Дениза и ко разыскивают врага Дениза и ко разыскивает друга
Госпожа Президент разыскивает соперника Сарасвасти в поисках любви всей жизни
Блэр в поисках мужа, а Итан - отчима Разыскивается лучшая подруга
Голден думала о том, что Эрин действительно все продумала. Она сделала лучшее, что могла просто расслабилась. Вообще-то она думала о том, что отпуск это довольно не плохо. Ведь она помнила о том, что всегда нужно поступать правильно. Всегда нужно было быть лучшей. Девушка старалась как могла. Вот только ей не удавалось. Не удавалось. Сейчас она поняла, что этот её комплекс отличницы играл против неё. Ведь она понимала, что проигрывала по всем фронтам. Не делала все идеально и в этом была её самая главная проблема. Ведь она понимала, что в жизни бывало все не так просто. И она стала это понимать только сейчас... [продолжить читать]

Вверх Вниз

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 271 страница 300 из 538

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете кем? Хотите найти семью, друзей и любимого человека? Создать новую историю? Напишите нам и мы поможем вам с этим. Поможем найти семью и друзей, найти свою вторую половинку. Не нужно заполнять шаблоны. Вы ведь пишите от души именно поэтому у нас свободная форма. Помните, что мы всегда готовы помочь.

0

271

Некий, ну смотрите я администратор в отеле, а для некоторых клиентов личный менеджер. Могу их отправлять в ваш клуб. Но взамен буду кое что просить))))

0

272

Mary Parks написал(а):

Некий, ну смотрите я администратор в отеле, а для некоторых клиентов личный менеджер. Могу их отправлять в ваш клуб. Но взамен буду кое что просить))))

Вот тут пока непонятно, клуб или бар у меня, но вашу идею я понял)
так, а что взамен, мне страшно хд

0

273

Некий, скажем если клиент меня в чем-то обвинит вы не верите)))) Самая малость)))

0

274

Mary Parks написал(а):

Некий, скажем если клиент меня в чем-то обвинит вы не верите)))) Самая малость)))

а, ну это без проблем, но если что слухам обо мне тоже не верьте, сначала спросите меня хд
а вообще, вне рабочего времени, какие будут отношения?)

0

275

Некий, а чего хотелось бы?

0

276

Mary Parks написал(а):

Некий, а чего хотелось бы?

Да всего, мой персонаж полностью открыт, и для дружбы, и для отношений) вражда исключается, раз мы помогаем друг другу)

0

277

Некий, тогда давайте маленький экскурс в мой мир. Я воровка и афферистка в прошлом. Пытаюсь начать норм жизнь. Но случайно попала на обложку журнала и меня нашли мой бывший и сестра близнец.
Если не испугает можем и отношения придумать)

0

278

Mary Parks написал(а):

Некий, тогда давайте маленький экскурс в мой мир. Я воровка и афферистка в прошлом. Пытаюсь начать норм жизнь. Но случайно попала на обложку журнала и меня нашли мой бывший и сестра близнец.
Если не испугает можем и отношения придумать)

а что, борьба, открытая или нет, мне по душе))
сделайте татуировку на видном месте, чтобы я вас с сестрой не путал тогда хд так что отказываться не буду)

0

279

Некий, ахахах...мысль ибо она будет под меня косить))))
Бывший есть на проекте и действительно будет открытая борьба))) Тем более, что я кое что у бывшего сперла перед побегом)))

0

280

Mary Parks написал(а):

Некий, ахахах...мысль ибо она будет под меня косить))))
Бывший есть на проекте и действительно будет открытая борьба))) Тем более, что я кое что у бывшего сперла перед побегом)))

здорово))
я только за)

0

281

Некий, надо тогда решить нюансы)))

0

282

Mary Parks написал(а):

Некий, надо тогда решить нюансы)))

какие же?

0

283

Некий, вроде знакомства. Но я так понимаю тебе определиться с историей нужно

0

284

Mary Parks написал(а):

Некий, вроде знакомства. Но я так понимаю тебе определиться с историей нужно

у меня есть готовая анкета в принципе, играл ей когда-то
там надо будет только исправить все под нужды сей ролевой, и она готова
мне нужен тогда еще город, где ты живешь, потому тут два города, как я понял)
а по знакомству да, стоит определиться

0

285

Некий, я в вашингтоне живу)))
Там живу я там уже года два точно.

0

286

Mary Parks написал(а):

Некий, я в вашингтоне живу)))
Там живу я там уже года два точно.

хорошо, это запомню)

0

287

Некий,познакомиться могли бы в клубе каком то... или соседи?

0

288

Mary Parks написал(а):

Некий,познакомиться могли бы в клубе каком то... или соседи?

смотря где ты живешь)

0

289

Некий, в квартире. Дом на несколько квартир.

0

290

Mary Parks написал(а):

Некий, в квартире. Дом на несколько квартир.

соседи вряд ли)
отец построил особняк семейный, мой персонаж явно живет там)

0

291

Некий, тогда либо в отеле... либо в клубе. Как вариант на улице)

0

292

Mary Parks написал(а):

Некий, тогда либо в отеле... либо в клубе. Как вариант на улице)

ну, когжа напишу и если примут, тогда и обсудим точнее, я думаю, наметки на будущее мы сделали)

0

293

Некий, окей)))

0

294

Некий написал(а):

тогда откуда будем знакомы?)
я в принципе могу пойти на создание бара, а не клуба, но тогда это будет сеть баров скорее, у моего персонажа просто в планах было выйти из тени отца)

ну познакомиться можно в том же баре или в больнице в отделении скорой))) вариантов вообще масса)
а если сеть баров то пожалуйста))) просто я имела ввиду тот бар в который мы будем заходить все после работы. такое уютное местечко, как аналог тот бар, который показывают в сериалах о Чикаго)

0

295

Helen Golden написал(а):

ну познакомиться можно в том же баре или в больнице в отделении скорой))) вариантов вообще масса)
а если сеть баров то пожалуйста))) просто я имела ввиду тот бар в который мы будем заходить все после работы. такое уютное местечко, как аналог тот бар, который показывают в сериалах о Чикаго)

в каком городе тогда? а то у меня тут запросы и в ЛС и в Вашингтон))
я не хочу в скорую, но, видимо, придется)

0

296

Некий написал(а):

в каком городе тогда? а то у меня тут запросы и в ЛС и в Вашингтон))
я не хочу в скорую, но, видимо, придется)

Я в Вашингтоне)))

0

297

Helen Golden написал(а):

Я в Вашингтоне)))

запомню)

0

298

Некий, а не хотите ко мне братом по матери или отцу?

0

299

Ethan Price написал(а):

Некий, а не хотите ко мне братом по матери или отцу?

а поподробнее, если можно?)

0

300

Некий, у моих родителей был роман 45 лет назад + 9 месяцев. так появился я, но мой отец не стал мужем матери. она растила меня в самом начале одна +/- помощь отца. а потом вышла замуж за политика и так у неё появилась семья, а после она новому мужу нарожала кучу детишек моих братьев и сестер. у отца есть своя семья и свои дети. естественно мой перс немного отличается от них так как жил на две семьи и получил кучу своих заморочек. так, что ваш перс вполне может быть младшим братом по одной из сторон

0

Вы здесь » HOUSE OF CARDS » доска объявлений » хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC