0

0

10

10

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

разыскиваются

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

Нам всем кто-то нужен. Семья, друзья, любимые или враги. Даже те кого мы почти не знаем, но кто может изменить нашу жизнь с ног на голову. Мы все в них нуждаемся, ведь они неотделимая часть нашей истории.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]в моей жизни ты [b]кем приходиться персонаж вам[/b], а зовут тебя [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b] лет. на жизнь ты зарабатываешь в [b]место работы[/b] где числишься [b]профессия[/b], а свое свободное время проводишь [b]с кем проводишь время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]ТЕКСТ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
[hr]
ваши требования[/align][/quote]

0

61

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя maximilian "max" perrot//максимилиан "макс" перро и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи перевозчиком, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_masiel69Wi1qgwf7j.gif
Jason Statham

Родом из Марселя, что во Франции. Рос обычным ребенком. Родители заботились о нем. Ему было 5 лет, когда родился брат Поль. Макс приглядывала за братом. Он считал, что должен заботиться о нем. Ему было 7, когда в семье появилась маленькая девочка, как тогда считал просто ангелок по имени Дениза. Годы спустя он уже так не думал. Отношения между братом и сестрой не складывались. Сказывалась разница в возрасте. Но меж тем, он всегда старался приглядывать за ней и Полем, что по необходимости защитить их. С малых лет занимался восточными единоборствами и бредил тем, что станет пилотом. В школе учился хорошо, но всегда больше уделял внимание точным наукам. Ему было 14 лет, когда в семье родилась ещё одна девочка. Лаура, 5как назвали девочку, также была привязана к Денизе и Поле, что были друзьями не разлей вода. Он по прежнему старался присматривать за ними. Казалось, что он чувствовал, что ничем хорошим их жизнь не закончиться. после школы он пошел служить. На самом деле он не стал пилотом, но посвятил себя службе. Служил в войсках специального назначения. Он не знал как сложилась жизнь его родных. Мать рассказывала, что все хорошо. Три года его брат Поль сидел на наркотиках, но Макс узнал об этом приехав на похороны брата. Он чувствовал свою вину. вот только отказаться от прошлой жизни было сложно. На похоронах поссорился с сестрой Деннизой. Младшая сестра Лаура не смогла их примерить, а потом Макс уехал по делам службы. Это проложило между ним и Денизой ещё большую пропасть. Дениза ни разу не сказала о том, что им нужны деньги. Он не знал о болезни матери. Не знал, чем стала заниматься его сестра. Не знал очень много лет. Спустя два года после смерти Поля умер их отец. Макс не смог приехать на похороны. Он тяжело переживал смерть отца. Личная жизнь у него не ладилась. Была женщина, которую он хотел взять в жены, но у них в конечном итоге ничего не получилось. Он редко бывал дома. Часто говорил по телефону с Лаурой, но знал что она не договаривает всего.  он покинул службу и приехал домой, где его ждала мама и младшая сестра Лаура. Денизы, как оказалось не было даже в стране, а сама она попала под пристальное внимание сил правопорядка. Ему пришлось заставить Лауру рассказать ему все, что ему не говорили столько лет. После этого рассказа принимает решение отправиться за сестрой, чтобы вернуть её назад. Лаура уговаривает его взять её с собой. Находят её в Бостоне, где она снова связалась с криминалом. Макс невольно сам становиться перевозчиком, но у него на это свои планы. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Но его сестра любит играть в молчание. Ему приходиться потрудиться, чтобы выследить Дени и её нового напарника Рикардо Варгаса. Знакомство Макса и Рика нельзя назвать приятным  ибо все завершилось дракой. При официальном знакомстве лучше не стало, но обошлось без драки.Соглашается помочь им справиться с врагом.  Дальше при первой большой операции спасет жизнь Рику и сестре. Именно тогда и понимает, как много мексиканец значит для Денизы. Пытается её вразумить, когда он прогоняет наемника. А вот теперь он вернулся. А потом они оба пропадают, чтобы найтись в Вашингтоне, где начинается новый виток их истории.

в основном все требования стандартны. я очень жду моего брата,который будет спасать мою задницу и делать все, чтобы я осталась жива, а также пытаться наставить меня на путь истинный. смотрели перевозчика? то есть вы понимаете, кто такой перевозчик и чего я хочу.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. дальше. игра у нас сюжетная. то есть в одной песочнице играть не будете. выяснять отношения с Риком будете сами. все, что можем сказать приходите и игрой мы вас обеспечим.

+7

62

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Laura Perrot//Лаура Перро и тебе 23 года. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься администратором, а также являешься стрирейсером, а свое свободное время проводишь с семьей

http://25.media.tumblr.com/580051bf2a095a2304cf94c2da98dda5/tumblr_mg6iqkXLGw1rlan0uo1_500.gif
Willa Нolland

Ты младше  меня на 7 лет, но между нами нет стены недопонимания. Мы всегда с тобой были близки и ты всегда знала, что на Дениз можно положиться. Лаура практически не знает своего старшего брата Максимиллиана, но горячо любила Поля. Они практически выросли все вместе. Если Дениза пыталась защитить сестру от той жизни в которую её втянул брат, и не важно, что ей это нравилось, то она не хотела такой жизни для сестры. Поль же наоборот поощрял такое желание сестры. Училась в школе хорошо, но у неё намного больше людей среди тех, кто старше неё. Лаура очень любила своих родителей. Всегда старалась рядом с ними соблюдать все правила приличия. Когда брат подсел на наркотики пыталась достучаться до него, но он не слушал сестру. Его смерть была страшным ударом. Лаура спокойно отнеслась к тому, что Дениза поругалась со старшим братом. Во всем старалась помочь сестре пусть даже не всегда была на стороне тех решений, что она принимала. Лаура никогда не думала о будущей профессии. Ей казалось о том, что есть машина, а дальше она сможет выкрутиться, но наблюдая за тем, как сестра действует она понимала, что не желает полностью повторять её судьбу. Когда Дениза срочно покинула страну Лаура не решилась поехать следом за ней не желая бросать маму. Когда вернулся Максимиллиан она поговорила с ним и все рассказала, а потом увязалась следом за ним на поиски сестры. Так и оказалась в Новом Орлеане. Городе, который очаровал её. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Лаура начинает понимать, что Дени мечтает исключить сестру из той части своей жизни которая может подвергнуть её жизнь опасности, чему сама Лаура противиться. После переезда в Лейк Шор берет на себя обязанности администратора мастерской. Также порой гоняет по ночам. Старшие брат и сестра против её причастности к любым незаконным делам, а также тому, чтобы она была перевозчиком. Первая стала догадываться о том, что у сестры что-то происходит в жизни. Знакомство с Варгасом все расставляет по своим местам. Она одна из первых подмечает связь между сестрой и мексиканцем. Первой переходит на их сторону. Пытается показать этим двоим, что они отличная пара. Умна не по годам. Может давать мудрые советы. Самая молодая в команде и её все оберегают.

в основном все требования стандартны. я очень жду мою сестру, я буду пытаться не дать ей пойти моим путем, а она будет держать часть меня на светлой стороне. мы наконец станем семьей, когда окажемся в опасности. характер на ваше усмотрение, но только не стерва. она мягкая, веселая, но не капризна и стервозна. об этом забудьте.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. персонаж нам нужен для сюжетной игры. нам нужен активный игрок. мы с варгасом ждем вас)

+7

63

в моей жизни ты мой жених, без нескольких недель муж, а зовут тебя Томас "Томи" Джексон и тебе 30 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с невестой/женой, сестрой и племянником

http://66.media.tumblr.com/95a37767810e5ab7ef52a5fe0a88b3e1/tumblr_mltov7eM0j1qcbhllo1_500.gif
Colin Donnell

Томи старший ребенок в семье Джексонов. Есть младшая сестра Нора, которая в нем души не чает, да и он в ней. Его сестра слишком правильная по сравнению с хулиганом Томасом. Но не смотря на это его все любят. Парень никогда не был отличником, но учился хорошо. Умный, начитанный, добрый. Умеет заводить друзей. Нравиться девушкам, хотя влюблен только в одну и ту собирается сделать своей женой. Итак мы знакомы с малых ногтей, как говориться. Мы с Томи одногодки, а наши сестры младше на 4-5 лет, но каким-то образом сложилось так, что не смотря на разницу в возрасте и отношению к жизни мы стали лучшими друзьями. Сдружились наши сестры а потом и мы. Маленькая такая компания с которой мы больше проводили времени, чем с другими друзьями, хотя у каждого из нас был и свой круг общения. Ты часто спрашивал у меня советы относительно своих девушек, но не заметил, что я тоже девушка. Но ничто не вечно и уже в выпускном классе ты понял, что я далеко не та соседская девчонка, которую ты знал. К выпускному балу мы стали встречаться. При чем эта история была весьма забавной. Потому, что мне пришлось однажды напомнить тебе, что я не парень с которым тебе можно обсуждать девчонок, а ты в итоге отбил меня у другого парня. С тех пор мы вместе и эти отношения прошли море проверок. Ты поступил на медицинский чего от тебя никто не ожидал. Видимо что-то случилось, что ты сделал такой выбор. Одним из самых важных испытаний стал поспешный отъезд моей сестры, которая в итоге пропала и беременность твоей от парня, которого ты считал другом очень короткий срок. Тогда твоей сестре исполнилось 18 лет. С тех пор того парня мы не видели, но поддержали Нору. Естественно побег моей сестры был с этим связанным. Естественно ваши родители не отказались от внука и дочери, но главную заботу на себя взяли мы. Нора жила с нами долгое время, также как и её сын. Мы вместе присматривали за ним, помогали во всем и при этом учились и очень успешно. В итоге я стала работать в прокуратуре, а ты в городской больнице проходить интернатуру. Там у тебя появился новый круг друзей. В Новогоднюю ночь ты сделал мне предложение и я ответила согласием. Свадьбы мы решили сыграть после Рождества перед самым Новым годом. Но именно в этот период в наших жизнях все пошло наискосок. Вернулась моя сестра Дилан, которая хранит свои секреты и я не собираюсь оставлять её один на один с её демонами. Да и твой бывший "друг" и отец твоего племянника вернулся в город. И кажется все это как-то связано между собой.

Есть определенные требования:
1. Внешность неизменна.
2. Профессия неизменна.
3. Брать только для долгой игры.

У нас есть наметки по сюжету, который мы будем воплощать. Все будет немного детективный с примесью экшна приправленное малой дозой романтики (или как получиться). Немного влезать в криминал надо будет. Я очень его жду. Мне все равно сколько символов вы пишите и от какого лица. Если это цепляет то цепляет и я пишу ответ. Идейность, желание развивать его не только в рамках нашего маленького сюжета. Я знаю, что наша местная Chicago family будет рада его видеть и заберет в свои объятия. Поэтому без игры не оставят.

+8

64

в моей жизни ты мой лучший друг и названный брат, а зовут тебя Доминник, фамилия на выбор и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а по ночам принимаешь участие в гонках, также, как и помогаешь мне справиться с моим врагом, а свое свободное время проводишь с семьей

http://33.media.tumblr.com/tumblr_liv0xt2mmC1qeon9oo1_500.gif
Вин Дизель

— Ну что ж, про тачки вроде все ясно. А как насчет твоей женщины?
    — Главное — это глаза. Её глаза должны проникать в самую душу и видеть меня насквозь, без шелухи. На 20% ангел, на 80% дьявол. И очень земная. Не истерит, когда под ногтями черно от мазута.

Дом вырос в солнечном Лос Анджелесе, но не в благополучном районе. Там, где он рос обитали представители банд и отбросы общества, а полицейский патруль можно было встретить не часто. Его отец владел мастерской, где Дом и его младшая сестренка проводили много времени. Они учились разбираться в машинах. Дом должен был принять дело отца, когда тот уйдет на покой. Так и случилось. Вот только до этого он стал уличным гонщиком, где и познакомился с большей частью свей "семьи". Отец умер от болезни, которая скосила его резко. Мама также быстро покинула этот бренный мир. Дом остался за старшего и стал приглядывать за сестрой. Он продолжил работу в мастерской, а по ночам гонял по улицам города. Так он и пришел на путь криминала. Занимался грабежами. Так и попал под пристальный взгляд полиции. Там же встретил своего друга, который не раз спасал жизнь, не смотря на то, что они были по разные стороны закона. Когда ситуация в ЛА накалилась до предела он покинул страну, а проще бежал. Путешествовал по некоторым странам, там также встретил немало своих друзей, которые после стали семьей. Однажды прослышал про Денизу и решил познакомиться. Встретились на её территории в Марселе. Он был первым, кто победил Перро. После они вместе провернули пару дел. Дени помогла загладить старые грехи и им вернуться в США. Он жил в ЛА, пока не узнал, что Дени перебралась в Лейк Шор из Бостона. После этого он узнает, что ей угрожает опасность из прошлого. После этого вместе с семьей приезжает в Лейк Шор. Он действительно помогает Денизе. Принял Рикардо, даже если по началу относился к тому с подозрением и мне что-то подсказывает, что относится. Сошелся с Максом, которого именует другом.

Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

Отредактировано Denise Perrot (2016-11-17 12:02:34)

+7

65

в моей жизни ты подруга, названная сестра, а зовут тебя Мия, фамилия на ваше усмотрение и тебе 30-33 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больница где числишься медсестрой, а по ночам принимаешь участие в гонках, а также помогаешь мне, а свое свободное время проводишь с сыном, мужем и всей нашей семьей

http://25.media.tumblr.com/c7cc6429037f1961c70611e9dc160e8a/tumblr_mngukeGTux1qiyt3co3_250.gif
Джордана Брюстер

Ты младшая сестра Дома. Выросла в бедном районе Лос Анджелеса и много времени проводила в мастерской отца вместе с братом и его друзьями. Естественно пока была маленькой то только мешала, но чем старше становилась тем быстрее втягивалась в мир гонок. Вот только брат никогда не хотел, чтобы ты жила такой жизнью. После школы прошла курсы медсестер и устроилась на работу в местную больницу, но не бросила ночные гонки. По ночам она гоняла. А потом в её жизни появился мужчина, которого она полюбила. Вот только он предал её, брата и всю семью. Те отношения прервались сами собой, но подорвали её доверие к людям. Все кому она доверяли были вынуждены бежать из страны. Они все снова встретились, когда погибла одна их подруга. Вся жизнь снова перевернулась, но в этот раз она твердо знала на что рассчитывала. В этот раз она твердо понимала, что будет дальше. И когда встал выбор между спокойной жизнью и спасением брата она сделала выбор. После чего бежала вместе с семьей из страны. Во Франции познакомилась с Денизой и они стали подругами, что было редкостью для обоих. Была благодарна, когда Перро помогла им вернуться в США. Надеялась на спокойную и счастливую жизнь. Родила ребенка от любимого человека, вот только все это продлилось не долго. Она достаточно быстро приняла решение и занялась тем, чтобы спасти жизнь подруге. По приезду в Лейк Шор устроилась на работу в местную больницу. Единственное, что её огорчает это необходимость быть вдали от своего ребенка, которого они решили спрятать ради спасения его жизни. Помогаешь Дени и Рику победить врага, который теперь угрожает и вам. Сейчас вместе со всеми переезжаешь в Вашингтон

Имя менять нельзя, так как часть истории отыграна и там оно упоминалось. Фамилия на ваш выбор. По образу даю лишь канву, а вам подгонять его под себя. Очень нужна для сюжетной игры. Мы очень ждем её.

+7

66

в моей жизни ты лучший друг и названный брат, а зовут тебя Брайан, фамилия на ваше усмотрение и тебе 33 -35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а также уличный гонщик, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/paul-walker/gallery/1789533_paul_walker_pic.gif
Paul Walker

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?
    Он не знал, кто его отец. Его мать старалась дать сыну все, что могла. Вот только тогда он этого не ценил. Вместе с другом попал в тюрьму для малолеток, а потом его мнение изменилось. Он изменил свою жизнь. Он стал другим. Когда ему исполнилось 18 лет пошел служить в полицию. Так как он разбирался в машинах и был хорошим водителем, его отобрали для работы под прикрытием, где он должен был проникнуть в банду Дома и помочь арестовать их всех. Вот только он перешел черту. Он влюбился в его сестру и окончательно запутался в себе. Он отпускает Дома за шаг до того, как мог его арестовать. В конечном итоге  его отстраняют от работы и он выживает лишь гоняя по ночам по улицам Лос Анджелеса, куда его приглашает друг. Прошло два года прежде, чем в его жизни появляется представитель ФБР и просит о помощи для того, чтобы задержать главу картеля. С помощью друга ему это удается при этом действуя по своим правилам. После этого его приглашают на работу в ФБР, где он задерживается на долгое время. В гонках он принимает участие крайне редко. Вот только методы его работы не нравятся сотрудникам ФБР, которые работают с ним. Когда погибает его подруга он ищет её убийцу. В последствии он снова встречает Дома и вместе они мстят за её смерть. Дом снова попадает в тюрьму и он вместе с другими друзьями вытягивает его из тюрьмы, чем окончательно обозначает свой переход на другую сторону закона. Вместе с Домом другими членами своей семьи. Провернули пару дел, которые внесли их в списки разыскиваемых преступников. Вместе Домом он посетил Францию, где познакомился с Денизой. Вместе они провернули пару дел, но потом их пути разошлись. Несколько лет назад Дениза помогла замолить их грехи и ты, вместе со своей семьей вернулся в Лос Анджелес. Решил уйти на пенсию и больше не гонят, но когда узнал, что у Денизы проблемы не раздумывал, а приехал в Лейк Шор, чтобы помочь ей не смотря на опасность для своей жизни. Стал частью плана по борьбе с общим врагом. Теперь вместе со всеми приезжаешь в Вашингтон.

Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

+7

67

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

Отредактировано Nora Jackson (2016-11-18 01:46:47)

+7

68

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

+7

69

в моей жизни ты моя вторая половинка, а точнее сестра близнец, а зовут тебя Кара Стоун и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь в клубах или получая удовольствие от жизни

https://media.giphy.com/media/KdeL63ag1Kg0w/giphy.gif
margot robbie

придержана

Мы родились с разницей в пять минут. Ты старше меня на эти пять минут, но как-то так получилось, что старшей из нас двоих была я. Родились мы не в самой благополучной семье, не самом благополучном районе Нью Йорка. С ранних лет мы были предоставлены сами себе. Нам приходилось выживать как могли. До пяти лет нас растила бабушка, но потом она умерла и мы обе оказались сами по себе. Кто наш отец мы не знали, но были уверены, что кто-то из тех, кто жил в нашем районе. Искать его не спешили. Мама та ещё шлюха. За деньги торговала своим телом, а потом все деньги спускала на новую дозу. До детей ей не было никакого дела. Она не особо то нас и любила. Все время заявляла о том, что мы для неё лишь обуза. Нам приходилось жить в кошмаре и если бы не сосед, который обратил на нас внимание то мы бы точно оказались в детдоме, а может быть и умерли с голода. Он увидел нас однажды, когда мы сидели на ступеньках лестницы и думали, как раздобыть денег на еду. Он забрал нас к себе накормил, помыл и вообще привел в чувства. Именно он и стал нашим первым учителем по воровству. Он научил нас как воровать и это спасло нам жизнь. Мы пробыли с ним два года, а потом его поймала полиция и из тюрьмы он так и не вернулся. Он на эти два года заменил нам родителей, научил нас основам выживания в том мире в котором мы жили. Мы ходили в местную школу, где учились хорошо. Что было странным. Но это было первое правило, которому он нас научил. Мы должны быть образованными, чтобы не выделяться из толпы. Именно поэтому я чаще проводила время с книгой в руках, чем ты. В одиннадцать лет один из хахалей матери попытался тебя изнасиловать, но тут появилась я и вместе мы сумели от него избавиться. Мать естественно подняла крик и нам пришлось собрать свои скромные пожитки и перебраться в квартиру того человека, что нас растил. Там мы и жили все оставшееся время. Мы быстро нашли себе друзей, таких же брошенных как мы. Таких же. Мы организовали свою команду, которую возглавил Джек. Он разительно отличался от нас. Выше, сильнее, старше, красивее. Ты влюбилась в него, как кошка. А он почему-то обратил свое внимание на меня. Он кстати единственный, кто не путал нас, прекрасно зная где какая сестра. Джек стал для нас другом, лидером. Мы стали умнее, ловчее и действовали все, как единый организм. Мне было семнадцать, когда мы с Джеком стали близки. Это не была любовь, но это была страсть. Ты же нашла себе другого кавалера, который сводил тебя с ума. Он был одним из нас. Мы все были счастливы. Сумели выбраться из той нищеты в которой жили. Позволили себе хорошую одежду. Школу естественно мы заканчивали там же, где и родились. Но в один момент все изменилось. Джеку стало мало того, что было и он решил идти дальше. Ты же активно поддерживала его, а я... впервые за всю свою сознательную жизнь я пошла против тебя. Мы ведь две половинки одного целого, сестры, подруги. Мы стали ссориться. Наши заработки стали падать. Джек ругался. Он хотел перейти к более серьезным кражам и аферам. Вы решили попробовать. И случайно убили парня. Это случилось 5 лет назад. Для меня это стало последней каплей. Я взяла деньги, одну ценную вещицу и убралась из Нью Йорка. Год я моталась по стране зная, что вы ищите меня. А потом устала. В Вашингтоне я была проездом. Думала уехать в маленький городок, но осталась. Сделала документы на имя Мэри Паркс и стала жить. Устроилась на работу и напрочь забыла о старой жизни. Пока в моей жизни не появилась Микаэла Араужу, которая попросила меня подменить модель. Я появилась на обложке журнала. Вы нашли меня. И решили вернуть меня в семью. Но ведь главным для вас была та записная книжка, которую я забрала и которая не дала Джеку провернуть большое дело. Вы желаете мести, но прекрасно понимаете, что в Вашингтоне можно провернуть большое дело и решаете эти воспользоваться, также как и вернуть меня в тот мир от которого я надеялась убежать.

Да я ищу Марго Робби. Мы не вариация на тему хорошая сестра и плохая сестра. Мы плохая сестра и сестра, которая ещё хуже. Мы сейчас враги. Я не хочу снова становиться на скользкий путь, а у вас много амбиций и вы пытаетесь добиться своих целей, а я просто дала вам возможность добиться их. Мы будем противостоять. Вы будете заставлять меня это делать. Что будет в итоге? Не знаю. Может быть я сдам вас, а может окончательно перейду в мир криминала, а может мы все ввяжемся во что-то и в итоге нас убьют. Нет, рамок развития игры. Игра сама подскажет, что правильно. Будет ли Кара с Джеком сейчас или нет, не знаю. Она та сестра, которая хуже. Просьба воздержаться от романов с копами. Если у вас такие планы то проходите мимо. Наши отношения сейчас начнутся из плохого, а куда придут не знаю. Я пишу посты от любого лица. Два три поста в неделю. Не пропадать. Быть активным.

+7

70

в моей жизни ты няня моих детей, а зовут тебя Алиса Романова и тебе 31. на жизнь ты зарабатываешь в моей семье где числишься няней и телохранителем моих детей, а свое свободное время проводишь с подопечными или с кем пожелаешь

http://s5.favim.com/orig/140913/allison-argent-beautiful-crystal-reed-cute-Favim.com-2067937.gif
Crystal Reed

Ты Алиса, которая попала в не правильную сказку. Это не та страна чудес в которую тебе нужно было бы попасть. Ты родилась в семье русских эмигрантов. В школе училась хорошо, занималась спортом. Легко могла заняться любым видом спорта, но врятли кто-то думал, что столь красивая девочка будет бегать с луком и стрелами наперевес. Собственно она увлеклась стрельбой из лука. Стала серьезно этим заниматься и в итоге попала в школьную команду, а потом и в команду города. Алиса с головой ушла в свое занятие и едва ли не слишком поздно поняла, что жизнь проходит мимо. попытка стабилизировать её провалилась. Брак оказался провальным, но она вскоре после заключения брака поняла, что совершила ошибку. Благо спорт всегда оставался спортом. Там она находила свою отдушину. Могла бы попасть в Олимпийскую сборную, но этого не случилось. Ей было 28, когда жизнь пошла наперекосяк. Алиса вначале ранила одну из спортсменок, которая по мнению самой Романовой все подстроила. Но комитет принимает решение об отстранении на время. Это было подобно предательству. Все её заслуги в один прекрасный момент стали равны нулю. Девушка осталась дома. В этот же период муж сбрасывает на неё все свои долги и Романова оказывается в затруднительной обстановке. С неё стали требовать деньги, но её сбережений едва хватило покрыть часть долга. Бандиты стали приходить все чаще. В один прекрасный день её похитили прямо с улицы. Она оказалась в каком-то месте. Её собирались пытать, чтобы научить хорошим манерам, но Алиса держалась стойко. Заливисто смеялась в ответ, не смотря на страх. Именно в этот момент в её жизни появились Климовы. Они быстро поставили толпу на место, а потом Ира забрала испуганную девушку. Вскоре ей вернули все деньги, муж подписал развод и отказ от всех претензий. Вскоре она смогла вздохнуть с облегчением. Но в спорт двери ей были закрыты. Она зашла случайно в кафе Иры, встретила там Климову и все рассказала. Ира искала как раз няню для своих детей. Алиса согласилась. Она дарила этим детям любовь и заботу, стала членом семьи. Прекрасно понимала, кто её работодатели. И она ожидала чего-то не обычного. Но не думала, что все пойдет именно так. Кто-то решил повлиять на Климовых через детей. Им очень сильно не повезло. Девушка, которая стреляла только по целям дала отпор. Она собиралась защищать детей не жалея жизни, получила легкое ранение и признательность главы русского круга. В тот же день потребовала, чтобы её обучили драться, стрелять и  все, что должен был знать телохранитель. С тех пор глава службы безопасности с тех пор постоянно её тренирует. А она не раз спасала маленькие жизни.

Приходите. Мы с Сашей ждем её.  Она нам нужна. В остальном мы все оставляем вам на откуп. Вы можете сами её продумать основываясь на тех фактах, что я написала. Посты в среднем от 4 тыс. От первого или третьего лица. Смена внешности обсуждаема.

+7

71

в моей жизни ты младший брат, а зовут тебя Владимир Климов и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в братском круге где числишься заместителем главы, а также держишь свое охранное агенство, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://67.media.tumblr.com/86419a1ad4fad66a23ebdfae24da8ca4/tumblr_mri8k7YI6h1rk8p28o8_500.gif
Alexander Skarsgård

придержан по 17.01

Ты мой младший брат. Человек жесткий, порой даже жестокий. Привык добиваться своего и методы тебя мало интересуют. Если для успеха нужно кого-то расчленить ты пойдешь и расчленишь его. Не испытывая при этом особых угрызений совести. Нельзя сказать, что ты совсем её лишен, просто в отличии от остальных менее подвергнут её влиянию. У тебя совершенно другие приоритеты в жизни. Ты вырос в семье русских эмигрантов, родился уже в штатах. Жить в русском квартале было не просто, но мы жили. Ты всегда был немного замкнутым, мало проявлял эмоций. Ты всегда мечтал, что выберешься отсюда и к тебе будут относиться иначе. Именно поэтому сразу после школы пошел служить в армию. Считал, что тогда ты не будешь для всех чужаком. Правда вот это тебе пришлось доказывать то, что ты такой же как все. В роте, где ты служил таких изгоев было несколько и вы сдружились, а потом и доказали, что ничем не хуже американцев. Ты всегда называешь их "чертовы янки". Естественно за глаза. Правда больше янки ты не любишь итальянцев, но понимаешь, что мир с ними лучше, чем война. Именно поэтому поддержал меня пять лет назад, когда мы с ними заключили не мир, но ближе к перемирию. Вернемся к службе. Ты вернулся на гражданку лет 10 - 15 назад, когда я уже был в братском круге. Тебя не порадовало, что я ввязался в эти игры, но изменить уже ничего не мог. Только переживал из-за моей жены. Считал, что она этого не заслужила, но сейчас понимаешь, что недооценил её. Ты открыл небольшое охранное агенство, которое также оказывало определенные услуги членам братского круга. Ты сам не заметил, как влился туда. Единственное, что осталось неизменным ты всегда был за меня горой. И когда люди главы русского круга ворвались в мой дом и решили нас убить ты появился, чтобы помочь. Немного позже, ведь и тебя пытались убрать. Знали, что ты опасен. А потом в течении двух дней мы проливали кровь тех, кого раньше звали братьями, пока я не пустил пулю в голову бывшему главе круга. Ты стоял рядом готовый прикрыть, помочь или убить. Когда я возглавил круг то ты стал моим заместителем. Это не обсуждалось. Ты и Ирина единственные кому я могу доверять в полной мере.

изначально брат не был мной прописан, но потом я понял, что без него никак. персонаж, кроме выше изложенного полностью ваш. мы все обсудим и решим, как все будет. персонаж очень нужен в свете будущих событий. внешность обсуждаема.

+6

72

в моей жизни ты работник и друг, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 30 - 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мастерской Денизы где числишься сотрудник автомастерской, хакер, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/749e6042150d458d6eba0526f5d786df/tumblr_mvrrqb3kuu1sn3l43o1_250.gif
лудакрис

Ты никогда не был хорошим парнем. В 15 лет ты попался за взлом школьной базы данных. Ты решил проучить нескольких золотых ребят из своего класса. Вот только это закончилось приводом и условным сроком. Тебе ни капли не было стыдно за это. Ты всегда хорошо разбирался в компьютерах. Решил получать образование в этом направлении и тебе удалось, вот только ты и тогда не бросил свои "показательные выступления". Ты никогда не был хорошим, но тебе нравилось то чему ты учишься и только из-за этого ты был на обучении. Твоя семья обычные люди и никто не мог понять почему ты такой, когда они были такими как все, но тебе это не нравилось. Ты познакомился с Тоби, когда приехал чинить свою машину в мастерскую его отца. Ты подал пару идей, как можно было работать с компьютерами и со временем стал работать в мастерской спецом по электронике. Когда Тоби посадили ты был одним из тех, кто не бросил его, но приходилось выживать. Ты устроился на работу. Ходить каждый день в офис в костюме - это тебя убивало. Ты пытался понять, что делать дальше. Вот только появление Тоби все изменило и ты снова вернулся в тот мир. Ты познакомился с Денизой, около полугода назад, когда она выкупила мастерскую отца Тоби и дала тебе работу. Ты оказываешь помощь, ту которая в твоих силах. И ты прекрасно знаешь, чем занимается Дени, но ты не против. Если ты можешь испытывать свои новые разработки на машинах, которые занимаются перевозкой, но и для уличных гонщиков.

Требования стандартны. Я вас очень жду. У меня много планов

+6

73

в моей жизни ты отцом и главой итальянской мафии, а зовут тебя Рикардо Бенедетти и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании где числишься владельцем, а также возглавляя итальянскую мафию, а свое свободное время проводишь с семьей

http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/974/974b88cd05354a5f971ccd3696f5ce55.gif?1426162963969565
Al Pacino

Папа... странно звучит. Я всегда обращался к тебе отец. Никогда не говорил иначе. У нас прекрасные отношения. Мы любим и уважаем друг друга. Мы прислушиваемся друг к другу. Ты учишь меня всем тонкостям. Я же применяю их на практике, чтобы научиться всему до того, как стану во главе нашей семьи. Родился и вырос ты среди представителей итальянской мафии, а твой отец был Доном до тебя. Ты же пробирался с самых низов. Шел по каждой ступеньке и именно поэтому тебя уважали. Потому, что ты каждого считал равным и никогда не ставил себя выше других. Этому тебя научил отец, а ты научил меня. Ты никогда не помогаешь мне или приемному сыну в этом. К нам ты ещё более требователен, чем ко всем остальным. Ты легко можешь зайти в бар и выпить с кем-то кто ниже тебя по положению, но при необходимости легко можешь напомнить кто в доме хозяин. Ты привык принимать не простые решения. Лет так 10 назад заключил перемирие с новым главой братского круга, когда тот стал во главе  русской мафии. Нет, вы не стали друзьями, но ты понимал, что это лучше, чем постоянная война  с ними. Тебя уважают и опасаются.
Что касается семьи. Ты уже много лет женат на прекрасной женщине, моей матери, Марие Бенедетти. Вас свели родители и этот брак можно сказать был по расчету, но вы нашли в этом браке любовь и счастливы вместе. Не могу сказать, что ты идеален и не было походов налево. У тебя конечно рыльце в пушку, но ты быстро понял, что того счастья, что у тебя есть с женой тебе больше нигде не найти. Все походи налево прекратились и если и были увлечения то нам не известно. Своих сыновей, родного и приемного, любишь, воспитывал в строгости. Растил из них достойную замену. Своему приемнику в жены выбрал дочь лучшего друга Изабелль. Прекрасно понимаешь, что в браке по расчету счастье найти трудно, но уверен, что эти двое нужны друг другу.
Твой приемный сын Антонио в самом деле сын твоего лучшего друга. Он и его жена погибли, а ты в память о нем забрал мальчика, которому светил приют к себе и вы с женой растили его как родного сына.

Вот так как-то скомкано и сбито я написал на тебя заявку. Меня всегда можно найти в ЛС. Я помогу проработать персонажа, но хочу видеть ваше видение его. Отец мне нужен не формальный. Он нужен многим. Тут кое-что интересное намечается. Так, что на день не брать. Невестка уже на проекте. Внешность можно обсудить.

+6

74

в моей жизни ты мама, а зовут тебя Мария Бенедетти и тебе 50-55 лет. на жизнь ты зарабатываешь в в спа салоне где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m6rn2wJ7jK1rooebp.gif
Сальма Хайек

Ты самая лучшая мамочка в мире. Ты вырастила двух прекрасных сыновей и  к черту то, что Антонио не родной. Ты первая, кто убьет того, кто посмеет такое заявить. Может быть по крови он тебе не родной, но все же ты его вырастила. Ты любишь обоих своих мальчиков и души в них не чаях. Ради своих сыновей ты пойдешь на все, не важно сколько трупов будет вокруг тебя. Ты любишь своего мужа. Прекрасно знаешь, что ранее он тебе изменял, но давно поняла, что для него нет ничего важнее тебя. Нет ничего важнее вашей семьи. Ты давно его простила. Ты прекрасно знаешь кто твой муж и ты всегда поддерживала статус. Ты всегда отвечала  всем требованиям. Когда тебе было трудно ты молилась и просила в Господа помощи, когда было совсем не в моготу ты могла взять в руки оружие, хотя больше ты предпочитала яды. Ты королева ядов. Знаешь о них все и умело используешь. Ты выросла в обычной итальянской семье. Твой отец был в мафии. Твоя мать была домохозяйкой. Идти по стопам матери желания у тебя не было и ты поступила в университет. Уже после этого тебя познакомили с мужем. Брак по расчету. Как банально. Но тебе повезло. Вы с мужем полюбили друг друга. Вы прекрасно понимали друг друга. И это стало самым важным в вашей жизни. Чтобы не прозябать дома впустую проводя дни ты начала свое дело, которое к этому моменту стало очень успешным. А ещё ты сама выбрала невесту для сына. Пусть его брак повторяет ваш. Но он женился на лучшем друге, вернее подруге. Ты же надеешься, что рано или поздно они поймут, что между ними далеко не дружба.

Не делайте из неё истеричку, стерву и т.д. Сделайте её женщиной, которой волей не волей приходиться быть в криминале и она доказала всем, что может. Она надежный тыл своей семьи и помощник своего мужа. Мы с женой ждем вас.

+6

75

в моей жизни ты братом и лучшим другом, а зовут тебя Антонио Бенедетти и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании отца где числишься экономистом, а также в состоишь в итальянской мафии сотто-капо, а свое свободное время проводишь с девушками

http://66.media.tumblr.com/27780598bd31a035992037feab726e24/tumblr_inline_ns7kdthTpu1s3l2i4_500.gif
Dominic Sherwood

Я знаю тебя с самого детства. Ты всегда был рядом. Естественно мы прекрасно знаем, что не родные по крови, но ведь Тони ты знаешь, что роднее нас у тебя никого нет. Твой отец был лучшим другом моего отца. И когда твои родители разбились на машине мой отец забрал тебя к себе и ты рос со мной в одном доме. С детства мы были неразлучной троицей. Иззи, ты и я. Для тебя Иззи всегда была младшей сестрой. Для тебя мы были единственной семьей. Естественно ты помнил родителей, приходил к ним на кладбище, но всегда называл семьей именно Бенедетти. Мы с детства знали, кто наша семья. Рикардо, наш отец, с детства растил из нас своих приемников. Ты прекрасно знал, что я должен буду занять его место, но вот точно знал, что тебе уготовано место рядом. Мы повторяли судьбы наших родителей. Мне кажется во всем. Даже в браке с Иззи, я повторяю их судьбу. Но повторишь ли ты? Не знаю. Мы ведь всегда вместе. Школа, тусовки, проблемы. Мы вместе вошли в семью и стали подниматься с самых низов. Мы все время идем рядом. Что-то тебе дается труднее, что-то проще, чем мне. Мы словно те инь и янь, которые дополняют друг друга. Ты кажешься не серьезным, мальчик - ветер, но мало кто знает, что это лишь маска за которой прячется человек умный, проницательный и продумывающий все на перед. Ты тот на кого я могу рассчитывать при любом раскладе, но будет ли так вечно. Выдержит ли наша дружба испытание, когда ты узнаешь истинную причину гибели своих родителей.

Я оставляю персонажа вам. Мы с Иззи поможем, чем сможем. В игру заберем сразу. Есть много возможностей развивать как личный так и общий сюжет. Он нам очень нужен.

+6

76

в моей жизни ты кузина, а зовут тебя Ингрид Кьяри и тебе 25-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в художественной галереи где числишься художником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://65.media.tumblr.com/68bf00ac3458c022b2362a18929aa952/tumblr_inline_nrnszmQt6a1sktmkh_500.gif
Katherine McNamara

Игнрид, моя милая, Ингрид. Ты, кажешься, таким милым солнышком, которому совершенно не нужно знать о той тьме, что существует в этом мире. Но ты знаешь. Так уж повелось, что ты знаешь об этом с рождения. Такова судьба у членов нашей семьи. Ты дочь брата моей матери, который однажды встретил знойную рыжеволосую девушку по имени Астрид, которая стала его женой. Твоя мама была очень романтичной особой и твой отец так сильно любил её, что отошел от дел и его отпустили. Твоя тетушка, моя мама, попросила это у моего отца. Они переехали на восточное побережье и осели в Лос Анджелесе, где открыли небольшой ресторан, который потом стал больше, а со временем ваша семья уже владела сетью таких ресторанов. Вы жили хорошо. Ты же унаследовала от матери тягу к искусству. С малых лет ты хорошо рисовала и именно это стало тем, чем бы ты хотела заниматься в жизни. Ты стала учиться в художественной школе. Каждое лето ты приезжала в Вашингтон к нам в гости. Ты уже тогда познакомилась с Алессандро и Антонио. Первое время тебя смущало различие между братьями, но вскоре ты узнала их историю. Ты никогда не жалела его. Просто понимала. Но тогда ты не понимала и не принимала все. Когда мы с мамой уехали в Италию ты уехала с нами и два года мы жили там. Ты училась в местной художественной школе. Нам нравилось в Италии и уезжать в штаты снова не хотелось. Но тебе перед самым отъездом предложили выставлять свои работы  в галерее в Вашингтоне и ты согласилась. Мы все вместе вернулись в Вашингтон. Там мы вместе переехали в квартиру, что купил твой отец. Вместе там жили и ты была свидетельницей почти всех моих приключений, а в некоторые ты ввязывалась сама. Ты не поддерживала моего согласия  выйти замуж за Алессандро и до последнего отговаривала.

приходи. у нас много интересного в прошлом. много интересного в будущем. со мной многое можно обсудить. мы с Алексом ждем)

+6

77

в моей жизни ты глава моего штаба, моя подруга, любовница моего мужа(?), а зовут тебя Оливия и тебе 37-39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в госдепартаменте где числишься главой штаба госсекретаря, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.thedailytouch.com/2015/08/tumblr_inline_n4c1qaf5Sc1rbhpj3.gif
Kerry Washington

Нет хуже врага, чем твоя лучшая подруга. Правда, моя милая, я не всегда так считала. По крайней мере до того, как застала в одной постели тебя и моего мужа. Ты хитрая, амбициозная женщина, которая не мыслит форматами. Ты выходишь за рамки, не гнушаешься не честных методов. Вы работали вместе, а я погруженная в свою работу в ЦРУ не заметила, как вы стали близки друг другу. Тебя не остановила ни наша многолетняя дружба, ни наш с ним сын. Ты почему-то решила, что у вас есть будущее? Скорее всего у вас оно и было, но я была бы не я, если бы так просто дала вам быть счастливыми. Прости, милая, но не видеть тебе работы в Белом доме. На стол главы секретной службы легко кое-что из твоего не слишком хорошего прошлого. То, что ты скрывала ото всех. Но ведь не ты одна умеешь находить постыдные тайны других. Я тоже это умела и тебя уволили, закрыли доступ в Белый дом, сенат и запретили приближаться к конгрессменам. Агенты секретной службы не давали тебе и на шаг приблизиться к тем, кто раньше был тебе другом, на чью помощь ты рассчитывала. Мы обе знали, что именно так и будет. Тебе пришлось устроиться в компанию, где твои таланты никто не ценил. Твои связи были лишь воспоминанием и там бы ты и прозябала, если бы я не сменила гнев на милость.  Мы встретились в небольшом кафе и тебя сразу удивило наличие охраны и тот факт, что тебя подпустили ко мне. Тебя уже не удивило то, что я заняла такой пост, хотя нет удивило потому, что ты знала, как я терпеть не могу политику. Я же не стала скрывать в какой ад собираюсь тебя в тянуть. Но я прекрасно знаю все твои таланты и то, что ты можешь сделать. Для тебя это шанс вернуться в большую игру. И ты соглашаешься. Потому, что давно соскучилась без настоящей работы.

Персонаж на вас. Можно брать за основу Оливию Поуп, можно не брать, как пожелаете. Внешность нельзя менять! Роман с мужем подлежит обсуждению. Все можно обсудить. Мне она очень нужна. Без неё как без рук буду.

+6

78

в моей жизни ты отцом, а зовут тебя Роберт Бэнкс и тебе 55 лет. на жизнь ты зарабатываешь в сенате где числишься сенатором от штата калифорния, а свое свободное время проводишь с работой, любовницей, семьей

https://cdn.chameleon.fm/media/news_media/uploads//%D0%90%D0%BD%D1%8F%20%D0%90/0_2016/05_%D0%BC%D0%B0%D0%B9/%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B8/3.gif
George Clooney

Знаешь, я никогда не писала писем. Обычных писем. Не электронных, а тех, что пишут на бумаге. В нашем мире новых технологий мы уже забыли об обычных делах. В нашем мире мы уже забыли, что мы люди. Собственно, как хорошая дочь, я должна была бы начать со слов: "привет, папочка. я так скучаю." я не помню, когда называла тебя так. когда говорила тебе, что скучаю. наверное только будучи маленькой девочкой, когда не понимала всего, что происходит в этом мире. когда для меня ты был папочкой, а не тем, кто дарит на десятилетие золотую карту и говорит, что я могу себе ни в чем не отказывать. знаешь, я правда скучаю по тем временам, когда мы были семьей, а не делали вид. потому, что сейчас мы все чужие люди. твоя история началась ведь в калифорнии, в семье губернатора штата. все знали, чем закончится твоя история. ты правда стал сенатором, но твоих амбиций не хватит для поста президента. а может ты и не стремишься. но ты рос с золотой ложкой во рту. готовили из тебя наследника семьи. ты никогда не разочаровывал своих родителей. ты всегда шел к поставленной цели и плевать на трупы, что остаются позади. мою маму, которая была начинающей актрисой ты встретился на какой-то вечеринке. то ли ты влюбился, то ли просто решил её получить. но через полгода ты вел её к алтарю. правда семейная жизнь не задалась. вот только вы оба получили, что хотели. статус. вот только с детьми долго не получалось, пока через пару лет мама не родила двух прекрасных девушек близняшек. твои старшие дочери и твой позор. ты собирался выгодно для себя выдать их замуж, а они встали против. теперь ты финансируешь их дизайнерскую деятельность, которая пока не прибыльная, а они ведут себя скромно. Через несколько лет твоя жена родила тебе сына. Вот он тот самый наследник, которого ты так ждал и которого растил по своему образу и подобию. ты собирался сделать его своим наследником. больше детей ты не хотел, но вот получилось так, что мама родила ещё меня. ты ждал мальчика, которого хотел назвать Джорджем. но родилась девочка, которой дали имя Джорджиана. Все стали звать её Джо, а ты понял, что это была твоя ошибка. Естественно понял не сразу. Характер у младшей дочери в детстве был отличным. Ты уже посчитал, что она сделает то, что не сделали старшие сестры. Но уже к 15 годам я стала тем ещё подарком, а телохранители из секретной службы разбегались от меня в разные стороны. Единственное в чем я тебя послушалась это в том, что поступила на экономический.  Ты уже выбрал мне жениха, но решил, что диплом мне лучше получить и поэтому ещё не объявил о помолвке. Ты ещё не знаешь, что мой будущий жених меня едва не изнасиловал. Ты ещё не знаешь, что мой новый телохранитель меня спас. Ты ещё не знаешь, пап, что в этот раз у тебя тоже ничего не выйдет. Потому, что пап...я полюбила.

добра тем, кто читает заявку. я ищу многодетного отца, который пытается построить успешную карьеру. отец ты ещё тот, но ты все же отец. мы тебя любим. с мамой у вас чисто рабочие отношения. есть ли ещё чувства? сам реши. я же твоя последняя надежда завоевать ещё больше влияния путем заключения успешного брака. но тут случилось то, что ты не предвидел нанимая на работу моего нового телохранителя. потому, что я в него влюбилась и знаю, что это взаимно. собственно ты против такого зятя. ты собираешься все сделать по своему. что из этого выйдет - посмотрим все вместе.

+7

79

в моей жизни ты головная боль, будущий парень, а зовут тебя Дилан, Дэймон, Стивен...ваши варианты имени и фамилии и тебе 33 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в юридической компании где числишься младшим юристом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/784/85784554_tumblr_m1t4bifDH41qacbojo1_500_large.gif
Ian Somerhalder

Где ты взялся на мою голову? Ты псих? Я не знаю. Знаю лишь, что ты словно сталкер следуешь по моим следам. Мы познакомились во время одного из заседаний, где я была со стороны заседания. Ты пришел в прокуратуру, чтобы взять те материалы, что были у нас по делу. Именно тогда то мы и познакомились. Я ведь только начала работу там, а ты уже был опытным юристом. Ведь давно работаешь в юридической компании. Ты быстро понял, что я все ещё маленькая девочка, которая не готова противостоять уверенному в себе мужчине, который быстро начал подчинять её своей воле. И ты подчинил. Подчинил настолько быстро, что я и не заметила, как ты начал использовать меня в своих целях. Я слишком поздно это поняла. Ты использовал меня и добился победы, но тебе этого было мало, правда? Ты решил полностью меня уничтожить играясь. Но игра не удалась. Потому, что в этот момент я переехала в Вашингтон. И тебе не оставалось совсем ничего, кроме как найти другую цель для своих странных игр. Но так уж получилось, что тебе пришлось приехать  в филиал компании в Вашингтоне. Кто же мог подумать, что наши пути снова пересекутся. Мы не были готовы, но в этот раз я не буду так просто подчиняться. Ты же думаешь, что можешь продолжить игру, но не ожидал, что я дам отпор. И теперь для тебя игра становиться более интересной.

персонаж ваш. мы обо всем договоримся. это будут не стандартные отношения. какими они будут потом? не знаю. давайте мы по игре определимся. но простыми они не будут.

+6

80

в моей жизни ты дочь, а зовут тебя Аманда (фамилия на выбор) и тебе 16 лет. Сидишь на шее у богатенького папы, а учишься в старшей школе, а свое свободное время проводишь в попытках узнать правду

http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Taylor-Swift-taylor-swift-37977668-245-145.gif
Taylor Swift (не желательно менять, но возможно)

Ты не знаешь о том, что я являюсь твоим родным отцом. С детства тебя учили жить в богатой семье и вести себя так, как подобает леди, но тебя все равно тянуло к простой жизни. Сбегая от лучших учителей ты приходила в простую школу и знакомилась с ребятами. Не любила много напыщенной одежды, а еще больше не любила розовое и блестки. Всегда ты чувствовала себя как будто не в своей тарелке. Видимо ты пошла в меня характером. Чем взрослее ты становилась, тем больше задавалась вопросом о том, настоящие ли у тебя родители. В один прекрасный день тебе не спалось и ты проснулась услышав ночную ссору родителей. Из нее ты запомнила для себя одно, отец тебе не родной. Все попытки разыскать меня были бесполезными, ведь людей из спец. отряда хорошо засекречивают в базах, но ведь ты еще не знаешь, что я сам стремлюсь тебя найти.

Я описал кратко, надеюсь, что если ты придешь то мы все обсудим более детально. От тебя мне хочется активности, не прошу писать посты ежедневно, но просто у меня есть желание поддерживать стабильное общение. Ваша грамотность меня совершенно не волнует, если по русскому было три, то супер х) У меня тоже) От себя обещаю не задерживать посты, любить и обожать. 

+5

81

в моей жизни ты бывшая, любовь всей моей жизни, а зовут тебя на выбор и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в по выбору где числишься по выбору, а свое свободное время проводишь с новым мужем

http://oi60.tinypic.com/az9v6x.jpg
Amanda Seyfried | Anne Hathaway (возможна смена по обоюдному согласию)

из моей анкеты +  дочь моя (просто ты скрыла это)

стало казаться, что теперь у молодого человека началась размеренная жизнь. Забота о матери, учеба и саморазвитие. Парень следил за собой и всегда его тягой был спорт, но не какой-то конкретный вид, а наоборот что-нибудь простое. Любовь он никогда не искал полагаясь на случай и судьбу. Для него под словами о любви скрывался маленький кусочек таинственности и нежности, которую он прочувствует только тогда, когда придет для этого время. Так и случилось. Он встретил девушку, что смогла забрать себе его сердце. Жили они не далеко друг от друга и стоило ей только улыбнуться, как парень терял голову и готов был положить весь мир к ее ногам. Их отношения набирали обороты и развивались. Казалось, что уже никто и никогда не сможет их разлучить. Он любим и она любима. Конец истории и хэппи энд? Увы, но нет.
Пришло время и парень направился на службу в армию. Он сам хотел, стремился с самого детства и это желание перерастало во что-то большее. Теперь он понимал, что это одно из дел, которыми он хочет заниматься по жизни и никто не сможет его остановить. Время службы и ожидания любимой девушки. Письма, любовь и ее ожидания грели его сердце. Ему было тяжело, ведь приходилось разрываться между любимым делом и любимым человеком, но он справился и вскоре оказался дома, рядом с ней. В будущее входили планы по поиску работы, свадьбы и созданию семьи, пока в один прекрасный момент ему не позвонили сослуживцы и не сказали, что планируют вернутся на контракт. Это должна была быть тайная группа, а точнее не столько тайная, сколько специальный отряд. Они становились лучшими в своем деле и ездили по самым опасным местам. Страсть к любимому делу, азарт и важность заставили молодого человека сделать не правильный выбор, о котором вскоре он и сообщил любимой. Он снова принял решение уехать и в этот раз на долго.
Порой спокойствие любимой его обижало, но здесь он рад, что она смогла его понять. Речей о расставании не шло. Она осталась ждать, а он ушел и дальше покоряться страсти, что вела его по жизни. Шло время. Письма прекратились и параллельно своим заданиям он стал волноваться за нее. Ту, кто остался в его сердце навсегда. Волнения были не напрасными, только слегка не в том направлении. На службу пришло письмо с информацией о том, что умерла его мать. Получив несколько отгулов парень вернулся к родному дому, устроив похороны на которые пришла и его вторая половинка. Она оказала ему поддержку и снова отправила служить. Спустя месяц парня и его команду отправили в горячую точку. Действовать нужно было разумно и не поддаваться эмоциям, но он не смог выполнить это задание. Он получил от нее письмо в котором она рассказала, как уже пол года живет вместе со своим мужем и у них есть прекрасная дочь, которую назвали Амандой. Миссия была на грани срыва, когда парень не выдержал и вышел почти на прямую убивать. Вся злость, вся боль, что он копил выливалась на противников и все обошлось.

Будь активной. Есть много моментов, которые мы можем отыграть. Никто и никогда не знает куда может занести эту историю. У тебя есть муж и прекрасная дочь от меня. Надеюсь вскоре мы соберем здесь их всех и начнем семейные драмы. Ненависть за то, что я хочу забрать ребенка себе, ведь он единственно, что у меня осталось. Прошлые теплые чувства и твоя вина (есть ли она вообще?). В общем идей много, а тебя нет х)

+5

82

в моей жизни ты любимый папа, а зовут тебя Маурисио Кьяри и тебе ~50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди где числишься владельцем, а также состоишь в итальянской мафии в качестве правой руки дона, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/af7e517f9d40edf991f1eafd5f86e98b/tumblr_inline_mpok8rL9Ak1qz4rgp.gif
Роберт Де Ниро

Марисио вырос в семье, которая уже не одно поколение состояла в мафии. Его судьба была предопределена. Единственно, что отличало его от других ребят это то, что ты был лучшим другом будущего дона. Росли вы вместе и все делали тоже вместе. Естественно у вас был ещё один друг с которым вы составляли отличное трио. Вы были не просто друзьями. Вы били семьей. Вместе начинали в семье вести дела. Проходили через все тяготы. Когда ваш друг погиб  в автокатастрофе с женой помог оформить Рикардо опеку над их сыном, да и сам прикладывал  к этому руку. Как бы тебе не хотелось мальчика, но была только дочь. И ты любил дочь, как только мог. Возможно, именно поэтому ты спланировал её свадьбу с сыном Дона очень давно. Вернее вы планировали не желая знать мнение ваших чад. Когда Рикардо Бенедетти стал главой клана, ты стал его правой рукой. Ты стал тем, кто всегда был готов принять удар вместо него, давал мудрые советы. Тебе можно сказать повезло в жизни. Прекрасная жена, красавица дочь. Единственное, что тебя тяготит это отсутствие сына. Ведь ты хотел передать ему свое издательство. Но только теперь ты стал замечать, что твоя дочь вполне может со всем справиться.Только теперь ты заметил её рвение и амбиции. Но ты уже выбрал приемника. Своего крестница и как повернуть дело теперь нужно решать. Ведь ты дал слово.

Я ищу своего отца. Он тесно связан с криминал и у него темное прошлое. Он верен дону. Он любит семью. Просто он как и многие итальянцы считает, что место женщины дома. Возможно, именно поэтому он и выдал дочь замуж за сына дона. Пытался обеспечить ей светлое будущее. Мы это обсудим. Сам же решил передать издательство крестнику, но тут дочь проявила себя и теперь папа на распутье. Вообщем много сюжетов от бытовых до криминальных. Поэтому мама нам очень нужен. Дочь и зять уже ждут)

+5

83

в моей жизни ты мамочка, а зовут тебя Франческа Кьяри и тебе 48-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модном бутике где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с кем семьей

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/monica-bellucci/gallery/2142686_monica_bellucci_pic.gif
Monica Bellucci

Моя любимая мамочка. Ты подруга Марии Бенедетти. Ты сама красота и элегантность для меня. Женщина на которую я всегда хотела быть похожей. Ты итальянка до мозга костей. Знаешь, когда стоит быть скромной, а когда тебе стоит быть более настойчивой. Ты умеешь быть разной. А ещё ты заботливая жена и мать. Это мужчины могут думать, что они много добились сами, но что они могут значит без верной женщины за спиной. Вам с сестрой пришлось не мало потрудиться, чтобы ваши мужья могли заниматься своими делами. Вы просто заботливые матери, жены, и наставницы. Вы готовы помочь если это нужно. Ты выросла в обычной семье итальянцев. Отец был водителем в мафии и когда он погиб семья вас не оставила. Ты получила благодаря им хорошее образование и встретила любимого человека. Ты родила ему красавицу дочь, но увы не смогла подарить наследника. Это тебя всегда коробило, хоть муж никогда и не винил тебя. Дочь росла. Ты поддержала стремление мужа выдать дочь за сына подруги. Все шло к этому, но вот дочери 18, а твое здоровье тебя подводит. Врачи говорят, что нужно изменить климат. Ты с дочерью уезжаешь в Италию и вы живете там два года. Где ты раскрываешь дочери истинную сторону своей жизни, готовишь её. А потом вы возвращаетесь к в Вашингтон и все идет дальше. Когда дети снова стали общаться вы надеялись, что они сами придут к нужному вам решению, но не пришли. И вы решили сделать по своему женив нас. В ноябре 2016 года в начале и была свадьба. Теперь вы уже ждете внуков.

Ищу маму. Сильную женщину, которая очень уверена в себе. Хочу видеть ту, которая знает обе стороны жизни семьи и является мужу надежным тылом. Воспитывала дочь также. В остальном приходи. Мы с зятем уже ждем маму)

+5

84

в моей жизни ты самый лучший напарник, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь работая в полицейском департаменте города где числишься детективом отдела расследований, а свое свободное время проводишь с семьёй и друзьями

http://i042.radikal.ru/1612/9c/678261f2fd73.gif
Jon Seda

Мы напарники в полицейском департаменте города Вашингтон.Ты - рассудительный и честный, предан команде. На тебя можно положиться и доверить самый страшный секрет. Между нами сразу же появились крепкие и дружеские отношения... как брат и сестра) Я знаю, что ты всегда будешь рядом и даже, если я позвоню тебе среди ночи, ты тут же примчишься ко мне на помощь, то же самое я сделаю в ответ.
У тебя было тяжёлое детство, о котором ты никому не рассказываешь. Связался не с той компанией, чуть не убил человека... но это лишь слухи, которые никто не может подтвердить. Возможно, наступит такой момент, когда ты сможешь с кем-нибудь этим поделиться, но пока такой момент не наступил.возможно, это даже буду я) В свободное время ты идёшь в зал, где можешь часами боксировать. Сейчас у тебя уже есть свой собственный тренажерный зал, где ты подрабатываешь в качестве тренера. Ты любишь свою работу и с гордостью носишь значок полицейского(в этом мы с тобой очень похожи). Не боишься опасности, и тебя очень трудно чем-либо напугать.

Я написала лишь некоторую информацию для дальнейшего развития. В принципе, вы сами можете придумать историю своего персонажа. Можно за основу брать Антонио Доусона из Полиции Чикаго)Активность приветствуется) Мне нужен напарник) От себя обещаю много любви, ежедневных обнимашек и так же помогу с  графикой)

Отредактировано Emily Jackson (2016-12-14 15:27:07)

+5

85

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.

Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

+4

86

в моей жизни ты подруга и сотрудница моего агенства, а зовут тебя Келли Мэттьюс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с парнями

http://38.media.tumblr.com/d6dc0b210baaea96fca7386710059f97/tumblr_njb744pZFf1tdmhyyo1_r3_250.gif
Isabel Lucas

Ты сексуальна. Ты уверена в себе. Ты любишь играть с парнями. Мужчины для тебя только игрушки, которые нужны для достижения твоих целей. Именно благодаря этому ты и добилась того, что желаешь. Ты получила статус. Для тебя открыто много различных дверей, которые перед другими могут быть закрытыми. Выросла ты в обычной семье. У тебя не было статуса, не было золотой кредитной карточки. С пятнадцати лет ты подрабатывала, чтобы немного облегчить матери жизнь. Ты прекрасно понимала, что не делаешь повторения такой судьбы. Именно поэтому ты всеми правдами и не правдами поступила в один из самых престижных университетов страны. Университет им. Дж. Вашингтона. Ты решила стать журналисткой. Ты смотрела на журналистов и понимала, что желаешь быть на их месте. Ты поступила и училась. Но как говориться без связей ничего нельзя получить. И ты стала заводить нужные знакомства. Естественно не все бывало гладко, когда люди понимали, что ты не из их среды. Когда такое бывает то такое бывает. Но ты стойко переносила все и выбиралась наверх. Мы именно в университете познакомились и там же стали подругами. Обе полны амбиций и желания пробиться на верх. Каждый раз покорять новые вершины. Правда пока я начинала делать карьеру ты вышла замуж и собиралась быть просто журналисткой. Ну почти просто. Ты хотела освещать события, что происходят в политике. Ты хотела бывать в Белом доме. Но ничего не получилось. Ты натыкалась на стену, которую трудно разбить. В семье также нарастал скандал. Муж хотел, чтобы ты была дома. Все чаще он стал поднимать руку. Так случилось до того того момента, пока ты не взяла биту и не отделала его так, что он месяц провалялся в больнице. Ты подала на развод. Собиралась начать все сначала. Именно тогда я предложила тебе вступить в свою команду. Ты отнеслась к моим начинаниям скептически, а теперь ты довольно. Впереди у нас ещё много свершений. Без тебя я не смогу.

Я ищу подругу. Она не девочка-ромашка, но и не стерва. Найдите золотую середину. У неё есть свои тараканы, но я уверена с ними она справиться. Я же очень жду и уже забираю в игру.

+5

87

в моей жизни ты бывший гражданский муж, отец моих детей, а зовут тебя Джастин, Майк, Стив, да как угодно. и тебе 33 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Вашингтон пост где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с невестой, семьей, женщинами, что больше по душе

http://i46.beon.ru/48/0/1960048/89/99743389/aad9b49dc64f.gif
Jensen Ackles или ваши варианты

Мы с тобой знакомы с самого детства. Мы с тобой  учились в одном классе, но меня ты заметил уже в старшей школе. Мы стали встречаться и наши чувства были той самой первой любовью, которую не всем может посчастливиться встретить. Нам посчастливилось и мы были счастливы. Определенное количество времени. Все закончилось не долго и счастливо. Все закончилось так как мы оба не ожидали. Я оказалась беременной. Мы все же решили попробовать построить семью. Удалось это нам честно говоря не важно. Через два года мы поняли, что так жить нельзя. ДАже рождение второго ребенка нас не спасет. Собственно мы разошлись. Я собрала вещи и ушла к сестре. Устроилась на работу  и кое-как начала самостоятельную жизнь. Из милой девочки, которая бредила танцами я стала женщиной, которая была погружена в решение более житейских проблем. Мы виделись крайне редко. Ты никогда не забывал дочерей, но впрочем не сильно участвовал в их жизнях. Все заботы по их воспитанию упали на мои плечи. Мне приходилось вкалывать двойные смены в отеле, чтобы иметь возможность растить девочек. В то время старшая сестра уже с семьей переехала в Вашингтон и спустя какое-то время отправилась следом за ней. С тех пор с дочками ты общался только по телефону в те редкие минуты, когда не был занят своей карьерой. Ты был более удачлив в этом. Не имея других забот не было. Только работа. Тебе удалось получить спокойно и высшее образование, найти работу. Хотя в городе Помона это не просто сделать. Но ты быстро перебрался в Лос Анджелес. Собственно мы просто жили, как умели. Вот только жизнь оказалась очень интересной. Моя сестра с мужем погибает. Я становлюсь опекуном и их троих детей. К тридцати годам при таком раскладе мне едва удается получить высшее образование, но получаю. В наши планы не входило встретиться. Ты действительно присылал на детей деньги, но вот только не спешил стать частью их жизни. Пока не переехал в Вашингтон на работу. Пока мы не встретились, когда я случайно не стала частью твоего журналистского расследования. Пока ты не вошел в нашу жизнь, а вот я не знаю радоваться ли мне этому.

Все на вас. Не забудьте списаться со мной. Я помогу вам с анкетой и всем, что надо. В игру заберу сразу. Внешность можно будет сменить. Профессия также обсуждаема.

+6

88

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Дерек Стоун и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m61leqektK1rwdr6ho2_250.gif
Ioan Gruffudd

Ты был одним из лучших выпускников из Лиги Плюща и самым дорогим адвокатом в США. У тебя было разрешение на деятельность в трех штатах как минимум и тебе везде были открыты двери. Политики, звезды шоу бизнеса, миллионеры и миллиардеры нанимали тебя. Ты взлетел на самый олимп. Тобой восторгались. Ты просто был лучшим. Но звездная слава затмила твой рассудок. Ты увлекся наркотиками, алкоголем и дешевыми проститутками. Твои фото из наркотических, алкогольных и сексуальных оргий облетели весь мир. Тебя осуждали. Те кто ещё вчера были твоими друзьями отворачивались от тебя. Ты стал никому не нужен. Твои долги были огромны. И ты был должен серьезным людям. Так уж случилось, что в твоей жизни появилась я. Ты ведь не утратил свой талант. Ты просто потерялся в этом мире роскоши и вседозволенности. Ты стал мне не понятным. Но ты был мне нужен, чтобы спасти моего клиента. И я появилась в твоем доме. Вытащила тебя из зависимости в можно сказать рекордное время. Записала к лучшему психологу, что только могла найти. А Карл Ларссен был известен не только в США. Ты стал приходить в норму. Я же решила твои проблемы с более серьезными людьми. А потом ты сделал то, что должен был. Ты помог мне. Но считал, что все ещё должен мне. И стал работать на меня, пока не понял. Тебя держал здесь не долг, а осознание того, что ты кому-то нужен. Мы подружились с тобой. А ещё дела. Сложные, порой даже на грани общего понимания, но ты их любишь. Ты любишь решать вот эти не разгаданные загадки.

Он мне нужен. Он человек, которому пришлось вкусить громкой славы и горького разочарования. Он человек довольно побитый жизнью. Человек, который нашел свою тихую гавань. Уже есть сюжет и очень жду его)

+6

89

в моей жизни ты бывший парень, посол, а зовут тебя Лонард Питерсон и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в посольстве Объединенного королевства Великой Британии и Северной Ирландии где числишься посол, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Ты вырос в семье аристократа. Твой отец из палаты лордов. Он носит титул графа, а Леонард, как первый сын рос его наследником. Естественно жизнь в семье аристократов накладывает свои обязательства. Ты рос как и предписывало общество, но порой все же неуемная энергия рвалась из тебя иты превращался в обычного парня, которым и был. Учился ты в Итоне, школе для мальчиков, которая считается самой лучшей в Англии. Среди твоих друзей только особы голубой крови. Ты привык к роскоши, но отец сделал все, чтобы ты вкусил обычной жизни. Жизни, когда никто не будет пред тобой преклоняться. Именно поэтому ты оказался в США, учился в университете Дж. Вашингтона на международных отношениях. Отец выделял тебе определенную сумму на месяц, а остальное приходилось зарабатывать самому. Тогда то ты и познал другую сторону жизни. Ты был готов в неё окунуться с головой ради одной девушки, которая не подходила тебе по статусу. Сарасвасти была обычной студенткой из семьи мигрантов, хоть и родилась в США. Она была дитем двух культур и тебе нравилось, что она уважает свою родину, но при этом была дитем той культуры, что тебе ближе. Правда за её внимание пришлось побороться. Ты сумел завоевать не только внимание, но и сердце. Мы начали встречаться. Это было удивительное время, но твоя семья не могла позволить тебе и дальше продолжать эти отношения. Они срочно заставили тебя вернуться назад. Ты надеялся, что эту проблему можно будет решить. Но родители были против и ты уже собирался уходить из семьи, когда узнал, что Сарасвасти вышла замуж за своего друга. Это и остановило тебя. На долгие годы. Ты заставил себя забыть о той, что владела сердцем. Семья списала все на первую влюбленность и заставила забыть обо всем. Вскоре ты и сам женился на девушке из своего круга. Все было хорошо. Тебя все устраивало. У тебя родился сын, который должен был продолжить династию. Ты со временем занял место своего отца. Занялся политикой. О своей бывшей любви не вспоминал, пока восемь лет назад не услышал столь редкое имя. Не увидел уже ставшую взрослой Сару. Она стала вице-президентом США. Внутри что-то щелкнуло. Она была в окружении своей семьи. Была счастлива. Так ты решил. Наши пути не пересеклись бы, если бы не твое назначение в посольство в США. Ты стал послом своей страны. Это произошло два года назад. Вот наши судьбы снова пересеклись. И мы оба понимаем, что этого не должно было бы быть. Потому, что при каждом нашем пересечении понимаем, что те чувства не угасли. Но теперь между нами слишком много всего, чтобы мы так легко могли от этого отказаться.

Я жду этого персонажа. Не скажу, что он в пару, но тут можно построить очень интересный и напряженный сюжет, особенно если Сарасвасти станет президентом. Поэтому я очень его жду, как и вся ветка политиков. Мы заберем в игру. Будем вас любить) Особых требований нет. Просто приходи.

+18

90

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

+10

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » разыскиваются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC