2540 650 960 695
Это было похоже на настоящее безумие. После того, как Фрэнк и Джо открыли свои чувства, они никак не могли вдоволь насытиться друг другом. Эти двое словно пытались наверстать упущенное время. Только, вот, данная задача значительно усложнялась в рамках имеющихся официальных отношений между ними... [продолжить читать]
Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 355

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

31

Перец написал(а):

ПЕРЕЦ

я бы предложила историю Хелен, но там тоже не совсем то, что именно Вам нужно. просто там уже на стадии 9 месяца и родов на носу. а ещё наличие бывшего жениха, которые встречается с подругой самой Хелен
Спасибо за то, что оставили связь. Я обязательно Вас добавлю и буду держать в курсе. Вдруг кто-то появиться именно к Вашей истории)
надеюсь потом мы перейдем на "ты")

0

32

На ты можно и сейчас перейти.)))

0

33

Перец написал(а):

На ты можно и сейчас перейти.)))

договорились)

0

34

Рискну уточнить. Вас не будет смущать, что девушка работает в ЦРУ, но официально для всех, в том числе и для Вас она искуствоведом на первых порах. Когда же все зашло на стадию все серьезно, то правда была бы открыта. Но тога вопрос ещё в том принципиально ли быть связанным с криминалом или нет. Просто не думаю, что при прохождении проверки это не нашли. Правда это тоже можно вписать в сюжет.

0

35

CORA LEE
Криминальный персонаж для меня сейчас в приоритете каюсь, я ы него как говорится душу вложил. Разве ЦРУ могло проглядеть человека, которого не один год ищут хотя его никогда и никто не видел.

0

36

привет всем) кому-нибудь нужен персонаж с внешностью Шей Митчелл? возраст от 27 до 31 года, профессию пока не выбрала. если быть честной, то пока нет никаких наводок, просто захотелось играть этой красоткой)

0

37

Букашка
Доброго времени суток!
Шей действительно шикарна) Приходите, с радостью подкину идей для персонажа. В принципе, могу и асей поделиться и там всё обсудим.
Если захотите связать с моим персом, от счастья помру, так что жду с распростертыми объятиями)
Пока Мэри мне сковородкой не двинула хД

0

38

Theodore Atkinson
мэри добрая и не двинет...но следить будет)

Букашка, у нас Хелен ищет сестру 27 лет. Там правда внешка Беллисарио, но думаю она не будет против смены.
Я была бы рада подруге и коллеге по работе.

0

39

букашка написал(а):

привет всем) кому-нибудь нужен персонаж с внешностью Шей Митчелл? возраст от 27 до 31 года, профессию пока не выбрала. если быть честной, то пока нет никаких наводок, просто захотелось играть этой красоткой)

Привет) А не хочешь прийти в детективное агенство секретарем. Агенство в стиле "Ангелов Чарли". Да собственно так и есть, только основа бралась из сериала. Была бы рада Вам)

0

40

Доброго всем дня!
У вас тут есть шпионы? Появилось желание поиграть шпионкой из России, ну или девушкой, работающей с российскими спецслужбами.  Можно ли рассчитывать на то, что такой персонаж тут кому-то будет интересен и для него найдется игра, особенно политическая линия?) Хочу сделать ее максимально загадочной, даже сама еще не не знаю многие пункты ее биографии :D Некий эксперимент для меня, ибо хочу впервые поиграть от первого лица и не очень большими постами. Внешности: Натали Портман, Мила Кунис, Кира Найтли, Марион Котийяр, Ева Грин, и даже может быть Светлана Ходченкова. О ее реальном статусе вряд ли кто-то может догадываться, и думаю, что в высшем обществе Вашингтона ее давно принимают за свою.  Честно говоря, вообще пока туманные представления о том, как это все устроить,  просто сначала хочу узнать, нужна тут такая дама кому-то или нет.)
В основном, есть мысли для романтического сюжета. Роман с каким-нибудь высокопоставленным лицом или просто человеком, который может предоставлять информацию, сам того не замечая. Возможно, она в него влюбится, и будет такая драма с душевными терзаниями и метания между любовью и своим долгом.

0

41

Добра Вам. Очень интересный персонаж могу бы получиться. Как куратор ветки политиков вот что я могу вам сказать. У нас Мэри писала заявку на того, кто работает с английской разведкой, так почему бы не появиться тому, кто будет работать на Россию. Если вы хотите быть из ГРУ то тут я могу предложить только работу в русском посольстве, а вот с кем она будет заводить и какие отношения это уже другой вопрос. Возможно, как раз с кем-то из работников западного крыла. Как вариант, что она сама будет работником западного крыла и у неё был роман с грушником, а вот дальше уже он её завербовал и она работает на него. Тут у неё чуть больше вариантов получать информацию. Если брать внешности то в случае первого варианта я бы выбрала Светлану. В случае второго Киру или Еву. Вот насчет романтического сюжета. У нас в сфере политики пока не так много людей. Есть сенатор, но там следует уточнять у него насчет романтики. Президент увы верен жене и без вариантов. Есть ещё агент секретной службы, но в вашей истории он особой роли не сыграет.
Что касается остальных... Я знаю, что наши ребята из ЦРУ с удовольствием сыграют в что-то такое. Особенно Кора, а также Мария и Уилла. У вас будет возможность водить за нос заместителя директора и советника президента из ЦРУ. В любом случае мне кажется персонаж будет колоритным и получиться интересная игра.

0

42

Если вы выберете ту историю, где вы завербованы русскими, то могли бы стать моей помощницей. Конечно, там придется постараться не выдать свою работу на них. Ведь каждый сотрудник Белого дома, а тем более западного крыла проверяется часто. Поэтому если все же будет интересно то есть шанс стать личным помощником президента в будущем.

0

43

Spy написал(а):

Spy

не знаю, как с романтической линией, но вот я бы с вами сыграл. да и думаю знакомство с изобретателем оружия может быть только на руку

0

44

Девушка, если вы ещё где-то здесь  то приходите. У нас есть молодые и одинокие парни, а если нет то пишите заявку и мы обязательно найдем того самого. Мне было бы интересно отыграть такой сюжет. К себе заберу. Машка тоже будет за, я знаю. Мы вас и в свой сюжет затянем, если пожелаете. Поэтому смело приходите)

0

45

Собственно, я тут в раздумьях, кем к вам придти, ребят...
Внешности у меня на выбор такие: Никола Пельтц, Софи Тернер, Аделаида Кейн, Лили Джеймс.
Историй, как таковых, нет, но есть персонажи, которые созданы мною, но по каким-то причинам перестали жить на других ролевых.

Девушка работает ветеринаром/психологом/кинологом/является студенткой филфака или психологического факультета.

Если мы берем с вами Софи, то этот персонаж итальянка, неусидчивая заноза в заднице родственников. Она приехала к своему брату, чтобы учиться и портить ему жизнь. Вот как-то так.

Если берем Николу, то тут девушка теряет одного из родителей и винит живого в смерти. Отношения напряженные. Девушка делает все, чтобы разозлить родителя.

Если берем Аду, то девушка активная, бывший игрок в футбол, ныне ветеринар. Семья богата, но девушка предпочитает пробивать себе дорогу в жизнь самостоятельно.

Лили это вообще чистый лист.

0

46

жираф написал(а):

жираф

Привет)  Могу предложить пару вариантов из нужных или подождем варианты игроков)
А вообще могу забрать вас к себе в качестве младшей сестры со сложными отношениями если возьмете Лили)

0

47

жираф написал(а):

ЖИРАФ

а ко мне не хотите? я бы взяла вас в помощницы или начинающей телеведущей, которой пришлось столкнуться с Софи. как вариант предложила бы дочерью, но у вас на блондинку другие планы да и она должна быть лет 17-18.

0

48

жираф написал(а):

жираф

я тут подумала. а психолог вам принципиален?
у нас есть вариант интерна или врача в отделение скорой помощи.

0

49

жираф написал(а):

Если берем Николу, то тут девушка теряет одного из родителей и винит живого в смерти. Отношения напряженные. Девушка делает все, чтобы разозлить родителя.

а приходите ко мне сестрой. я думаю мы сумеем вписать мое существование. может быть я буду паршивой овцой, которая выбилась из стада тобишь семьи и пошла в полицию. если понравиться вам, то уже есть также кузина)

0

50

Helen Golden написал(а):

к себе в качестве младшей сестры со сложными отношениями если возьмете Лили)

младшая сестра как-то больше в приоритете, чем простой интерн)

Sophia Carroll написал(а):

а ко мне не хотите? я бы взяла вас в помощницы или начинающей телеведущей, которой пришлось столкнуться с Софи. как вариант предложила бы дочерью, но у вас на блондинку другие планы да и она должна быть лет 17-18.

дочкой давно хотела к кому-нибудь) сколько ей должно быть, какой характер бы для нее хотели?)

Melina Gaines написал(а):

а приходите ко мне сестрой. я думаю мы сумеем вписать мое существование. может быть я буду паршивой овцой, которая выбилась из стада тобишь семьи и пошла в полицию. если понравиться вам, то уже есть также кузина)

я подумаю, спасибо!)

0

51

жираф написал(а):

младшая сестра как-то больше в приоритете, чем простой интерн)

заявка есть, но её пункты обсуждаемы. мы можем договориться по многим пунктам. оставить лишь то, что наши отношения далеки от идеала. сама заявка вот:
разыскиваются

к слову скажу, что есть отец моего ребенка (не пара), мой бывший жених, моя подруга Одетт. то есть есть уже связи с кем зацепиться на игру. и да к настоящему моменту она уже стала тетей. мы отыгрываем роды, как раз.

жираф написал(а):

дочкой давно хотела к кому-нибудь) сколько ей должно быть, какой характер бы для нее хотели?)

это вот заявка Софии. так сказать костяк:
разыскиваются

0

52

жираф написал(а):

жираф

если вы ещё не определились то, могу предложить роль внебрачной дочери. о ней я не знал, а тут чисто случайно получилось открытие. аккурат после покушения на меня. а дальше будем строить историю и отношения.

0

53

Nathan Harrington
Sophia Carroll
я между вами метаюсь http://s6.uploads.ru/t/X4BGZ.gif

0

54

жираф
понимаю) но наверное стоит сразу признаться, что в ближайшее время большой любви отца и дочери не будет. я вообще не знаю, как это быть отцом.  и если вы будете писать заявку на маму, то должны знать, что и с ней я не сойдусь. а так меня и подмывает сказать, что я уступлю даме, но слишком эгоистичный засранец и буду звать к себе)
романова, картер и хилл будут счастливы

0

55

Nathan Harrington
я не претендую на отцовскую любовь, чем сложнее отношеньки, тем лучше)
больше эпизодов можно намутить)

Отредактировано жираф (2016-07-27 17:54:56)

0

56

жираф
Вот та же ситуация. Софи отказалась от дочери не потому, что у нее нет материнского инстинкта. Так сложились обстоятельства и она уверена в том, что будет плохой матерью и женой. Папу устраивал роман, а не борьба с ее проблемами. В итоге все вышло так. Сейчас Софи посещает психолога и он работает с ней в этом направлении.
Я думала, что первое время дочь не знает что Софи ее мама. Она видит известную ведущую) А там правда откроется и финал открыт)

0

57

как же сложно решиииить(((
а можно примеры ваших постов?)

0

58

жираф
насколько помню вам открыт доступ к игровым разделам так, что вот:
Нейт: у смерти зеленые глаза
Софи: Добро пожаловать во взрослые игры

+1

59

аргх! не могу решить! подумаю пойду еще)

0

60

жираф
я бы попробовала вам помочь, но к сожалению люблю обоих)
может как в детстве считалкой?

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC