Маркус разыскивает друга, а Уилла - врага Доминик разыскивает сестру, а Дениза и ко - друга
Дениза и ко разыскивают друга Дениза и ко разыскивают друга
Разыскивается любовница Доменик в поисках любимой женщины
Если бы все было так просто она бы не переживала. Скорее всего она бы даже не думала об этом, если бы одно событие прошлого не стало преследовать даже во сне. Если бы только она каждый раз не вспоминала об этом. Если бы забыть было так просто, но она не забыла и чувство вины все ниже прижимает к земле. Она была виновата перед мужем и сейчас не знала, что делать... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 391 страница 420 из 524

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

391

Странница написал(а):

Странница

Доброго вечера) Я был бы рад коллеге и игре) Мог бы помогать вам разбираться в своем прошлом) Искать ниточки и т.д.)

0

392

Странница написал(а):

Странница

может быть вы будете сестрой моего бывшего мужа, которую могли считать погибшей. могли бы потом пересечься в городе и уже так начать распутывать ниточки вашей жизни) если вам будет интересно)

0

393

Это уже я с профилем Странница)
Karl Larsson, да психолог был бы очень кстати. точно пару эпизодов сыграем)
Henry Clarke, отлично! обязательно будем искать мое прошлое)
Sheila Barrett, можете в лс прислать вашу историю?

Отредактировано Diana Bridges (2018-01-28 21:20:21)

0

394

‹‹ПИШУ ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ МНЕ В ПОИСКЕ МАМЫ››
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gifhttp://funkyimg.com/i/2C9at.gif
• Matty B
• 10-11 y.o.
• Школьник

‹‹ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...››
Что два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Вашингтон и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями, работая на какой-нибудь престижной специальности. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футоболу (или хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.
‹‹НЕ ОШИБУСЬ, ЕСЛИ СКАЖУ, ЧТО...›
• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола (или хоккея).

‹‹ГДЕ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ? НУ НАПРИМЕР...›
В ВК: id213467297 и прошу сказать, что Вы из Вашингтона. Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-11 05:02:58)

0

395

Шерлок Холмс, добрый день. Мне понравилась ваша зарисовка, но понимаю, что мое предложение может быть не совсем вам по вкусу. Знаю вы ищите родную маму, но у нас чуть другой сюжет. По идеи моя бывшая и надеюсь будущая жена стала опекуном трех детей своей сестры. Сестра погибла вместе с мужем. Мы с ней пока не слишком близки, но я иногда вмешиваюсь в вашу жизнь. А дальше как ляжет сюжет к сожалению мы не можем это предвидеть. Вас никто выживать не будет. У нас есть дети такого возраста так, что можно будет и с ними играть.

0

396

Шерлок Холмс, я готова вас забрать к себе в сыновья.  просто по возрасту и прочим деталям мне очень понравилась ваша идея, просто мой персонаж несколько лет назад переехал из Англии и бывший муж остался там. его возвращение не предусмотрено, есть кандидат на будущего папу, но надеялась, что персонажи станут семьей. если есть вариант кое-что подправить или добавить исходя из моей биографии, буду рада обсуждениям.

0

397

Tyler Sanders,
Прошу извинить, мистер Сандерс, но отдать персонажа под опеку я не готов. Не хотелось бы усиливать несчастье, пришедшее в семью еще и своими переживаниями и обидами. Как показывает практика, потом и игроки начинают ссориться из-за обид персонажей https://vk.com/images/stickers/58/64.png

Eleanor Sutton,
Можем ли мы обсудить Ваше предложение в ВК?

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-12 07:48:23)

0

398

Шерлок Холмс, к сожалению я не зарегистрирована в вк, из социальных сетей только фейсбук. либо какой-то другой мессенджер вроде вайбера и т.д. либо здесь в лс.

0

399

Eleanor Sutton,
ICQ?

0

400

Шерлок Холмс, пришлите мне номер в лс и я вас добавлю)

0

401

Eleanor Sutton написал(а):

Шерлок Холмс, пришлите мне номер в лс и я вас добавлю)

Жаль, что беседа не сложилась (・_・)ノ
Ну хоть подымим.

0

402

Шерлок Холмс, мое предложение вам увеличить возраст. Я знаю что те у кого есть дети им лет 16 17. Это улучшит ваши поиски.

0

403

Mary Parks написал(а):

Я знаю что те у кого есть дети им лет 16 17

Ну так я и не иду к другим. У них дети уже есть, чего же я буду им мешать? Я пока жду откликов, мисс Паркс, и тихо курю трубку.

0

404

Шерлок Холмс, вы не совсем верно меня поняли. Вам не идут предложения ибо у этих игроков дети в возрасте 16-17 лет. То есть указанный вами возраст уже их отталкивает. Вот я знаю, что Хью и Саванна думают над сыном, но у вас возраст значительно меньше и это один только момент. В указанном вами возрасте детей нет, те которые были уже есть на проекте. Могу предложить только взять персонажа и уже писать заявки на родителей играя с теми кто есть с вашим возрастом.

0

405

Mary Parks написал(а):

Могу предложить только взять персонажа и уже писать заявки на родителей играя с теми кто есть с вашим возрастом.

Отец в линии персонажика не предусмотрен, а новые отношения мамы - это уж ее прерогатива. При таком варианте, как Вы предложили, мисс Паркс, положение героя осложняется бытовой неустроенностью. Он в столице и нет никого рядом. Как голодного бродяжку, я его тоже не вижу https://vk.com/images/stickers/58/64.png

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-18 01:56:35)

0

406

Шерлок Холмс, тогда предлагаю вам запастись терпением.

0

407

Helen Golden написал(а):

Шерлок Холмс, тогда предлагаю вам запастись терпением.

Предложение принято, миссис Голден. Но в дополнении к терпению, нужно еще запастись и хорошим табачком. Хотя, как врач отделения скорой помощи городской больницы Вашингтона, Вы наверное, этого не одобрите  http://sa.uplds.ru/J1ED4.png

0

408

Всем доброго дня. Думаю к вам присоединиться. Персонаж достаточно сырой, но общая задумка такова.

Мадам моя психиатр, около 30-ти лет. Характер достаточно скверный. Эгоистичный. В силу своей профессии умеет тщательно скрывать сей факт. Принцип "с кем поведёшься" работает над ней безотказно. Имея постоянные контакты с психопатами всех мастей сама погружается в пучины безумия. Увы, но это влияние - специфика профессии. Не каждый может выдержать давление самых, порой, тёмных сторон душ, мыслей и помыслов. Владеет гипнозом (вдохновилась, признаюсь, фильмом "Транс". Он шикарен!)

Это скорее не полноценная заявка, а вектор направления моей героини. Внешность Simone Simons.

Ищу всех без исключения. От пары (пол не важен) до родни, друзей и врагов. Если кому интересно, то жду с нетерпением)

Отредактировано senua (2018-03-05 09:04:17)

0

409

senua, а не хотите прийти моей младшей сестрой? в наличии есть я, наша мама, будущая моя жена) с удовольствием заберем в семью)

+1

410

Ethan Price, я только за, если и другие члены семьи против не будут) http://s2.uploads.ru/kQKAR.gif

0

411

senua, более, чем уверен, что мама будет только "за") Тем более мы все равно собирались искать младших)

0

412

Ethan Price написал(а):

Тем более мы все равно собирались искать младших)

Тогда отлично) Если есть какие необходимые факты в био касательно семейства, то можно смело в ЛС)

0

413

senua,  я бы с вами сыграл) все же коллеги)

0

414

Добрый день, Уважаемые.
  У вас все по сериалам? Или допускается авторский персонаж?
35-40 лет, в зависимости от текущего в игре времени.
Бывший военный, спортсмен, коп. "Тупой качек", разбирающийся в поведенческой психологии человека, общества. Аналитический склад ума. Знающий достаточно, для того, чтобы разрушить психику любому, дайте только зацепку. С искаженным чувством юмора. Гетеро, (умения, способности, навыки).
2 метра калифорнийского мяса при 120 кг. (приблизительно).
Для всех он здесь просто, приезжий из Фриско.
  Для меня - отыгранный персонаж.
Планы на игру - пока не знаю, определимся. Работа ... (вариантов море, начиная от частного детектива, заканчивая ремонтом автомобилей).

0

415

человек с чемоданом. написал(а):

У вас все по сериалам? Или допускается авторский персонаж?

Доброго дня. У нас очень мало по сериалам, но если кто-то берет мы не запрещаем. Здесь найдет себе место любой персонаж.
У нас три города: Вашингтон, Лос Анджелес и Нью Йорк, какой город вас больше интересует?

0

416

Добрый день, Уважаемые.

А в прокуратуру не желаете? Я бы не отказалась от коллеги)

0

417

Isabelle Benedetti

Калифорния, естественно. Город Ангелов, населенный демонами.

Stella Jackson

Никогда не играл за прокуроров))) Боюсь, что мой персонаж, немного иного формата. Представляете прокурора с 2 м. роста? И с рожею которая 10 лет пугала бандформирования , в Афганистане и Ираке?)) О, думаю весь криминал здорово подумает, стоит ли нарушать правила дорожного движения.
Я играю только одною внешкой.

кстати.

На последнем форуме , только за появление во флуде, в качестве криминального авторитета , преступность в городе упала в два раза, половина игроков сменили работу. Хотя только предложил сотрудничать. хД. Ну, правда на пальцах им объяснил,что Играть будем серьезно, и что с пистолетом  охота на снайпера - это бред. Пы.Сы. Бедный крестный отец итальянской семьи... вся власть его закончилась на двух эпизодах с любовницей, в то время, пока я подминал под себя весь город.

0

418

Калифорния, естественно. Город Ангелов, населенный демонами.

Вот если не секрет, а что за внешность?
В ЛА у нас как сейчас видно копов будет больше, чем плохих парней, а из плохих у нас пока только Кэлвин Харди. В нужных он оставлял заявку на босса той группировки в которой работает. Возможно, как я знаю человек очень контактный, идей и активный, сейчас слегка завал на работе, но он здесь в любом случае и я его обязательно пну дополнительно через партнершу.

От себя и мужа могу предложить какую-то интересную линию. Будем рады придумать сюжет объединяющий города)

0

419

Isabelle Benedetti

Дуэйн Джонсон.

0

420

Дуэйн Джонсон.

Я буду Вас заочно любить))))))))) ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР))))))))))

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC