Дениза и ко разыскивают врага Дениза и ко разыскивает друга
Госпожа Президент разыскивает соперника Сарасвасти в поисках любви всей жизни
Блэр в поисках мужа, а Итан - отчима Разыскивается лучшая подруга
Голден думала о том, что Эрин действительно все продумала. Она сделала лучшее, что могла просто расслабилась. Вообще-то она думала о том, что отпуск это довольно не плохо. Ведь она помнила о том, что всегда нужно поступать правильно. Всегда нужно было быть лучшей. Девушка старалась как могла. Вот только ей не удавалось. Не удавалось. Сейчас она поняла, что этот её комплекс отличницы играл против неё. Ведь она понимала, что проигрывала по всем фронтам. Не делала все идеально и в этом была её самая главная проблема. Ведь она понимала, что в жизни бывало все не так просто. И она стала это понимать только сейчас... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 538

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

31

Перец написал(а):

ПЕРЕЦ

я бы предложила историю Хелен, но там тоже не совсем то, что именно Вам нужно. просто там уже на стадии 9 месяца и родов на носу. а ещё наличие бывшего жениха, которые встречается с подругой самой Хелен
Спасибо за то, что оставили связь. Я обязательно Вас добавлю и буду держать в курсе. Вдруг кто-то появиться именно к Вашей истории)
надеюсь потом мы перейдем на "ты")

0

32

На ты можно и сейчас перейти.)))

0

33

Перец написал(а):

На ты можно и сейчас перейти.)))

договорились)

0

34

Рискну уточнить. Вас не будет смущать, что девушка работает в ЦРУ, но официально для всех, в том числе и для Вас она искуствоведом на первых порах. Когда же все зашло на стадию все серьезно, то правда была бы открыта. Но тога вопрос ещё в том принципиально ли быть связанным с криминалом или нет. Просто не думаю, что при прохождении проверки это не нашли. Правда это тоже можно вписать в сюжет.

0

35

CORA LEE
Криминальный персонаж для меня сейчас в приоритете каюсь, я ы него как говорится душу вложил. Разве ЦРУ могло проглядеть человека, которого не один год ищут хотя его никогда и никто не видел.

0

36

привет всем) кому-нибудь нужен персонаж с внешностью Шей Митчелл? возраст от 27 до 31 года, профессию пока не выбрала. если быть честной, то пока нет никаких наводок, просто захотелось играть этой красоткой)

0

37

Букашка
Доброго времени суток!
Шей действительно шикарна) Приходите, с радостью подкину идей для персонажа. В принципе, могу и асей поделиться и там всё обсудим.
Если захотите связать с моим персом, от счастья помру, так что жду с распростертыми объятиями)
Пока Мэри мне сковородкой не двинула хД

0

38

Theodore Atkinson
мэри добрая и не двинет...но следить будет)

Букашка, у нас Хелен ищет сестру 27 лет. Там правда внешка Беллисарио, но думаю она не будет против смены.
Я была бы рада подруге и коллеге по работе.

0

39

букашка написал(а):

привет всем) кому-нибудь нужен персонаж с внешностью Шей Митчелл? возраст от 27 до 31 года, профессию пока не выбрала. если быть честной, то пока нет никаких наводок, просто захотелось играть этой красоткой)

Привет) А не хочешь прийти в детективное агенство секретарем. Агенство в стиле "Ангелов Чарли". Да собственно так и есть, только основа бралась из сериала. Была бы рада Вам)

0

40

Доброго всем дня!
У вас тут есть шпионы? Появилось желание поиграть шпионкой из России, ну или девушкой, работающей с российскими спецслужбами.  Можно ли рассчитывать на то, что такой персонаж тут кому-то будет интересен и для него найдется игра, особенно политическая линия?) Хочу сделать ее максимально загадочной, даже сама еще не не знаю многие пункты ее биографии :D Некий эксперимент для меня, ибо хочу впервые поиграть от первого лица и не очень большими постами. Внешности: Натали Портман, Мила Кунис, Кира Найтли, Марион Котийяр, Ева Грин, и даже может быть Светлана Ходченкова. О ее реальном статусе вряд ли кто-то может догадываться, и думаю, что в высшем обществе Вашингтона ее давно принимают за свою.  Честно говоря, вообще пока туманные представления о том, как это все устроить,  просто сначала хочу узнать, нужна тут такая дама кому-то или нет.)
В основном, есть мысли для романтического сюжета. Роман с каким-нибудь высокопоставленным лицом или просто человеком, который может предоставлять информацию, сам того не замечая. Возможно, она в него влюбится, и будет такая драма с душевными терзаниями и метания между любовью и своим долгом.

0

41

Добра Вам. Очень интересный персонаж могу бы получиться. Как куратор ветки политиков вот что я могу вам сказать. У нас Мэри писала заявку на того, кто работает с английской разведкой, так почему бы не появиться тому, кто будет работать на Россию. Если вы хотите быть из ГРУ то тут я могу предложить только работу в русском посольстве, а вот с кем она будет заводить и какие отношения это уже другой вопрос. Возможно, как раз с кем-то из работников западного крыла. Как вариант, что она сама будет работником западного крыла и у неё был роман с грушником, а вот дальше уже он её завербовал и она работает на него. Тут у неё чуть больше вариантов получать информацию. Если брать внешности то в случае первого варианта я бы выбрала Светлану. В случае второго Киру или Еву. Вот насчет романтического сюжета. У нас в сфере политики пока не так много людей. Есть сенатор, но там следует уточнять у него насчет романтики. Президент увы верен жене и без вариантов. Есть ещё агент секретной службы, но в вашей истории он особой роли не сыграет.
Что касается остальных... Я знаю, что наши ребята из ЦРУ с удовольствием сыграют в что-то такое. Особенно Кора, а также Мария и Уилла. У вас будет возможность водить за нос заместителя директора и советника президента из ЦРУ. В любом случае мне кажется персонаж будет колоритным и получиться интересная игра.

0

42

Если вы выберете ту историю, где вы завербованы русскими, то могли бы стать моей помощницей. Конечно, там придется постараться не выдать свою работу на них. Ведь каждый сотрудник Белого дома, а тем более западного крыла проверяется часто. Поэтому если все же будет интересно то есть шанс стать личным помощником президента в будущем.

0

43

Spy написал(а):

Spy

не знаю, как с романтической линией, но вот я бы с вами сыграл. да и думаю знакомство с изобретателем оружия может быть только на руку

0

44

Девушка, если вы ещё где-то здесь  то приходите. У нас есть молодые и одинокие парни, а если нет то пишите заявку и мы обязательно найдем того самого. Мне было бы интересно отыграть такой сюжет. К себе заберу. Машка тоже будет за, я знаю. Мы вас и в свой сюжет затянем, если пожелаете. Поэтому смело приходите)

0

45

Собственно, я тут в раздумьях, кем к вам придти, ребят...
Внешности у меня на выбор такие: Никола Пельтц, Софи Тернер, Аделаида Кейн, Лили Джеймс.
Историй, как таковых, нет, но есть персонажи, которые созданы мною, но по каким-то причинам перестали жить на других ролевых.

Девушка работает ветеринаром/психологом/кинологом/является студенткой филфака или психологического факультета.

Если мы берем с вами Софи, то этот персонаж итальянка, неусидчивая заноза в заднице родственников. Она приехала к своему брату, чтобы учиться и портить ему жизнь. Вот как-то так.

Если берем Николу, то тут девушка теряет одного из родителей и винит живого в смерти. Отношения напряженные. Девушка делает все, чтобы разозлить родителя.

Если берем Аду, то девушка активная, бывший игрок в футбол, ныне ветеринар. Семья богата, но девушка предпочитает пробивать себе дорогу в жизнь самостоятельно.

Лили это вообще чистый лист.

0

46

жираф написал(а):

жираф

Привет)  Могу предложить пару вариантов из нужных или подождем варианты игроков)
А вообще могу забрать вас к себе в качестве младшей сестры со сложными отношениями если возьмете Лили)

0

47

жираф написал(а):

ЖИРАФ

а ко мне не хотите? я бы взяла вас в помощницы или начинающей телеведущей, которой пришлось столкнуться с Софи. как вариант предложила бы дочерью, но у вас на блондинку другие планы да и она должна быть лет 17-18.

0

48

жираф написал(а):

жираф

я тут подумала. а психолог вам принципиален?
у нас есть вариант интерна или врача в отделение скорой помощи.

0

49

жираф написал(а):

Если берем Николу, то тут девушка теряет одного из родителей и винит живого в смерти. Отношения напряженные. Девушка делает все, чтобы разозлить родителя.

а приходите ко мне сестрой. я думаю мы сумеем вписать мое существование. может быть я буду паршивой овцой, которая выбилась из стада тобишь семьи и пошла в полицию. если понравиться вам, то уже есть также кузина)

0

50

Helen Golden написал(а):

к себе в качестве младшей сестры со сложными отношениями если возьмете Лили)

младшая сестра как-то больше в приоритете, чем простой интерн)

Sophia Carroll написал(а):

а ко мне не хотите? я бы взяла вас в помощницы или начинающей телеведущей, которой пришлось столкнуться с Софи. как вариант предложила бы дочерью, но у вас на блондинку другие планы да и она должна быть лет 17-18.

дочкой давно хотела к кому-нибудь) сколько ей должно быть, какой характер бы для нее хотели?)

Melina Gaines написал(а):

а приходите ко мне сестрой. я думаю мы сумеем вписать мое существование. может быть я буду паршивой овцой, которая выбилась из стада тобишь семьи и пошла в полицию. если понравиться вам, то уже есть также кузина)

я подумаю, спасибо!)

0

51

жираф написал(а):

младшая сестра как-то больше в приоритете, чем простой интерн)

заявка есть, но её пункты обсуждаемы. мы можем договориться по многим пунктам. оставить лишь то, что наши отношения далеки от идеала. сама заявка вот:
разыскиваются

к слову скажу, что есть отец моего ребенка (не пара), мой бывший жених, моя подруга Одетт. то есть есть уже связи с кем зацепиться на игру. и да к настоящему моменту она уже стала тетей. мы отыгрываем роды, как раз.

жираф написал(а):

дочкой давно хотела к кому-нибудь) сколько ей должно быть, какой характер бы для нее хотели?)

это вот заявка Софии. так сказать костяк:
разыскиваются

0

52

жираф написал(а):

жираф

если вы ещё не определились то, могу предложить роль внебрачной дочери. о ней я не знал, а тут чисто случайно получилось открытие. аккурат после покушения на меня. а дальше будем строить историю и отношения.

0

53

Nathan Harrington
Sophia Carroll
я между вами метаюсь http://s6.uploads.ru/t/X4BGZ.gif

0

54

жираф
понимаю) но наверное стоит сразу признаться, что в ближайшее время большой любви отца и дочери не будет. я вообще не знаю, как это быть отцом.  и если вы будете писать заявку на маму, то должны знать, что и с ней я не сойдусь. а так меня и подмывает сказать, что я уступлю даме, но слишком эгоистичный засранец и буду звать к себе)
романова, картер и хилл будут счастливы

0

55

Nathan Harrington
я не претендую на отцовскую любовь, чем сложнее отношеньки, тем лучше)
больше эпизодов можно намутить)

Отредактировано жираф (2016-07-27 17:54:56)

0

56

жираф
Вот та же ситуация. Софи отказалась от дочери не потому, что у нее нет материнского инстинкта. Так сложились обстоятельства и она уверена в том, что будет плохой матерью и женой. Папу устраивал роман, а не борьба с ее проблемами. В итоге все вышло так. Сейчас Софи посещает психолога и он работает с ней в этом направлении.
Я думала, что первое время дочь не знает что Софи ее мама. Она видит известную ведущую) А там правда откроется и финал открыт)

0

57

как же сложно решиииить(((
а можно примеры ваших постов?)

0

58

жираф
насколько помню вам открыт доступ к игровым разделам так, что вот:
Нейт: у смерти зеленые глаза
Софи: Добро пожаловать во взрослые игры

+1

59

аргх! не могу решить! подумаю пойду еще)

0

60

жираф
я бы попробовала вам помочь, но к сожалению люблю обоих)
может как в детстве считалкой?

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC