тебя познакомили с мужем. Брак по расчету. Как банально. Но тебе повезло. Вы с мужем полюбили друг друга. Вы прекрасно понимали друг друга. И это стало самым важным в вашей жизни. Чтобы не прозябать дома впустую проводя дни ты начала свое дело, которое к этому моменту стало очень успешным. А ещё ты сама выбрала невесту для сына. Пусть его брак повторяет ваш. Но он женился на лучшем друге, вернее подруге. Ты же надеешься, что рано или поздно они поймут, что между ними далеко не дружба.

Не делайте из неё истеричку, стерву и т.д. Сделайте её женщиной, которой волей не волей приходиться быть в криминале и она доказала всем, что может. Она надежный тыл своей семьи и помощник своего мужа. Мы с женой ждем вас.

+7

67

в моей жизни ты братом и лучшим другом, а зовут тебя Антонио Бенедетти и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании отца где числишься экономистом, а также в состоишь в итальянской мафии сотто-капо, а свое свободное время проводишь с девушками

http://66.media.tumblr.com/27780598bd31a035992037feab726e24/tumblr_inline_ns7kdthTpu1s3l2i4_500.gif
Dominic Sherwood

Я знаю тебя с самого детства. Ты всегда был рядом. Естественно мы прекрасно знаем, что не родные по крови, но ведь Тони ты знаешь, что роднее нас у тебя никого нет. Твой отец был лучшим другом моего отца. И когда твои родители разбились на машине мой отец забрал тебя к себе и ты рос со мной в одном доме. С детства мы были неразлучной троицей. Иззи, ты и я. Для тебя Иззи всегда была младшей сестрой. Для тебя мы были единственной семьей. Естественно ты помнил родителей, приходил к ним на кладбище, но всегда называл семьей именно Бенедетти. Мы с детства знали, кто наша семья. Рикардо, наш отец, с детства растил из нас своих приемников. Ты прекрасно знал, что я должен буду занять его место, но вот точно знал, что тебе уготовано место рядом. Мы повторяли судьбы наших родителей. Мне кажется во всем. Даже в браке с Иззи, я повторяю их судьбу. Но повторишь ли ты? Не знаю. Мы ведь всегда вместе. Школа, тусовки, проблемы. Мы вместе вошли в семью и стали подниматься с самых низов. Мы все время идем рядом. Что-то тебе дается труднее, что-то проще, чем мне. Мы словно те инь и янь, которые дополняют друг друга. Ты кажешься не серьезным, мальчик - ветер, но мало кто знает, что это лишь маска за которой прячется человек умный, проницательный и продумывающий все на перед. Ты тот на кого я могу рассчитывать при любом раскладе, но будет ли так вечно. Выдержит ли наша дружба испытание, когда ты узнаешь истинную причину гибели своих родителей.

Я оставляю персонажа вам. Мы с Иззи поможем, чем сможем. В игру заберем сразу. Есть много возможностей развивать как личный так и общий сюжет. Он нам очень нужен.

Важно! Обязательно обратитесь ко мне, Иззи или Реджи в ЛС за подробностями.

+7

68

в моей жизни ты отцом, а зовут тебя Роберт Бэнкс и тебе 55 лет. на жизнь ты зарабатываешь в сенате где числишься сенатором от штата калифорния, а свое свободное время проводишь с работой, любовницей, семьей

https://cdn.chameleon.fm/media/news_media/uploads//%D0%90%D0%BD%D1%8F%20%D0%90/0_2016/05_%D0%BC%D0%B0%D0%B9/%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B8/3.gif
George Clooney

Знаешь, я никогда не писала писем. Обычных писем. Не электронных, а тех, что пишут на бумаге. В нашем мире новых технологий мы уже забыли об обычных делах. В нашем мире мы уже забыли, что мы люди. Собственно, как хорошая дочь, я должна была бы начать со слов: "привет, папочка. я так скучаю." я не помню, когда называла тебя так. когда говорила тебе, что скучаю. наверное только будучи маленькой девочкой, когда не понимала всего, что происходит в этом мире. когда для меня ты был папочкой, а не тем, кто дарит на десятилетие золотую карту и говорит, что я могу себе ни в чем не отказывать. знаешь, я правда скучаю по тем временам, когда мы были семьей, а не делали вид. потому, что сейчас мы все чужие люди. твоя история началась ведь в калифорнии, в семье губернатора штата. все знали, чем закончится твоя история. ты правда стал сенатором, но твоих амбиций не хватит для поста президента. а может ты и не стремишься. но ты рос с золотой ложкой во рту. готовили из тебя наследника семьи. ты никогда не разочаровывал своих родителей. ты всегда шел к поставленной цели и плевать на трупы, что остаются позади. мою маму, которая была начинающей актрисой ты встретился на какой-то вечеринке. то ли ты влюбился, то ли просто решил её получить. но через полгода ты вел её к алтарю. правда семейная жизнь не задалась. вот только вы оба получили, что хотели. статус. вот только с детьми долго не получалось, пока через пару лет мама не родила двух прекрасных девушек близняшек. твои старшие дочери и твой позор. ты собирался выгодно для себя выдать их замуж, а они встали против. теперь ты финансируешь их дизайнерскую деятельность, которая пока не прибыльная, а они ведут себя скромно. Через несколько лет твоя жена родила тебе сына. Вот он тот самый наследник, которого ты так ждал и которого растил по своему образу и подобию. ты собирался сделать его своим наследником. больше детей ты не хотел, но вот получилось так, что мама родила ещё меня. ты ждал мальчика, которого хотел назвать Джорджем. но родилась девочка, которой дали имя Джорджиана. Все стали звать её Джо, а ты понял, что это была твоя ошибка. Естественно понял не сразу. Характер у младшей дочери в детстве был отличным. Ты уже посчитал, что она сделает то, что не сделали старшие сестры. Но уже к 15 годам я стала тем ещё подарком, а телохранители из секретной службы разбегались от меня в разные стороны. Единственное в чем я тебя послушалась это в том, что поступила на экономический.  Ты уже выбрал мне жениха, но решил, что диплом мне лучше получить и поэтому ещё не объявил о помолвке. Ты ещё не знаешь, что мой будущий жених меня едва не изнасиловал. Ты ещё не знаешь, что мой новый телохранитель меня спас. Ты ещё не знаешь, пап, что в этот раз у тебя тоже ничего не выйдет. Потому, что пап...я полюбила.

добра тем, кто читает заявку. я ищу многодетного отца, который пытается построить успешную карьеру. отец ты ещё тот, но ты все же отец. мы тебя любим. с мамой у вас чисто рабочие отношения. есть ли ещё чувства? сам реши. я же твоя последняя надежда завоевать ещё больше влияния путем заключения успешного брака. но тут случилось то, что ты не предвидел нанимая на работу моего нового телохранителя. потому, что я в него влюбилась и знаю, что это взаимно. собственно ты против такого зятя. ты собираешься все сделать по своему. что из этого выйдет - посмотрим все вместе.

+8

69

в моей жизни ты любимый папа, а зовут тебя Маурисио Кьяри и тебе ~50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди где числишься владельцем, а также состоишь в итальянской мафии в качестве правой руки дона, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/af7e517f9d40edf991f1eafd5f86e98b/tumblr_inline_mpok8rL9Ak1qz4rgp.gif
Роберт Де Ниро

Марисио вырос в семье, которая уже не одно поколение состояла в мафии. Его судьба была предопределена. Единственно, что отличало его от других ребят это то, что ты был лучшим другом будущего дона. Росли вы вместе и все делали тоже вместе. Естественно у вас был ещё один друг с которым вы составляли отличное трио. Вы были не просто друзьями. Вы били семьей. Вместе начинали в семье вести дела. Проходили через все тяготы. Когда ваш друг погиб  в автокатастрофе с женой помог оформить Рикардо опеку над их сыном, да и сам прикладывал  к этому руку. Как бы тебе не хотелось мальчика, но была только дочь. И ты любил дочь, как только мог. Возможно, именно поэтому ты спланировал её свадьбу с сыном Дона очень давно. Вернее вы планировали не желая знать мнение ваших чад. Когда Рикардо Бенедетти стал главой клана, ты стал его правой рукой. Ты стал тем, кто всегда был готов принять удар вместо него, давал мудрые советы. Тебе можно сказать повезло в жизни. Прекрасная жена, красавица дочь. Единственное, что тебя тяготит это отсутствие сына. Ведь ты хотел передать ему свое издательство. Но только теперь ты стал замечать, что твоя дочь вполне может со всем справиться.Только теперь ты заметил её рвение и амбиции. Но ты уже выбрал приемника. Своего крестница и как повернуть дело теперь нужно решать. Ведь ты дал слово.

Я ищу своего отца. Он тесно связан с криминал и у него темное прошлое. Он верен дону. Он любит семью. Просто он как и многие итальянцы считает, что место женщины дома. Возможно, именно поэтому он и выдал дочь замуж за сына дона. Пытался обеспечить ей светлое будущее. Мы это обсудим. Сам же решил передать издательство крестнику, но тут дочь проявила себя и теперь папа на распутье. Вообщем много сюжетов от бытовых до криминальных. Поэтому мама нам очень нужен. Дочь и зять уже ждут)

+6

70

в моей жизни ты мамочка, а зовут тебя Франческа Кьяри и тебе 48-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модном бутике где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с кем семьей

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/monica-bellucci/gallery/2142686_monica_bellucci_pic.gif
Monica Bellucci

Моя любимая мамочка. Ты подруга Марии Бенедетти. Ты сама красота и элегантность для меня. Женщина на которую я всегда хотела быть похожей. Ты итальянка до мозга костей. Знаешь, когда стоит быть скромной, а когда тебе стоит быть более настойчивой. Ты умеешь быть разной. А ещё ты заботливая жена и мать. Это мужчины могут думать, что они много добились сами, но что они могут значит без верной женщины за спиной. Вам с сестрой пришлось не мало потрудиться, чтобы ваши мужья могли заниматься своими делами. Вы просто заботливые матери, жены, и наставницы. Вы готовы помочь если это нужно. Ты выросла в обычной семье итальянцев. Отец был водителем в мафии и когда он погиб семья вас не оставила. Ты получила благодаря им хорошее образование и встретила любимого человека. Ты родила ему красавицу дочь, но увы не смогла подарить наследника. Это тебя всегда коробило, хоть муж никогда и не винил тебя. Дочь росла. Ты поддержала стремление мужа выдать дочь за сына подруги. Все шло к этому, но вот дочери 18, а твое здоровье тебя подводит. Врачи говорят, что нужно изменить климат. Ты с дочерью уезжаешь в Италию и вы живете там два года. Где ты раскрываешь дочери истинную сторону своей жизни, готовишь её. А потом вы возвращаетесь к в Вашингтон и все идет дальше. Когда дети снова стали общаться вы надеялись, что они сами придут к нужному вам решению, но не пришли. И вы решили сделать по своему женив нас. В ноябре 2016 года в начале и была свадьба. Теперь вы уже ждете внуков.

Ищу маму. Сильную женщину, которая очень уверена в себе. Хочу видеть ту, которая знает обе стороны жизни семьи и является мужу надежным тылом. Воспитывала дочь также. В остальном приходи. Мы с зятем уже ждем маму)

Отредактировано Mikaela Araújo (2017-08-02 17:31:14)

+7

71

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.

Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

+5

72

в моей жизни ты подруга и сотрудница моего агенства, а зовут тебя Келли Мэттьюс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с парнями

http://38.media.tumblr.com/d6dc0b210baaea96fca7386710059f97/tumblr_njb744pZFf1tdmhyyo1_r3_250.gif
Isabel Lucas

Ты сексуальна. Ты уверена в себе. Ты любишь играть с парнями. Мужчины для тебя только игрушки, которые нужны для достижения твоих целей. Именно благодаря этому ты и добилась того, что желаешь. Ты получила статус. Для тебя открыто много различных дверей, которые перед другими могут быть закрытыми. Выросла ты в обычной семье. У тебя не было статуса, не было золотой кредитной карточки. С пятнадцати лет ты подрабатывала, чтобы немного облегчить матери жизнь. Ты прекрасно понимала, что не делаешь повторения такой судьбы. Именно поэтому ты всеми правдами и не правдами поступила в один из самых престижных университетов страны. Университет им. Дж. Вашингтона. Ты решила стать журналисткой. Ты смотрела на журналистов и понимала, что желаешь быть на их месте. Ты поступила и училась. Но как говориться без связей ничего нельзя получить. И ты стала заводить нужные знакомства. Естественно не все бывало гладко, когда люди понимали, что ты не из их среды. Когда такое бывает то такое бывает. Но ты стойко переносила все и выбиралась наверх. Мы именно в университете познакомились и там же стали подругами. Обе полны амбиций и желания пробиться на верх. Каждый раз покорять новые вершины. Правда пока я начинала делать карьеру ты вышла замуж и собиралась быть просто журналисткой. Ну почти просто. Ты хотела освещать события, что происходят в политике. Ты хотела бывать в Белом доме. Но ничего не получилось. Ты натыкалась на стену, которую трудно разбить. В семье также нарастал скандал. Муж хотел, чтобы ты была дома. Все чаще он стал поднимать руку. Так случилось до того того момента, пока ты не взяла биту и не отделала его так, что он месяц провалялся в больнице. Ты подала на развод. Собиралась начать все сначала. Именно тогда я предложила тебе вступить в свою команду. Ты отнеслась к моим начинаниям скептически, а теперь ты довольно. Впереди у нас ещё много свершений. Без тебя я не смогу.

Я ищу подругу. Она не девочка-ромашка, но и не стерва. Найдите золотую середину. У неё есть свои тараканы, но я уверена с ними она справиться. Я же очень жду и уже забираю в игру.

+6

73

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Дерек Стоун и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m61leqektK1rwdr6ho2_250.gif
Ioan Gruffudd

Ты был одним из лучших выпускников из Лиги Плюща и самым дорогим адвокатом в США. У тебя было разрешение на деятельность в трех штатах как минимум и тебе везде были открыты двери. Политики, звезды шоу бизнеса, миллионеры и миллиардеры нанимали тебя. Ты взлетел на самый олимп. Тобой восторгались. Ты просто был лучшим. Но звездная слава затмила твой рассудок. Ты увлекся наркотиками, алкоголем и дешевыми проститутками. Твои фото из наркотических, алкогольных и сексуальных оргий облетели весь мир. Тебя осуждали. Те кто ещё вчера были твоими друзьями отворачивались от тебя. Ты стал никому не нужен. Твои долги были огромны. И ты был должен серьезным людям. Так уж случилось, что в твоей жизни появилась я. Ты ведь не утратил свой талант. Ты просто потерялся в этом мире роскоши и вседозволенности. Ты стал мне не понятным. Но ты был мне нужен, чтобы спасти моего клиента. И я появилась в твоем доме. Вытащила тебя из зависимости в можно сказать рекордное время. Записала к лучшему психологу, что только могла найти. А Карл Ларссен был известен не только в США. Ты стал приходить в норму. Я же решила твои проблемы с более серьезными людьми. А потом ты сделал то, что должен был. Ты помог мне. Но считал, что все ещё должен мне. И стал работать на меня, пока не понял. Тебя держал здесь не долг, а осознание того, что ты кому-то нужен. Мы подружились с тобой. А ещё дела. Сложные, порой даже на грани общего понимания, но ты их любишь. Ты любишь решать вот эти не разгаданные загадки.

Он мне нужен. Он человек, которому пришлось вкусить громкой славы и горького разочарования. Он человек довольно побитый жизнью. Человек, который нашел свою тихую гавань. Уже есть сюжет и очень жду его)

+7

74

в моей жизни ты бывший парень, посол, а зовут тебя Лонард Питерсон и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в посольстве Объединенного королевства Великой Британии и Северной Ирландии где числишься посол, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Ты вырос в семье аристократа. Твой отец из палаты лордов. Он носит титул графа, а Леонард, как первый сын рос его наследником. Естественно жизнь в семье аристократов накладывает свои обязательства. Ты рос как и предписывало общество, но порой все же неуемная энергия рвалась из тебя иты превращался в обычного парня, которым и был. Учился ты в Итоне, школе для мальчиков, которая считается самой лучшей в Англии. Среди твоих друзей только особы голубой крови. Ты привык к роскоши, но отец сделал все, чтобы ты вкусил обычной жизни. Жизни, когда никто не будет пред тобой преклоняться. Именно поэтому ты оказался в США, учился в университете Дж. Вашингтона на международных отношениях. Отец выделял тебе определенную сумму на месяц, а остальное приходилось зарабатывать самому. Тогда то ты и познал другую сторону жизни. Ты был готов в неё окунуться с головой ради одной девушки, которая не подходила тебе по статусу. Сарасвасти была обычной студенткой из семьи мигрантов, хоть и родилась в США. Она была дитем двух культур и тебе нравилось, что она уважает свою родину, но при этом была дитем той культуры, что тебе ближе. Правда за её внимание пришлось побороться. Ты сумел завоевать не только внимание, но и сердце. Мы начали встречаться. Это было удивительное время, но твоя семья не могла позволить тебе и дальше продолжать эти отношения. Они срочно заставили тебя вернуться назад. Ты надеялся, что эту проблему можно будет решить. Но родители были против и ты уже собирался уходить из семьи, когда узнал, что Сарасвасти вышла замуж за своего друга. Это и остановило тебя. На долгие годы. Ты заставил себя забыть о той, что владела сердцем. Семья списала все на первую влюбленность и заставила забыть обо всем. Вскоре ты и сам женился на девушке из своего круга. Все было хорошо. Тебя все устраивало. У тебя родился сын, который должен был продолжить династию. Ты со временем занял место своего отца. Занялся политикой. О своей бывшей любви не вспоминал, пока восемь лет назад не услышал столь редкое имя. Не увидел уже ставшую взрослой Сару. Она стала вице-президентом США. Внутри что-то щелкнуло. Она была в окружении своей семьи. Была счастлива. Так ты решил. Наши пути не пересеклись бы, если бы не твое назначение в посольство в США. Ты стал послом своей страны. Это произошло два года назад. Вот наши судьбы снова пересеклись. И мы оба понимаем, что этого не должно было бы быть. Потому, что при каждом нашем пересечении понимаем, что те чувства не угасли. Но теперь между нами слишком много всего, чтобы мы так легко могли от этого отказаться.

Я жду этого персонажа. Не скажу, что он в пару, но тут можно построить очень интересный и напряженный сюжет, особенно если Сарасвасти станет президентом. Поэтому я очень его жду, как и вся ветка политиков. Мы заберем в игру. Будем вас любить) Особых требований нет. Просто приходи.

+18

75

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

+11

76

в моей жизни ты парень, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в на ваш вкус где числишься на ваш вкус, а свое свободное время проводишь с девушками

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2016/08/Squad%20Battle/tumblr_o18gb0McV31qghd52o2_500.gif
Скотт Иствуд

мы познакомились случайно. банально. но с выбросом чертового адреналина. ты сбил меня. по работе мне пришлось гнаться за одним парнем и вот оно. ты сбиваешь меня. хорошо я отделалась только легкими ушибами. на улице стоял октябрь. жуткая погода. на дворе ночь. по виду я просто откуда-то бежала. ты стыл задавать вопросы. я не спешила придумывать историю для прикрытия. нас это устроило. ты подвез меня до дома и оставил свой номер телефона. я обещала позвонить, но знала, что визитка отправиться в мусорник сразу по приходу домой. нормальные отношения не для меня. не с моим грузом. не с моей жизнью. я не планировала продолжать знакомство. ты знал, что я не позвоню, но запомнил где я живу. ты пришел через неделю с пиццей и пивом. мы смотрели какую-то нелепую комедию, я уже сто лет их не смотрела, и смеялись как не нормальные. ты заставил меня почувствовать себя нормальной. ты не задавал вопросов, но в этот раз просто забил мой номер в свой телефон. мне пришлось уехать по работе, когда ты позвонил. я туманно объяснила, что не в штатах, а ты обещал позвонить потом. ты выловил меня на улице с напарником, когда мы о чем-то спорили. это была неловкость. наверное. и снова туманное объяснение. ты то ли поверил, то ли сделал вид. мы прогулялись, поговорили о чем-то и разбежались. но я поняла одно. с тобой мне спокойно. с тобой я не оглядываюсь по сторонам в поисках опасности. с тобой я просто могу быть как любая другая девушка. без груза своего прошлого. ты молчишь когда я неделями пропадаю. ты молчишь, когда я не говорю о своей жизни, не вспоминаю родителей, не говорю ни о чем. тебя это устраивает ровно настолько, чтобы не переживать об этом пока. моя жизнь делиться ровно на три части. на жизнь с тобой, на жизнь на работе и на жизнь в работе под прикрытием. моя жизнь делиться на четверых мужчин. ты не знаешь, что в моей квартире живет агент в розыске, как опасный преступник. ты не знаешь ничего о моей работе с напарником и в прицнципе о работе. ты не знаешь о парне из моего прошлого.  ты видишь мою улыбку, нежный взгляд и думаешь, что рано или поздно я буду готова сама все рассказать. я же боюсь, что окончательно во всем запутаюсь. но пока мы вместе и нас это устраивает.

а теперь начнем с того, что это ваш персонаж от и до. мне не важно какая профессия, имя и т.д. не важно какая семья. меня интересуют их взаимоотношения. я даю и их каркас. естественно они будут дорабатывать под нас, то есть под то какая у вас будет профессия и т.д. мы все доработаем под нас. Не под меня, не под вас конкретно, а под нас. что получиться из этой задумки мы увидим по игре. я не даю конкретных обещаний, только игра покажет все. главное приходи и давай напишем эту историю.

+12

77

в моей жизни ты начальница, а зовут тебя Адриана Де Лакур и тебе около 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди" где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://media.giphy.com/media/10U23KqJeFuKli/giphy.gif
Gillian Anderson

Мы мило улыбаемся друг другу, а за глаза называем друг друга стервой. Мы знаем, что слишком похожи по характеру, чтобы сдаваться просто. Ты не считаешься с тем, что я дочь твоего босса, что я жена наследника итальянской мафии. Тебе честно говоря плевать. Настолько, что ты бесстрашно ставишь меня на место, говоришь в лицо гадости и называешь вещи своими именами. Ты окутываешь меня сладковатым сигаретным дымом своих сигарет и называешь выскочкой, а мне остается только терпеть и слушать о том, какая я бездарность. Нет, я не кричу, что папочка тебя уволит, нет. Потому, что не смотря ни на что мы обе знаем, что я приношу тебе тот материал, который не каждый твой журналист может получить. Все потому, что для меня открыто больше дверей. Тебе приходиться сцепить зубы, говорить отлично и тут же отчитывать за ошибки вроде подачи или просто опечатки. Ты не любишь придираться, просто ты хочешь, чтобы все было отлично. Ты всегда любишь быть идеальной. Некогда ты была прекрасной журналисткой. Для тебя было открыто много дверей, но ты допустила ошибку. Пошла против того, кто был тебе не по зубам и двери все захлопнулись. Ты осталась ни  с чем. И тогда мой отец открыл для тебя дверь. Дал работу, ты стала его другом. Именно другом, а не чем-то иным. Ты ведь умеешь и ему сказать правду в глаза. Ты умная, образованная, твоим манерам может позавидовать любая леди. Кстати, ты британка, но редко говоришь о своем прошлом. Кто-то думает, что ты возможно связана с аристократами, но ты не подтверждаешь, а кто только не пытался разгадать твою загадку не получалось. Ты хранишь свои секреты и не только на небольшой флешке. Знаешь, что то, что там может иметь эффект разорвавшейся бомбы, но не используешь или что-то выжидаешь. И всем интересно узнать, что именно там.

Персонаж ваш от и до. Я не ставлю вам рамок. Мне было бы интересно иметь такого коллегу. Есть идеи для игры. Со всем я помогу)

+7

78

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Ярослав Тимохин и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в спортивном зале где числишься тренером, а также в братском круге отвечаешь за бои без правил, а свое свободное время проводишь с женой?

http://www.spletnik.ru/img/2016/06/ayna/jackman_gif.gif
Hugh Jackman

Ярослав. Так тебя зовут все. Кто-то может называть Славой. Я называю Яриком. Тебе это не нравиться. Терпеть не можешь, когда тебя так зовут. Но мне прощаешь. И не потому, что я жена главы русской мафии, а потому, что я твой лучший друг. При чем это тот самый вариант, когда дружба между женщиной и мужчиной существует. Для меня ты всегда был старшим братом, хотя да в наших отношениях был момент, когда мы подумали, что можем быть вместе. Это был мой первый поцелуй и наш последний. Потому, что мы поняли, что даже поцелуй вызывает у нас дикий смех. Мы просто решили не пробовать и остаться друзьями. Так мы и шли рядом друг с другом. Только я не знала, что ты с братвой связался. Возможно, я бы тебя отговорила, но узнала я об этом уже, когда стала женой Климова. Ты же считал, что он отличный парень. Почему? Не знаю. Ты молчишь. Вы с Сашкой тоже не лучшие друзья. Тем более, что он меня к тебе ревнует. Да ещё и на фоне тех слухов, что ходили одно время будто я изменяю ему с тобой. Мы посмеялись, а сами понимали, что все это абсурд. К тому же у тебя есть жена. Ты её любишь и тебя все устраивает. Ты тренируешь ребят в зале, даешь иногда частные уроки. Не знаю насколько ты верен своей жене, я свечку не держу, но ты все равно мой друг, не смотря ни на что. Хотя из женской солидарности с ней я таки уши тебе оборву если узнаю. Тебе не нравиться, что я и сама вляпалась в черный бизнес мужа, периодически читаешь мне морали, обожаешь моих детей. А ещё ты тот на кого мы с мужем можем положится в любой трудной ситуации.

Вот такая короткая заявка. Момент с женой обсуждаемый. Персонаж ваш от и до. А там мы посмотрим что и как будет. Вообщем приходите и все решим, в игру заберем.

+6

79

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя в анкете упоминался как Итан, но можете изменить и тебе 29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://49.media.tumblr.com/4580a9453e844cb6af062254f3a833d3/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo7_250.gif
Harry Shum Jr.

Мы знакомы с университете. Учились на одном факультете и ты прекрасно знал, кто я такой. Как-то так уж повелось, но твой отец был телохранителем моего. Потом он уволился, построил свою жизнь отдельно и с криминалом не связан был никак, но к моей семье у тебя всегда было уважение. Да и твой отец знал, что если ему нужна будет помощь ему помогут. Почему? Нам с тобой сия тайна не известна, но тебя воспитали с такой же уверенностью. Но ты парень гордый, борешься за справедливость и мечтавший работать в прокуратуре, куда не попал. Ты любишь жизнь во всех её проявлениях. Ты умный, утонченный и отлично себя чувствуешь, что в высшем обществе, что среди барыг. Ты как хамелион, который легко подстраивается под окружение. Что в замкнутом, правильном мне редко можно увидеть. Я не вижу необходимости скрывать свое презрение. Но все равно мы друзья. Те кто поможет в трудную минуту. Ты никогда не собирался владеть свои клубом. Ты увлечен юриспруденцией, но в один вечер я появляюсь у тебя в квартире вместе с братом. Видно, что вечер у нас был достаточно веселым. И мы даем тебе на подпись документы на владение ночным клубом. Забавно, но ты их подписываешь не говоря ни слова. Зная, что ты влезаешь в ту степь в которую не планировал никогда. Добровольно. Мы просто предложили тебе, а ты не отказался. И вот уже десять лет ты владеешь одним из лучших ночных клубом Вашингтона. Ты делаешь прикрытие для многих теневых дел мафии. Соперничаешь с Климовым из-за клубного бизнеса. Ты делаешь все, чтобы удержаться и понимаешь, что со временем тебе уготовано место советника. Кроме того у тебя небольшая юридическая консультация. По сути бесплатная, ты и в клубе хорошо зарабатываешь. Ты помогаешь бедным и тем, кто не может добиться справедливости и добиваешься её в суде. А если нет....у тебя всегда найдутся другие рычаги давления.

Итак, я начну с того, что как бы я не уважал Малек, его здесь нет. Поэтому всем, кто будет читать заявку в надежде сразу скажу нет. Кто хочет сыграть мужскую дружбу велком. Мы с женой оба ждем этого персонажа. Имя менябельно оно кроме анкеты нигде не упоминалось пока. Возраст указан возможный вариант. Название клуба на вас. Связь с мафией есть. Связь с копами и прокуратурой тоже есть. Вообщем вариантов для развития сюжета данного персонажа вообще масса. Главное от вас это желание, а дальше по старинке.

+4

80

в моей жизни ты сотрудница, подруга (?), а зовут тебя Нина, фамилия на ваш вкус и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься псотрудником, а свое свободное время проводишь да не знаем мы этого

https://media.giphy.com/media/F4MXIdVuZNING/giphy.gif
Сара Мишель Геллар

Иногда мне кажется, что я работаю не в антикризисном агенстве, а в благотворительном фонде. Каждый с кем я работаю совершенно не прожил нормальную жизнь. Что во мне не так я не знаю, но ты одна из тех кого я вытащила с самого дня. Как ты опустилась так низко? Вот это загадка на которую у меня все ещё нет ответа. Сколько прошло с тех пор как мы познакомились? Достаточно времени, чтобы мы с тобой друг друга понимали. Когда мы встретились то я знала, что ты ищейка. Ты находила то, что не могли найти другие. Не важно информацию, вещи или что-то ещё. Но ты склонна к алкоголизму. И от этого мы тебя лечили. Долго. Именно по этому ты не пьешь, но иногда срываешься и мы начинаем все по новому кругу. Все это было очень не просто. Мы с трудом понимаем все, что происходит, мы боремся со своими пороками. Но мы работаем и активнее боремся с пороками других. Ты та, что больше всех отстранена от нас. Ты та, кто на самом деле не может быть правильной, но старается. Ты в тайне хочешь быть как все, частью чего-то большего, может быть даже социума в целом. Но из-за своего прошлого ты опасаешься.

Она сложная личность. Она не любит быть на виду. Она та, кто будет рядом с вами, но вы этого даже не поймете. Вообщем поймите её, уловите суть. А я сразу заберу вас в игру)

Отредактировано Naomi Pope (2017-01-21 22:09:00)

+2

81

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в белом доме где числишься пресс-аташе, а свое свободное время проводишь с близкими людьми

https://fanparty.ru/fanclubs/lena-headey/gallery/2256190_lena_headey_pic.gif
(Lena Headey

ты умная, уверенная в себе женщина, которая многое прошла в этой жизни и много добилась. ты всегда считала, что всего нужно добиваться своими силами и ты это сделала. твое имя было на слуху. ты раньше работала обозревателем политических новостей в вашингтон пост. твои статьи всегда были колкими, интересными и привлекали внимание к тем событиям к которым не хотелось бы. у тебя было много разных источников. кого-то ты покупала, а кого-то заманивала в свои сети. да ты спала просто, чтобы получить материал. ты никогда этого не отрицала. ты всегда смотрела правде в глаза. я была простой журналисткой из балтимора, когда попала в команду торнтона. мы встретились на какой-то пресс-конференции и я едва смогла победить тебя. с тех пор мы встречались часто. ты получила акредитацию в белом доме. сама же прекрасно понимаешь почему. тебе не стоит объяснять. со временем наши отношения стали более доверительным, дружескими. потом у меня начался роман с твоим коллегой джеймсом такером. наша свадьба. рождение сына. я ушла со всех радаров. ты продолжала работать. потом я вернулась к жизни. вернулась к тому, чтобы работать. мы стали чаще общаться. а в один момент в белом доме произошли кадровые перестановки. я стала главой администрации, а ты...ты ведь помнишь нашу встречу в редакции, когда рядом с тобой появились ребята из секретной службы. помниться, как тебя при всех заставили принести присягу. ты стала пресс-аташе белого дома. тебе не оставили выбора. ты просто приняла все это. без истерик и драм. и ты справилась с честью. тем более, что ты прекрасно все знаешь и что нужно делать тоже. теперь ты мой надежный тыл и я надеюсь, что также будет дальше.

я очень прошу не брать просто из-за внешности. лена просто прекрасна в целом и я очень люблю её. я не буду обещать альтов по игре престолов, я честно не смотрела толком её, но зато в реальности и флешах обещаю интересную игру. прошу развивать её не только в рамках белого дома, но и как личность. так же поймите с вами будут связаны все, кто у нас в политике. так или иначе будете пересекаться так почему бы не придумать вместе сюжеты. все остальное вполне стандартно.

+3

82

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, а зовут тебя Войт, но вы вправе называть его как захотите. и тебе 50-56 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полиции Вашингтона где числишься детективом убойного отдела, а также его начальником, а свое свободное время проводишь с работой

http://i6.imageban.ru/out/2014/01/13/62cf18eb7171b585db78c26482c61168.jpg
Jason Beghe

Мы с тобой познакомились, когда я перевелся в Вашингтон из Чикаго. Ты стал для меня хорошим другом. Ты первым протянул руку помощи мне и помог адаптироваться на новом месте. Оказалось, что у нас много общего. У обоих напряженные отношения с семьями. Мы оба почти всю жизнь посвящали работе. Вместе поняли, что поступать абсолютно честно не всегда получаться. Порой мы переступали через закон. Рано или поздно нам пришлось бы отвечать. Ты взял всю вину на себя. Это было благородно, но там тебе было не место. Слишком многих мы туда отправили. Пришлось приложить усилия, чтобы вытащить тебя и обелить твое имя. Именно поэтому ты вернулся на работу. Естественно у тебя есть свои тайны. Ты не спешишь ими делиться. Сейчас ты стал руководителем отдела и собрал рядом людей, которым можешь доверять. Ты пытаешься сделать город лучше, но иногда тебе приходиться возвращаться к прошлым методам.

ищу ещё одного старика, а то тут один старик на всех. поэтому приходи. интересная игра будет. это я гарантирую)

+2

83

в моей жизни ты пилот с которым мы общаемся по рации, а зовут тебя на ваш вкус и тебе около 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в авиа компании где числишься первым пилотом, а свое свободное время проводишь с кем решишь сам

--
Внешность обсудим

Мы с тобой никогда не виделись. Вот так вот. Мы с тобой общаемся только при взлете и посадке, а также периодически во время полета, пока ты не выходишь из нашей зоны полетов. Мы никогда не говорим о личном. Только работа или какие-то около того разговоры. Ты часто летаешь во Францию и спрашиваешь куда можно сходить. Тебе нравиться мой французский акцент. Мне нравяться твои шутки, которые от части кажутся не смешными. Как говорят многие. Мы прошли странное знакомство, которое случилось в мою первую смену. В критической ситуации для тебя. И так продолжается дальше. Любовь это или нет, но рано или поздно мы должны были бы увидеться. И мне кажется, что именно ты станешь тем, кто подтолкнет нас к этой встрече.

это даже не полноценная заявка, а зарисовка. так как я её вижу. они не общались в живую. они просто говорили по рации. жозефин не так долго живет в вашингтоне. поэтому у этих не до отношений не такой большой срок. может быть они общались ещё во Франции где жила раньше Жози. Но это мы решим вместе. Хотелось бы отыграть их с самого начала. Начало общения во флешах, а сейчас уже с ситуации что подтолкнула их к личному знакомству. В пару или нет? А тут как получиться. Для меня интересно открыть только их с разных сторон. И если получиться то они вполне могут стать парой. Развивать персонажа не только со мной, но и в целом.

+3

84

в моей жизни ты будущий любимый человек, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пентагоне или на военной базе где числишься воинское звание зависит от рода войск. связан с разведывательной работой, а свое свободное время проводишь решишь сам

--
Внешность обсуждаема

ты вырос в самой обычной семье. никаких драм и трагедий. ничего такого, что не оставит след на биографии. ведь в армию с определенными данными могут не взять. ваш персонаж возможно бредил армией а может быть и нет. персонаж в целом полностью ваш. мы начнем нашу историю с момента знакомства.
скажу сразу это не будет любовь с первого взгляда. у меня есть определенный сюжет свой и этот человек станет его огромной частью, а не только галочкой в графе пара. здесь будет многое. в том числе и предательство. детально весь сюжет я расскажу при личном общении и не в гостевой. он будет связан не только со мной. не брать на пару дней. не пропадать. инициативность.

+3

85

в моей жизни ты мимолетное увлечение и мать моего будущего ребенка, а зовут тебя Глория/Кейт/Реббека или как тебе будет угодно и тебе 30 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в дизайнерской фирме где числишься дизайнером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://31.media.tumblr.com/tumblr_meiw5fpnXn1qlix6mo1_500.gif
сара шахи

Я не люблю узнавать о своих временных пассиях что-то. Мы были вместе всего три недели. О твоей семье я знал крайне мало. Это было что-то сродни вспышки страсти, которая просто сводила с ума. Наши отношения были стремительными, но вскоре я просто перегорел. Моя жизнь никогда не была рассчитана на длительные отношения. В моей жизни очень мало женщин, которые задерживаются надолго. С ними меня связывают дружеские отношения, которые никогда не сводились к банальному сексу или романтике. Все это было просто обыденным для меня. Да я не люблю вспоминать своих бывших. Не люблю когда они снова и снова возвращаются в мою жизнь. Потому, что с моей стороны уже никогда ничего не может быть, но все равно кто-то да пытается. Ты не думала, что вернешься в мою жизнь. Ты правда и не рассчитывала на длительные отношения, пока врач тебе не сказал, что ты беременна. Ты узнала на третьем месяце. Делать аборт не стала, а последующие четыре месяца решала стоит мне говорить об этом или нет. Мы встретились случайно. Я с кем-то из своих друзей гулял по улице, а ты шла на встречу. Так и получилось, что я узнал о том, что стану отцом. Теперь мы видимся иногда и пытаемся решить, какими дальше будут отношения и что мы чувствуем друг к другу.

биография персонажа на вас. мы знакомы 8 месяцев. месяц романа итогом которого стала беременность. а дальше мы и будем строить игру. из игры уже увидим будет тут пара или нет, но от ребенка отказываться не буду. в остальном со мной можно договориться.

+3

86

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя на ваш вкус, но что-то латино-американское и тебе от 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте Вашингтона где числишься детективом в специальном корпусе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://49.media.tumblr.com/adc630486340d2b2a3e96a7d4ceba97e/tumblr_nxmevs60tP1s2d97zo3_250.gif
Jon Seda

Каждый раз ты напоминаешь мне о том, что я забываю кофе в кофейне за углом и тебе приходиться забирать его. Ты же можешь и не брать, но все равно приносишь мне мой кофе. А потом шутишь по этому поводу. Ты считаешь, что я часто летаю в облаках, но это не так. И лучше тебе не знать, что за мысли в моей голове. Но ты обычно отвлекаешь меня от них какой-то очередной шуткой и я смеюсь, а потом появляется Эмили и мы все шутим вместе. А потом приходит босс и у нас начинается работа. Мы общаемся с информаторами, пытаемся найти тех кого подозреваем в убийстве или распространении наркотиков, а может быть и другая работа. Ты все понимаешь. Ты умеешь играть свою роль. Возможно, именно поэтому наш Арчи относится к тебе как к сыну. Часто выходит на работу с тобой. Он передает тебе свои знания. Мы все одна небольшая семья, которая друг за друга горой. Но выходя из участка или сажая за решетку очередного плохого парня ты думаешь о том, что сделал свой город лучше. Ты сделал его более безопасным для своей семьи. У тебя есть двое отличных детей. Красавица жена. А ещё сестра. Ради них ты каждое утро отправляешься на работу, чтобы быть уверенным в том, что твой город будет лучше. А ведь ты ещё иногда и жене успеваешь помочь в небольшом ресторанчике, что она держит. Ты хочешь, чтобы мир был лучше, но понимаешь, что действовать только в рамках закона всегда нельзя. И может быть именно поэтому ты поддерживаешь вашего начальника, когда тот немного переступает закон. Не смотря на то, что в прошлом у вас осталась очень не приятная история. Ведь ты отправил его в тюрьму, но через год он вышел и тебе пришлось понять, чем он руководствуется. Но теперь вы хорошие друзья.

Как вы видите вас здесь жду не только я, но и Арчи, и Шейла, и наши криминалисты. Надеюсь, что мы и Эмили (Буш) к тому времени в напарники найдем. Вообщем приходите и мы не дадим скучать. То, что касается личной жизни менять можно, все остальное под большим вопросом. Лучше свяжитесь со мной.

+2

87

в моей жизни ты младшая сестра, а зовут тебя имя на вас, фамилия Голден и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в придумай где числишься сама выбери, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/troian-bellisario/gallery/2317367_troian_bellisario_pic.gif
Тройэн Беллисарио.

Ты младше меня на 5 лет. Ты всегда была хорошей девочкой. Но тебе сложно жилось в семье, где есть старшая сестра, которая всегда лучшая и ставит тебя на второй план. Хотя ты и была более любимым ребенком. Родилась ты в Вашингтоне в семье преподавательницы младших классов и полицейского. Ты росла любимым ребенком и родители окружали тебя любовью и заботой, а вот со старшей сестрой отношения не заладились. Скажем откровенно их с трудом можно было назвать даже сестринскими. Ты до безумия ненавидела подругу Хелен Эмили, которая почему-то была сестре ближе, чем ты. Ты не понимала почему никто не замечает твоих успехов и не ставит тебя в пример. Ты не понимала... но это оставило след. Ты всегда стремишься быть первой. Быть идеальной. Тебе было 13 лет, когда отца убили на работе и мама расстила нас с тех пор одна. Замуж она так больше и не вышла, а если и были романы, то мы об этом не знаем. Ты старалась стать незаменимой в школе после выпуска сестры. Отличные отметки, активистка. но все равно то и дело кто-то говорил, а вот твоя старшая сестра...Теперь училась на медицинском и снова вызывала восторг. А тебя это бесило и то, что мы не общались не улучшало ситуацию. Сколько лет прошло. Ты выросла. Стала совсем взрослой. Уже живешь отдельно и пересекаемся мы только на семейных вечерах. Но теперь ты можешь смело уколоть меня в том, что я не такая уж и идеальная. При этом уходить с гордым видом и не замечать всех моих попыток наладить отношения.

Хочу семейной драмы. Трудные отношения между родными сестрами. Мы не общались толком никогда, а с годами обиды только усугублялись. К тому же ты знаешь, что мы с Эмили подруги уже миллион лет. До сих пор и я её по прежнему приглашаю на наши семейные праздники. Хочу выяснения отношений, хочу споров, взаимных упреков, детских обид. Хочу, чтобы было сложно. Мы в будущем сможем помириться, но не сразу.
Имя и профессия на ваш выбор. Только не криминал. Она слишком хороша для этого. Внешность можно сменить, но обсудите со мной. Внешность только брюнетка. Скорее забирайте мою сестру. Я её очень жду)

+4

88

в моей жизни ты помощница, а зовут тебя кара барнс и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в морской полиции где числишься младшим судебно-медицинским экспертом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://izkis.su/_dr/81/33416567.gif
Melissa Benoist

Милая маленькая Кара. Как только ты вошла в морг со своими большими горящими глазами я поняла, что определенных проблем не избежать. Ты видишь мир через большие розовые очки. Ты видишь мир так, как я уже давно перестала видеть. И вот ты появляешься на пороге моего царства смерти готовая все окрасить в розовые тона, а вот мне на самом деле кажется, что это раздражает. Ты немного не понимаешь, что я не люблю вот такие вот розовые тона. Ты словно не видишь, что работаешь в морге. Не видишь смерти, пока на самом деле не сталкиваешься с ней. Пока не выезжаешь на первое место преступления. Пока не видишь первый труп и понимаешь, что в жизни есть место чему-то ещё кроме розового цвета и единорогов. Тогда мне казалось, что твои розовые очки разбились с громким звуком. И мне стало почти жаль тебя. Почти. Потому, что я вижу за твоей скромностью, твоей неловкостью огромный потенциал. Ты ведь Вашингтонская девочка. Ты родилась и выросла в этом городе. Твои родители самые обычные люди. Мама работала медсестрой в госпитале, отец - бригадир на стройке. Ты росла скромной девочкой, не всегда были деньги. Но тебе хватало. А ещё тебе нравилось учиться. Ты училась и именно поэтому тебя назвали синим чулком. Ты не обижалась. Ведь рядом с тобой всегда была старшая сестра, которая может тебя защитить. Но пришло время раскрыться перед миром. И я надеюсь, что смогу тебе в этом помочь.

Требований не много. Мне не нужна супердевушка. Мне нужна хрупкая умная девочка, которая только начинает свой путь. Я помогу всем. Мы пройдем этот путь с самого начала. Все остальное мы можем обсудить.

+3

89

в моей жизни ты любимая жена, а зовут тебя Аделина Видал и тебе + 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем клубе где числишься совладелицей/администратором/певицей, а свое свободное время проводишь с со мной

http://s019.radikal.ru/i614/1506/c7/23e3dca3a7c6.gif
Shakira

Моя женщина должна быть обычной. Я так всегда думал, пока однажды не встретил тебя. Ты вообще не вязалась в мои представления о будущей жене. Ты и не собиралась выходить замуж, а я уж тем более не собирался жениться на тебе. Но ты....ты перевернула весь мой мир. Мы познакомились у вас в доме. Дочь влиятельного криминального авторитета в Рио де Жанейро. У тебя было все, что только можно было пожелать. От тебя никто и ничего и тем более никогда не скрывал. Ты все прекрасно знаешь. И знаешь, что....ты любила учиться всему, чему только можно. Принимала участие в мелких делах. А потом в вашем доме появился я. И это было наше первое знакомство. Ты кокетничала со мной, заигрывала, а потом получилось так, что ты мне понравилась. Мы оба не думали о том, что наше заигрывание перерастет во что-то большее. Мы оба прекрасно знали, что можем что-то сделать. И должны были прекратить, но не успели заметить, как заиграли колокола и зазвучал свадебный марш. И вот мы женаты. Мы оба изменились. Мы оба стали делать то, что должны делать. Меня стали считать наследником твоего отца. И мне пришлось погружаться в твой мир. В мир, который для меня был чужим, а ты как опытный экскурсовод водила меня всеми этими закоулками. Мы прошли вместе многое. И поняли, что жить только в рамках Рио для нас слишком мало. И мы решили отправиться покорять новую территорию выбрав для этого США. Мы придумали план и стали его претворять в реальность, при этом играя в опасную игру.

вы приходите, а мы все обсудим. внешность не менябельна.

+2

90

в моей жизни ты занозой в пятой точке, головной болью, человеком, который перевернет мой мир и т.д., а зовут тебя Линкольн Эверет и тебе 36-39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с сыном

http://savepic.org/6805668.gif
колин о'донохью

Ума не приложу, как парень, которого отправляли в духовную семинарию оказался в полицейском департаменте. Да ещё и не капеланом, а детективом. Но именно так и сложилось. Ты хороший детектив, но явно не на лучшем счету. Прямолинейный, честный и не всегда по уставу ведешь себя, как с начальством. так и с преступниками. Но давай вернемся к истокам. Твоя семья глубоко религийна, а вот тебе такой сильной веры не досталось. Ты вообще не считал, что ходить каждое воскресенье в церковь глупость, но исправно ходил, чтобы не расстраивать маму и не гневить сурового отца. Ты старался. Но у тебя не всегда это получалось. Не редки были и телесные наказания. Ты мечтал, что тебе удастся уйти от них, а вместо долгожданной свободы с тебя старательно пытались сделать священника. И ты пошел в семинарию, а через полгода сбежал оттуда и поступил в полицейскую академию, чтобы не возвращаться домой.  Так ты попал в полицию. Учеба прошла оставив после себя работу патрульным и беременную жену. Твои родители примирились с твоим выбором не сразу, но это уже другое. Они приняли вас и какое-то время вы жили вместе, а после рождения ребенка, когда отношения жены и твоих родных стали накаляться вы переехали. А ведь не стоило жениться на стриптизерше. В последующие годы эту фразу тебе родители скажут ещё много раз. Но ты продолжал работать, доставать деньги для жены и ребенка, но ей было мало. Ты приходил после 12 часовых смен и занимался сыном, а она...Она занималась только собой и ничто этого не изменит. Именно поэтому вы разошлись, а от сына она отказалась с легкостью. Ты стал отцом одиночкой, а романы заканчивались довольно быстро. Особенно, когда избранница знакомилась с твоим сыном  Генри. Он вообще душка, но вот женщин не совсем любит. Ведь знает правду о поступке матери. Прошли годы и ты стал детективом убойного отдела. Тем ещё засраснцем. Самым лучшим папой на свете. И вот однажды мы встречаемся в скорой. Я там дежурила, а ты приехал со своим другом, которого ранили. Мы так и познакомились. Вечером ты ждал меня с чашкой кофе в руках. Я кофе приняла, а вот тебя отшила. У меня уже есть отношения. У меня есть жизнь. Меня все устраивает. А ты вбил себе в голову, что лучше меня знаешь, что мне нужно. И готовил бы план, но все сложилось иначе. Генри заболел и ты в панике позвонил мне. Я приехала, прописала лекарства и выходила мальчика. И мы стали общаться. Я увидела в тебе интересного человека. Но я боюсь того, что между нами. Ведь жизнь с  тобой это океан страстей. ЖИзнь с Митчеллом мне давно знакома и меня устраивает. И что выбрать я не знаю. А ты не готов отпускать. Ты готов добиться своего. А тебе нужна всего лишь мелочь: мое сердце, твое кольцо на моем пальце, твоя фамилия рядом с моим именем и пара карапузов, ведь ты считаешь, что Генри срочно нужны братья и сестры.

Да банально. В Пару. Да Эмма и Крюк (хотя я вот сказку не смотрю) Но я думаю, что на такой основе можно многое построить. Потому, что мы совсем разные. Митчелл на проекте есть. Игрой обеспечим не только со мной, но и в расследования тоже втянем)

+2

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC