Лео разыскивает жену Дениза и ко в поисках друга и напарника Дениза и ко в поисках друга и напарника
Дениза и ко в поисках врага Дениза в поисках подругиДениза в поисках друга
Каролина молча ждала, если быть честной она вообще не понимала, что задумал родственничек, но видимо было ему что-то известно. Ко всему она дала слово молчать и потому стала лишь сторонним наблюдателем, хотя и вызывала довольно много интереса. Эти ребятки точно знали кто она и сколько стоит её голова. Им совершенно ничего не стоило пристрелить двоих спасителей и забрать с собой Каролину. Она врятли сможет противостоять стольким противникам, а выкрутиться как обычно нельзя. В этот раз вообще ничего не получиться. Она прекрасно знала это, а потому, даже не была уверена в том, что для неё эта история закончиться хорошо. Впрочем, пока она собиралась справиться со всем, что у неё было... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 391 страница 420 из 506

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

391

Странница написал(а):

Странница

Доброго вечера) Я был бы рад коллеге и игре) Мог бы помогать вам разбираться в своем прошлом) Искать ниточки и т.д.)

0

392

Странница написал(а):

Странница

может быть вы будете сестрой моего бывшего мужа, которую могли считать погибшей. могли бы потом пересечься в городе и уже так начать распутывать ниточки вашей жизни) если вам будет интересно)

0

393

Это уже я с профилем Странница)
Karl Larsson, да психолог был бы очень кстати. точно пару эпизодов сыграем)
Henry Clarke, отлично! обязательно будем искать мое прошлое)
Sheila Barrett, можете в лс прислать вашу историю?

Отредактировано Diana Bridges (2018-01-28 21:20:21)

0

394

‹‹ПИШУ ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ МНЕ В ПОИСКЕ МАМЫ››
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gifhttp://funkyimg.com/i/2C9at.gif
• Matty B
• 10-11 y.o.
• Школьник

‹‹ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...››
Что два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Вашингтон и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями, работая на какой-нибудь престижной специальности. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футоболу (или хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.
‹‹НЕ ОШИБУСЬ, ЕСЛИ СКАЖУ, ЧТО...›
• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола (или хоккея).

‹‹ГДЕ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ? НУ НАПРИМЕР...›
В ВК: id213467297 и прошу сказать, что Вы из Вашингтона. Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-11 05:02:58)

0

395

Шерлок Холмс, добрый день. Мне понравилась ваша зарисовка, но понимаю, что мое предложение может быть не совсем вам по вкусу. Знаю вы ищите родную маму, но у нас чуть другой сюжет. По идеи моя бывшая и надеюсь будущая жена стала опекуном трех детей своей сестры. Сестра погибла вместе с мужем. Мы с ней пока не слишком близки, но я иногда вмешиваюсь в вашу жизнь. А дальше как ляжет сюжет к сожалению мы не можем это предвидеть. Вас никто выживать не будет. У нас есть дети такого возраста так, что можно будет и с ними играть.

0

396

Шерлок Холмс, я готова вас забрать к себе в сыновья.  просто по возрасту и прочим деталям мне очень понравилась ваша идея, просто мой персонаж несколько лет назад переехал из Англии и бывший муж остался там. его возвращение не предусмотрено, есть кандидат на будущего папу, но надеялась, что персонажи станут семьей. если есть вариант кое-что подправить или добавить исходя из моей биографии, буду рада обсуждениям.

0

397

Tyler Sanders,
Прошу извинить, мистер Сандерс, но отдать персонажа под опеку я не готов. Не хотелось бы усиливать несчастье, пришедшее в семью еще и своими переживаниями и обидами. Как показывает практика, потом и игроки начинают ссориться из-за обид персонажей https://vk.com/images/stickers/58/64.png

Eleanor Sutton,
Можем ли мы обсудить Ваше предложение в ВК?

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-12 07:48:23)

0

398

Шерлок Холмс, к сожалению я не зарегистрирована в вк, из социальных сетей только фейсбук. либо какой-то другой мессенджер вроде вайбера и т.д. либо здесь в лс.

0

399

Eleanor Sutton,
ICQ?

0

400

Шерлок Холмс, пришлите мне номер в лс и я вас добавлю)

0

401

Eleanor Sutton написал(а):

Шерлок Холмс, пришлите мне номер в лс и я вас добавлю)

Жаль, что беседа не сложилась (・_・)ノ
Ну хоть подымим.

0

402

Шерлок Холмс, мое предложение вам увеличить возраст. Я знаю что те у кого есть дети им лет 16 17. Это улучшит ваши поиски.

0

403

Mary Parks написал(а):

Я знаю что те у кого есть дети им лет 16 17

Ну так я и не иду к другим. У них дети уже есть, чего же я буду им мешать? Я пока жду откликов, мисс Паркс, и тихо курю трубку.

0

404

Шерлок Холмс, вы не совсем верно меня поняли. Вам не идут предложения ибо у этих игроков дети в возрасте 16-17 лет. То есть указанный вами возраст уже их отталкивает. Вот я знаю, что Хью и Саванна думают над сыном, но у вас возраст значительно меньше и это один только момент. В указанном вами возрасте детей нет, те которые были уже есть на проекте. Могу предложить только взять персонажа и уже писать заявки на родителей играя с теми кто есть с вашим возрастом.

0

405

Mary Parks написал(а):

Могу предложить только взять персонажа и уже писать заявки на родителей играя с теми кто есть с вашим возрастом.

Отец в линии персонажика не предусмотрен, а новые отношения мамы - это уж ее прерогатива. При таком варианте, как Вы предложили, мисс Паркс, положение героя осложняется бытовой неустроенностью. Он в столице и нет никого рядом. Как голодного бродяжку, я его тоже не вижу https://vk.com/images/stickers/58/64.png

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-18 01:56:35)

0

406

Шерлок Холмс, тогда предлагаю вам запастись терпением.

0

407

Helen Golden написал(а):

Шерлок Холмс, тогда предлагаю вам запастись терпением.

Предложение принято, миссис Голден. Но в дополнении к терпению, нужно еще запастись и хорошим табачком. Хотя, как врач отделения скорой помощи городской больницы Вашингтона, Вы наверное, этого не одобрите  http://sa.uplds.ru/J1ED4.png

0

408

Всем доброго дня. Думаю к вам присоединиться. Персонаж достаточно сырой, но общая задумка такова.

Мадам моя психиатр, около 30-ти лет. Характер достаточно скверный. Эгоистичный. В силу своей профессии умеет тщательно скрывать сей факт. Принцип "с кем поведёшься" работает над ней безотказно. Имея постоянные контакты с психопатами всех мастей сама погружается в пучины безумия. Увы, но это влияние - специфика профессии. Не каждый может выдержать давление самых, порой, тёмных сторон душ, мыслей и помыслов. Владеет гипнозом (вдохновилась, признаюсь, фильмом "Транс". Он шикарен!)

Это скорее не полноценная заявка, а вектор направления моей героини. Внешность Simone Simons.

Ищу всех без исключения. От пары (пол не важен) до родни, друзей и врагов. Если кому интересно, то жду с нетерпением)

Отредактировано senua (2018-03-05 09:04:17)

0

409

senua, а не хотите прийти моей младшей сестрой? в наличии есть я, наша мама, будущая моя жена) с удовольствием заберем в семью)

+1

410

Ethan Price, я только за, если и другие члены семьи против не будут) http://s2.uploads.ru/kQKAR.gif

0

411

senua, более, чем уверен, что мама будет только "за") Тем более мы все равно собирались искать младших)

0

412

Ethan Price написал(а):

Тем более мы все равно собирались искать младших)

Тогда отлично) Если есть какие необходимые факты в био касательно семейства, то можно смело в ЛС)

0

413

senua,  я бы с вами сыграл) все же коллеги)

0

414

Добрый день, Уважаемые.
  У вас все по сериалам? Или допускается авторский персонаж?
35-40 лет, в зависимости от текущего в игре времени.
Бывший военный, спортсмен, коп. "Тупой качек", разбирающийся в поведенческой психологии человека, общества. Аналитический склад ума. Знающий достаточно, для того, чтобы разрушить психику любому, дайте только зацепку. С искаженным чувством юмора. Гетеро, (умения, способности, навыки).
2 метра калифорнийского мяса при 120 кг. (приблизительно).
Для всех он здесь просто, приезжий из Фриско.
  Для меня - отыгранный персонаж.
Планы на игру - пока не знаю, определимся. Работа ... (вариантов море, начиная от частного детектива, заканчивая ремонтом автомобилей).

0

415

человек с чемоданом. написал(а):

У вас все по сериалам? Или допускается авторский персонаж?

Доброго дня. У нас очень мало по сериалам, но если кто-то берет мы не запрещаем. Здесь найдет себе место любой персонаж.
У нас три города: Вашингтон, Лос Анджелес и Нью Йорк, какой город вас больше интересует?

0

416

Добрый день, Уважаемые.

А в прокуратуру не желаете? Я бы не отказалась от коллеги)

0

417

Isabelle Benedetti

Калифорния, естественно. Город Ангелов, населенный демонами.

Stella Jackson

Никогда не играл за прокуроров))) Боюсь, что мой персонаж, немного иного формата. Представляете прокурора с 2 м. роста? И с рожею которая 10 лет пугала бандформирования , в Афганистане и Ираке?)) О, думаю весь криминал здорово подумает, стоит ли нарушать правила дорожного движения.
Я играю только одною внешкой.

кстати.

На последнем форуме , только за появление во флуде, в качестве криминального авторитета , преступность в городе упала в два раза, половина игроков сменили работу. Хотя только предложил сотрудничать. хД. Ну, правда на пальцах им объяснил,что Играть будем серьезно, и что с пистолетом  охота на снайпера - это бред. Пы.Сы. Бедный крестный отец итальянской семьи... вся власть его закончилась на двух эпизодах с любовницей, в то время, пока я подминал под себя весь город.

0

418

Калифорния, естественно. Город Ангелов, населенный демонами.

Вот если не секрет, а что за внешность?
В ЛА у нас как сейчас видно копов будет больше, чем плохих парней, а из плохих у нас пока только Кэлвин Харди. В нужных он оставлял заявку на босса той группировки в которой работает. Возможно, как я знаю человек очень контактный, идей и активный, сейчас слегка завал на работе, но он здесь в любом случае и я его обязательно пну дополнительно через партнершу.

От себя и мужа могу предложить какую-то интересную линию. Будем рады придумать сюжет объединяющий города)

0

419

Isabelle Benedetti

Дуэйн Джонсон.

0

420

Дуэйн Джонсон.

Я буду Вас заочно любить))))))))) ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР))))))))))

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC