внешности
профессии
правила
f.a.q
нужные

270

620

400

315

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 263

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

61

Mary Parks написал(а):

может как в детстве считалкой?

охох)
я пока больше к папке склоняюсь, потому что сюжет крутой и еще несколько людей ждут
но у мамки зато желание сблизиться будет...
ащщщ

0

62

жираф написал(а):

ЖИРАФ

привет))) я вот как раз одна из тех людей, что ждет)))
бери папку))  по игре мы пусть и не сразу пересечемься, но у нас будет интересно)))

0

63

жираф
я правда не знаю, как вам помочь.
тут стоит выбирать то, что ближе)

0

64

Maria Chase
врешь)))) ты мне уже эпизод должна)
и я знаю как вы можете пересечься сейчас)
жираф
тут буду солидарен с Софией, что само по себе странно.
берите то, что ближе, чтобы потом не заставлять себя писать из под палки)
отец и дочь также сблизятся) только потом)

0

65

ох, я уже замучилась искать кого-то, кто захочет взять меня с этой миловидной внешностью и с таким небольшим возрастом.
персонажу 16-17 лет, заканчивает школу, у нее богатые родители (собственно не отказалась бы от родителей), но она страдает анорексией.
и все из-за того, что у нее проблемы с детьми в школе, она зубрила и с ней никто не хочет общаться, а если хочет, то при этом имеет корыстные цели (возможно деньги, знания, отец занимает хорошую должность и имеет связи).
у нее напряженные отношения с матерью. она избегает ее по каким-то причинам, не доверяет ей.
она любит отца и боится его подвести.
ее болезнь проявилась совсем недавно, то есть она совсем недавно стала отказываться от еды или прятать ее.
ее родственники скрывают это и тайно лечат ее, на время прекратила посещение школы.
возможно, что у кого-то в планах будет заявка на проблемную дочь такого возраста, внешность мне бы хотелось Киара Браво

0

66

Вечера) Интересный персонаж. Честно я даже не знаю, что предложить. Я знаю, что у нас несколько людей, которые разыскивают детей. Я сейчас пну их. Но там скорее просто кто-то один из родителей есть. А вот если оба. Не хотите стать дочерью президента. Насколько помню по заявке ей 16 лет. Марго и Блейк будут очень рады. А болезнь...думаю это надо обсуждать с ними)

0

67

Mikaela Araújo
буду только рада, если стукните в лс потенциальным соигрокам)

0

68

Вот прямо сейчас я стукну им в ЛС или на почту напишу. Плюс ко всему может быть кто-то из игроков даст о себе знать)

0

69

Привет. Мне вот понравилась ваша история. Потому, что планировала не простые отношения с дочерью, которую больше растила моя сестра, чем я сама. Отец у неё по идеи бывший клиент матери и сейчас являеться её любовником, но из-за того, что он сенатор не имеет права признавать девочку и общаться с ней. Думаю болезнь девочки может все изменить. Если только вас не смущает бизнес мамы. Естественно об этом никто не знает и дочь в первую очередь.

0

70

Добрый вечер! Мне захотелось поиграть достаточно возрастного персонажа. Какой-то конкретики нет, пока только небольшой набросок, но надеюсь,что он кого-нибудь заинтересует.

Возраст - 40-45 лет, внешность - David Tennant, уроженец Нью-Джерси, по образованию хирург общего профиля, выпускник Колумбийского университета, в прошлом сотрудник организации "Врачи без границ", сейчас является заведующим хирургического отделения в одном из городских госпиталей, совмещает эту работу с чтением лекций в университете. Происходит из многодетной семьи, является старшим ребенком. В прошлом у него имеется продолжительный роман, который закончился рождением ребенка. Вполне возможно, что ребенка воспитывает самостоятельно. По характеру человек спокойный, обладающий неплохим чувством юмора и достаточной долей вредности.

0

71

MAYBE, ну вы просто вписываетесь в мою историю неимоверно. Я правда прописывала роман со своим преподавателем, но это можно сменить. А сам роман закончился рождением дочери, которую я в итоге отдала на воспитание отцу. На то у меня были свои тараканы. Сейчас моя героиня разыскивает дочь, чтобы начать с ней общение. От этого можно отталкиваться.

..., в таком случае я бы предложила вам стать нашей дочерью. Живете с отцом, а тут мама появиться. Как раз отличная почва для того, чтобы обострилась болезнь. Думаю мы можем вместе придумать интересную историю.

Если вас обоих это заинтересует.

0

72

... написал(а):

ох, я уже замучилась искать кого-то, кто захочет взять меня с этой миловидной внешностью и с таким небольшим возрастом.
персонажу 16-17 лет, заканчивает школу, у нее богатые родители (собственно не отказалась бы от родителей), но она страдает анорексией.
и все из-за того, что у нее проблемы с детьми в школе, она зубрила и с ней никто не хочет общаться, а если хочет, то при этом имеет корыстные цели (возможно деньги, знания, отец занимает хорошую должность и имеет связи).
у нее напряженные отношения с матерью. она избегает ее по каким-то причинам, не доверяет ей.
она любит отца и боится его подвести.
ее болезнь проявилась совсем недавно, то есть она совсем недавно стала отказываться от еды или прятать ее.
ее родственники скрывают это и тайно лечат ее, на время прекратила посещение школы.
возможно, что у кого-то в планах будет заявка на проблемную дочь такого возраста, внешность мне бы хотелось Киара Браво

а приходите ко мне дочкой. я правда о вас только узнаю, но у нас такой простор для игры. просто, конечно, не будет, но вдруг появиться желание, сыграть небольшую семейную драму.

0

73

... написал(а):

...

Привет. Я буду краток. Предлагаю вам прийти дочерью. Заявка на дочь есть. Мы с мамой очень ждем детей. Да и при такой жизни удивительно, что только анорексия развилась. Все детали готовы обсуждать)

0

74

Magdalen Snow
Nathan Harrington
Blake Thornton
когда среди всех ролевых никто не отзывался, а тут*_*
если честно, то я даже не знаю)
мне нравится абсолютно все истории.)

0

75

Stella Chamber
а я наверное вам сейчас не упрощу жизнь, но....может захотите ко мне прийти дочкой)

0

76

Stella Chamber
на самом деле я могу только снова позвать вас на нашу сторону.
через полгода, а именно в январе нам надо будет уже учиться по новому жить.
да и заново узнавать друг друга.
могу ещё маму позвать. может она что-то ещё добавит.

0

77

Stella Chamber
ну что я могу от себя сказать. мы правда снова все будем тянуть одеяло на себя.
я не знал о дочери 16 - 17 лет. тут у меня свои проблемы. покушение неудачное но все же.
тебя находить Мария, которая Хилл, Чейз и сообщает о том, что знает, кто твой отец.
можем сделать драму мол мама умерла/бросила/устраивает свою жизнь/ или она просто есть.
естественно тут будет знакомство со мной, а я далеко не отец года.
да и вообще не знаю, как я как это.
дальше будем учиться жить вместе, общаться. будешь терпеть маруську, кхм...обеих моих марусек, уиллу и всех кто к нам придет в семью)

0

78

Присоединяюсь к марафону дочерей)
Nathan Harrington, свободна ли заявка?)

0

79

Marina написал(а):

Присоединяюсь к марафону дочерей)
Nathan Harrington, свободна ли заявка?)

добра. ну по сути самой заявки ещё нет ибо я ленивая задница, но если интересно набросок сверху. регистрируйтесь пишите анкету и я вас жду. говорю сразу первым стартовым эпизодом в вашем сюжете будет знакомство с Машкой. а дальше уже я, Пеппер и Маруська тобишь Марина. не привязываться только ко мне...у нас есть ребята этого возраста...и да как я уже сказал, я ленивая задница, поэтому любите меня таким.

0

80

Nathan Harrington
батюшка, ты не ленивый, просто....гороскоп такой,да! расклад жизненный)) а кто будет возникать, тем сообщай, что родился в период, когда звезды собрались в мудрую и креативную конструкцию, которой не надо растрачивать драгоценную энергию по пустякам, само все прибежит)
ты не против, если дочь будет рыжей?)

0

81

Marina написал(а):

батюшка, ты не ленивый, просто....гороскоп такой,да! расклад жизненный)) а кто будет возникать, тем сообщай, что родился в период, когда звезды собрались в мудрую и креативную конструкцию, которой не надо растрачивать драгоценную энергию по пустякам, само все прибежит)

точно моя дочь) могу гордиться, что гены все же мои)

Marina написал(а):

ты не против, если дочь будет рыжей?)

совершенно не против) только просьба она в шестнадцать не должна пить/курить/сидеть на наркоте. не должна материться как спожник и вести себя, как уличная девка. я не против, если она будет немножко стервой, я не требую быть святой. сделайте золотую середину и я буду вас любить)

я пеппер забыл предупредить о дочери...

0

82

Nathan Harrington, отче, искусство донести до мира личное мнение, используя слова  благозвучные в стиле "а сейчас наш русский сосед достанет перфоратор, сыграет на балалайке и исполнит танец "яблочко". Всего два ночи! Время то детское!" привито мне с рождения посредством воспитания и системы денежных штрафов)
Я только людей развожу на всякую эзотерическую ересь, но люди ж верят) и им на душе радостно, что в гороскопе на неделю у них гробовщик Плутон не проходит фоном по Сатурну, и мне накопления))

0

83

отличный подход) вообщем смотрите думайте, а я буду рад дочери)

0

84

Захотелось мне вдруг отдохнуть от серьезных персонажей, сыграть по реальности, да еще и подростка. Видимо, совсем ностальгия по лучшим годам жизни захлестнула. Словом, коротко о персонаже - школьница. Может быть, выпускной класс. От 16 до 18 лет, не более. Хочется отыграть первую вечеринку в старшей школе, первый косяк, первый поцелуй, наконец, и первую гадость, сделанную совместно с лучшей подругой. Грандиозный скандал с родителями после прочтения теми личного дневника моей героини. И далее, далее, далее.
Она не должна быть стервой, первой красавицей школы и капитаном команды черлидеров. Она - обычная. Плохо знает математику, но хорошо разбирается в литературе. Слушает то, что модно; на полу в ее спальне ожоги - результат неудачного эксперимента с сигаретами. Влюбленная в кого-то и, скорее всего, пока безответно. Мне нужны простые подростковые драмы, ничего глобального.

0

85

Доброго утра.
Очень интересная заявка и у нас есть персонажи такого возраста. Я думаю они чуть позже обязательно отпишутся здесь. От себя могу предложить только младшую сестру своей погибшей жены. Готов исполнить роль опекуна, родственника, который будет присматривать за вами.
Есть также несколько заявок, которые возможно придутся вам по вкусу: дочь президентской четы, София разыскивает дочь, дочь вице- президента, сводная сестра Хоуп, подруга Хоуп, сестра Кристиана, невеста Кристиана, дочь Магды, ещё наш Натан разыскивает дочь, но сюжет стоит обсудить с ним.
Плюс наши игроки в скором времени также предложат варианты.

0

86

JUSTIN NEWMAN, спасибо за ответ. Перечитала все варианты, глаза разбежались, как обычно.
Но, вроде бы, сделала выбор, в пользу Эмили Торнтон, получившую от рождения то, что хотят миллионы, но совершенно не желавшую всего этого. Осталось обсудить нюансы с автором заявки)

0

87

Свет не может существовать без Тьмы. Где есть добро, там есть и зло. Ибо они неразлучны. Вот и мне хотелось бы воплотить в жизнь эдакого крутого супер-плохиша, который строит и воплощает злобные планы, жаждет перевернуть мир с ног на голову. Который похож на пресловутую Кармен Сан-Диего, так как как и ее, его практически невозможно поймать. И даже когда кажется, что его загнали в угол, происходит нечто, что помогает ему улизнуть из ловушки, словно вода сквозь пальцы.
Что же касается конкретики, то ему где-то 36+, вопрос внешности остается открыт. Что касается его истории, то вполне возможно, что он бывший агент АНБ или ЦРУ, которого "списали" после того как он стал ненужен. Он много лет копался в грязных делишках больших шишек, прятал доказательства их причастности к незаконным операциям, устранял неугодных... И вместо благодарности, те решили убрать его, когда сочли, что он знает слишком много и становится слишком опасен. Но он чудом избегает гибели, он затаился, нашел тех, кому его бывшее начальство также поперек горла и использует их ресурсы, чтобы расплатиться. Вполне вероятно, что он собрал себе небольшую группу из тех агентов, кого бросили на задании и ошибочно причислили к покойникам.
Словом, планирую обыгрывать экшен и хардкор)

0

88

Интересный поворот))) Я бы с удовольствием по наблюдала и стала по возможности участником)
как жаль, что я не в ЦРУ

0

89

Доброй ночи, чудесные. Долго ходила вокруг вас, приглядывалась и вы мне дико нравитесь. Хочу присоединиться к вашему проекту, но не знаю, кого выбрать. У меня есть несколько готовых персонажей, есть внешности, которыми бы хотелось поиграть, но и одновременно хочется создать нового героя, с новой историей. В основном играю за брюнеток, у которых есть грудь  :D
Есть три профессии, которые я бы хотела отыграть: пилот, агент ФБР, ЦРУ, СВАТ и наемница(бывшая военная). Возраст, естественно 30-32 года. Точно без детей, ибо на них времени совершенно не хватает и не будет хватать пока что.
Могу прийти сестрой, женой, любовницей, возлюбленной, бывшей, прибывшей, коллегой, врагом номер один во всем мире, внебрачной сестрой(может быть папаша где-то, когда-то согрешил?)
Не берите меня просто так, чтобы я была на форуме, возьмите меня играть  :love:

0

90

Ой прекрасные...я бы вот вас завербовала в ЦРУ. Приходите к нас и экшн и хардкор мы обещаем) Вот правда нам не хватает людей для размаха. Есть тайный шпион МОССАДА уже, так, что будем рады.

Зло написал(а):

Свет не может существовать без Тьмы. Где есть добро, там есть и зло. Ибо они неразлучны. Вот и мне хотелось бы воплотить в жизнь эдакого крутого супер-плохиша, который строит и воплощает злобные планы, жаждет перевернуть мир с ног на голову. Который похож на пресловутую Кармен Сан-Диего, так как как и ее, его практически невозможно поймать. И даже когда кажется, что его загнали в угол, происходит нечто, что помогает ему улизнуть из ловушки, словно вода сквозь пальцы.
Что же касается конкретики, то ему где-то 36+, вопрос внешности остается открыт. Что касается его истории, то вполне возможно, что он бывший агент АНБ или ЦРУ, которого "списали" после того как он стал ненужен. Он много лет копался в грязных делишках больших шишек, прятал доказательства их причастности к незаконным операциям, устранял неугодных... И вместо благодарности, те решили убрать его, когда сочли, что он знает слишком много и становится слишком опасен. Но он чудом избегает гибели, он затаился, нашел тех, кому его бывшее начальство также поперек горла и использует их ресурсы, чтобы расплатиться. Вполне вероятно, что он собрал себе небольшую группу из тех агентов, кого бросили на задании и ошибочно причислили к покойникам.
Словом, планирую обыгрывать экшен и хардкор)

У Коры и Марии есть желание отыграть что-то в стиле Миссии Невыполнимой, вернее самого концепта некой организации Племя Изгоев. Вот можем развить в этом направлении. И ещё у Джин была идея относительно вот такого вот персонажа.

wtf написал(а):

Доброй ночи, чудесные. Долго ходила вокруг вас, приглядывалась и вы мне дико нравитесь. Хочу присоединиться к вашему проекту, но не знаю, кого выбрать. У меня есть несколько готовых персонажей, есть внешности, которыми бы хотелось поиграть, но и одновременно хочется создать нового героя, с новой историей. В основном играю за брюнеток, у которых есть грудь  
Есть три профессии, которые я бы хотела отыграть: пилот, агент ФБР, ЦРУ, СВАТ и наемница(бывшая военная). Возраст, естественно 30-32 года. Точно без детей, ибо на них времени совершенно не хватает и не будет хватать пока что.
Могу прийти сестрой, женой, любовницей, возлюбленной, бывшей, прибывшей, коллегой, врагом номер один во всем мире, внебрачной сестрой(может быть папаша где-то, когда-то согрешил?)
Не берите меня просто так, чтобы я была на форуме, возьмите меня играть

Как жаль, что для меня враг № 1 уже есть на проекте. Но если, что приходите кузиной, или внебрачной дочерью моего отца. Правда папу нашего убили весной, но это ведь позволит нам придумать крутой сюжет)

И да вот историю с убийцей отца, я хотела связать с Историей про Племя Изгоев. Вообщем подумайте, а мы в ЦРУ будем только рады)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC