2540 650 960 695
Это было похоже на настоящее безумие. После того, как Фрэнк и Джо открыли свои чувства, они никак не могли вдоволь насытиться друг другом. Эти двое словно пытались наверстать упущенное время. Только, вот, данная задача значительно усложнялась в рамках имеющихся официальных отношений между ними... [продолжить читать]
Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 241 страница 270 из 355

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

241

Ночные огни, привет!
Идея в двух словах - меня воспитала мать, в Португалии, я там и вырос, но мы туда приехали с отцом, а он через года три нас бросил и уехал, больше мы о нем не слышали - это по моей анкете. Вот и появилась мысль, что через много лет, я решил все-таки разыскать отца, и тут два варианта, либо у него другая семья и там есть ты, либо отца уже давно нет в живых и я разыскивая его, узнал что у меня есть сестра. Тут плюс в чем - у нас еще личная жизнь другая есть))), но будет рядом родной человек. Это как вариант....

0

242

Я настаивать не буду, но берите Даддарио Сашку и приходите к нам. А уж игру мы придумаем)

0

243

Ночные огни написал(а):

Внешность Александра Даддарио

Ее!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif
Отношения придумаем)
Если захотите бывших или просто друзей - всему буду рад.  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif
Буду черпать с вас рабочее "вдохновение", Сашенька ведь богична  http://s0.uploads.ru/KsjM0.gif

0

244

Ох...тогда давайте я заберу Сашку Даддарио и приду к вам всем в ЛС. С трех предложений сделаем интересного персонажа)

0

245

Ночные огни написал(а):

Внешность Александра Даддарио

отлично! с ней у нас и цвет глаз похож  :glasses:

0

246

Скрестила пальцы, выдохнула и...
Хотелось бы идти не в пустоту и было бы неплохо, если бы история пришлась кому-то по вкусу, а еще лучше - вписалась бы в уже действующую игру). Есть готовое био, которое легко можно отредактировать, изменив необходимые фрагменты (имена, даты, события, места). Профессию на момент реал-тайма можно подобрать, тут не принципиально. Возраст 27-30 лет, внешность - Ф. Тонкин, но можно попытаться склонить к пересмотру выбора (;
Пишу от 1-го или 3-го лица, 5-20к (смотря, как нахлынет), в томагавком за соигроками не бегаю, требуя ответа. 1-2 поста в неделю могу гарантировать.

Вкратце жизнь персонажа выглядит так (тык)

- рождена в обеспеченной семье, владеющей сетью ресторанов, опутавшей и Европу в том числе;
- готовится к будущей передаче семейного бизнеса в ее руки, надеясь разделить все с избранником, который уже вертится рядом;
- разрыв вынуждает девушку покинуть родной город, и около года она проводит за границей, посвятив время совершенствованию навыков управленца и познает многие тонкости ведения дел;
- возвращение в лоно семьи и концентрация только на деловом поприще, отсекая все попытки сближения от сильного пола;
- поднаторев в одном направлении, решается на дерзкий шаг вперед и жаждет стать обладательницей ночного клуба, за который ей предстоит вести борьбу с сильным оппонентом, впоследствии занявшим место не только на поле ведения переговоров, но и в жизни девушки;
- совместная жизнь не давалась легко, темперамент обоих не позволял этого, однако страшнее оказалось нечто другое - мужчина имел две стороны жизни, и даже не вникая в суть второй, темной, ощущение ловушки давало о себе знать;
- случайно увиденный фрагмент жизни жениха, сдобренный кровью, а после поднятая и на саму девушку мужская рука изменили многое, но затянули туже петлю на ее шее;
- разборки с законом приводят в временному заключению мужчины под стражу, но это не дарит ожидаемой свободы его женщине, вынужденной лгать блюстителям порядка и давать преступнику алиби;
- помощи ждать было не откуда, отец умер, друзья бы лезть в криминал не стали, девушка находит лазейку и сбегает, прихватив с собой более весомые улики против жениха, благодаря которым ему грозит не только решетка, но и вышка;
- не задерживаясь нигде подолгу, меняет места обитания, частично внешность, надеется найти безопасный уголок, где ее никто никогда не найдет;
- новое имя, документы - чего только не достанешь, имея деньги, но светить достатком было глупо, поэтому девушка разумно подходила к расходам, вела уединенный и довольно скромный образ жизни, старательно оберегая себя от возможных сближений с кем бы то ни было (понимая, что есть вдруг на ее след нападут, а рано или поздно это произойдет, придется бежать без оглядки)
Кого ожидаю увидеть в жизни персонажа:
- бывший гражданский муж, жаждущий найти беглянку и причин у него достаточно, так что тут можно приписать не только желание убить;
- человек-загадка, оказавшийся впутанным в ее жизнь и активно вытаскивающий девушку из "раковины", в коей она по его мнению прячется зря (естественно, причин не знает и выводы делает исходя из наблюдений);
- агент или коп на задании, в чьи обязанности входит войти в доверие девушки и разговорить ее, при этом получив еще и материалы, обличающие далеко не последнюю фигуру в криминальном мире (кем он станет, опять же можно даже не решать, а смотреть по игре);
- ваши варианты

0

247

Добра) А я как раз ищу подругу с внешностью Тонкин и если подредактировать историю и с учетом, что моя героиня не из Вашингтона, они могли бы не общаться, пока ваш персонаж был в бегах. А потом уже пересечься здесь и я обещаю вас свести скопом, который поможет)))

0

248

Grace Kelley, и вам добра, чудесная)
От копа ожидаемо немного иное) Но это уже напрямую с желающим нужно обсуждать, если таковой найдется)
А насчет подруг - будет забавно встретиться и не дать стрекача в первые же минуты (;
Ригнусь и поймаю Вас в ЛС для уточнения моментов прошлого

0

249

corazón написал(а):

От копа ожидаемо немного иное) Но это уже напрямую с желающим нужно обсуждать, если таковой найдется)
А насчет подруг - будет забавно встретиться и не дать стрекача в первые же минуты (;
Ригнусь и поймаю Вас в ЛС для уточнения моментов прошлого

Думаю мы решим все нюансы, а насчет копов у меня может быть даже пара вариантов) Тут даже какой вам больше понравиться)
Жду в ЛС)

0

250

Добра!
Очень хочу сыграть такой сюжет: девушка-подросток (до 21, думаю) со сложным прошлым встречает человека, которому очень нужна помощь. Может это сбежавший из дома одноклассник, может бедный эммигрант, может беглый преступник, должник, брошенная молодая женщина с ребёнком, беременная подружка или другой вариант. Идея в том, что странная тихоня и приличная послушная девочка вдруг решает посвятить себя помощи этому человеку: носит ему из дома еду/вещи/деньги (не свои, из-за чего может иметь проблемы с семьёй), помогает психологически, сидит с ребёнком подруги, лечит, заботится, возможно находит какую-то подработку ради помощи. Одним словом, всё свободное время отдаёт своему "подопечному", чего бы это ни стоило и в какой бы помощи он ни нуждался. Как вариант, проблемы возникают у её одинокого отца, опекуна/опекунши, брата/сестры, и она всеми силами пытается помочь.
Девочка достаточно юная для полноценной взрослой жизни, воспитанная и домашняя, но "на своей волне", замкнутая и одиночка; в жизни были сложные моменты, психологические травмы (скорее всего потеря родных), и через бескорыстную помощь она пытается доказать сама себе, что чего-то стоит, кому-то нужна. Вот этот мотив нужности больше всего интересен.
Кем на деле окажется "подопечный", мне не очень принципиально, но обязательно нормальное человеческое отношение к героине. То есть если даже её используют и подставят - пусть подопечный сделает это случайно либо как-то будет оправдан, потому что таких разочарований я девочке не хочу.
При необходимости многое обсуждаемо, внешность вообще не играет роли, важен только юный возраст. Хотя и возраст можно увеличить, но тогда всё это время героиня прожила под крылышком заботливой родни и настоящей жизни вообще не знает.
И заранее спасибо за любые предложения и подсказки)

Отредактировано Mishel (2017-05-21 08:11:09)

0

251

Mishel, добра) отличная идея, но жаль я лично вам не могу предложить ничего. может кто-то другой предложит)

0

252

Mishel, я бы стала опекуном, но не уверена, что мой статус может понравиться вам.

0

253

Mishel, история интересна. правда если вас заинтересует именно проживание в лос анджелесе, то у меня к вам предложение)

0

254

Mikaela Araújo, всё равно спасибо за поддержку)

Johanna Brabander, "тётя Ханна" звучит мило) статус - это ваша профессия, модель? Если да, то никаких проблем, у меня как у игрока одна из любимых героинь модель) кроме того, если вы приняли моего персонажа под опеку не в глубоком детстве, то характер и воспитание будут не ваши.
Давайте тогда уточним: вы хотите стать опекуном, чтобы моя героиня помогала вам или наоборот, устраивала вам трудности, носясь с кем-то посторонним?
И да, как вам удобнее общаться: ЛС, ася, скайп?

Joseph Martin, о, святой отец, я вся внимание. Место жительства мне тем более не важно, были бы возможности для игры)
Опять же, если удобно, можно найтись в ЛС, асе, скайпе.

0

255

Mishel, доброго утра) а вы хотели бы начать сразу с помощи или можно с момента до того, как понадобиться помощь вашей героини?

0

256

Andrew Haynes, доброго дня)
хочется сначала немного вжиться в роль, поэтому начать лучше бы раньше. Немного повседневности, поиграть с семьёй, чтобы понять, какие там отношения... Хоть бы отыграть флешбэком. Да, хочу конечно.

0

257

Mishel, если раньше то могу предложить следующее. возможно, познакомились в парке, защитил от каких-то парней или в какой-то другой ситуации. просто разговорились. правда желательно, чтобы вашей героине было хотя бы 18 если что. можем начать с зарождающейся дружбы. если Йоханна будет опекуном, то возможно, вы пытаетесь оградиться от той жизни, которую она ведет. Ведь вольно или нет вы становитесь частью того публичного образа, что у неё есть. мы можем иногда общаться. Энди то же не слишком семейный. Вырос в приюте. Ему может быть понятно одиночество девочки. В какой-то момент я планирую, что жизнь Хэйнса покатиться под откос. Когда друзья не друзья и вообще путаешься во всем. И тогда ему будет необходима помощь. Ведь все таки скрываться придется, возможно будет ранен, вообщем будет необходима помощь. Ничего криминального делать не придется. Естественно такая помощь не сладко обернется опекуну. Закончиться по идеи должно тем, что с её помощью в какой-то степени он очистит свое имя, но это лишь задумка. Как все пойдет лишь игра покажет.

+1

258

Andrew Haynes, отлично! Это практически то, что я хотела) на момент знакомства Хэйнсу будет уже 32, да? 18 и до 21го могу сделать возраст, конечно, только просветите тёмную, в 18 ведь девочка уже взрослая, в принципе опека формально ей уже не нужна? Но если мисс Брабандер захочет, то видимо может опекать героиню до окончания колледжа, скажем...
В целом мне идея очень нравится и подходит, спасибо! Сейчас напишу вам в личку, уточнить некоторые мелочи. А в остальном ещё дождусь ответов тёти Ханны и падре, тогда можно будет формировать окончательную версию начального сюжета и био.

Отредактировано Mishel (2017-05-22 15:58:03)

0

259

Mishel написал(а):

18 и до 21го могу сделать возраст, конечно, только просветите тёмную, в 18 ведь девочка уже взрослая, в принципе опека формально ей уже не нужна? Но если мисс Брабандер захочет, то видимо может опекать героиню до окончания колледжа, скажем...

я тут себе капельку позволю вмешаться.
Доброго дня/вечера)
Идея кстати отличная у персонажа)
Единственное что я тут погуглила и если игра идет в округе Колумбия то там вообще в 18 лет совершенолетие, но по некоторым источникам в 21. Также вообще цифра совершенолетия в США варьируется между 18 и 21 годом. Но чтобы избежать путаницы...по условиям завещания к примеру ваш опекун может следить за вами до того возраста, который указан в нем. То есть если ваши родители считали необходимым, чтобы опекун опекал вас до 18/21/25 и т.д. лет то так он и будет опекать. То есть вы можете жить своим умом, работать и т.д. Но решать важные вопросы относительно имущества, банковского счета и т.д. можете только после наступления необходимого возраста, а до этого момента решает опекун.
я надеюсь понятно пояснила.

+1

260

Mary Parks, доброго вечера)
Спасибо огромное за информацию, более чем понятно. Где-то так я и предполагала, но благодаря вам теперь знаю точно. Спасибо, вы очень помогли!

Andrew Haynes, тогда 18-20 могу дать девочке спокойно. Это по личным предпочтениям.

Johanna Brabander, дорогая тётя Ханна, до скольки хотите опекать девочку? Думаю, до 21го будет в самый раз, правда?

0

261

Mishel, Andrew Haynes, если по сюжету надо будет пишите и я, и Бьянка вас поддержим с удовольствием)

0

262

Stella Greer, спасибо) мне везёт на законников)

0

263

Mishel, я согласна) можно будет. только нужно решить, кем были твои родители)
моя героиня из нидерландов, где-то в 20 лет она точно уже была в сша, осела в вашингтоне, но есть дом в лос анджелесе, где бывает часто по работе уже не говоря о постоянных разъездах

Отредактировано Johanna Brabander (2017-05-23 13:52:43)

0

264

Может, я буду кому-то нужен? хд
биографию я предпочту прописать позднее, плюс факты о друзьях, семье и прочем. По характеру персонаж в принципе прост в общении. дружелюбен, добр и отзывчив, он не будет рубить с плеча, а постарается сначала собрать все факты и лишь потом составить всю картинку целиком. Вспыльчив, и на этой почве у него были проблемы, его даже отправляли на курсы по контролю гнева, но в целом он надежный человек, справедливый, которому нравится веселиться со своими друзьями. Немного нагл и распущен из-за того, что родился под "счастливой" звездой (родитель или родители владеют перспективным бизнесом), но знает меру, черту, через которую переступать не стоит. На чужое мнение обращает внимание редко, но все же иногда он это делает. Владеет ночным клубом, который создавал сам, с нуля
Я буду рад найти всех, от семьи до врагов, хочется разнообразных связей, и отыгрышей соответственно
Пишу от 2500 до 3500 (да, я любитель маленьких постов "по делу", писать могу как от первого, так и от третьего лица, кому буду интересен,
пишите

0

265

Некий написал(а):

Некий

Добрый день. А вам принципиально ночной клуб вам? Просто я подумала о баре таком небольшом, то у вас были бы постоянные посетители точно)

0

266

Helen Golden написал(а):

Добрый день. А вам принципиально ночной клуб вам? Просто я подумала о баре таком небольшом, то у вас были бы постоянные посетители точно)

Ну... у меня в ночном клубе стоит бар, так что почти два в одном хд

0

267

Нет...к сожалению не совсем то. Тут имелся ввиду чистый бар. Зайти после работы. Посидеть в компании коллег. Но в любом случае можем быть знакомы.

0

268

Helen Golden написал(а):

Нет...к сожалению не совсем то. Тут имелся ввиду чистый бар. Зайти после работы. Посидеть в компании коллег. Но в любом случае можем быть знакомы.

тогда откуда будем знакомы?)
я в принципе могу пойти на создание бара, а не клуба, но тогда это будет сеть баров скорее, у моего персонажа просто в планах было выйти из тени отца)

Отредактировано Некий (2017-05-28 17:46:30)

0

269

Добрый день))) А приходите))) Могу точно обещать выгодное сотрудничество)

0

270

Mary Parks написал(а):

Добрый день))) А приходите))) Могу точно обещать выгодное сотрудничество)

расскажете подробнее?)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC