35

20

65

105

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 181 страница 185 из 185

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

181

Честно мы с партнером дважды приходили по упрощенке с этими персами. Поэтому история персонажей пишется от эпизода к эпизоду. Правда есть заявка на отца и сестер, а скилеты в шкафу всегда можно придумать. Тем более, что я хотела отцу связь с мафией приписать.

0

182

Georgiana Banks, нашел и прочитал обе заявки, теперь имею представление о семье.
Из заявки на отца мне показалось, что брат должен быть на его стороне. Это так, или меня проглючило?) А то мне бы этого не хотелось)
И еще момент - имя брата нигде не упоминалось?

0

183

Тут по брату полностью ваше. Может делает вид. А может быть и против открыто. Я не навязываю.
Имя нигде не упоминалось. Фамилия та, что у меня. По возрасту 25 - 26 идеально было бы. Но по желанию.  Главное старше Джо. И выросли в Калифорнии и Вашингтоне. Как-то так вообщем.  Мое ЛС открыто) А мы с Фрэнком ждем вас)

0

184

Georgiana Banks, Все понял, сел за анкету, если вдруг что, пойду стучать в лс)

0

185

Edward Banks, ждем тебя)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC