Для того, чтобы стать жителем нашего города нужно заполнить шаблон анкеты. Пройти проверку у наших администраторов. После этого вы станете полноценным жителем нашего проекта. Мы не требуем пробный пост.
В названии пишем: Имя и фамилия персонажа на английском; возраст

меня зовут имя вашего персонажа и мне возраст, а родился я дата рождения. свою историю я начал(а) в место рождения, а продолжаю её в Вашингтоне/Лос Анджелесе/Нью Йорке, где работаю кем и где работаете. свое свободное время провожу в компании с кем проводите свободное время

--
Внешность

история вашего персонажа. здесь вы можете написать её в любом удобном для вас виде. можете добавить скрытым текстом какие-то секреты, которые должны в будущем сыграть значительную роль для вашего персонажа и если хотите, чтобы мы вам в этом помогли.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]меня зовут [b]имя вашего персонажа[/b] и мне [b]возраст[/b], а родился я [b]дата рождения[/b]. свою историю я начал(а) в [b]место рождения[/b], а продолжаю её в [b]Вашингтоне/Лос Анджелесе/Нью Йорке[/b], где работаю [b]кем и где работаете[/b]. свое свободное время провожу в компании [b]с кем проводите свободное время[/b][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на ваше изображение[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]история вашего персонажа. здесь вы можете написать её в любом удобном для вас виде. можете добавить скрытым текстом какие-то секреты, которые должны в будущем сыграть значительную роль для вашего персонажа и если хотите, чтобы мы вам в этом помогли. 
[/align][/quote]