2540 650 960 695
Это было похоже на настоящее безумие. После того, как Фрэнк и Джо открыли свои чувства, они никак не могли вдоволь насытиться друг другом. Эти двое словно пытались наверстать упущенное время. Только, вот, данная задача значительно усложнялась в рамках имеющихся официальных отношений между ними... [продолжить читать]
Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 271 страница 300 из 355

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

271

Некий, ну смотрите я администратор в отеле, а для некоторых клиентов личный менеджер. Могу их отправлять в ваш клуб. Но взамен буду кое что просить))))

0

272

Mary Parks написал(а):

Некий, ну смотрите я администратор в отеле, а для некоторых клиентов личный менеджер. Могу их отправлять в ваш клуб. Но взамен буду кое что просить))))

Вот тут пока непонятно, клуб или бар у меня, но вашу идею я понял)
так, а что взамен, мне страшно хд

0

273

Некий, скажем если клиент меня в чем-то обвинит вы не верите)))) Самая малость)))

0

274

Mary Parks написал(а):

Некий, скажем если клиент меня в чем-то обвинит вы не верите)))) Самая малость)))

а, ну это без проблем, но если что слухам обо мне тоже не верьте, сначала спросите меня хд
а вообще, вне рабочего времени, какие будут отношения?)

0

275

Некий, а чего хотелось бы?

0

276

Mary Parks написал(а):

Некий, а чего хотелось бы?

Да всего, мой персонаж полностью открыт, и для дружбы, и для отношений) вражда исключается, раз мы помогаем друг другу)

0

277

Некий, тогда давайте маленький экскурс в мой мир. Я воровка и афферистка в прошлом. Пытаюсь начать норм жизнь. Но случайно попала на обложку журнала и меня нашли мой бывший и сестра близнец.
Если не испугает можем и отношения придумать)

0

278

Mary Parks написал(а):

Некий, тогда давайте маленький экскурс в мой мир. Я воровка и афферистка в прошлом. Пытаюсь начать норм жизнь. Но случайно попала на обложку журнала и меня нашли мой бывший и сестра близнец.
Если не испугает можем и отношения придумать)

а что, борьба, открытая или нет, мне по душе))
сделайте татуировку на видном месте, чтобы я вас с сестрой не путал тогда хд так что отказываться не буду)

0

279

Некий, ахахах...мысль ибо она будет под меня косить))))
Бывший есть на проекте и действительно будет открытая борьба))) Тем более, что я кое что у бывшего сперла перед побегом)))

0

280

Mary Parks написал(а):

Некий, ахахах...мысль ибо она будет под меня косить))))
Бывший есть на проекте и действительно будет открытая борьба))) Тем более, что я кое что у бывшего сперла перед побегом)))

здорово))
я только за)

0

281

Некий, надо тогда решить нюансы)))

0

282

Mary Parks написал(а):

Некий, надо тогда решить нюансы)))

какие же?

0

283

Некий, вроде знакомства. Но я так понимаю тебе определиться с историей нужно

0

284

Mary Parks написал(а):

Некий, вроде знакомства. Но я так понимаю тебе определиться с историей нужно

у меня есть готовая анкета в принципе, играл ей когда-то
там надо будет только исправить все под нужды сей ролевой, и она готова
мне нужен тогда еще город, где ты живешь, потому тут два города, как я понял)
а по знакомству да, стоит определиться

0

285

Некий, я в вашингтоне живу)))
Там живу я там уже года два точно.

0

286

Mary Parks написал(а):

Некий, я в вашингтоне живу)))
Там живу я там уже года два точно.

хорошо, это запомню)

0

287

Некий,познакомиться могли бы в клубе каком то... или соседи?

0

288

Mary Parks написал(а):

Некий,познакомиться могли бы в клубе каком то... или соседи?

смотря где ты живешь)

0

289

Некий, в квартире. Дом на несколько квартир.

0

290

Mary Parks написал(а):

Некий, в квартире. Дом на несколько квартир.

соседи вряд ли)
отец построил особняк семейный, мой персонаж явно живет там)

0

291

Некий, тогда либо в отеле... либо в клубе. Как вариант на улице)

0

292

Mary Parks написал(а):

Некий, тогда либо в отеле... либо в клубе. Как вариант на улице)

ну, когжа напишу и если примут, тогда и обсудим точнее, я думаю, наметки на будущее мы сделали)

0

293

Некий, окей)))

0

294

Некий написал(а):

тогда откуда будем знакомы?)
я в принципе могу пойти на создание бара, а не клуба, но тогда это будет сеть баров скорее, у моего персонажа просто в планах было выйти из тени отца)

ну познакомиться можно в том же баре или в больнице в отделении скорой))) вариантов вообще масса)
а если сеть баров то пожалуйста))) просто я имела ввиду тот бар в который мы будем заходить все после работы. такое уютное местечко, как аналог тот бар, который показывают в сериалах о Чикаго)

0

295

Helen Golden написал(а):

ну познакомиться можно в том же баре или в больнице в отделении скорой))) вариантов вообще масса)
а если сеть баров то пожалуйста))) просто я имела ввиду тот бар в который мы будем заходить все после работы. такое уютное местечко, как аналог тот бар, который показывают в сериалах о Чикаго)

в каком городе тогда? а то у меня тут запросы и в ЛС и в Вашингтон))
я не хочу в скорую, но, видимо, придется)

0

296

Некий написал(а):

в каком городе тогда? а то у меня тут запросы и в ЛС и в Вашингтон))
я не хочу в скорую, но, видимо, придется)

Я в Вашингтоне)))

0

297

Helen Golden написал(а):

Я в Вашингтоне)))

запомню)

0

298

Некий, а не хотите ко мне братом по матери или отцу?

0

299

Ethan Price написал(а):

Некий, а не хотите ко мне братом по матери или отцу?

а поподробнее, если можно?)

0

300

Некий, у моих родителей был роман 45 лет назад + 9 месяцев. так появился я, но мой отец не стал мужем матери. она растила меня в самом начале одна +/- помощь отца. а потом вышла замуж за политика и так у неё появилась семья, а после она новому мужу нарожала кучу детишек моих братьев и сестер. у отца есть своя семья и свои дети. естественно мой перс немного отличается от них так как жил на две семьи и получил кучу своих заморочек. так, что ваш перс вполне может быть младшим братом по одной из сторон

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC