разыскивается старший брат, друг и враг разыскивается отец разыскивается любимая жена разыскиваются коллеги
Морган видела, как она резко реагирует на каждое прикосновение. Ханна открывает себе первый мир. Мир, который полон иного наслаждения, которое может выглядеть совсем иначе. Ханна погружалась в это. Она боялась и желала этого. Морган уже виделла такое. Раньше. Когда девушки только познавали себя. Она и сама была такой. В той жизни, где она была просто подростком, где она мечтала получить высшее образование и вернувшись домой сделать что-то для своего города или ведомая другими причинами... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 301 страница 330 из 434

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

301

Ethan Price написал(а):

Некий, у моих родителей был роман 45 лет назад + 9 месяцев. так появился я, но мой отец не стал мужем матери. она растила меня в самом начале одна +/- помощь отца. а потом вышла замуж за политика и так у неё появилась семья, а после она новому мужу нарожала кучу детишек моих братьев и сестер. у отца есть своя семья и свои дети. естественно мой перс немного отличается от них так как жил на две семьи и получил кучу своих заморочек. так, что ваш перс вполне может быть младшим братом по одной из сторон

ну если это не нарушит ход событий моей анкеты, то пожалуйста)

0

302

Некий, только есть один момент. мама у нас на проекте есть. она главный редактор в вашингтон пост, а в прошлом журналистка. если нет... то можем подумать над вариантами)

0

303

Ethan Price написал(а):

Некий, только есть один момент. мама у нас на проекте есть. она главный редактор в вашингтон пост, а в прошлом журналистка. если нет... то можем подумать над вариантами)

ну, у меня отец по идее управляет обширной компанией, либо оружейно, либо фармацевтической, то и вовсе конгломератом, поглощает мелкие компании и растет?

0

304

Некий написал(а):

ну, у меня отец по идее управляет обширной компанией, либо оружейно, либо фармацевтической, то и вовсе конгломератом, поглощает мелкие компании и растет?

если родной отец то у меня был прописан нефтянной бизнесс, но можно и любое другое)

0

305

Ethan Price написал(а):

если родной отец то у меня был прописан нефтянной бизнесс, но можно и любое другое)

с этим можно поработать)
а по возрасту как делать?

Отредактировано Некий (2017-05-29 10:23:47)

0

306

Некий, приходите к нам) наша семья вас примет)))

0

307

Blaire Kitton написал(а):

это вы мама получается Итана?

0

308

у меня просто был замысел касательно моего персонажа и родителей, но о матери тама можно изменить, там это не очень критично, а вот отец у меня владеет крупной холдинговой компанией-конгломератом, которая развивает все передовые направления и поглощает другие компании, но он живет в НЙ. Я вполне мог бы описать что вы... разбежались, поссорились, что-то такое?

0

309

Дублирую
Может, я буду кому-то нужен? хд
биографию я предпочту прописать позднее, плюс факты о друзьях, семье и прочем. По характеру персонаж в принципе прост в общении. дружелюбен, добр и отзывчив, он не будет рубить с плеча, а постарается сначала собрать все факты и лишь потом составить всю картинку целиком. Вспыльчив, и на этой почве у него были проблемы, его даже отправляли на курсы по контролю гнева, но в целом он надежный человек, справедливый, которому нравится веселиться со своими друзьями. Немного нагл и распущен из-за того, что родился под "счастливой" звездой (родитель или родители владеют перспективным бизнесом), но знает меру, черту, через которую переступать не стоит. На чужое мнение обращает внимание редко, но все же иногда он это делает. Владеет ночным клубом, который создавал сам, с нуля
Я буду рад найти всех, от семьи до врагов, хочется разнообразных связей, и отыгрышей соответственно
Пишу от 2500 до 3500 (да, я любитель маленьких постов "по делу", писать могу как от первого, так и от третьего лица, кому буду интересен,
пишите

0

310

Некий, если вы из Нью Йорка то могли бы быть знакомы)

0

311

Bianca Murphy написал(а):

Некий, если вы из Нью Йорка то могли бы быть знакомы)

ну, родился мой персонаж там, но потом мать настояла на переезде в Вашингтон или ЛА, не знаю пока куда точно)
как то по другому можем быть знакомы?

0

312

Некий написал(а):

ну, родился мой персонаж там, но потом мать настояла на переезде в Вашингтон или ЛА, не знаю пока куда точно)
как то по другому можем быть знакомы?

только уже познакомившись в вашингтоне. я бы предположила, что мама работает в твоем клубе администратором, но увы она по нашему сюжету работает в клубе русской мафии

0

313

Некий написал(а):

у меня просто был замысел касательно моего персонажа и родителей, но о матери тама можно изменить, там это не очень критично, а вот отец у меня владеет крупной холдинговой компанией-конгломератом, которая развивает все передовые направления и поглощает другие компании, но он живет в НЙ. Я вполне мог бы описать что вы... разбежались, поссорились, что-то такое?

Увы, мы с отцом Итана не были женаты вообще. Мы встречались, Блэр залетела, мы расстались и он просто принимал участие. У него потом уже вторая семья. Но мы все хорошо общаемся.

0

314

Увы, мы с отцом Итана не были женаты вообще. Мы встречались, Блэр залетела, мы расстались и он просто принимал участие. У него потом уже вторая семья. Но мы все хорошо общаемся.

эх, жаль, а мы уже с Итаном разговорились насчет этого((
как тогда быть? просто мне бы не хотелось терять эту часть биографии, на ней у меня многое завязано

0

315

Некий, Blaire Kitton, Ethan Price, я как администратор даю свое благословение вам если нужно править анкету, но только не полностью.

0

316

Mary Parks написал(а):

Некий, Blaire Kitton, Ethan Price, я как администратор даю свое благословение вам если нужно править анкету, но только не полностью.

я подожду их решения)

0

317

Некий, а какой возраст у персонажа планируете?)

0

318

Haley Johns написал(а):

Некий, а какой возраст у персонажа планируете?)

от 25 до 30 лет, а что?

0

319

Некий, с Итаном мы друзья, так, что если вы будете братьями можем стать друзьями)

0

320

Nathan Harrington написал(а):

Некий, с Итаном мы друзья, так, что если вы будете братьями можем стать друзьями)

без проблем)

0

321

Некий, предложила бы вам роль сводного брата, если это еще актуально

0

322

Haley Johns написал(а):

Некий, предложила бы вам роль сводного брата, если это еще актуально

я вот не знаю, я жду этих двух человечков, чтобы они мне дали вразумительный ответ и я мог пойти анкету сделать, но они молчат
а насчет сводного брата не знаю, сочтется ли это с моей биографией или нет)

0

323

Некий, все сейчас от мамы зависит. просто она завязана на Вашингтоне, так как стала тут работать журналистом. а вот бизнес отца вообще не проблема.

0

324

Некий, сводный брат у меня по отцовской линии, если вдруг это имеет значение) в общем, если что-то не срастется с теми человечками, можете написать в лс, посмотрим, впишется ли туда эта история или нет)

0

325

Ethan Price написал(а):

Некий, все сейчас от мамы зависит. просто она завязана на Вашингтоне, так как стала тут работать журналистом. а вот бизнес отца вообще не проблема.

вот я и жду её ответа

Haley Johns написал(а):

Некий, сводный брат у меня по отцовской линии, если вдруг это имеет значение) в общем, если что-то не срастется с теми человечками, можете написать в лс, посмотрим, впишется ли туда эта история или нет)

посмотрим как все сложится)

0

326

Некий, я могу переписать свою анкету в пункте рождения, где будет НЙ и учиться буду там. Вернее пропишу, что учиться буду в НЙ и все там произойдет, а потом уже переедем в Вашингтон. Если вас устроит

0

327

Некий, я могу переписать свою анкету в пункте рождения, где будет НЙ и учиться буду там. Вернее пропишу, что учиться буду в НЙ и все там произойдет, а потом уже переедем в Вашингтон. Если вас устроит

мне более важно касательно отца, а не вашего места учебы, это я сам могу переписать
вы можете переписать насчет моего отца?

0

328

Некий написал(а):

мне более важно касательно отца, а не вашего места учебы, это я сам могу переписать
вы можете переписать насчет моего отца?

так относительно отца вашего и Итана?
да любой каприз) У меня там было прописано, что он просто из крутой семьи и все. Прописала имя, но его можно изменить)

0

329

так относительно отца вашего и Итана?
да любой каприз) У меня там было прописано, что он просто из крутой семьи и все. Прописала имя, но его можно изменить)

я то могу переписать тот факт, что вы разбежались, но от сыновей или сына (одного из нас) он не отвернулся и держит нас как наследников, (к примеру меня), поэтому и сомневаюсь)

0

330

Некий написал(а):

я то могу переписать тот факт, что вы разбежались, но от сыновей или сына (одного из нас) он не отвернулся и держит нас как наследников, (к примеру меня), поэтому и сомневаюсь)

он не мог бы отказаться от обоих сыновей, но тогда пусть будет так, что Итан решил добиваться всего сам по себе, это не будет идти вразрез с его биографией, а уже в младшем сыне он мог бы видеть наследника. а дальше уже сын решает сам станет он во главе или нет.
но стоит учитывать, что в Блэр есть дети от брака. то есть как минимум у тебя есть две-три младшие сестры и парочка младших братьев по матери. также по фамилии. Прайс - девичья фамилия Блэр. Итан носит её, а вот какая будет у вашего персонажа решать вам. как у брата или отца.

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC