внешности
профессии
правила
f.a.q
нужные

240

540

360

315

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 211 страница 240 из 245

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

http://funkyimg.com/i/2rwTr.png

0

211

Добра) Вполне может быть  такой сюжет. Как и месть. У нас  пока криминал развит в Вашингтоне.  Я ребятам напишу сейчас.

0

212

Здравствуйте) Очень интересный концепт. И мы тут подумав решили предложить нашу семью. Просто насколько я поняла сейчас вашей героине лет 25 или около того. Просто младше делать смысла не вижу. Простите мне мою прямоту. Поэтому идем от того, что тем мужчиной был мой отец, который сейчас правая рука дона сицилийской мафии. Тогда лет двадцать назад вполне могла быть война и мы можем прописать это в разделе криминала (он готовиться),  чтобы все было официально. Тогда возможно вы напомнили ему дочь и он спас вас забрав к себе. Естественно о том, что он виновен в гибели вашей семьи никто не будет знать, кроме него и дона. Мы можем это связать ещё с одной сюжетной линией уже прописанной. Как раз там можно будет логично объяснить провинность вашего отца. А дальше уже исходя из того нравиться вам или нет мы выстроим линию на будущее.
Я не знаю, что там решают русские и написали также иралндцу, но пока ответа не было, а мы вот решили предложить такой вариант.

0

213

Isabelle Benedetti,
Здравствуйте)
Да, персонажу будет лет 25, при нужде можно скорректировать возраст.
Такая возможность реализации мне очень нравится и я готова к более подробным обсуждениям)

0

214

Доброго времени суток!) Мой отец свалил от нас с матерью, когда  мне было 4. Хоть мать и "поет" о нем дифирамбы, я его не помню, он уехал от нас. Сказал, что в Аргентину, с тех пор мы его не видели. Я надеялся что его больше нет (мне так было приятнее думать, нежели он нас бросил). Может он бы нам общим отцом? А я хоть и ненавижу его внутри за это предательство, но все-таки хотел бы найти... а если его уже нет в живых, так может ты моя сестра и я по своим связям найду тебя?

0

215

Luis Moreno,
Здравствуйте)
А родители у Вас были женаты? Я допускаю связь отца на стороне и наличие у него второй семьи, но дело в том, что я в биографии прописала себе аж шестерых братьев и сестер, то есть, на моей матушке он был женат... Очень длительное время xD

0

216

PR написал(а):

А родители у Вас были женаты?

для меня это не принципиально

0

217

PR написал(а):

на моей матушке он был женат... Очень длительное время

к тому же Вам 25, а мне 31... за шесть лет до то Вас много чего могло быть

0

218

PR написал(а):

Здравствуйте)
Да, персонажу будет лет 25, при нужде можно скорректировать возраст.
Такая возможность реализации мне очень нравится и я готова к более подробным обсуждениям)

25  будет уже хорошо. Я просто к тому, что если младше то не впишется в тот сюжет, что я вам предлагаю. Плюс вот отклик от Луиса и вы будете вольны выбирать, что ближе к душе или вообще соединить, если мистер Морено будет не против)
А так можете регистрироваться с любым ником или оставьте связь с вами.

0

219

Isabelle Benedetti написал(а):

мистер Морено будет не против)

совсем не против

0

220

Милая девушка, я пока не знаю вашего имени, но ваша идея прекрасна. К сожалению от "братвы" ну вот совсем нечего предложить. Но если согласитесь на предложение мисс Бенедетти я обещаю сделать все, чтобы правда дошла до ваших ушек)
Иззи, солнышко, ничего личного)

0

221

Luis Moreno написал(а):

к тому же Вам 25, а мне 31... за шесть лет до то Вас много чего могло быть

Я - младший ребенок в семье. То есть у меня пять старших братьев и сестра.

25  будет уже хорошо. Я просто к тому, что если младше то не впишется в тот сюжет, что я вам предлагаю. Плюс вот отклик от Луиса и вы будете вольны выбирать, что ближе к душе или вообще соединить, если мистер Морено будет не против)

Вы просто скажите какой возраст наиболее приемлем - мне вообще не принципиально)

Alexander Klimov,
Договорились)

Стало быть, иду регистрироваться)

0

222

Alexander Klimov написал(а):

Иззи, солнышко, ничего личного)

это всегда будет личным)

PR написал(а):

Вы просто скажите какой возраст наиболее приемлем - мне вообще не принципиально)

ну смотрите просто было предложение, что если 20 лет назад был передел власти. то могло быть так, что смерть ваших родителей напрямую связана с персонажем, которого заказал мой муж, его сводный брат Антонио. Ему было семь, когда погибли его родители. Отец моего мужа забрал мальчика к себе. Естественно разбирались кто убил и узнали, что это ваш отец. А мафия если мстит то мстит серьезно. Они убили вашу семью, но  от чего-то мой папа не дал убить вас, как вариант вы напомнили ему меня. И он забрал вас в семью к себе. Все четверо, ваш персонаж, я, мой муж и его приемный брат, росли вместе, иногда к нам присоединялась наша кузина Ингрид. В наших семьях не принято скрывать правду и все говориться как есть. За исключением того, что я должна была выйти за Алессандро. Но это уже свершившийся факт на данный момент. Итак, вы могли бы и не знать правды, если бы вам её кто-то не рассказал. Тот же Саша или как вариант Адриана или оба решили, что вам надо знать правду. А уж от этого...можно накрутить много всего. Плюс этим может воспользоваться Хью и ко. Вообщем вариантов развития я предполагаю, что может быть масса. Вы можете также не принимать участия в темной стороне жизни семьи, но знаете  о ней.

0

223

Isabelle Benedetti,
Я Вас поняла, да.
Если борьба за власть была двадцать лет назад, то разумно, что моему персонажу в пределах 25 лет. Так, чтобы она не понимала ситуации и причин, по которым убили родителей и семью и в дальнейшем ей могли наплести, что угодно, она в это поверила и восприняла спокойно.
Отец моего персонажа, скорее всего, был англо-ирландцем, сотрудничающим, или зависящим от мафии в городе и в результате вышло, что вышло.
А интерес Александра и кого-либо другого может базироваться не только на раздоре внутрисемейном в семье, но и на том, что у Реджины (Реджина или Грэйс, Грэйс или Реджина?) от родителей остался трастовый фонд и какие-то предприятие в наследство, но вступить в права по завещанию она могла только в 25, а до этого был доверительный управляющий (наверняка как раз-таки из числа мафии, чтобы не доставлять неприятностей никому).

0

224

Regina Gilmore написал(а):

Отец моего персонажа, скорее всего, был англо-ирландцем, сотрудничающим, или зависящим от мафии в городе и в результате вышло, что вышло.

Слушайте, да тут у нас джек пот просто. Двадцать лет назад ирландцы утратили свою власть над городом. Тогда доминантными стали Русские и Итальянцы. Несколько лет назад благодаря нынешнему Дону и Александру между ними установилось перемирие. И теперь вроде все отлично, но Хью повздорил по многим причинам с Александром и начинается война. Ирландцы решили вернуть власть в городе. И тут можно использовать этот факт. А если так, то Саше и нам выгодно держать её в ежовых рукавицах, хотя я пока не так стерва и хочу только счастья. А вот Хью может наоборот хотеть открыть вам правду и заполучить в союзники. А вы как та, что в наших рядах пока можете стать отличным союзником.
а возьмите одно имя первым, а второе вторым. Возможно, при рождении вам дали имя Грейс, но мой отец рассказал потом, что зовут Реджина ибо оно ближе к итальянскому.

0

225

Слушайте, да тут у нас джек пот просто. Двадцать лет назад ирландцы утратили свою власть над городом. Тогда доминантными стали Русские и Итальянцы. Несколько лет назад благодаря нынешнему Дону и Александру между ними установилось перемирие. И теперь вроде все отлично, но Хью повздорил по многим причинам с Александром и начинается война. Ирландцы решили вернуть власть в городе. И тут можно использовать этот факт. А если так, то Саше и нам выгодно держать её в ежовых рукавицах, хотя я пока не так стерва и хочу только счастья. А вот Хью может наоборот хотеть открыть вам правду и заполучить в союзники. А вы как та, что в наших рядах пока можете стать отличным союзником.

Как раз если кто-то из ирландцев расскажет ей, что отца убили те, кто воспитывал ее двадцать лет, она может пожелать восстановить справедливость, принять сторону нынешних ирландцев, сливать информацию из дома, в котором живет и открыто ничем не давать понять своего неприятия, плюс добавочная с финансами и предприятиями, которыми она наверняка до сих пор не сама заправляет.
Да, получается просто огонь сюжет. Я очень-очень рада)
Так. Как можно получить доступ к анкетам и кого именно мне нужно прочитать, чтобы иметь представление о ситуации и написать свою?
Я бы прям сегодня в ночь и написала бы все)

0

226

Ребят, и еще по внешностям, пожалуйста, посоветуйте мне. Разрываюсь между двумя вариантами.

Марина Вакт (как по мне, так очень не заезженный и приятный вариант)

https://68.media.tumblr.com/9ad83820789024756e0313b3aebd5301/tumblr_nq1zkjts5a1teama2o1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/a8b9e4561bbae7ff8821a25bb5751289/tumblr_o1fj2e2W3N1teama2o1_500.gif

Аделаида Кейн (как по мне, после "Царства" она уже приелась, но гифок с ней хоть отбавляй).

http://se.uploads.ru/t/d81LG.gifhttp://31.media.tumblr.com/d650393f946f9d426d4e1a5e037dca72/tumblr_n4m1xmHnkM1r8mq9ao8_250.gif

0

227

Regina Gilmore написал(а):

Как раз если кто-то из ирландцев расскажет ей, что отца убили те, кто воспитывал ее двадцать лет, она может пожелать восстановить справедливость, принять сторону нынешних ирландцев, сливать информацию из дома, в котором живет и открыто ничем не давать понять своего неприятия, плюс добавочная с финансами и предприятиями, которыми она наверняка до сих пор не сама заправляет.Да, получается просто огонь сюжет. Я очень-очень рада)Так. Как можно получить доступ к анкетам и кого именно мне нужно прочитать, чтобы иметь представление о ситуации и написать свою?Я бы прям сегодня в ночь и написала бы все)

Ну вот Хью и может рассказать. Ему и его новым товарищам терять уже нечего. Они пошли дальше и им это надо. Так, что да. Тут будет отличная возможность использовать всех.
Что касательно анкет. Скажите, кто нужен и я брошу все в ЛС. Так же просьба ознакомиться с заявками в нужных на третьей странице. Там описаны родители мужа, мои родители, заявка на приемного брата, а также на нашу с вами кузину Ингрид. Ещё на 4 странице есть заявка на друга моего мужа с внешкой Шума. Он кстати тоже важен будет ибо он вроде как собирает инфу. Так....наверное я напишу Хью и он с вами свяжется. Ну и вам осталось только решить, что там с Луисом.

0

228

Марину Вакт хоть убей не припомню, а вторую видел, очень приятная девушка. Но главное кто Вам ближе.

0

229

Я скажу что вам правда надо брать того, кто вам ближе. Потому, что на вкус и цвет, как говориться.

0

230

Isabelle Benedetti,
Так. Анкета Ваша, Вашего супруга. На остальных задействованных, я так понимаю, есть заявки, игроков нет? Заявки сейчас всех прочитаю.

Luis Moreno,
По поводу нашего с Вами родства.
Если Вы говорите, что не принципиален брак между вашими родителями, то действительно можем быть родственниками.
Отец Реджины - криминальный авторитет, женат на англичанке, у них по началу была немыслимая любовь, с годами поутихла, но к тому времени уже было в семье много детей, но НЕ Реджи. Он увлекся Вашей матушкой, у него появилась семья на стороне. Дома об этом знали, или нет, Реджи неизвестно, так как она была совсем малюткой к тому времени и о брате ничего не подозревала. А сейчас он мог бы ее найти.

0

231

сейчас все сброшу в лс. наверное и заодно Хью и тех кто там с ним.

0

232

Isabelle Benedetti,
Большое спасибо за помощь)

0

233

Regina Gilmore, милейшая, мое лс также будет открыто для вас)

0

234

Alessandro Benedetti,
Большое спасибо, обязательно постучусь по мере необходимости)

0

235

Всем приве

0

236

Простите глюк
всем времени)
Хочу к вам но не знаю кем. Я всеядная. Могу сыграть любой образ и все отношения. Естественно женские. Хочу найти себе пристанище. Персонаж от 25 лет.
Скорее всего начинающий специалист: журналист/агент звезд/бариста и т.д. если в ла могу быть спасателем. По характеру золотая середина.
Внешность Александра Даддарио, Кэти МакГрат, Даниэль Панабейкер, Кейтлин Стейси, Кира Найтли и варианты

0

237

Добра) Я сейчас направлю к вам Анжелу или Пола)

0

238

Ночные огни написал(а):

Внешность Александра Даддарио, Кэти МакГрат, Даниэль Панабейкер, Кейтлин Стейси, Кира Найтли и варианты

здравствуйте, а не хотите пойти к Luis Moreno сестрой? ему она как раз нужна! возраст примерно такой же, просто он сейчас оффлайн, я за него)))

0

239

Ночные огни написал(а):

Хочу к вам но не знаю кем. Я всеядная.

Жду сестренку, буду о ней заботиться  :rain: Внешность любая, главное чтобы Вы чувствовали себя в ней уютно.

Dahlia Shenoy написал(а):

я за него)))

спасибо, милая.

0

240

Dahlia Shenoy, Luis Moreno, а какая там история, возраст и т.д.

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC