Элли сомневалась. Она хотела что-то сказать в знак протеста, но видимо именно то, что она задумалась и стала причиной его раздражительности. Мужчина подтолкнул её в спину и все же он оказался вполне милым, или просто старалась оправдать такое вот его поведение. Но если не будет другого автобуса стоило сказать спасибо за то, что он решил её подвезти... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 361 страница 379 из 379

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

361

Определенной заявки нет. Я писала вообще на сотрудников телеканала. Так, что буду готова к любым обсуждениям.

0

362

Sophia Carroll, в какой тематике это глянуть?

0

363

Кейт написал(а):

в какой тематике это глянуть?

я писала в хочу видеть, просто на сотрудников телеканала. поэтому в целом я буду рада, как коллегам ведущим, так и продюсерам, гримерам и т.д. телеканал вообще большая корпорация и там очень много сотрудников.

0

364

Sophia Carroll, я не против прийти сотрудницей телеканала. Но хотелось что конкретно. Кто именно нужно, и есть ли у вас упрощенка?

0

365

Кейт написал(а):

я не против прийти сотрудницей телеканала. Но хотелось что конкретно. Кто именно нужно, и есть ли у вас упрощенка?

Нет упрощенки нет. Но у нас довольно вольный шаблон анкеты. Можно писать пунтками или общее описание. Тут вам решать каким будет ваше био.
Можно прийти моей личной помощницей к примеру. Но у неё должно быть ангельское терпение ибо мой персонаж стерва.

0

366

Sophia Carroll, дело в том что анкеты в отличии от игры даются не очень, поэтому спросила конкретно кто нужен.
Насчет характера, что если она тоже немного стерва, но ангельское терпение имеет, так как допустим считает что в хорошей работе можно и сдержаться. В таком случае у нас могли бы сложится хорошие отношения. Может они обе друг друга стоят, скажем так.
И вообще какие еще можно занять должности?
Насчет мужчины скорей всего, я напишу.

0

367

Кейт написал(а):

дело в том что анкеты в отличии от игры даются не очень, поэтому спросила конкретно кто нужен.

Доброго дня. Мы требуем, чтобы в анкете были описаны самые главные моменты. То есть не просим описывать какие у вас навыки кройки и шитья или как хорошо вы делаете себе макияж. Но мы бы хотели видеть какую-то информацию о вас в детстве, юности и взрослой жизни. То, что сделало вас такой, привело на такую-то работу и т.д. То есть важные моменты становления персонажа.

Кейт написал(а):

И вообще какие еще можно занять должности?

Как уже упоминала София то телеканал такая же фирма, как и многие. Там есть директора, начальники управлений, кадровая служба, бухгалтерия, есть визажисты, стилисты, ведущие, журналисты, операторы, звукорежиссеры, операторы монтажа и т.д. Если вы скажите что вас больше интересует мы подберем спектр профессий. Просто в вашей заявке о будущей работе не было указано ничего к сожалению.
Возможно, подберем другие варианты. А также если вы с ориентируете с гордом. У нас действие разворачивается в трех городах: Вашингтон, Нью Йорк, Лос Анджелес.

Простите София сейчас на мероприятии и зайдет поздно скорее всего.

0

368

Justin Newman, ладно с анкетой как нибудь разберемся. Главное скажите насколько она должна быть длинная. Не получаются большие. Профессия может быть любая, главное не врач и не адвокат. Это я лучше в пару такого пропишу.
И что значит в трех городах?

0

369

Кейт написал(а):

адно с анкетой как нибудь разберемся. Главное скажите насколько она должна быть длинная. Не получаются большие.

Мы говорили не о длине, а наполнении. В какой размер вы вместитесь это вам решать. Не все у нас писали большие анкеты. Кто-то вместился в 10 пунктов.

Кейт написал(а):

Профессия может быть любая, главное не врач и не адвокат. Это я лучше в пару такого пропишу.

Кстати в той же теме поиска "хочу видеть" Стелла разыскивала своего начальника с внешкой МакМэхона, можете с ней соединить мысли.
Но опять таки, чтобы мы могли помочь с выбором профессии нам нужно понять город. Наш проект изначально основывался на одном городе Вашингтоне. На данный момент 90% игроков именно там играет. Но остальные 10% делятся между Лос Анджелесом и Нью Йорком. Для того, чтобы  мы могли оптимально помочь построить вашу историю нам нужно знать город действия.

0

370

Я видела что уже Джулиана уже ищут.
Город можно Вашинтон или Нью Йорк, возможно моя героиня немного окажется себе на уме, и захочет в большой город.

0

371

Я зарегилась если что.

0

372

Kate Livingston, если хотите мы можем обсудить, я нахожусь территориально в Вашингтоне. Если что пишите мне в ЛС и мы обсудим варианты. Правда мой шеф окружной прокурор по профессии, если вас это устроит)

0

373

Kate Livingston, где вам удобней будет продолжить беседу?

0

374

Stella Jackson, сейчас постучу.
Alessandro Benedetti, пока давайте в ЛС

0

375

Доброго времени суток!
Повторная попытка дойти до этого форума, надеюсь, в этот раз повезет больше)
У меня уже есть готовый персонаж, которого я хотела бы пристроить, с написанной анкетой.
Ей около 30, внешность - Janet Montgomery, по профессии психолог, работает, вероятней всего либо в школе, либо в университете. Родилась в большой семье, росла среди старших братьев.
В прошлом  замужество, ранний глупый и непродуманный брак. Она вернулась в город не так давно, едва получила желанный диплом и смогла безболезненно сбежать от мужа-лентяя, который паразитировал на ней все годы брака, считая себя слишком гениальным, чтобы утруждаться работой. С собой она забрала его ребенка от другой женщины, которого в свое время усыновила,  потому что просто не смогла бросить подростка с отцом-пофигистом, а после узнала о беременности.
Хотелось бы найти семью, в которую можно вернуться, со всеми вытекающими семейными выяснениями отношений и прочим, коллег, детей-подростков, с которыми можно было бы работать, если здесь таковые есть. Давнюю школьную заклятую подружку, возможно, с которой когда-то давно дружба прекратилась.

0

376

winter, могу забрать вас в кузины, если хотите)

0

377

winter, я естественно не прописывал братьев и сестер, но очень люблю Джанет. может старшей сестрой будете?

0

378

winter, а не хотите ко мне младшей сестрой? Мы с мамой хотим собрать всю большую семью. Мама на проекте есть. Поэтому с радостью заберем вас в семью.

0

379

winter, я преподаю психологию в университете и был бы рад коллеге)

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC