У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HOUSE OF CARDS

Объявление

02/07
HOUSE OF CARDS - мы переезжаем. Просьба, кто желает остаться делайте это осознано с пониманием своих сил

-
-
-
-
-
-
-
-
Ему нравилось такое начало. Не надо было стрелять и вламываться куда-то. Не то, чтобы у него был большой опыт чего-то подобного, но даже думать о том, какими могут быть последствия если они ошиблись не хотелось. В последнее время начальство слишком сильно злиться, когда они вот так вот ошибаются. И он вот думает о том, же. Думает о том, что будет дальше. Если только ему надо было об этом думать. А что-то подсказывало, что надо было думать. В любом случае сейчас это было не так уж и важно.
Генри
тандем недели Бьянка и Тревор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 511 страница 540 из 542

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

511

Админы добрые, а пожарных должно быть больше!

0

512

Насчет внешностей...с Лотц может быть проще она после сюжета свалит в ЛА, а вот Добрев...все таки я не помню, чтобы Грейс хотела переезжать, но лучше все же списаться с ней и в анкете указать какие-то различия. Вроде шрама, татушки и т.д.

0

513

Грейс будет не против, если девушка осядет в Вашингтоне.

0

514

Я бы даже забрала в подруги)

0

515

Justin Newman, насчёт различий с девушкой, что носит Добрев, тут бы точно проблем не возникло, так как у моего персонажа более ста татуировок на теле (что-то вроде Джейн Доу из Слепого пятна, если знакомы с этим сериалом)

0

516

Grace Kelley написал(а):

Я бы даже забрала в подруги)

схожесть с подругой совсем не пугает??))

0

517

малина написал(а):

схожесть с подругой совсем не пугает??))

у меня для пугает есть Берил, а в остальном я каждый день смотрю на трупы, копаюсь в уликах и прочем. чем меня испугать?

0

518

Grace Kelley написал(а):

у меня для пугает есть Берил, а в остальном я каждый день смотрю на трупы, копаюсь в уликах и прочем. чем меня испугать?

Какой интересный подход)))
мне нравится

0

519

малина, в комплекте ещё иду я... одна ведьма представительница закона)

0

520

даже две)

0

521

малина, а вы рассматриваете НЙ? просто есть сюжет и если вы были бы согласны заменить покушение на перестрелку при задержании, то у меня есть сюжет для игры

0

522

Ж • 23-25. (по документам менее) • студентка факультета психологии • Jessica Alba (вариант).

Была большая пауза в играх, тем более что играла в тематические. Средневековье и реал - несколько разные вещи.
Но примерно образ такой:
• Девушка без семьи. (семья есть, но живет в другом штате, и считает ее погибшей)
• Некий материальный достаток, за счет не совсем законных способов. Мелкие аферы, шантаж, уличные гонки, возможно подработка в ночных клубах.
• Эксцентрична и непредсказуема. Стервозность гарантирую. Эгоцентризм. Меркантильность. В общем, штучка еще та.

игрок активный, недотрогу не корчу.

0

523

А-а
Привет. Думаю, мы можем быть завязаны на способе заработка) ну и там по взаимоотношению как пойдет. От врагов до чего угодно. Готов обсудить варианты в ЛС.

0

524

А-а? написал(а):

А-а?

Обязательно приходите к нам. Без игры Вас точно не оставят) Единственное НО, внешность Джессики Альбы уже  занята)

Отредактировано Erin Lindsay (2018-09-23 23:05:09)

0

525

имя не имеет значения, девушка - экспат, возможен вариант с Шотландией, Ирландией, или Уэльсом • 26-32 • Психолог в центре помощи детям и подросткам, либо же контент-менеджер/senior smm-менеджер в крупный издательский дом или журнал вроде GQ, либо радиоведущая, либо врач • Astrid Berges-Frisbey/Bridget Regan/Jenna-Louise Coleman, Jill Flint

Не скажу, что меня сильно радует такая тенденция, что в настоящее время почти никому не нужна девушка в долговременную пару, без всего этого трешака и кошмара, коего по жизни и так хватает. Но всё-таки я до последнего буду играть роль этакого ебобо, и отчаянно верить, что может быть, мне повезет, и я всё-таки буду кому-то по-настоящему нужна, потому что тогда, как мне кажется, я окончательно разочаруюсь в этом мире. Теперь коротко о самом персонаже. Для условности пока что назовём девушку Шинейд.

- Шинейд до 18 лет - может чуть дольше, жила рядом с абьюзером - родной матерью, которая подвергала дочь не только физическому абьюзу, но ещё и морально, не уставая буквально каждый божий день напоминать родному человеку о том, какая она дрянь, и тварь, и как она вообще не имеет никакого права на то, чтобы жить на этом свете. Обиженная на весь белый свет женщина, на людях надевающая исключительную по своей непроницаемости маску, и которая представляла перед окружающими в максимально выгодном свете. Лишь только дома она являла миру... скажем так, своё истинное лицо.

- Лишь только когда перед девушкой встал вопрос о том, что надо бы куда-то поступать - а она всегда была исключительной умницей, вот только для матери она всегда была "тупой", "идиоткой" и "неудачницей" - она в какой-то момент просто пошла гулять по городу, и встретила... своего родного отца, который, как оказалось, всё это время безуспешно разыскивал их, совершенно не понимая, почему женщина, которая даже забеременела от него, ничего ему не сказала, решив всё за него. В итоге он забирает дочь, она переезжает к нему в Штаты - и тут-то и понимает, что к настолько самостоятельной жизни она не готова от слова совсем, что она ничего про этот мир не знает - в том плане, что она во всём, под воздействием матери, видела один сплошной негатив, а это оказалось совершенно не так.

- Прошло уже много лет, она состоялась в своей профессии - и даже более чем состоялась, её уважают и ценят... вот только психотерапевт для Шинейд до сих пор самый верный и надежный друг - и это уже не говоря про отца, и от всех моральных и психологических травм она так и не оправилась. И теперь психотерапевт намекает Шинейд, что пора уже постепенно ломать собственные установки, подключать собственное очарование - а она более чем очаровательна, сколько раз она уже даже получала приглашения на свидания и даже брак, вот только это всё всегда вызывало в девушке такой ужас, что она буквально цепенела от этого - и наконец-то осмелиться на отношения. Но легко сказать. Осталась сущая мелочь - А СДЕЛАТЬ-ТО, СДЕЛАТЬ ЭТО КАК?

Но это уже совершенно другая история...

Итак.
- Я думаю, основу вы поняли. Если вдруг кому-то захочется чего-то постоянного, чего-то тёплого, робкого, неуверенного в себе, но в то же время - удивительно душевного, тёплого и чистого, то я целиком и полностью к вашим услугам, и этот кельтский эльф - тоже.

- Прежде всего, конечно, хотелось бы найти пару. А так ей потребуются все - друзья, возможные коллеги, знакомые, приятели, да хоть даже просто соседи, с кем она пересекается, когда стоит в очереди за кофе.

Спасибо за внимание.

0

526

Добрый день. Понравилась ваша заявка вот не знаю...что-то в ней есть. Я бы забрал вас в пару и могу сказать, что есть даже наметки на сюжет, если вы возьмете

amore море написал(а):

Психолог в центре помощи детям и подросткам

вот такую профессию. Тогда сразу найдете как минимум трех персонажей в сюжет и там уже решать, как будете строить с ними отношения. Мы все локализированны в Лос Анджелесе, мой персонаж переедет туда. Как познакомились опять таки можно придумать варианты. Да и вообще можно найти много интересных вариантов для развития сюжета как вашего личного, так и для пары. Можно придумать много разных сюжетов.

0

527

Andrew Haynes,

Идеально, особенно если учитывать, что первым вариантом для трудоустройства у меня стоял как раз-таки психолог. В этом заключена особенная прелесть и в то же время трагедия моего персонажа - высококлассный специалист, знаток своего дела, может помочь кому угодно... вот только не себе.

live:timevortex_4 - скайп
656632545 - аська

Я вас буду очень ждать

0

528

amore море, постучался в аську)

0

529

amore море, добрый вечер) я слишком люблю бри поэтому сразу скажу берите её. она крутая) я утащу вас в альт карой А ещё берите психолога. У нас тут есть зависший сюжет с детьми, где такой вот персонаж нам очень нужен. Правда. Мы с мужем, а ещё святой отец точно сыграет с вами. А там и остальные подтянуться. Правда нас в ЛА пока мало, но нам срочно нужно это менять)

0

530

Angela Maxwell,

Кара оказалась решающим фактором  :D
Прекрасно, значит у меня уже образуются люди вокруг, которые точно не дадут мне пропасть, а там, глядишь, мы сможем призвать в ЛА ещё больше людей, которые не будут обходить город ангелов стороной

0

531

amore море, там вон ещё куча коллег Энди. Тем более, что мне нужна подруга. Можем даже вместе с Джессикой Кортез устроить трио подруг...будем помогать становиться увереннее. Вообщем, приходите)

0

532

Джекман, Урбан. (подумаю).
37-42 г.г.
Военный, возможно экс, возможно еще в строю.
Возможно ныне ФБР, Федеральный маршал, ЦРУ, спецподразделение полиции Штата.
Возможно отставник- бродяга.

2-3 поста в неделю, от 3к.

нужна пара. Именно семейные отношения, дети не помеха.
Влюблюсь, зацелую.
Сейчас с телефона, буду позже. (Сегодня вечером).
Город не важно.
Ах да. Характер - без психических отклонений и ПТРС. Ноо мужик суровый. (Хью - более балаболистый)

пример поста.

Свернутый текст

Да, по сути, что я видел хорошего в жизни? Став сиротой, в шесть лет, на попечение вдовой двоюродной тетушки? Раскаленный сухой грунт окраин Остина, трущобы? Да, тетушка Беатриса меня старалась в меру своих возможностей вытянуть, но там едва хватало на одежду и еду. Или тот, кто действительно меня воспитал, Орлов, вечно пьяный русский эмигрант? Нет, он дал огромную науку. Научил как выживать. Как подниматься, когда сбили с ног. Всегда подниматься и не унывать. Никогда не терять себя. Не опускаться на дно, как бы не хотелось. Всплывать, несмотря ни на что. Армия. Она тебе тоже не даст представление о прекрасном. А я же был самым "отмороженным", самым безэмоциональным из нашего взвода. Я помню первый бой, когда от взрыва гранаты, одному из парней оторвало руку до половины. И я ничего не почувствовал, абсолютно. Останавливая липкую кровь, абсолютно спокойно. Единственный из всех новичков. Парни блевали, парочка свалилась в обморок. Кто-то орал, кто-то был в типичной истерике, а я просто вспомнил русского. "Реальности нет, реальность можно отключить. Есть необходимость - не воспринимай реальность. Пошел".
Я точно помню, когда он сказал мне эти слова. Я тогда, восьмилетний мальчишка, смотрел, как этот алкоголик ловил гремучую змею, при помощи палки. пьяный, даже шатало,  но едва увидел змею, преобразился. Где девались трясущиеся руки, сбивающееся дыхание с присвистом? Нет я видел не худого вечно пьяного бродягу. я видел голодного хищника, учуявшего добычу. Дикого зверя, который был на тропе войны. Я тогда просто смотрел и не мог понять, как так произошло, такая нереальная метаморфоза. А потом он меня многому учил. выживать. Да, после его науки я не боялся ничего. Потому что научился не просто преодолевать свой страх, контролировать эмоции, а вычеркнуть их из жизни. Оставить чистую функциональность. Это потом уже, когда знакомился в армии с девушками, я понял, что реально, что-то упустил. Ну, не умел ухаживать, не умел делать что-то , что может понравиться женщинам. Секс. О его было достаточно. Я всегда умел удивить женщину, задеть за живое. Причем не так как обычно наши парни клеили девушек. Да, есть один прием, которым я владею в совершенстве. Быть абсолютно безразличным. А девушки, уверенные в своей неотразимости, привыкшие ко вниманию, натыкаясь на мое безразличие , всегда были задеты за живое. Как это так? Мужчина, и не замечает ее? Да быть такого не может! Стараясь доказать, насколько неправы, увлекались и ... Да, был грешен, чего скрывать? Вот только это было все как-то... в большинстве случае, физиология.  Ой, да ладно. Секс нужен всем, вон даже монахи и то грешат. Хотя дают обет, чтобы потом его нарушить. Я же, до встречи с супругой никому ничего не обещал. Ни верности, и того, что не забуду. Нет, Я ничего не забывал, никого. Но это, только из-за тренированной памяти. Не по тому что-то действительно было. Секс? Это так, мелочи. А вот реальные чувства, кроме требований тела, не было. Ни одна не вызвала хоть что-то, кроме уважения, но не как женщина, а как боец, и страсти. А кода перевели в "призраки", мало что изменилось. Единственное отличие, что больше стало женщин самых обычных профессий. Актрисы, писательницы, стюардессы, учителя танцев. Ведущая собственного ток-шоу, на центральном телевидении. Секс на капоте? Легко, но если для них спонтанное соитие вызывало бурю эмоций, то для меня это будничное явление. Не более. Иное дело - на свежепосланных чистых простынях кровати. Но вот Лора ... всего один поцелуй разбудил ... нет, не разбудил. Там, в душе и будить то было нечего. Скорее наполнил душу, заполнил пустоту. Черт, я до сих пор помню тот странный и необычный вкус базилика, на сладких губах. С самого момента нашего знакомства,  не могу забыть ту разбитую нею, любимую чашку. И тут такой косяк. Оставить столь удивительную женщину без подарка. Обычная девушка, скажете? Да ладно вам! А много вы знаете таких "обычных"? Которая плюнула на свою карьеру, на семью в Флоренции, на то, что тогда у меня не было денег? А как она повела себя, когда меня пытались закадрить прямо в подъезде? А ведь между нами ничего тогда еще не было. Просто соседи. Взяла и разбила свою любимую чашку, представляете? Нет, именно разбила, хотя не признается в этом. Не роняют случайно чашки под таким углом. Я же хоть и влюбленный кретин, но ... не дурак. И нарочито спокойное лицо, когда я поднялся на наш этаж. Это была самая настоящая ревность! Девушка, знавшая соседа два дня, один раз накормившая его ужином, в благодарность за то, что открыл ей двери в квартиру, при помощи шпильки. Она же не задала вопросы, откуда я это умею делать, а просто позвала ужинать, через пару часов. Поужинали. Да. Но у меня тогда и в мыслях не было, что я могу ей понравиться.  Это сейчас уже, подозреваю, что никто не терял тогда ключ от квартиры, но разве это что то меняет? Да можете посчитать меня подкаблучником, ради Бога. Я счастлив быть под этим каблучком.
... Стою, рассматривая витрины с ювелирными украшениями. Подарок. Как же все сложно у меня с этим делом! почему-то кажется, что это вульгарно, что ли ... Ну, вроде бы как плачу за наши чувства, за отношения при помощи золота. И заявление:
Я могу вам что-то помочь?- из губ продавщицы, молоденькой крашеной под платину блондинки, лишь вызывает раздражение. Да, именно раздражение. До такой степени измениться с мая месяца! Нет, естественно если нужно, то собраться, отключить реальность - я и полиграф сожгу, пока он будет думать, вру я или нет. Но чуть расслаблюсь - и ухмылка мечтающего кретина, и жестикуляция в разговоре. Выхожу из отдела, так и не определившись. Может вазу, картину, меховое манто? Просто теряюсь в догадках, и уже проклинаю тот миг, когда пришла мысль вспомнить за подарок. Хей, ковбой, тебе определенно нужна помощь зала, или звонок другу, или убрать, к дьяволу пятьдесят процентов вариантов. А лучше - все одновременно. Убрать половину друзей и позвонить в зал...

0

533

Вечера) У нас была заявка на Урбана, как раз на копа. разыскиваются - 18 заявка. Я напишу Габриэлле и Барбаре, как заинтересованным лицам. Но если нет... уверена, что вас точно заберут. Урбан же просто прекрасен)

0

534

Sophia Carroll, вы серьезно?)) заявка более чем двухлетней давности еще актуальна? 2016-09-15
- уверена, что вас точно заберут.
Мне бы такую уверенность.
Но все равно спасибо за отклик))

0

535

Все заявки в темах актуальны иначе бы они там не были.
У нас забирают всех кто сам того желает. Девушка выше вот уже нашла пару, друзей, подала анкету и начинает игру. С нами остаются все кто сам того желает.

Но пожалуй я все же замечу подозрения, что стали нам поступать. Мистер Алистер, если это вы то лучше пройдите мимо. С уважением, С. Кэрролл.

0

536

коротко о главном: каждый день она смотрит на мир глазами полными слёз; каждую минуту она борется за очередной глоток кислорода.
так получилось, что моя девочка по имени Хейз, не знает, что такое "семья"; мать умерла при родах, проиграв в неравной схватке со смертью, а отец был не готов полностью принять собственного ребёнка; хоть малую порцию любви с самого своего рождения она получала исключительно от любовниц последнего, что сменялись так же быстро, как картинки в калейдоскопе; когда-то давно, будучи ещё маленьким ребёнком, она выучила наизусть все значения этого слова; когда-то давно она думала, что это сон, и он скоро закончится; но он продолжался из года в год, скатываясь с горки как снежный ком, и с каждым оборотом приобретал всё катастрофические размеры.
Хейз привыкла жить под одной крышей вместе с демонами родного отца, но она так и не смогла найти с ними общий язык; он и сам отчаянно с ними боролся, и иногда на его лице прорисовывался открытый намёк на успех; но — чаще — всё же не мог спокойно смотреть на единственную дочь, что с каждым своим днём рождения становилась похожа на любимую женщину; что была причиной её смерти; когда ему не удавалось одержать победу в этой нешуточной борьбе, страдала Хейз; она не успевала запираться в собственной комнате и, крепко стиснув зубы, терпела боль; возможно, кричала, плакала, молила; а на следующий день натягивала кофту с высоким воротником и длинными рукавами, дабы скрыть все результаты неудачного дня.
она научилась улыбаться через силу; она знала, что у неё нет никакого выбора: у отца помимо охапки грехов есть ещё и связи, которые помогут ему достать сбежавшую дочурку из-под земли; она пробовала — она знает; помимо этого она неустанно лелеет мечту когда-нибудь поставить точку в этой сложной истории; возможно, она будет с привкусом крови; на этот раз, не её.
кого я ищу: в общем-то, идея только лишь оформляется, и, для полноты картины, не хватает только связей; я буду рада найти родственников, которые всячески помогали отцу-одиночке в воспитании отпрыска, но так ни о чём происходящем и не догадывались; друзей, которые слишком часто задают ненужные вопросы касательно её странной реакции на прикосновения; возможно, недругов, которые морально будут её добивать; любимого молодого человека, что поможет побороть страхи; ну и просто тех, кто будет готов мотивировать её к борьбе за "лучшее".
от себя обещаю быть полезной и для вас, писать частенько посты от 5К и выше, ну и просто строить упоротые диалоги хд
внешность: Alycia Debnam Carey
деятельность: студентка, подработка в сфере обслуживания

0

537

котлетка, добра. А для вас принципиально, чтобы мама умерла? Просто я отказалась от дочери и ту воспитывал отец. И я ни разу ней раньше не интересовалась. А теперь решила познакомиться. Историю про отца можно не трогать. Я все равно замужем не была

0

538

котлетка, Оооо, какой шикарный выбор внешности))))))))
Я бы с удовольствием забрала Вас в игру)) Есть несколько идей относительно этого, если заинтересует стучитесь в личку, расскажу)))

0

539

Доброго времени суток!
Итак, заявка моя абстрактно, но надеюсь найти на нее отклик и расшевелить что-то в душе кого-то из игроков :з

Внешность: Sarah Gadon
Очаровательная молодая леди, хорошенькая блондинка. Улыбчивая, женственная, располагает к себе с первых минут. Многим увлекается, многим интересуется, за что не возьмется - у нее получается. Доброжелательная, честная? настоящая. или..? Умная, просчитывающая все наперед. Талантливая актриса, умеет показать себя в наилучшем свете, пойдет на все, лишь бы скрыть свои тайны. Способна написать трактат о том, как должна двигаться и вести себя женщина, желающая овладеть мужчиной.
Провинциалка с темным прошлым, с драмой, с новым именем, речью, походкой, осанкой. Навсегда спрятала от чужих глаз себя прошлую, юную, глупую, отзывчивую, любящую, светлую. навсегда ли?

Нуждаюсь в покровителе/покровительнице, наставнике/наставнице, в том, кто сделал меня такой, какая я сейчас.
Хочу в организацию, в парламент, в мафию, в шпионаж - все равно куда, лишь бы должность интересная и соответствующая образу "небоевой" леди.
Боюсь встретить кого-то из своей семьи, которые считают меня мертвой/пропавшей, от которых я отказалась заслуженно или нет.
Боюсь и больше всего желаю встретить того, кто поймет, что все не то, чем кажется...

0

540

Добрый вечер. Я прочитала вашу заявку днем и долго думала. Хотела предложить вам роль своей личной помощницы, но тут все зависит от того нравиться ли вам участвовать в интригах.

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC