2540 650 960 695
Это было похоже на настоящее безумие. После того, как Фрэнк и Джо открыли свои чувства, они никак не могли вдоволь насытиться друг другом. Эти двое словно пытались наверстать упущенное время. Только, вот, данная задача значительно усложнялась в рамках имеющихся официальных отношений между ними... [продолжить читать]
Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 150 из 355

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

121

котэ написал(а):

Основные, так сказать, характеристики.
Сын непристойно богатых и влиятельных родителей, мечтающий о крыльях - о карьере пилота и авиаконструктора. Не просто мечтающий, а идущий семимильными шагами к своей цели. Технический колледж, потом институт...
Хочу отыграть время его становления, примерно конец институтской тяжбы и начало рабочей. Хочется драмы, экшена, дружбы, попоек, ну и, конечно же любви хочется, куда ж без этого. Пилоты весьма романтичные личности, в этом дадут фору даже поэтам). 
Ищу отношений. Семью, друзей, врагов разного размера и калибра. От старых знатоков своего дела, считающих его лишь папенькиным протеже и стремящихся выдавить прочь, до молодых и горячих соперников, за внимание, за лучший кусок, за руку любимого.

приходите)))) я буду очень рада. можно много всего придумать)))

0

122

и все такое прочее написал(а):

Thomas Allison
а как давно вы в разводе и в чем была причина развода?)
а то у меня мыслишки постепенно в голове формируются))

где-то скажем так 5 лет назад мне сделали операцию и тогда все стало портиться. официальный развод 3 года, но не жили вместе 4.

0

123

Thomas Allison
ага, поняла
думаю, что я все же приду к вам дочерью %)
можно будет вас в лс помучить, если что, узнать немного о семействе?))

0

124

и все такое прочее написал(а):

ага, поняла
думаю, что я все же приду к вам дочерью %)
можно будет вас в лс помучить, если что, узнать немного о семействе?))

конечно приходите))) мы с тетушкой с удовольствием вам поможем)

0

125

К слову, имя мы не упоминали. Фамилия либо моя, либо Кинг. Мама  планирует после развода взять девичью фамилию.

0

126

Добрый день) Я люблю придумывать историю персонажа и окружать его реальными игроками, а не придумать семью и двух мужей, а потом ожидать по два месяца в темке с поиском. Поэтому я в этой теме и открыта всем предложениям, ибо персонажа пока нет.
Я буду рада любым семейным связям, нуждаюсь в большой семье. Не исключаю за плечами героини проблемный брак или отношения в стадии развода, а так же необычный роман. Чрезвычайно заинтересована и желаю обрасти профессиональными связями и придумать сюжет  на этой почве.
Для образа я хочу выбрать Jessica Chastain, Charlize Theron или Sarah Shahi. Ей будет около 33-37 лет. Что касается профессии - здесь желание расходится. Хочется ее поместить в медицинскую среду или в политику. Есть одна загвоздка. Если первая сфера по игре мне знакома и я смогу ее качественно отыграть, то вторая для меня совсем неизвестна и нова, но мне хочется погрузиться в этот омут и попробовать  новинку.
Пишу посты от 3 лица, 3-6 тыс.символов.

0

127

sam claflin  |  29-33  |  профессия

не буду писать загадками и составлять какие-то извращенные ребусы, напишу прямо, что ищу девушку, с которой буду отыгрывать пару.
какой сюжет я хочу отыграть: мой перс помолвлен с девушкой, на которой должен жениться. этого ждут и родители, и друзья, и знакомые, и партнеры по бизнесу. но любви как таковой нет, потому что предложение он сделал для достижения своих целей. однако не было бы истории, если бы он женился и ничего не произошло. девушки, которые окружают персонажа кажутся пустыми и абсолютно глупыми, пока он не встречает самое настоящее исчадие ада, кое я ищу. девушка должна обладать решительным характером, яркой внешностью (по моим представлениям)...а может быть вы предложите наоборот мягкую и женственную девушку в которой растворится мой персонаж? давайте рассмотрим варианты вместе) возраст не имеет значения. хочу чтобы во взаимоотношениях была дикая страсть, ревность, скандалы, а порой и нежность, которую она не боялась испытывать и показать моему персонажу. хочу, чтобы он тоже ревновал, получая тысячу и один намек, что незаменимых нет. но при этом между ними должна быть действительно любовь/влюбленность.
что хочу от игрока: красивые посты 4-10 тыс (люблю и их красивое оформление);
хочу идейного игрока;
хочу, чтобы меня не пилили "когда будет пост", пост будет, не переживайте;
хочу, чтобы вы двигали сюжет вперед, а не ждали от меня действий, на которые ответите, а от себя добавите две строки;
хочу чтобы меня любили ))

0

128

Бармалей, Ах, как бы я Вам предложила одну свою идею, которую давно хочу отыграть. Зарегистрируйтесь и, если желаете, напишите мне. Я поделюсь с Вами мыслями

Отредактировано Jessie Collins (2016-10-24 06:52:17)

0

129

Jessie Collins, вы обо мне или игроку М персонажа?)

0

130

Frances Adams, это было адресовано мужскому персонажу, но я прочла и Вашу заявку.У меня на уме один полицейский сюжет, потому Ваш персонаж мог бы вполне вписаться, если Вы возьмете политическую сферу... хотя, медицина тоже не плохо. Но мне важно знать, какой по характеру Вы сделаете героиню: стерва или милашка, строгость или мягкость, воля или слабость?

0

131

Jessie Collins, спешу в лс)

0

132

моя надежда растворяется)) неужели никому не нужна помощница или кто-то еще, дабы в копилке политиков стало +1?)

0

133

Доброго дня, чудесные!) Хотелось бы найти у вас уютную компанию и интересную игру) Давно мне что-то не везет с последним)) Может покажусь странной, но я устала, честно говоря, от ролей сестер, подруг, бывших и коллег и т.п. (как-то часто последнее время именно это игралось и все заканчивалось посреди сюжета). Хочется найти отношения, пару, семью - по этому ну очень заскучала(((если что я гетеро хд) Меня не нужно, если что, насильно тянуть играть, я такая, что сама всегда за любой кипиш; все время придумывать для меня сюжеты тоже не надо - сама идеями могу забросать)) что еще... а, посты пишу от 1 и 3 лица, от 3000 и выше, смотря по вдохновению)), (но 2800-3000 это минимум). В плане внешности не слишком избирательна, так что часто соглашаюсь с теми вариантами, что мне предлагают)) Возраст персонажа могу брать от 16 до 45 примерно, профессию тоже могу освоить любую))
Как-то так) Вобщем-то я чистый лист, открытый для идей и предложений)) Может кто заберет, очень надеюсь))

0

134

Привет.  Если заинтересует то у вас сразу будет бывший и не исключено, что будущий муж. Дочь, проблемный подросток. Сестра....тоже тот ещё подарок. Отыграть будет что как в прошлом, так и в настоящем и в будущем. Особенно если мы решим сойтись снова, что я собственно рассматриваю в приоритете. Внешность...можем выбрать вместе.

0

135

Лейла написал(а):

Лейла

Хей. Хотел бы предложить роль невесты, которая пока ещё не невеста, но будет. Но естественно у меня будет просьба взять определенную внешность. А все остальное можем обсудить)

0

136

Лейла написал(а):

Как-то так) Вобщем-то я чистый лист, открытый для идей и предложений)) Может кто заберет, очень надеюсь))

я та самая дочь, и я согласна с отцом, была бы очень рада увидеть свою матушку, от которой я постоянно сбегаю
приходите, соберем семейство целиком, скучно не будет  http://s1.uploads.ru/C1xGA.gif

0

137

Уфф)) Оба варианта интересные)) Нужно подумать))
Какие внешности рассматриваете на роли, если что?))

0

138

Лейла написал(а):

Уфф)) Оба варианта интересные)) Нужно подумать))
Какие внешности рассматриваете на роли, если что?))

Вы правда подумайте))) Обещаем любить, холить и лелеять)))
Насчет внешностей...может дочь или сестра, что предложат. У сестры на внешности Лаура Вандервуд. Так, что вполне можете брать блондинку. Дочь вот с внешностью Бэкс...Как вариант от меня Сэлла Уорд, Саша Александр, Кэтрин Уинник, Наоми Уоттс, Джиллиан Андерсон, Кейт Бланшет.

0

139

Хей хей...я предлагала на внешность сестры Сашу Александр, но в принципе поддерживаю варианты Тома.

0

140

Мне нравится и Саша Александр, и Кейт Бланшетт)) но я так понимаю, семья будет за Сашу больше?)

0

141

Да семья больше за Сашу)))

0

142

Хочу отыграть того самого парня, который всем обламывает кайф: когда все сбегают с уроков, именно он отказывается уходить, когда его сестра/брат ( для примера) хочет тайно сбежать на вечеринку, именно он расскажет родителям. Типичный любимчик учителей, типичный нудный отличник, типичный заучка. На самом деле берет скорее упрямством и усидчивостью, в свои молодые годы ведет себя слишком по взрослому, пытаясь распланировать свою жизнь на годы вперед. Человек далеко не злой и зачастую делает все из самых добрых побуждений, мол "парни, там нас ждет беда, туда не стоит ходить!" Парень довольно замкнутый, но в глубине души хочет завести друзей хд
Персонаж довольно сырой.
А вообще я просто хочу себе большую семью

0

143

Хочу давно поиграть Эбигейл Бреслин
А потому хочу спросить - не нужна ли кому дочь
сестер не предлагать, потому что сыта сестринскими отношениями по горло

0

144

Добра. Могу предложить вам роль своего сына. Я не загоняла его в рамки. Только один момент, что он хоть и живет в Америке с рождения и все такое, немного все же прикасается к культуре Индии. Это не строго, но некоторые моменты хотелось бы оставить.

0

145

Добра. Могу предложить вам роль своего сына. Я не загоняла его в рамки. Только один момент, что он хоть и живет в Америке с рождения и все такое, немного все же прикасается к культуре Индии. Это не строго, но некоторые моменты хотелось бы оставить.

довольно интересно, давайте обсудим

0

146

синий написал(а):

довольно интересно, давайте обсудим

Конечно))) Собственно, я много рассказать не могу. По сюжету получилось так, что Сара попала после рождения дочери в политику и медленно поднималась по служебной лестнице. Естественно старалась уделить время детям. Сыну лет 16 максимум 17. Так как дочери 18 лет. Собственно детьми занимался отец, который полгода максимум 9 месяцев назад умер от рака. Что очень сильно пошатнуло нашу семью. Тем более то, что Сара баллотируется в президенты. Описанное вами близко для него. Особенно если учесть, что он привык вести себя хорошо из-за постоянного внимания к своей персоне.

0

147

Конечно))) Собственно, я много рассказать не могу. По сюжету получилось так, что Сара попала после рождения дочери в политику и медленно поднималась по служебной лестнице. Естественно старалась уделить время детям. Сыну лет 16 максимум 17. Так как дочери 18 лет. Собственно детьми занимался отец, который полгода максимум 9 месяцев назад умер от рака. Что очень сильно пошатнуло нашу семью. Тем более то, что Сара баллотируется в президенты. Описанное вами близко для него. Особенно если учесть, что он привык вести себя хорошо из-за постоянного внимания к своей персоне.

а что по поводу соприкосновения с Индией ?)

0

148

Хочу взять внешность Евы Грин.
Мой персонаж будет фотографом. Это будет сильная женщина, не лишенная загадки, творческая личность с некими творческим загончиками. А так человек она в себе уверенный, знающий цену тому, что делает. Думаю у нее уже сформировались определенные идеалы. Она умеет себя красиво подать )
Роковая красавица грубо говоря х)
У меня действительно не так много идей, так что я хочу зацепиться за кого-нибудь

0

149

Ева
зацепитесь за меня, я красавчик хоть куда! ((:
о моем персонаже есть тут

0

150

Ева написал(а):

Хочу взять внешность Евы Грин.

я не админ, но у нас Грин занята

синий написал(а):

а что по поводу соприкосновения с Индией ?)

Скажу сразу. Мы католики, то есть в вере страны в которой родились и росли. Просто принимаем участия в празднованиях, некоторых ритуалах по приглашению. Отец был веры родной страны и сыну с дочкой старался привить её. Но все же благодаря матери были более демократичны, что позволило им самим выбрать веру.

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC