2540 650 960 695
Это было похоже на настоящее безумие. После того, как Фрэнк и Джо открыли свои чувства, они никак не могли вдоволь насытиться друг другом. Эти двое словно пытались наверстать упущенное время. Только, вот, данная задача значительно усложнялась в рамках имеющихся официальных отношений между ними... [продолжить читать]
Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 180 из 355

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

151

Sarasvasti Palito написал(а):

я не админ, но у нас Грин занята

http://s2.uploads.ru/yZQpc.gif

0

152

доброго утра

сразу скажу, что присмотрелся к 16-й заявке
но там как-то все абстрактно, другом я и так приду)
а тут хочу найти кого-то, с кем можно будет построить эпизод, да не один

добавлю только, что вряд ли я был жена. хотя, если дама такая тут найдется, добавлю и штампы в паспорт. на данный момент живу один, по утрам и дням сплю, работаю по ночам. может, ухлестываю за кем-то в свободное от работы время. может, совсем скатился в одиночки
короче говоря, только махните мне рукой - сюжет я нам придумаю. приму и ваши идеи

пишу от 1 или 3 лица

0

153

Хотелось бы прийти и отыграть любовную линию с прекрасным полом. Моему персонажу от 45 и внешность Джеймс Спэйдер (прототип из сериала "Черный список") могу быть кем угодно по профессии, но определенно не сухарем и не тираном

0

154

кач написал(а):

доброго утра

добавлю только, что вряд ли я был жена. хотя, если дама такая тут найдется, добавлю и штампы в паспорт. на данный момент живу один, по утрам и дням сплю, работаю по ночам. может, ухлестываю за кем-то в свободное от работы время. может, совсем скатился в одиночки
короче говоря, только махните мне рукой - сюжет я нам придумаю. приму и ваши идеи

пишу от 1 или 3 лица

Привет) Мне очень приятно, что заявка присмотрелась)
а то внешность не популярна
Да эпизод нам планировался не один. Потому, что при работе в скорой просто не может быть скучно. Есть пара планов с сюжетом на будущее. То есть развивать его из одного в другое.
Насчет штампа и ухлестываний...мы можем и это попробовать. Но тут следует учесть, что у меня только родилась дочь. Поэтому вопрос в том, а захотите ли вы отыграть сюжет в этом направлении. Если да тогда давайте обсудим. Если же нет. Мне правда нужен друг. Надежный, который будет в горе и радости.
может даже крестным дочки)

0

155

Reddington написал(а):

Хотелось бы прийти и отыграть любовную линию с прекрасным полом. Моему персонажу от 45 и внешность Джеймс Спэйдер (прототип из сериала "Черный список") могу быть кем угодно по профессии, но определенно не сухарем и не тираном

:love: Я вас за люблю уже за внешность))))
Надеюсь, что наши свободные дамы не обойдут вас стороной)

0

156

Helen Golden, спасибо, приятно
вот меня все любят за внешность, а в мужья не берут  :tired:

0

157

Reddington написал(а):

Helen Golden, спасибо, приятно
вот меня все любят за внешность, а в мужья не берут  :tired:

Я вот сейчас даже готова переписать немного свою историю.
Но опять таки в моем сюжете есть ребенок. Если готовы стать отцом ребенка. Дочь Шарлотта родилась 20.07.2016 года. То давайте обсудим сюжет и я вас заберу в мужья)

0

158

Helen Golden, дети нас не пугают) так что стукнул в лс) мне давно прям хотелось примерить этот аватар

0

159

кач написал(а):

доброго утра

пишу от 1 или 3 лица

бывшей женой не пойду, а вот если только познакомились где-то в последнее время то с радостью пойду. можем придумать сюжет вместе. у меня есть один нюанс, который я бы пока хотела обсудить лично, но он не смертелен. поэтому сюжет у нас выйдет очень интересным)

0

160

Helen Golden написал(а):

Привет) Мне очень приятно, что заявка присмотрелась)
а то внешность не популярна
Да эпизод нам планировался не один. Потому, что при работе в скорой просто не может быть скучно. Есть пара планов с сюжетом на будущее. То есть развивать его из одного в другое.
Насчет штампа и ухлестываний...мы можем и это попробовать. Но тут следует учесть, что у меня только родилась дочь. Поэтому вопрос в том, а захотите ли вы отыграть сюжет в этом направлении. Если да тогда давайте обсудим. Если же нет. Мне правда нужен друг. Надежный, который будет в горе и радости.
может даже крестным дочки)

о, дочь это очень интересно
да еще и муж на горизонте замаячил)

сейчас шустро напишу тебе и Laurel Boyd

0

161

Привет)
Пишу сюда, так как появилась идейка по персонажу, но она совсем не доведена до ума, знаю точно, что эта девушка будет компьютерным гением и хакеров, возраст склонен к 20. Идея появилась спонтанно, поэтому мало информации. Матери нет, отец работает в полиции или что-то типо того, возможно работал под прикрытием и теперь считается без вести пропавшими года так 2-3. Возможно наличие старшего брата. Короче говоря, хотелось бы найти людей, которые помогли бы развить её историю. А если о характере, то она достаточно энергичная, общительная, смышлёная, не бояться преград и очень хочет найти своего отца, живёт одним днём и совершенно ничего не знает об отношениях между противоположным полом, не боится говорить то, что думает, имеет криминальной прошлое связанное с хакерством, о котором даже отец не знал(возможна из-за его работы они не виделись около 5 лето). Возможно её как-то раз поймали и заключили договор: её не бросают за решётку, а в замен, девушка время от времени помогает полиции и другим правоохранительным органам.
Ну вот что-то в этом роде.
Хотелось бы найти поддержку, дабы прийти и сразу начать играть)

0

162

Вечера) Я обязательно сейчас маякну нашим представителям правоподярка. Они заглянут сюда)

0

163

Привет) Могу быть связана с вашим отцом. И знать того лаборанта криминалиста, который вас поймает. А потом предложить помощь в поисках отца. Как-то так. Готова помочь воплотить историю в жизнь)

0

164

Спасибо!) Иду тогда регистрироваться и писать анкету)

0

165

Оливия написал(а):

Оливия

Вы приходите, а мы вас в свою семью примем с удовольствием)

0

166

Хотим быть студентам-юристами и обучаться в одной группе на I курсе юридического факультета

Chris Wood, Sophie Turner

18 y.o.

Студенты I курса юридического факультета

О персонаже

Нас зовут Винсент и Дэмиан Уодли и Элизабет Барнс. В городе мы планируем зарабатывать на жизнь, будучи выходцами из богатых семей, обучаясь на I курсе юридического факультета, а в паспортах у нас стоит дата рождения 29.09.1998 и 22.08.1998, словом нам уже по 18 лет.
Герои нашей истории - братья близнецы и девушка. Они - студенты престижного университета, обучающиеся на одном факультете и в одной группе. Им по 18 лет. Выходцы из состоятельных семей. Все из этой компании - гетеро, но внимание! практикуют МЖМ.

Дополнительно

http:*//urchoice.rolka.*su*/viewtopic.php?*id=*50540 - наша поисковая заявка на LYL. Поскольку желаемые внешности в вашем списке отсутствуют, а наши персонажи - готовы к игре, просим вас заглянуть в нашу тему. Если наши ожидания совпадают с вашими требованиями - не исключено, что мы к вам придем.  В заявке наша идея изложена более подробно. Там же и поступившие по ней вопросы. Для перехода звездочки просим убрать. Ждем откликов.

0

167

Шерлок Холмс и Клэри Фрей написал(а):

Шерлок Холмс и Клэри Фрей

Доброго времени суток.
Мы все снова и снова ознакомились с вашей заявкой на Лиле. Изучили оную вдоль и поперек и даже по диагонали. Честно сказать нам все равно на ориентацию или что-то ещё. Вы хотите отыгрывать гетеро в формате МЖМ - играйте. Хотите иначе - играйте иначе. Мы здесь не в праве вас ограничивать. Больше дискус вызвал ник братьев. Честно я помню времена, когда близнецов отыгрывал один человек. Сейчас то, кажется, что это так давно было. Мы приняли решение, что разрешаем вам регистрировать один ник на двух братьев. Только просим помнить, что не смотря на то, что они близнецы у них есть различия в характерах, увлечениях и т.д.
Относительно таблицы... Посты будут считаться следующим образом. Если вы играете за двух братьев то и посты будут считаться двум братьям.  Если вы параллельно ещё играете за одного брата с кем-то ещё то посты будут насчитываться только ему. Поэтому к примеру если у Винсента 10 постов, а у Дэмиана 5 то в таблицу попадет только тот брат, который набрал больше постов. Надеюсь вас это устроит. Если вас все устроит то мы будем рады вас видеть у нас)

0

168

Собственно Катя пришла сюда. Так, как она теперь осталась сама по себе...ну почти сама по себе.
Что я ищу....приключений на 5 точку. Я просмотрела нужных и есть там пара заявок, которые мне нравятся. Но я решила написать сюда. Рассмотрю все варианты. Пара, мама, сестра, бывшая и т.д. Готова придумать с вами сюжет с нуля. Профессия любая, внешность менябельна. Просто, чтобы это было действительно нужно вам по сюжету. Пишите здесь или сразу мне в ЛС. Я пока подожду, а потом уже буду смотреть заявки.

0

169

Katarina White, а не хотите в ветку политики?

0

170

Katarina White, ночи) А не хотите мамой ко мне или к моей жене прийти? Правда при любом раскладе будете связаны с мафией. Обе матери для нас очень важны. Но если хотите оставить Оливию, то может быть старшей сестрой моей жены? Или нашей кузиной. Вообщем устроим вам великолепную историю с весельем и смертью)

+1

171

Katarina White, а приходи ко мне кузиной) Там внешность Ланы, но я не против и Оливии. Тем более кузина мне очень нужна)

0

172

Katarina White, вообщем я поддержу Шарлотту и предложу прийти в политическую ветку. Нам там нужны люди. Как вариант я предложу ещё в сюжет Джо и Фрэнка. Очень нужна его сестра или одна из моих сестер близняшек. Ещё вот в сюжет Дени и Рика. Очень нужна моя младшая сестренка, также есть образ Мии из Форсажа, просто заявку не выложила. А ещё Рику нужна кузина, там на внешке Родригес. Если рассмотрите мужские роли у нас тоже очень обширный выбор и все нужны)

0

173

Charlotte Lawrence, а какие варианты?
Alessandro Benedetti, а можно подробней о вариантах. здесь или в лс)
Magdalen Snow, заманчивое предложение....есть вариант поработать в скорой...или с местным хаусом. и Лану я люблю)
Denise Perrot, увы мужчин не играю от слова совсем...но заявки у вас двоих и правда заманчивые. я прям разрываюсь и буду думать)))
Спасибо всем за варианты и отклик)

0

174

Внешности:Eddie Redmayne, Tom Holland,Asa Butterfield
1)Эдди. Спокойный, тихий и заботливый человек. Вероятнее всего писатель-любитель и/или библиотекарь. Это будет уютный персонаж, которого я не планирую втягивать в криминал или интриги. С ним я хочу каких-то легких, забавных, интересных приключений. Хочется втянуть его в какие-то события, во что-то динамичное.
- Эдди умеет готовить и любит сладкое
- Эдди любит животных
- Эдди носит растянутые свитера
- На голове у Эдди вечный бардак
- Эдди везде таскается с книжкой
- Эдди - булочка с корицей
Биографии этого персонажа у меня нет. Я не думаю, что у него была большая череда разводов, вообще не думаю, что он был женат. В молодости, возможно, пытался писать стихи.
Я ищу семью и друзей. А также того, кто предложит мне что-то веселое и приключенческое
2) Том/Эйса
Я хочу отыграть сорванца, может воришку. Окунуться в мальчишеческий забавы типо построить домик на дереве или своровать журнал у учителя. Что-то легкое, веселое и свежее)

0

175

Здравствуйте. Очень интересно, жаль Эдди в историю мою и мою жизнь не впишется. Разве, что каким-то ирландцем кузеном, который приедет в США, но будет лишь наблюдать за жизнью моего героя не влезая в криминал. А вот Том или Эйса...а не хотите к нам с женой сыном прийти?

0

176

котэ написал(а):

котэ

приходите ко мне кузеном и берите Эдди) Он же шикарен) Я вас любить буду)

0

177

Добра вам, чудесные)
Хотелось бы прийти в игру сыном/братом/другом/врагом.
Внешность Golan Yosef, менять крайне не хотелось бы.
Калеб, молодой человек примерно 23-26 лет, не так давно закончивший Парижскую Сорбонну.
Молодой юрист, сейчас работает помощником адвоката. Его начальник, вполне возможно, связан с мафией и помогает ей вытаскивать своих членов из-за решетки.
Его отец - бизнесмен, определенный процент своего дохода вкладывает в благотворительность, создавая себе благоприятных общественный облик. Однако в семье он самый настоящий тиран, ни во что не ставит ни жену, ни сына, не стесняется распускать руки.
Калеб с подросткового возраста уговаривал мать уйти от отца, но та боялась, что одна воспитать и обеспечить сына не сможет. Устав от этого, парень, едва только смог, уехал учиться в другую страну, подальше от опостылевшей ему семейки.
Отец, как ни странно, спокойно отпустил Калеба во Францию, хотя парень уже приготовился к скандалу и вычеркиванию своего имени из завещания. Наверное, немалую роль в спокойной реакции отца сыграло, какой университет выбрал парень.
Примерно такая история, в которой многое поддается корректировке. Хотелось бы найти у вас дом для этого персонажа)

0

178

Доброго утра) Хочу предложить вам роль моего старшего брата. Есть еще две старшие сестры близнецы. Отец политик, но та еще сволось. Детей использует в своих целях. Давая им шанс вроде как самим все решать, но контролируя их жизнь. Мать зависит от него. Моя героиня пока идет у него на поводу, но скоро совсем покажет характер. Отыграть есть что и всегда можно развить историю.

0

179

Caleb написал(а):

Молодой юрист, сейчас работает помощником адвоката. Его начальник, вполне возможно, связан с мафией и помогает ей вытаскивать своих членов из-за решетки.

приходите к нам) мы организуем все в лучшем виде)

0

180

Georgiana Banks, чертов рабочий инет заглючил и никак не удавалось ответить
Заманчивое предложение) Есть ли что-то, вроде семейных скелетов в шкафах и прочих тайн, что мне обязательно нужно знать при написании анкеты?
Alessandro Benedetti, о, и сразу заберете на темную сторону?)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC