Дениза и ко разыскивают врага Дениза и ко разыскивает друга
Госпожа Президент разыскивает соперника Сарасвасти в поисках любви всей жизни
Блэр в поисках мужа, а Итан - отчима Разыскивается лучшая подруга
Голден думала о том, что Эрин действительно все продумала. Она сделала лучшее, что могла просто расслабилась. Вообще-то она думала о том, что отпуск это довольно не плохо. Ведь она помнила о том, что всегда нужно поступать правильно. Всегда нужно было быть лучшей. Девушка старалась как могла. Вот только ей не удавалось. Не удавалось. Сейчас она поняла, что этот её комплекс отличницы играл против неё. Ведь она понимала, что проигрывала по всем фронтам. Не делала все идеально и в этом была её самая главная проблема. Ведь она понимала, что в жизни бывало все не так просто. И она стала это понимать только сейчас... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 481 страница 510 из 538

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

481

я здесь. и готова ответить на ваши вопросы, если нужно.

0

482

Laura Perrot, хм, а как вариант могла Эми  следить за кем-то из этих русских или итальянцев? или это сильно палевно? и лучше туда не лезть и описать ситуацию с нпс?

0

483

Эми, боюсь, что сильно палевно. лучше, чтобы это было нпс...или просто представители одной из сторон, но главы об этом не в курсе. вроде как хотели показать свою самостоятельность

0

484

Laura Perrot, хорошо запомню) Тогда жду вашего детектива с ней обговорю, может не сестрой, может просто как-то с ней свяжу перса и тогда уже все обдумаю)

0

485

Эми написал(а):

следить за кем-то из этих русских или итальянцев? или это сильно палевно?

на самом деле я бы тут даже посоветовала спросить Алессио или Сашку. Они лучше дадут ответ. Или сейчас напишу сестре, так как она с ними обсуждала все.

0

486

Эми, вот детектив Sheila Barrett,

0

487

Laura Perrot, ага сейчас тогда детективу сама напишу, а вы да сестре напишите  уточним все же этот момент)

0

488

Эми, я вам в лс отвечу, когда Дени даст ответ

0

489

Laura Perrot, хорошо буду ждать)

0

490

Доброго времени суток.
Честно скажу, что пишу тут лишь потому что у вас, как я видел, обилие различных сотрудников спецслужб, и, возможно, получится найти соратников для сюжета.
Офицер ЦРУ/корпуса армейской разведки с внешностями Walton Goggins, Joel Kinnaman или Josh Brolin (на выбор). Проводит полуофициальную операцию по борьбе с мексиканскими наркокортелями. Методы жесткие, методы совершенно далекие от работы полиции или ФБР, только полное бескомиромисное уничтожение.
Если кого-то такое заинтересует, если кто-то готов отыграть столкновения мировозррений и море экшна с погонями, перестрелками, маскировкой и прочим - буду мониторить тему!

0

491

Добрый день.
Моя героиня несколько лет работала в отделе по борьбе с наркотиками, много работала под прикрытием. Может быть в прошлом  пересекались и были знакомы. И от этого ваш герой вполне мог бы обратиться к ней снова. Можем добавить немного связанного с моей нынешней работой. Но в целом я готова забрать вас. Тем более пола много работала под прикрытием.

0

492

Милая леди, а возможные подставы и игра по несколько иным правилам со стороны начальника (в виде как раз моего пресонажа), пугать вас не будут? :)

0

493

Милая леди и сама не всегда делает так как книжка пишет) Так, что я думаю если мне что-то не понравиться я выплесну эмоции ударом в челюсть) А так все нормально)

0

494

В таком случае мы почти договорились. хд
Я постараюсь начать анкету в ближайшее время. Для деталей лучше написать вам в ЛС и все обсудить?

0

495

Да для деталей лучше писать мне в ЛС. К слову насколько помню там у нас один игрок искал персонажа с внешкой Джоша Бролина и он как раз военный)

0

496

хочу видеть - вот 39 заявка)

0

497

О, благодарю!
В скором времени ждите ЛС. ;)

0

498

Просто подумала чем больше связей тем лучше) Буду ждать вас)

0

499

Всем привет! Часть сюжета я себе уже нашел, но мне надо еще несколько веток для оживления персонажа.
Итак, мне нужны братья, сестры, друзья, бывшие, дети/ну мало ли))) /
Профессия: пилот гражданской авиации
Внешность: Данила Козловский

по характеру он будет довольно простым, интеллигентным и где-то даже застенчивым. Все, что касается профессии, то здесь он руководствуется здравым смыслом и холодным разумом. Он не вспыльчивый, не невротик, кидающийся посудой. Любит вкусно поесть - это важно хд
Возможно, что у него есть какое-то драматичное прошлое, собственно, за этим я и тут. Если предложите что-то, то я вползу в вашу историю.
Словом, я открыт и меня можно забирать, почти упакован)

0

500

летчик, я бы забрал вашего персонажа другом или кузеном. увы братьев у моего персонажа нет. возможно, когда Митч переехал с семьей в Вашингтон то они уже здесь познакомились.

0

501

Mitchell Nash, оо я не против быть другом пожарного! это приятно)
откуда переехали? не служил?

0

502

летчик, Я бы с удовольствием забрала бы Вас братом))
Драматическим прошлым  обеспечу, поверьте))

0

503

Erin Lindsay, ооо это интересно)) расскажи поподробнее или в лс куски анкеты скинь, чтобы я понимал)

0

504

летчик, я бы вот тоже вас мог бы забрать в племянники)

0

505

Blake Thornton написал(а):

летчик, я бы вот тоже вас мог бы забрать в племянники)

сейчас я дождусь подробностей про брата и подумаю, возможно ли это соединить))

0

506

летчик, если что маякуйте)

0

507

надеюсь, оказаться кому-то нужной

Owen
Nina Dobrev
28, пожарный

первый ребёнок в неблагополучной семье. кроме Оуэн есть ещё две девочки, одна из них витает в облаках и надеется стать знаменитой, вторая ещё даже школу не закончила, поэтому, в отличии от старших сестёр ещё вынуждена жить в доме родителей. мать - бывшая официантка, ныне просто алкоголичка, которая не смогла смириться с изменами отца. отец - гуляка. вполне вероятно, что где-то в городе ходят ещё детки этого мужчины, но об этом Оуэн предпочитает не думать. хотя точно знает, что к неё есть брат, ведь именно синим она столкнулась однажды на работе, подружилась, а потом узнала о родстве.
работает Ви со школьной скамьи, чтобы обеспечить себя и сестёр, когда мать не в состоянии. мать тоже приходилось содержать, пока жила в доме, но особого восторга это не вызывало. в 21 ушла поступила в Пожарную Академию, после которой сразу начала работать в пожарной части города. почти тогда-то и свалила из родительского дома, заезжая туда только чтобы подкинуть сёстрам денег и проверить, все от в порядке. на данный момент работает все в той же части, копит деньги на собственный дом, куда планирует забрать сестёр.
с 14 лет не ровно дышит к одному копу, и только около двух лет назад отношения с ним приобрели романтический характер.
мечтает о собственном баре, но ей это не по карману, поэтому ищет совладельцев, изначально в своей команде.
с виду спокойная и дружелюбная, но умеет постоять за себя и вполне может огреть битой.

Eva
Caity Lotz
31, сержант отдела расследований/убийств во временной отставке

ее зовут Ева. ей примерно 30 лет. родилась в семье полицейского и домохозяйки в другом штате. у неё есть старший брат и старшая сестра. родители погибли, когда девочке было около 11 лет, брат получил опеку над обеими сёстрами. тогда они и переехали в новый город, чтобы начать все с начала. брат, скорее всего, пошёл работать пожарным (но сейчас это могло остаться в прошлом), сестра загорелась медициной (возможно все ещё увлечена), Ева же после окончания школы пошла в полицейскую академию. будучи в патруле вышла замуж за детектива отдела расследований/убийств, была подстрелена каким-то ублюдком, и узнала, что правосудие не всегда находит своих преступников. через пару лет сама попала в отдел расследований/убийств, став детективом. выбрав работу, развелась с мужем, но осталась с ним в хороших отношениях и работала с ним в команде. во время работы детективом начала вести свою игру: могла застрелить преступника, если суд его оправдал по каким-то причинам, забирала деньги с мест преступлений, не фиксируя их в отчетах. имеет своё тайное место, где хранятся деньги, оружие и документы, которые не должны быть обнаружены. несколько раз подвергалась допросу в отделе внутренних расследований, там же знакомится с одним из сотрудников. чуть больше года назад сдала экзамен на сержанта и стала заменять капитана, когда он уезжал по делам. это дало ей чуть больше власти. снова и снова подвергается расследованиям ОВР, в результате которых сближается с их капитаном. полгода назад на Еву было совершено покушение, в результате которого она едва осталась жива. сейчас она не помнит ничего из прошлой жизни. рассказы не помогают. узнав, что была копом, хочет вернуться, но врачи не позволяют ей это сделать, а комиссия не пропускает ее к тестам из-за амнезии. случайно вспоминает различные навыки (бой, стрельба), но понятия не имеет, на что способна и откуда все это знает.

Отредактировано малина (2018-08-30 09:11:11)

0

508

малина написал(а):

Owen
Nina Dobrev
28, пожарный

Надо уточнить естественно у админов, но мы бы забрали вас в свою команду в Вашингтоне.
просто дубли в одном городе запрещены, но нам нужны пожарные

0

509

Mitchell Nash, я только за!
К сожалению, понятия не имею в каких городах обитают девушки с данными внешностями, так что тут только на удачу надеяться)

0

510

малина написал(а):

Eva
Caity Lotz
31, сержант отдела расследований/убийств во временной отставке

Кажется, Кэти временно в Вашингтоне...так, что может быть все же к нам.
они обе проживают в Вашингтоне

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC